EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Неофициальные аддоны » The Sims 2: Дом 2


The Sims 2: Дом 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Оу, этот аддон у меня имеется, ничего интересного *шепчет по секрету*

0

3

Если честно, то очень даже покаялась, что потратила деньги на этот аддон. Там действительно нет ничего интересного, музыкальное сопровождение вообще ужасное, а дома и предметы все взяты из Дополнения Секс в большом городе.

0

4

Надюсик написал(а):

Там действительно нет ничего интересного,

Ага, а из 15 персонажей я узнала только Рому и Олю, были догадки насчет Алены и все  http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1145.gif  Так и не стала играть в него.

0

5

Мне друг давал поиграть,такая туфта...кроме музыки из дома-2 ниче нет.Симы вообще не похожи,а я ведь так хотела помучать участников http://s06.radikal.ru/i179/0908/8c/f8eab3868445.gif

0

6

Дала мне эту белиберду подруга, как ненавидела дом-2, после игры вообще на дух не перенашу.

0

7

Бредятина полная... относится к серии "зря деньги потрачены"

Отредактировано sunrise; (2010-01-22 20:13:05)

0

8

Отстой вообще,мне тоже не понравилось..=( И вправду,деньги на ветер..Ничего особенного там нет,музыка дурацкая..У симов может и есть какое то сходство с участниками ДурДома,но они некрасивые какието))а дом,в котором они по идее должны жить совсем непохож.Так что лучше даже не покупайте,деньги сэкономите)

0

9

Queen Mary написал(а):

Мне друг давал поиграть,такая туфта...кроме музыки из дома-2 ниче нет.Симы вообще не похожи,а я ведь так хотела помучать участников

Я тоже хотела, да не опознала никого)

КриStina написал(а):

Дала мне эту белиберду подруга, как ненавидела дом-2, после игры вообще на дух не перенашу.

А я вот любила шоу, от души хотела поиграть, долго не могла установить, замучила подруге весь комп, так и не увидела ничего толком.

~й@ бл@нDинI{@~ написал(а):

У симов может и есть какое то сходство с участниками

Хм, очень сомнительное.

~й@ бл@нDинI{@~ написал(а):

Так что лучше даже не покупайте,деньги сэкономите)

Это точно, хи)

0

10

оооо))
у меня такой аддон был.
всё из секса в большом городе, и всё практически.
нечего удивительного

0

11

Это была моя первая игра из 2х Симов, взяла у знакомого, так началась моя симомания:)
Правда быстро поняла, что лучше лицензии ничего не надо брать и удалила эту "муть"!!!:)

0

12

Игра скучная

0


Вы здесь » EvaSims » Неофициальные аддоны » The Sims 2: Дом 2