EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Почему люди ругаются матом?


Почему люди ругаются матом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему люди ругаются матом ругаетесь ли Вы? Хорошо это или плохо? Как бы Вы отреагировали, если бы узнали что Ваш ребенок (6-14 лет) ругается матом? Поразмышляем на эту тему.

http://s60.radikal.ru/i168/0904/e5/f9e2a98d2ce6.jpg

0

2

Почему люди ругаются матом

На мой взгляд один люди ругаются матом в порыве эмоций, другие, в основном подростки ругаются чтобы быть как им кажется "старше", но в основном все им ругаются, называю "все", так как на моём пути даже маленькие(первый-второй класс) ходят и матом покрывают всё и вся, даже не подходящее по смыслу. Дело в том, что большинство взрослых матерятся при детях, а те всё быстро схватывают.

ругаетесь ли Вы?

Время от времени :blush:

Как бы Вы отреагировали, если бы узнали что Ваш ребенок (6-14 лет) ругается матом?

Честно сказать-спокойно. Нет, я конечно бы наругала, объяснила что да как, но все люди сейчас на каждом шагу матерятся, а ребенку ну просто невозможно не научиться.

0

3

Почему люди ругаются матом ругаетесь ли Вы?

Потому что, мат кругом. Сегодня была в банке, в очереди стоят два мужика (именно мужика), разговор состоял из одних матов, меня это не только удивило, а даже стало не по себе, находиться рядом. А ведь там были дети, которые впитывают все как губки. Сама могу и сматериться, но если уже все приличные слова исчерпаны.

Как бы Вы отреагировали, если бы узнали что Ваш ребенок (6-14 лет) ругается матом?

Я вот в детстве никогда не ругалась. А вот моя подруга рассказывала, что в детстве ее дядя, зажимал ее где нибудь в дверях и заставлял материться, и не отпускал пока она этого не сделает. Просто ужас, таких надо в дурку сдавать.
Ну если бы я услышала от своего ребенка, не убила бы, а наверно объяснила что такое хорошо и что такое плохо.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Почему люди ругаются матом?