EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » ˜ ° ღ Бразильские теленовеллы ღ°˜


˜ ° ღ Бразильские теленовеллы ღ°˜

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме буду постепенно рассказывать о своих любимых телесериалах, многие из который я посмотрела от начала до конца и не раз.
Присоединяйтесь ;)

0

2

Антонелла

Антоне́лла — телесериал, 165 серий. В главных ролях Андре́а Дель Бо́ка и Густаво Берму́дес.

Все серии можно онлайн посмотреть в контакте (страницы 4-6)

http://i056.radikal.ru/1001/a8/3a5090e81c88.jpg

Антонелла (Андреа Дель Бока) любит Никола́са (Густаво Бермудес). В начале фильма они встречают друг друга, а заканчивается он их свадьбой в удивительном прекрасном саду. Антонелла зарабатывает на жизнь клоунесством на детских праздниках и других мероприятиях. Познакомившись с Николасом она узнаёт, что именно у него работала секретаршей её сестра Наталья, которую брат Николаса Гастон сбросил из окна, желая заполучить ценные документы, переданные ей Николасом. Но Наталья заранее передала те документы в то время Антонелле. И наша главная героиня теперь становиться секретаршей доньи Лукреции — бабушки Николаса и Гастона, которая является главной владелицей фирмы, чтобы отмстить Гастону за убийство её сестры. Итак, Антонелла в качестве секретарши доньи Лукреции перебирается жить к ней в дом (где живут также её дети, сын и невеста Николаса, крестница Лукреции Пао́ла (которая на самом деле её родная дочь, и Лукреция потом скажет ей правду) и другие.
Николас влюбляется в Антонеллу, а Миранда становится для него лишь официальным лицом, называемым «невеста». Но Миранда хочет во что бы то ни стало заполучить Николаса и строит всяческие козни Антонелле. Лукреция на стороне Антонеллы, Паола и Федерико (сын Николаса) — ей друзья.
В конце концов, любовь Антоннеллы и Николаса выливается в свадьбу.

http://s40.radikal.ru/i088/0808/ad/073c81956efd.jpg

Заставка:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FD4WuK73138[/youtube]

Промо ролик:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9MeEDNYSKww&feature=related[/youtube]

0

3

Мануэла

Онлайн в контакте

http://s57.radikal.ru/i157/0906/94/7036abe0bf98.jpg

«Мануэла» (исп. «Manuela») — аргентинско-итальянский сериал, над сценарием которого работала большая группа аргентинских сценаристов во главе с бразильским писателем Маноэлем Карлосом. Съемки велись в Буэнос-Айресе, в Риме, Мадриде, итальянских Альпах, и Венеции. Сериал отличает качественная музыка. Песню «Мануэла», которая является основным музыкальным фоном, исполняет Хулио Иглесиас. В России этот сериал транслировался по 5-му каналу в 1995 году. Также показывали по РТР в 2000—2001 г. г.

http://s54.radikal.ru/i146/0807/21/8623fb13d415.jpg

«Мануэла» — классическая мелодрама с элементами детектива. Это драматическая история любви, начало которой нужно искать далеко в прошлом, а точнее: в сороковых годах на Сицилии. Параллельно с главной линией событий разворачиваются и побочные линии, однако режиссер и сценаристы четко придерживаются сюжета, не уходя в сторону. Неторопливое повествование из жизни семейства Салинас и людей самых различных классов постепенно становится все более драматическим, с каждой серией происходят все новые события — шантажи, предательства, убийства, обманы, расследования — и с каждой серией нарастает напряжение. Только лишь в финале телесериала произойдет развязка, и все встанет на свои места.

http://s42.radikal.ru/i097/1001/aa/d85b8678d74d.jpg

Ролик из контакта (больше не нашла нигде, к сожалению)

0

4

А Санта-Барбара,  где? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Ну вроде тож бразильская?!

Честно не смотрела я  этих  фильмов ,  не могу ничего сказать по этому поводу, мож  на досуге, если совсем туго будет , то гляну .Спасибо  =*

0

5

yumi написал(а):

А Санта-Барбара,  где?

Единственный бразильский сериал который я смотрела) Помню еще в школе все восхищались блондиночкой длинноволосой (не вспомню как зовут). А вобще, не очень люблю мыльные оперы) Они как-то банальны слишком

0

6

Ева написал(а):

Помню еще в школе все восхищались блондиночкой длинноволосой (не вспомню как зовут).

Идан её звали, я смотрела конечно же, с четырех лет вроде, тогда помню Круз с какой то бабой в пещере сидли и мне было ооочень страшно)

yumi написал(а):

А Санта-Барбара,  где?   Ну вроде тож бразильская?!

Ну может появится ещё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » ˜ ° ღ Бразильские теленовеллы ღ°˜