EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Ведьма. История моей жизни.


Ведьма. История моей жизни.

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Катенька, офигенно) Пусть текст я частично знала, но всё ранво божественно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

22

Evil doll
Спасибки Алён) Оч приятно)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

23

Серик интересный... Я уже тебе это говорила в аське)) Знаю, что будет дальше, поэтому захожу просмотреть скрины и освежить в своей памяти события. Скрины очень порадовали. Эх, умеют же люди пользоваться фш.

0

24

Jammy
Спасибо)) Но вот на скринах нет обработки в фш(как и в других редакторах). Я просто обрезала лишнее по бокам и все.

0

25

Little Pink Air Ballon

Прочила всё и всё очень понравилось)

0

26

ИриSка
Спасибо.

0

27

Глава 2
http://s002.radikal.ru/i198/1001/4f/7eb9b67bc6f9.jpg
Как всегда я проснулась от того, что мне в лицо бил яркий белый свет. Опять нужно собираться в школу. Это мой последний год, потом выпускной и стабильная «карьера» домохозяйки. Так грустно осознавать, что другой судьбы у тебя нет. За пеленой этого города меня ждет только смерть.
http://s44.radikal.ru/i105/1001/52/b5c5ebcb4681.jpg
Собравшись как всегда на скорую руку, кое-как наложив косметику, нацепив приветливую улыбку на лицо, я отправилась к знаниям.
В Норфолке все выходили с домов в одно и то же время.
http://s59.radikal.ru/i165/1001/c4/fadbeb59dd44.jpg
А так как мой дом находился в самом конце улицы, мне приходилось проходить через всех соседей. Пока дойдешь до школы, челюсть начинает болеть, от того, что держишь улыбку.
Идешь, и ощущаешь все те эмоции, которые люди скрывают… Аж тошно становиться… Каждое утро, я стараюсь, как можно меньше обращать на них внимание, но получается плохо. Ведь нужно с каждым поздороваться.
- Эмброзин, доброе утро, дорогуша! Подойди на минуточку.
http://s004.radikal.ru/i208/1001/3e/95b38712ddef.jpg
На полное имя ко мне обращалась, только одна женщина. Если бы я попала в ад, то она бы сидела на троне, а остальная нечисть прислуживала б ей.
Её зовут Ада Викед, она была неофициально главой нашего городка. Все вон из шкуры лезли, только что б угодить ей. Она придумывала разные правила и запреты, а остальные почему-то слушаются Аду во всем.
- Деточка моя, сегодня на нашу улицу заезжают новые жильцы. Так как они будут вашими соседями, явка на вечеринку в честь их приезда обязательна. Повторю еще раз, обязательна.
- Да, конечно. Я все поняла. А у кого все будет происходить?
- Как всегда, у меня. Ровно в 20:00. И оденься, хм, по приличней.
- Ага, естественно, - с явным сарказмом произнесла я.
- До вечера, Эмброзин.
- Ага, конечно.
http://s002.radikal.ru/i198/1001/d4/1e13309bebbf.jpg
«Интересно, кого могло занести в нашу глубинку? Какой нормальный человек сюда переедет? Скорей всего у этих новеньких довольно интересное прошлое. Главное не дать им превратиться в адоподобных»…
Вот так в раздумьях я дошла до школы. Даже забыла улыбаться… Честно говоря, я вообще не люблю это занятие. Идешь и скалишься, чувствуешь себя гиеной. А мою настоящую улыбку видела только мама, до того дня, когда её сожгли…
Зайдя в класс, я как всегда села на последнюю парту. Первым уроком у нас был английский. Предмет мне всегда казался скучным, так, что я просто смотрела в окно, не обращая внимания на преподавателя.
http://s39.radikal.ru/i086/1001/f9/c10c201e38f9.jpg
Желтая осенняя листва томно качалась от легкого ветерка. Время от времени листочки отрывались и падали полностью обессиленные вниз…
- Многоуважаемая леди Эм. Я, конечно, понимаю, что Вы не считаете мой предмет интересным, но все-таки хотя бы делайте вид, что слушаете меня.
- Ой, простите меня, мистер Симп. Я буду стараться Вас слушать.
http://s001.radikal.ru/i196/1001/9f/d10fc5929749.jpg
- Ну, уж постарайтесь….
  Теперь нужно смотреть в сторону доски. Вы никогда не задумывались о том, сколько мела за урок вдыхает учитель? И чем активнее и больше он пишет, тем больше белой пыли взлетает в воздух…
Громко и неожиданно прозвенел звонок, отрывая меня от бессмысленных раздумий. Я как всегда быстро собралась и вышла из класса. Сегодня у меня было чувство, что случиться что-то плохое. В душу забралась не обоснованная тревога. Давно уже такого не было. Такого не было уже 7 лет…
Весь день прошел, словно в тумане. Я ничего не замечала вокруг себя, я не обращала внимания на то, как удивленно сегодня на меня все смотрят. Мне было наплевать на то, что их так заинтересовало, я пыталась найти причину своего состояния. И абсолютно безуспешно…
- Эй, ты, как там тебя…Эм! Стой.
http://s006.radikal.ru/i213/1001/4c/ae8e3e080745.jpg
- Это ты мне? Наша «звезда» обратилась ко мне? Чем же я заслужила?? – я сарказмом спросила я.
Эта «звезда» местного разлива, не кто иная как дочь Ады Викед, Алиса. Естественно, в школе её считали идеалом. Она даже имела двух «шестерок». Эти девочки во всем вторили ей и были ужасно довольны, когда Алиса давала им какие-то задания.
- Если обратилась, значит надо. Так, сегодня вечером мама устраивает какой-то там прием по поводу новых жильцов, и так как ты должна обязательно быть, что меня совсем не радует, то соизволь одеть что-то более… Как бы сказать… Женственное. Еще не хватало, что б в мой дом какая-то пацанка пришла.
- Ты все сказала? Поверь мне, я не особо хочу туда идти. А оденусь я, так как посчитаю нужным. Вторить тебе, или твоей мамочке, я в планах не имею.  И вообще, я домой спешу.
- Да как ты смеешь со мной так разговаривать!?!
- Отвали, ладно? Не нужно злиться, а то морщины появятся.
- Что???
- Пока.
http://s61.radikal.ru/i173/1001/a2/858457273d66.jpg
Я спокойным шагом вышла с холла. На улице, что самое удивительное, поднялся сильный ветер. Заставив осень водить хороводы с листьями. Наслаждаясь, пусть и не большими, но изменениями, я побрела домой…
- Бел, Дэв, я дома! – крикнула я, закрывая за собой входную дверь.
- Привет дорогая. Как там в школе? Обедать будешь? – выбежала из кухни, выпачканная мукой Бел.
- Та в школе все как всегда. Обедать, конечно, буду, голодна как волк. И у меня есть новость…
- Ты заходи на кухню. А почему так грустно говоришь. Случилось, что-то плохое?
- Та нет, вроде бы хорошее. Сегодня заезжают новые жильцы в соседний дом. Но нам нужно прийти на вечеринку в честь их приезда. Угадай у кого дома?
http://s13.radikal.ru/i186/1001/95/6cc1bcaf23a4.jpg
- У Ады? Ахахах… Можем не пойти, если ты не хочешь.
- Нет, нам в приказном порядке сказали прийти ровно на 20:00. А еще мне сказали одеться поприличней.
- Как? Они с ума сошли? Да как они посмели!? Знаешь, что? Мы с тобой так прилично будем выглядеть, что у всех рты отвиснут! Не нравиться им, видите ли, как ты одеваешься!
- Да ладно, успокойся. Они ничего не понимают. Для них прилично это, обязательно, каблук и юбка ниже колен. А штаны это вообще кошмар! Тут удивляться нечему.
- Доверься профи. Тебя вечером не узнают.
Я не буду рассказывать, что со мной творила Бел. Слишком много ярких бутылочек мигало перед глазами, слишком много одежды перемерено, но, в конце концов, я была одета в короткое черное платье и туфли на шпильке. Рыжая, всегда не послушная копна волос, мирно лежала на обнаженных плечах.
Сама же Бел надела платье голубого цвета и легкие туфельки, красиво уложив волосы на затылке.
- Ну, что? Готова удивить всех? – обратилась ко мне она.
http://s56.radikal.ru/i153/1001/e3/cb6f66225312.jpg
- А разве к этому можно быть готовой? Кстати, где Дэв?  Я его сегодня целый день не видела.
- Я не знаю. Он мне сказал, что у него какие-то там дела в Лондоне, будет через пару дней.
- Интересно…Ладно, потом вытянем из него все подробности.
- Так точно, капитан Эм!
- Пойдем уже…
По земле стелился ковер из тумана, а по небу из туч. Жалко, что не видно звезд, я очень люблю смотреть на них. Это успокаивает. Я чувствовала себя очень не уверено. Просто я практически никогда не ношу шпильки. Казалось, что еще чуть-чуть и мои ноги сломаются.
В тишине мы дошли до дома Ады. Постучав в дверь, пришлось подождать, нам открывать не спешили.
- Добрый вечер, Белинда.
http://s002.radikal.ru/i199/1001/18/8ade65c46ec3.jpg
И тебе Эмброзин. Признаю если бы не твоя мать, то я тебя б не узнала. Но длина твоего платья просто поражает! Хм… Проходите.
Я зашла в дом первая. Скажу коротко: Ада перестаралась. Все в доме было вычищено до блеска, не найти и одной пылинки даже если искать с лупой. Везде, куда не глянь, поставлены цветы. Фуршет с огромным количеством блюд. А стену украшал огромный плакат с надписью: «Добро пожаловать».
http://s005.radikal.ru/i210/1001/55/50785993255c.jpg
По гостиной уже бродило несколько жителей.
- Угощайтесь пока. Виновники торжества немного опаздывают, - приговаривала нам хозяйка дома.
- Конечно, Ада. Не волнуйся, - вежливо сказала Бел.
Я же, в свою очередь, молча села в дальнее кресло. Спустя 15 минут в дверь позвонили.
До меня доносились слова приветствия миссис Викенд и то, как рада она видеть новых людей на нашей улице. Её слова приглашения зайти в дом. Но я не слышала ни одного слова с уст новопришедших.
- Уважаемые. Я рада, что вы все нашли время и так любезно пришли познакомиться с нашими новыми соседями. Позвольте представить вам их. Эта юная особа Дарья Томпсон.
Она показала на красивую, высокую девушку. На вид ей было лет 20. У нее длинные черные волосы, темнокарые с красным отливом глаза и бледная, практически белая кожа. Одета она была не по нынешнему формату: черные штаны и темная кофта. На лице яркий макияж.
http://s001.radikal.ru/i193/1001/f6/f41248bf66fa.jpg
- А молодой человек рядом, её младший брат, Алекс Томпсон.
Парень легонько кивнул головой. Его внешность завораживала: глаза цвета аквамарин и волосы цвета песка. Кожа бледная, но не до такой степени как у сестры. Одет он тоже был во все темное. Выглядел Алекс на 17-18 лет.
- Они приехали к нам из Трансильвании. Совсем недавно эти бедные дети потеряли родителей. Обычный несчастный случай: автомобильная авария. Алекс и Дарья решили уехать от тяжелых воспоминаний в наш тихий городок.
- Алекс, я пригласила пару твоих одноклассников, чтоб ты имел возможность познакомиться с ними до школы. Ну, а Вам, Дарья, не помешало бы, познакомится с некоторыми домохозяйками. Друзья нужны всем.
Посидев, послушав краткую биографию, я стала наблюдать за тем, как горит огонь в камине. Озорные языки пламени нежно обволакивали полена. Они танцевали свой танец с легким потрескиванием.
- Кх, кх…К Вам можно присоединиться? – обратился ко мне блондин.
- Конечно, правда, не думаю, что Вы сочтете мое занятие интересным, - немного удивленно сказала я.
http://s58.radikal.ru/i161/1001/4d/763f52e78d41.jpg
- Почему же? Я люблю смотреть на огонь.
- Правда? Или это из вежливости?
- Правда. Может, познакомимся, а то меня в этой комнате знают все, а как зовут, с вашего позволения перейду на - ты, тебя, я не знаю?
- Меня зовут Эмброзин, можно просто Эм.
- Редкое имя. Меня друзья Алом звали. Ты тоже, если хочешь, можешь.
- Хорошо, Ал. Что расскажешь о себе?
- Ну, мою краткую биографию ты слышала. Спрашивай если, что-то интересно, я буду рассказывать.
- Кх, кх…Извините, что вмешиваюсь, но я тоже хочу познакомиться с тобой, Алекс, - вмешалась Алиса.
http://i081.radikal.ru/1001/5b/e6af8c71d5e7.jpg
- Конечно, присоединяйся к разговору. Зови остальных, если им тоже хочется познакомиться.
- Эй, ребята, идите сюда! Лизи, Ли захватите, что-нибудь из напитков, - позвала остальных «звезда».
- Я, наверное, пойду уже. До завтра Ал, - попрощалась я и встала с кресла.
К моему удивлению Алекс тоже вскочил с софы:
- Уже? Может, останешься?
Посмотрев на перекошенное от ярости лицо Алисы, я твердо ответила:
- Нет, мне все-таки лучше уйти, - взглянув в красивые глаза парня, сказала я.
- Жаль…- вздохнул Алекс, - Тогда увидимся.
Он шатнулся в мое направление, но резко остановил себя.
- Не нужно меня провожать,- бросила я Алисе.
http://s006.radikal.ru/i215/1001/e0/e20580b6aa80.jpg
Попрощавшись со всеми остальными гостями, я пошла темными улицами домой. И все еще видела его глаза…

+7

28

Little Pink Air Ballon

Завораживающий серик! + за старания!

0

29

Круто! искра романтики)) Жду продолжения.

0

30

BlueMint
Диванка
Спасибо девочки) Рада, что вам понравилось) :flirt:

0

31

Катюш,ну интересно)Молодец)Интересно дальнейшее развитие событий

0

32

Queen Mary
Спасибки Маш, мне очень приятно)

0

33

Little Pink Air Ballon
шикарно!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  + за все!

0

34

7kukla
Спасибо) Рада, что оценила и очень приятно, что понравилось)

+1

35

Ура! Вторая серия! Отлично написано. Интересно дальнейшее развитие отношений Алекс и Эм.
Молодчинка! И скрины отличные!

0

36

Little Pink Air Ballon            Мне еще плюсики нельзя ставить (((( История оч понравилась !++++++ :cool:

0

37

Здорово, мне очень нравиться!)

0

38

Little Pink Air Ballon
История великолепна) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

39

Bensony
Westa1
CristalLik_
Der einsame Engel
Спасибо всем! Мне очень-очень-очень приятно, что вам нравиться) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

40

Катя, великолепная история, шикарные скринчики))*

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Ведьма. История моей жизни.