EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Неофициальные аддоны » Скачать "Sims 3 Hollywood"


Скачать "Sims 3 Hollywood"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Sims 3 Hollywood»

http://s003.radikal.ru/i201/1001/b1/79e0e8718d88.jpg

Год выпуска: 2009
Жанр: стратегия / симулятор / самостоятельное дополнение
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: перепакованная

Описание:
Признайтесь, Вам хоть раз хотелось побыть хоть немножко голливудской звездой: купаться в роскоши, ощущать на себе восторженные взгляды фанатов и раздавать автографы на лево и на право, общаться (и не только) с такими же знаменитостями как Вы. Кем бы Вы хотели побыть: актером, певцом, режиссером или журналистом, игра Sims 3 Hollywood позволит Вам это сделать без проблем.

Описание:
The Sims 3: Hollywood - симулятор реальной звездной жизни в игре The Sims 3. Это- особый мир, который затягивает в себя своей роскошью и неповторимостью. Здесь вы сможете быть кем угодно. Звездной знаменитостью или простым человеком. Актером, певцом, режиссером или журналистом. Такие звезды как Анджелина Джоли, Моника Белуччи, Джонни Депп, Бритни Спирс, Элейджа Вуд, Рианна - далеко не полный ряд знаменитостей, которыми вы можете управлять в игре The Sims 3: Hollywood.

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
- Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
- Свободное место на диске: 8 Гб
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура, мышь

Отредактировано Fallen Angel (2010-01-31 13:03:41)

+2

2

Вах, интересно выглядит. Получается, появятся новые карьеры и новые скины симов-знаменитостей? А кто-нибудь играл?
Я вот еще с первых симов любила ту часть, где можно было стать знаменитостью и устраивать концерты, снимать фильмы и записывать песни. Надеюсь эту часть сделали по анологии и в симс3.
Спасиб, Fallen Angel за статью, пошла скачаю)

0

3

Fallen Angel
Ооо, пойду скачаю) Спасибо)
Правда он так много весит, такое чувство что до завтра качать буду..

0

4

Вот что я узнала про аддон:

0

5

Я купила, уже поиграла, как поняла там скаченные из инета знаменитости, вещи и прически, ни чего грандиозного не увидела, да и в добавок когда к моему симу переезжала его подруга игра зависла и теперь "голивуд" вообще не включается, советую не скачивать и не покупать.

0

6

незнаю а у меня всё нормально было)
Мне очень понравилось
жаль канечно что игра не переплетается с приключениями,
но игра достойна таки внимания

0

7

а там дефолтные скины такие же или новые, и вообще стоит качать??

0

8

мне не очень понравилось, если честно... интересно, но ничего такого грандиозного и супер интересного нет. Но поигнать можно)

0

9

О да... никакой неофф. аддон несравниться с офф., ведь те кто их делает - настоящие мастера!

0

10

а какие там звезды? можно поподробней? есть Мэрилин Монро?

0

11

light brown, там сделана пираточка и просто добавлены дополнительные материалы, этих звезд, я думаю можно и в интернете поискать

0


Вы здесь » EvaSims » Неофициальные аддоны » Скачать "Sims 3 Hollywood"