EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Ухахатушки


Ухахатушки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смешные, забавные, нелепые  и странный фразы из наших сериалов  :flirt:
Авторов прошу не обижаться, темка создана для того, чтоб улыбнуться и в будущем не повторять таких ошибок  :surprise:

+1

2

Элион написал(а):

-Привет,-проговорила Джерри и улыбнулась одними губами

Создается впечатление, что у девушке на лице губ несколько или можно улыбаться не только губами) Можно наверно и не одними, я  не филолог, но мне кажется предложение написано неправильно.
Я бы написала "и улыбнулась", "и на её лице появилась улыбка".

0

3

сегодня я первый раз улыбнулась за весь день...приятно..

0

4

ого.только наткнулась на эту тему(фига се как я опоздала) и сразу строчечка из моего сериала...Даш,ну хоть в цитате мой ник вставила бы что ль...

+1

5

Элион, насколько помню, это сериал "Кристалика". Глянь ее тему

0

6

Ева, я помню свои фразы.это вторая серия

Элион написал(а):

-Привет,-проговорила Джерри и улыбнулась одними губами

+1

7

Элион написал(а):

я помню свои фразы

ну может и кристалик так написала  :crazy: или Даша просто ники ступала при цитате

0

8

Ева написал(а):

ну может и кристалик так написала  :crazy: или Даша просто ники ступала при цитате

Оо может я случайно из комента как то скопировала не так? Внимания не обратила, прости да и обидеть не хотела)

0

9

Хех смешно... Правда я никогда бы так не написала)

0

10

Элион написал(а):

-Привет,-проговорила Джерри и улыбнулась одними губами

вообще-то когда человек улыбается искренне- у него улыбаются и глаза и губы! но бывает и натянутая улыбка - чисто символическая. Глаза в это время изображают совершенно иные эмоции! Отсюда и пошло - "Улыбаться одними губам".
Так что, девочки, ничего в этом смешного нет! И данная фраза встречается у многих авторов!)))

+1

11

FatalikA, единственный человек,который понял эту фразу так,как понимаю её я)

asesa2008 написал(а):

Хех смешно... Правда я никогда бы так не написала)

ох...думайте,что я грубиянка и психопатка,но,дорогая,ты вообще ничего пока не написала,поэтому кури дальше где-то в сторонке и говори после того,как напишешь шедевр мировой литературы!Такое ощущение что все так буквально все воспринимают,что страшно становится!Если сейчас внимательно перечитать все сериалы,то тут будет столько таких смешных фразочек,что камеди отдыхает

Отредактировано Элион (2010-09-29 16:36:49)

+1

12

Элион, я думаю, ее по-другому не поймешь) мне даже странно, что у других она вызвала "хохот"...

0

13

Sandora^^, здесь цитаты из наших сериалов, которые пишут пользователи! Повнимательнее.

0

14

Satira написал(а):

-Привет,-проговорила Джерри и улыбнулась одними губами

Хех) Может быть это глупо, а может быть она хотела написать "только" губами?^^ Может у нее глаза печальные, а губы улыбаютсо *О*

0

15

Полностью согласна, человек может выражать разные эмоции.
например: ты умеешь улыбаться одними глазами!
или: он улыбался одними губами.
В первом случае представляя человека улыбнувшийся одними глазами, мы видим большие и яркие, сверкающие глаза, и остальная мимика лица, как бы сопровождает улыбку, скулы и уголки рта подняты вверх, но улыбкой губами это назвать нельзя.
Во втором варианте, человек который улыбается одними губами, как бы показывает - "мне не очень интересно с вами" или "я чем-то расстроен", "у меня много забот и переживаний", или же просто выражает своё уважение к человеку которому он "улыбнулся одними губами".
Просто когда пишешь рассказ, надо понимать, каждую мимику и каждый шах своего персонажа, иначе может выйти вот такое недоразумение!
Хотя, когда мысли несутся, а вдохновение не дает расслабиться и представляешь все в образах, не всегда удается все запечатлеть на бумаге!!! ^^

+1


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Ухахатушки