EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Queen Mary


Звезда форума - Queen Mary

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Итак,всем здравствуйте)Зовут меня очень распространенным в России именем - Маша.

http://iphotka.ru/image-D1DE_4B97E1F5.jpg

Мне 15 лет.Обучаюсь в 9 классе,причем весьма успешно - без пяти минут отличница я http://i47.tinypic.com/2637sj9.gif

http://iphotka.ru/image-E3B1_4B97E1F5.jpg

Живу я в Орловской области,поселок Колпна такой есть.Ничем особенным,правда,он не отличается,так,заурядный населенный пункт)
Самое огромнейшее увлечение в моей жизни - интернет.Мама от этого называет меня виртуальной реальностью))

http://iphotka.ru/image-9D84_4B97E3EF.jpg

Я позитивный человек,но последнее время настроение у меня меняется,как погода весной)Я вспыльчива,но чтобы довести меня до состояния раздражения нужно постараться.Люблю быть одна,потому что когда человек один он может спокойно думать о чем-то,или находить решение своих проблем.

http://iphotka.ru/image-BE82_4B97E1F5.jpg

Ну что еще про себя рассказать?Вообще я немногословна,даже замкнута в обществе малознакомых людей.Друзей у меня не так много,но все они мне очень дороги.

http://iphotka.ru/image-77A7_4B97E3EF.jpg

Я люблю сладости(шоколад для меня вообще как наркотик),люблю гулять под дождем,играть в баскетбол,кататься на коньках...

http://iphotka.ru/image-9F7C_4B97E1F5.jpg

Ну вот вроде все)Остальное обо мне узнаете,задавая свои вопросики)

Ах да,напоследок - вот такая я в реале

http://iphotka.ru/image-F277_4B97E3EF.jpg

0

2

Queen Mary
долго ждал  http://i47.tinypic.com/2w2pod3.jpg
Хорошее интервью.Молодец))
Что ты больше всего ценишь в людях?

0

3

Vanila
Честность,доброту,целеустремленность,ответственность.Еще очень ценю такой талант человека - умение выслушать.

0

4

Queen Mary написал(а):

Еще очень ценю такой талант человека - умение выслушать.

г)наверное его все ценят))
какое качество в людях не нравится и  что ты никогда не сможешь простить?

0

5

Vanila
Я прощу все,кроме предательства.Если кто-то меня,как говорится,кинет - порву отношения с этим человеком.И не важно,как больно мне будет от прекращения общения с ним/ней,этого я не прощу.
Не нравится в людях - лицемерность.Хотя я и сама отчасти лицемерка,но этого качества я не люблю.Еще,скажем так,бесит в людях меня чрезмерная правильность.Как правило,такие люди просто прикрываются этой "правильностью",скрывая за ней свои недостатки.

0

6

Queen Mary
Интересное интервью)
Мой вопрос:
Кем видишь себя в будущем?

0

7

stasyaka
Хех,начиная с класса пятого и по сей день я вижу себя нотариусом или прокурором)Хотя нет,обобщеннее - кем-то из сферы охраны закона и правопорядка)Самое пародоксальное то,что склад ума у меня математический,но читая законы и кодексы я чувствую себя в своей тарелке)

0

8

ещё)) какое у тебя хобби?чем увлекаешься))

0

9

Милое интервью  :flag:
У меня такой вопросик. Как ты расставляешь приоритеты в жизни? Что для тебя важней всего? Какое место в списке важных для тебя вещей занимает наш форум?

0

10

Хорошее интервью)

Маш, ты когда-нибудь любила? По настоящему? А веришь в любовь с первого взгляда?  ^^

0

11

Vanila написал(а):

какое у тебя хобби?чем увлекаешься))

Ооо...самое главное хобби в жизни - компьютеры и интернет.Я бы пошла на программиста учиться,если бы в моей школе нормально преподавали информатику.Комп для меня все.А вообще,увлекаюсь баскетболом и на коньках люблю кататься.Еще другам заразил футболом - болею за ЦСКА уже около двух лет=)

Lillian написал(а):

Как ты расставляешь приоритеты в жизни? Что для тебя важней всего? Какое место в списке важных для тебя вещей занимает наш форум?

В настоящее время важнее всего для меня образование.Стремлюсь хорошо закончить школу.Вообще я амбициозный человек и как правило я добиваюсь своей цели рано или поздно)Так же для меня важна моя семья.А форум...да как второй дом=)Когда в реале на меня наваливается куча проблем,я ухожу сюда,"в реанимацию".Конечно,тотальное мое увлечение интернетом и в частности форумом отразилось на моем здоровьи,боюсь скоро очки носить буду XDD Но так же благодаря этому месту я изменилась.До моего активного участия в жизни форума  была не такая,более ранимая и обидчивая что ли...а тут закалила характер,все это заметили.Ну и следовательно форум занимает одно из первых мест в моем списке важных вещей))

Black cat написал(а):

Маш, ты когда-нибудь любила?

Ох...в прошлом - нет.А сейчас...я сама запуталась.Есть человек,без которого я буквально не могу жить,но я не уверена,что действительно его люблю.Он скорее как наркотик - с ним я умру от передоза,без него - от ломки.Возможно,он мне просто очень дорог.

Black cat написал(а):

По настоящему?

А что в твоем понимании по-настоящему?)

Black cat написал(а):

А веришь в любовь с первого взгляда?

Нет.По-крайней мере,со мной этого еще не случалось

0

12

Queen Mary написал(а):

.Еще другам заразил футболом - болею за ЦСКА уже около двух лет=)

х) какой друг  http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif
А чем тебя привлёк форум?почему ты тут решила стать активной ?

0

13

Какую музыку слушаешь чаще (направление)? А есть любимые группы, певцы? А фанатеешь от кого-нибудь?

0

14

Vanila написал(а):

А чем тебя привлёк форум?почему ты тут решила стать активной ?

Как я уже сказала,человек я амбициозный...Но тут активной я стала не сразу.Месяца два после регистрации я вообще на форуме не появлялась.Все это время сидела на другом форуме,училась нормально симов фоткать и т.д. и т.п.Потом случайно наткнулась на рекламу этого форума и вспомнила,что я тут зарегена.Ну и потом пошло-поехало.Вот хоть убей захотелось мне стать модером,или хотя бы ВИП.Вот к этому и стремилась.А потом привыкла со временем,теперь мне другие ресурсы не в милость)А чем привлек - даже не знаю...может,порядком и дисциплиной,а может большим количеством информации

0

15

Black cat написал(а):

Какую музыку слушаешь чаще (направление)? А есть любимые группы, певцы? А фанатеешь от кого-нибудь?

Чаще всего я слушаю легкий рок.Особенно нравится Paramore,Аврил Лавин,Слот,LP,Evencnsce,Город 312.Еще иногда могу послушать реп разных исполнителей.Не фанатею ни от кого,правда,в недавнем прошлом я фанатела от МакSим,вся комната была завешена плакатами)

0

16

А как ты опишешь себя в нескольких словах? И как ты считаешь, ты ответственный человек?

0

17

Black cat
Я-позитивная,милая,безбашенная,придирчивая,умная)Ответственная я в некоторой степени,в реальной жизни.А тут я немного забывчивая)Из-за этого чаще безответственная

0

18

Как и когда ты познакомилась с Sims? С какой части начала? Что заинтересовало?

0

19

Black cat
Года три назад.Моя мама тогда работала инспектором по потреб. рынку в милиции.Один раз зимой она конфисковала партию пиратских дисков,ну и разрешила мне взять поиграть какой-нибудь один диск.Я всегда жуть как любила разные игры,где можно красить и переодевать человечков,ну и не долго думая схватила диск с симами.Это была оригинальная версия,без дополнений и каталогов.Ну попробовала установить - не получилось почему-то.Я обиделась и забросила этот диск.А потом,это точно было лето,нашла этот диск и рискнула - еще раз установила.И все заработало.Вы бы знали,с каким выражением лица я играла первый раз!Да для меня это была чудо-игра!Я тогда и напрочь не знала про скачивание одежды,да и про интернет мало что слышала!Потом купила себе дополнений и все - я стала навсегда фанатом симиков)

0

20

Queen Mary
Интересная история))

У тебя есть лучшая подруга (может друг), которой/ому ты можешь сказать все? А есть у тебя секреты? Ты их хоть кому-нибудь рассказываешь? Доверяешь секреты друзьям?
А кто для тебя мама? Считаешь ли ты ее лучшей подругой? Всем с ней делишься? И считаешь ли это (мама - лучшая подруга) приемлимым?

Отредактировано Black cat (2010-03-11 19:04:21)

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Queen Mary