EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Queen Mary


Звезда форума - Queen Mary

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Black cat написал(а):

А кто для тебя мама?

Мама для меня - это все.Она моя подружка,она мое наказание,она моя опора)

Black cat написал(а):

А есть у тебя секреты?

Конечно)

Black cat написал(а):

У тебя есть лучшая подруга (может друг), которой/ому ты можешь сказать все?

Да,мне посчастливилось что есть и лучшая подруга,и лучший друг)Причем друг понимает меня лучше,чем подруга)А вообще,у меня есть круг самых близких мне друзей,поэтому практически все они равны для меня и дороги)

Black cat написал(а):

Ты их хоть кому-нибудь рассказываешь?

Если это мелкие и незначительные секреты - да.А если что-то очень важное - предпочитаю держать все в себе)

Black cat написал(а):

Доверяешь секреты друзьям?

Не так часто,как они мне.

Black cat написал(а):

Считаешь ли ты ее лучшей подругой?

Да,считаю.

Black cat написал(а):

Всем с ней делишься?

Нет,не всем.О некоторых тайнах она догадывается,о некоторых - даже не подозревает)

Black cat написал(а):

И считаешь ли это (мама - лучшая подруга) приемлимым?

Думаю,да,приемлимо.Ведь к кому мы бежим плакаться,когда плохо?Кто всегда рядом?Кто живет ради нас?Мама)

0

22

Машк, согласна с тобой)

А ты уже планировала свое будущее? Мечтаешь о чем-нибудь? Не только в плане работы, а в плане семьи, жизни)

0

23

Black cat
Когда я думаю о будущем,мне в голову приходит такая поговорка - загад не бывает богат.Я не планирую что-то очень далеко,я не знаю,что будет завтра,буду ли я жива вообще?Закончу ли я школу?Конечно,планирую.Потом планирую поехать получать ВО,потом найти работу...а вот когда я буду материально обеспечена(хоть немного),тогда уже можно подумать о семье.Но!Кто знает,может быть я познакомлюсь с молодым человеком и выйду за него замуж не в 25,как я планирую,а в 19 лет?Кто знает,как будет?Никто.Мы сами строим свою жизнь,однако все мы подчинены воле случая.Поэтому это всего лишь абстрактный,неразвернутый план)

0

24

Хотелось бы побольше узнать про твою семью, например, есть сестра-брат, в каких отношениях с родителями, с кем живешь?

0

25

Black cat
Живу с родителями)Маму зовут Наташа,папу - Слава.Мария Вячеславовна я)) Братьев-сестер нет(и слава богу)Папа работает в милиции,помошником дежурного,мама - медсестра в ЦСОН(центре социального обеспечения населения).Отношения у нас довольно хорошие,правда часто ругаемся,но мы все и всё друг другу прощаем)

0

26

Queen Mary
Ясненько))

Есть домашние питомцы? Расскажи о них? А вообще любишь животных, каких, почему?

0

27

Black cat написал(а):

Есть домашние питомцы? Расскажи о них? А вообще любишь животных, каких, почему?

Сейчас питомцев нет.Раньше были попугаи - Ромки,Кешки...вообще люблю пернатых)Они такие милые <3Попугайчиков своих я обучала говорить,помню,как один говорил "Кеша крутой", "Маша в школе"...эх,давно это было

0

28

Ммм..))

Надеюсь, я тебе еще не надоела)) ^^

Хотела бы ты что-нибудь изменить в своей жизни, что? Например, исправить какие-нибудь серьезные ошибки..)

0

29

Black cat написал(а):

Надеюсь, я тебе еще не надоела))

Неа,мне очень приятно,что я кого-то интересую)

Black cat написал(а):

Хотела бы ты что-нибудь изменить в своей жизни, что? Например, исправить какие-нибудь серьезные ошибки..)

Да,бывало.Иногда совершаю такие глупости,что потом долго думаю и перекручиваю ситуацию в голове - а как бы я ответила по-другому?
Серьезных ошибок вроде не совершала...пока...я вообще часто выхожу сухой из воды,выкручиваюсь,при этом из-за меня страдают другие.Но мой эгоизм не позволяет думать о других в критической ситуации

0

30

Queen Mary написал(а):

Неа,мне очень приятно,что я кого-то интересую)

Ииии)) Пасип))

У тебя есть твои личные достоинства, которые ты отметила сама для себя? Поделись)

0

31

Black cat написал(а):

У тебя есть твои личные достоинства, которые ты отметила сама для себя? Поделись)

Я как-то не задумывалась об этом...Ну,наверное,хорошее воображение,грамотность,сострадание

0

32

Веришь в чудеса, сказочных существ, экстрасенсуру?

0

33

Black cat написал(а):

Веришь в чудеса, сказочных существ, экстрасенсуру?

Хихик,верю)Мне вообще присуща детскость)Поэтому ми верит в чудеса)

0

34

Какие предпочитаешь книги? Можешь с интересом прочесть любую? Что читаешь сейчас?

0

35

Black cat написал(а):

Какие предпочитаешь книги? Можешь с интересом прочесть любую? Что читаешь сейчас?

Натура я придирчивая,и с интересом читаю только заинтересовавшие меня книги.Предпочитаю детективы или триллеры,но сейчас читаю програмную книгу "Мертвые души".Пыталась осилить её летом,но читала мельком,не вдумываясь.Поэтому вот перечитываю.А вообще,читать не очень люблю)

0

36

Ты любишь дарить подарки или получать? Как ты ситаешь, какие следует дарить подарки? Считаешь ли верным фразу "главное не подарок, а внимание"? Ценишь подарки сделанные своими руками? Будешь ли носить подаренную вещь (например, кофточку), если она тебе не нравится лишь из-за того, чтобы не обидеть человека, который ее подарил?

0

37

Black cat написал(а):

Ты любишь дарить подарки или получать?

Получать подарки,думаю,любят все)От процесса дарения получаю колоссальный заряд позитива,поэтому люблю)

Black cat написал(а):

Как ты ситаешь, какие следует дарить подарки?

Красивые,нужные и полезные)Но иногда можно и безделушку))

Black cat написал(а):

Считаешь ли верным фразу "главное не подарок, а внимание"?

Нет.Подарок главнее внимания,потому что он должен быть подарен со смыслом,а в знак внимания и открыточку можно подарить

Black cat написал(а):

Ценишь подарки сделанные своими руками?

Никогда не дарили мне собственного производства вещи)Но,думаю,что я ценила бы этот подарок

Black cat написал(а):

Будешь ли носить подаренную вещь (например, кофточку), если она тебе не нравится лишь из-за того, чтобы не обидеть человека, который ее подарил?

Я постараюсь вежливо объяснить человеку,почему не ношу,если он конечно спросит.Дареному коню в зубы не смотрят,но вкусы у людей разные,и я считаю,что если вещь не нравится или не идет мне - не стоит её носить,чтобы кого-то уважить.Люди тоже должны понимать меня,почему я не ношу ту или иную подаренную вещь

0

38

Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? Или склоняешься к варианту, что бывает только любовь, а если и правда дружат, то один из них точно влюблен вдругого?

0

39

Black cat написал(а):

Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? Или склоняешься к варианту, что бывает только любовь, а если и правда дружат, то один из них точно влюблен вдругого?

Раньше верила,теперь - нет.Я в такой ситуации.Правда,не уверена до конца,что влюблена в своего лучшего друга.А моя мама вообще говорит вот что о наших отношениях - когда-нибудь эта дружба перерастет в другое чувство.Вот так вот.

0

40

Какой у тебя стиль жизни? Не склоняешься к эмо, панкам, ска и пр.? А как относишься к людям с таким стилем?

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Queen Mary