EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Какой аддон Вы бы хотели видеть следующим? Опрос.


Какой аддон Вы бы хотели видеть следующим? Опрос.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой аддон Вы бы хотели видеть следующим?
University

3% - 1
Night Life

3% - 1
Business

0% - 0
Pets

7% - 2
Seasons

26% - 7
Free Time

0% - 0
Apartment Life

7% - 2
Каталоги

0% - 0
Что-нибудь совершенно новое...

50% - 13
Голосов: 26

1

Здесь Вы можете написать свое мнение о будущих аддонах, а также высказать свои пожелания к тому, что хотели бы увидеть и почему.

0

2

Я отдала голос за совершенно новое, и вот что бы я там хотела видеть:

* наличие магии (чтоб у ведьм рождались волшебные детки)
* наличие погоды (вообще считаю, что  изменение погодных условий должно было войти в оригинальную игру, как жизнь и без сезонов?))
* путешествие во времени (машина "назад в будущее" или какой нибудь "оракул" позволяющий видеть будущее")
* хороший ассортимент хороших городов (ну минимум 5 городов)
* и чтоб у сима было больше свободного времени (то есть потребности не так быстро падали)
* и ах да, наличие возможности создавать рок-группы, прочие группы, быть звездой, сниматься в фильмах, записывать альбомы и тп.
* ну и совсем голубая мечта - чтоб когд им на работе находится, видеть, что он там делает.

0

3

Я проголосовала за Seasons. Хочется что бы был снег, дождь и т.д.

0

4

Я бы хотела магию, но она есть в симс2, а вот моя далекая мечта еще со времен симс1 - карьера супер звезды, не просто выезд с гитарой на площадь, а возможность записать альбом, снятся в рекламе или клипе. Вот в симс 1 ж было  http://i41.tinypic.com/65u5b4.gif

0

5

Голос отдала за совершенно новое)
Мои предпочтения:
*конечно, сезоны, это же не реально, когда погода не меняется, но в симс 3 хоть есть рассвет, закат, красиво)
*животные, тоже без них как-то не реально
*хотелось бы, видеть сима не только на работе, но и в магазинах, театре, кафе, в общем на общественных участках, когда сим заходит внутрь
*хочу разрешения плавать в море)
*как и у Даши, тохе хочется больше городов, красивых

Ева написал(а):

карьера супер звезды, не просто выезд с гитарой на площадь, а возможность записать альбом, снятся в рекламе или клипе.

Satira написал(а):

и ах да, наличие возможности создавать рок-группы, прочие группы, быть звездой, сниматься в фильмах, записывать альбомы и тп.

аналогично)

0

6

1.Сезоны.
2.Животные.
3.Чтобы было видно их во всех местах.
4.Чтоб можно было создовать город прямо в игре как в симс 2.
5. и хотелось бы увидеть магию такую как преврощения, телепортация и др.

0

7

ajjsan написал(а):

3.Чтобы было видно их во всех местах.

кого их?

0

8

Я хочу там аддон Симс 3 Необычные существа и шоб туда входили:вампиры,оборотни,зомби,ростоманы,привидения,ведьмы,эльфы и т.д! :writing:  http://i50.tinypic.com/mwusms.gif  http://i40.tinypic.com/10s4rxj.gif  http://i42.tinypic.com/fwk5mh.gif

0

9

Проголосовала за Универ) Никогда не любила этот аддон, а тут почему-то стало его не хватать. Хочу чтоб в городке по старой доброй традиции было 3 универа и в каждом из них разные не повторяющиеся факультеты. А на некоторые специальности можно было пройти курсы при будущей работе. Например на пожарного, стилиста, мастера тату, бандита, полицейского и моя мечта - побыть помощником ловца приведений. И чтоб можно было проходить практику при школе, ратуше, лаборатории. И ещё обучаясь в универе можно выбрать время занятий: утро, день и вечер; и форму обучения: ежедневно ходить на занятия, быть на свободном посещении или экстернате. И чтоб обязательно была возможность жить в общаге, дома или в квартире на пару с другом-студентом.
     Ещё хочу Путешествия. Поиграла в Мир приключений и осталось чувство незавершённости. Для сорвиголов-одиночек самое то, но что делать семейным симам с малыми детьми? По гробницам лазать? Если бы помимо базового лагеря создали ещё 3 гостиницы: 3 звезды, 5 звёзд и 7 (спа, рестораны, озеро, бассейн и т.п.) и возможность ходить на экскурсии группами по 8 симов в самые интересные и безопасные три гробницы, а экскурсовод пускай втирает им что-то типа: "А сейчас мы проходим в следующий зал. Здесь вы можете видеть одну из величайших редкостей нашей планеты..." И симы выходят радостные типа в культурном месте побывали. Возможность загорать, строить песчаные замки, плавать и покупать сувениры тоже необходима.
     Ещё хочу квартиры. В симс 3 без них оч тяжело, денег на сима дают меньше и покупка дома ох как влетает в копеечку.
     Как и все хочу сезоны, соскучилась по Рождеству и снегу http://i47.tinypic.com/6iy8gx.gif
     И питомцев хочу. Единственный запрос более реалистичный вид и возможность носить маленьких собачек на ручках.
   

Satira написал(а):

и чтоб у сима было больше свободного времени (то есть потребности не так быстро падали)

Согласна, но меня в игре убило что смертельно голодный сим наедается мороженым. В симс 2 к этому подошли более ответственно.
   

Ева написал(а):

а вот моя далекая мечта еще со времен симс1 - карьера супер звезды, не просто выезд с гитарой на площадь, а возможность записать альбом, снятся в рекламе или клипе. Вот в симс 1 ж было

Согласна, этого оч не хватает.
     Очень хочу каталог нормальной мебели, а не вещи пережившие пожар и три потопа)
     И ещё очень не хватает такого житейского момента как покупка одежды, ну вот зачем это убрали, а?
     Хочу дискотек и баров в городе.
     

UliaSimo4ka написал(а):

Я хочу там аддон Симс 3 Необычные существа

А вот я наоборот не хочу. Они все страшненькие, игрушка на пару дней.

0

10

Что-нибудь совершенно новое...

- Хотелось бы что-то, связанное с магией. Но не такое, как в симс2, где заклинания все чинно по книге учатся, ингредиентов для заклинаний нет почти, да и создаются тут же, на дому; а нечто похожее на симс1, с духом волшебства...
- Космос. Было бы интересно посмотреть на другие планеты в симс-мире мечты, мечты
- Что-нибудь, связанное с морем, тропиками, подводным миром;

University

Очень не хватает. Жизнь у симов без него какая-то неполноценная х)

UliaSimo4ka написал(а):

Я хочу там аддон Симс 3 Необычные существа

Тоже бы хотелось) но чтобы у этих существ возможности поинтересней были, чем сейчас у мумий и симботов.

Многие говорят про погоду/питомцев... питомцев мне бы тоже хотелось, но, после вторых симов, где у питомцев немного действий, и рыбок в третьих, как-то сомневаюсь, что разработчики сделают что-нибудь действительно стоящее на эту тему.
Сезоны... честно говоря, не представляю целого дополнения, посвящённого погоде. Возможно, её сделают вместе с каким-нибудь "отдыхом" или "магией". Но тратить 600руб. только на дождик и снег как-то не хочется.

0

11

И ещё, скорее не аддон, а просто мечта, хочу чтоб города были взаимосвязаны. Ну вот к примеру живёт семья в Риверсайде, сели в машину, проехали часика 2 и бац, уже Бриджпорт. А то жить в одном городе очень нудно, всё начинает как-то приедаться, то зелени хочется, то небоскрёбов. Вообщем что-то вроде мини-сим планеты (или страны). Так бы и игру не пришлось бы выламывать переселяя симов из города в город с сохранением отношений. http://i48.tinypic.com/316qiba.gif

0

12

Проголосовала за сезоны, ну как же симы без погоды.) А вообще хочется многого, ведь это симулятор жизни, хочется что бы волосы росли и их надо было стричь, а не так что прическу поменял и все, в общем хочется более реальной жизни для симов.

0

13

КриStina написал(а):

Проголосовала за сезоны, ну как же симы без погоды.) А вообще хочется многого, ведь это симулятор жизни, хочется что бы волосы росли и их надо было стричь, а не так что прическу поменял и все, в общем хочется более реальной жизни для симов.

Полностью согласна, хотелось бы.

0

14

КриStina написал(а):

А вообще хочется многого, ведь это симулятор жизни, хочется что бы волосы росли и их надо было стричь, а не так что прическу поменял и все, в общем хочется более реальной жизни для симов

Тоже хочу такое. И ещё чтобы можно было краситься в салоне, маникюр делать (реальный, а не просто мудлет) и ещё кучу опций изменения внешности.
А вот чего не хочу КАТЕГОРИЧЕСКИ видеть так это воспоминания. http://i41.tinypic.com/65u5b4.gif  Многие говорят, мол, прожил сим жизнь а уже ничего и не вспомнить чё с ним было (для меня это лично понятно, если у человека склероз, либо игра включается раз в полгода). Блин, а мне было так обидно, когда всю жизнь на руках проношеный симёнок потом ходил до старости с кислой миной из-за подгоревшей яичницы.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Какой аддон Вы бы хотели видеть следующим? Опрос.