EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Расскажите нам , от чего он походит , что обозначает , как вы его придумали.

0

2

Мой ник походит от прозвища , мой папа всегда меня так называет СТАСЯКА , вот я и взяла его за ник :flag:

0

3

Мой ник тоже произошёл от прозвища.Меня один раз подруга назвала Настюсик,и вот)))

0

4

Меня зовут Дора)но все меня называют Дорка и вот мой ник Dork@))))))))))

0

5

Мой ник от моего имени - Ева) Банально, но мое имя редкое (по крайней мере друзей с этим именем у меня нету), а еще оно мне нравиться))

0

6

Мой ник-это мое имя.Мне мой парень все время говорит-Я свою Наталию обниму за талию :blush: :D  :rofl:

Отредактировано Натали (2009-04-21 17:51:18)

0

7

Натали написал(а):

Я свою Наталию обниму за талию

:D  :D милый у тебя парень)

0

8

Zaraza - потому что я очень вредная и со мной лучше не связываться, мне не раз говорили, "свяжешься - не развяжешься"  :D  Пристану, как зараза)) А вообще-то несмотря на ник в инете меня тоже обычно называют по имени, не хотят обзывать)

Отредактировано Zaraza (2009-04-21 18:00:01)

0

9

Ева написал(а):

еще оно мне нравиться))

Мне тоже нравиться твое имя  :flag:  Оно из числа двух моих любимых)

0

10

Мой ник такой, потому, что меня все зовут либо Машка, либо Машунька.Вот и решила назваться своим именем

0

11

Мой ник такой ,потомучто меня так зовёт сестра "Полинка" и я решила так себя везде называть.

0

12

Ник Solitar Angel был придуман, когда я написал первый свой стих. Феникс новое вдохновение.

0

13

Феникс
поэтично) :cool:

0

14

ну у меня горздо проще наверно и банальней=))хДДДменя зовут Анастасией=)но свою имя я наоборот не перенашу хуже гороькой редьки хДДД :crazy:
И вот я и сократила свое имя до Стю=)а подруга лучшая мя в шутку стюндриком нащвала (у меня просто маленький ростик :'(

Отредактировано Стюндрик (2009-04-25 08:31:41)

0

15

Я вообщем Вика и в ласкательой форме буду Викусенька! Но однажды на перемене кто то закричал на весь класс звав меня Викуська! И вот я теперь с этим именем не расстоюсь)

0

16

Свой ник я предумала где-то лет в 12!!))))))  :flirt: 
Сейчас мой лучший друг - занимается патентом моего инет имечка :D  Я могу с гордостью заявить, ник Fatalika - придуман мной! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

17

У меня всё довольно банально,просто я родилась в год змеи и ещё подруга говорит похожа на змейку,слишком скрытная, поэтому "Snake".

+1

18

Давно придумала ник, имя Лена означает факел, вот и расшифровывается LC как Лучик Cвета  :flirt:

0

19

LCLena написал(а):

вот и расшифровывается LC как Лучик Cвета

Как интерестно)))))))

0

20

Феникс
Спасибки:) А мне твой ник нравится, величественно звучит:)

0


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Что означает ваш ник?