EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Bensony


Звезда форума - Bensony

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интервью с Bensony

0

2

Ну вот и моя очередь настала. Меня зовут Юля!

http://s006.radikal.ru/i214/1003/bf/788fc91fd727.jpg

Всю жизнь конечно не расскажу, но оставлю некоторые зацепки для вопросов...
Жила-была Я!
В семье я одна была... Нет, сестер-братьев у меня нет до сих пор.
Когда мне было примерно 4 года, мои родители разошлись, и мы с мамой стали жить у бабушки. А у мамы моей три сестры, при чем разница у двоих со мной в 3-4 года. Так что все в школе считали, что это мои сестры...
Ну в школе я всегда училась хорошо.

http://i061.radikal.ru/1003/06/c98b6f24c075.jpg

Потом в начале 11 класса я переехала с мамой в свою квартиру.
И не знаю, что сыграло свою роль, но одиннадцатый класс я закончила  без грамоты, потому что посвятила этот год себя волейболу, театральному кружку в местном Доме Культуре да гулянке.

http://i055.radikal.ru/1003/3c/e45a33b5a4c1.jpg
Потом поступила в Тихоокеанский Университет на менеджера. Проучилась там год.
На первой сессии как-то на новый год познакомилась с парнем (мой муж теперь),
Так же на сессии, на экзамене,  мне позвонили и сообщили, что у меня больше нет папы... А ему было всего 39 лет...
На учебу я, почему-то забила. Стыдно теперь, ну что поделать.
А через пару месяцев я забеременела.... Сначала, я это скрывала ото всех, кроме парня, естественно. Боялась, потому что в голове била мамина фраза, сказанная давно: «Залетит – на аборт отправлю!» Удивительно, я ведь знала, что мама у меня очень хорошая, но почему то я боялась...
В общем, сообщила маме на свой день рождения. Мол, мне уже 18))) Была я уже на четвертом месяце... Смешно было. Мама расплакалась, была счастлива.

http://s44.radikal.ru/i104/1003/68/faa76674a6f5.jpg

А парень накануне дня рождения сделал мне предложение, с кольцом, все как полагается.
Через месяц мы и поженились.
Теперь я сижу дома с доченькой, ей уже год с небольшим.

http://s39.radikal.ru/i085/1003/1e/1e3dcb2d646e.jpg

Учусь по субботам, на заочном.
Ну вот пока как то так...
Спрашивайте, не стесняясь, что угодно)

+5

3

Bensony
Юляш,хорошее интервью,умничка!Ну и мой вопрос:как сдавала экзамены?Со шпаргалками или без?)

0

4

Ой рыжик берегись) Задаю самый любимый вопрос. Что ты ценишь в людях? И по какому принципу выбираешь себе друзей (нельзя так говорить, но все же)

0

5

Queen Mary написал(а):

как сдавала экзамены?Со шпаргалками или без?)

Ну если честно, к экзаменам не готовилась! Не знаю, мне бесполезно что-либо заучивать. В школе готовилась только к Геометрии, и только, потому что люблю предмет. Ну и сдала его на пять! Литературу... я даже вопросы билетов то в глаза не видела, не то что бы я на них отвечала. Вопрос попался один про Ахматову. так пока готовилась, стихотворение "Мне голос был..." Будто заново сочиняла... в Общем я его так рассказала, что сидящие в классе чуть не рыдали... мне единственный дополнительный вопрос задали: Какой образ жизни я веду - активный или пассивный.
А вот английский со шпорами сдавала, и то не своими - на четыре.
а ЕГЭ Математика - 3, а русский - 4. Сойдет в общем.
да и сессию закрывала в универе тоже без шпор... Всё решалось на месте)))

0

6

спасибо за интервью, очень было интересно почитать, ну и задам вопросик:
было трудно с ребенком? вот я как представлю что в 18 родила бы - брр) Пеленки, питание, сопли. Как справилась? Муж помогал или родственики?

0

7

Lillian написал(а):

Что ты ценишь в людях? И по какому принципу выбираешь себе друзей

Что я ценю? Хм... Не знаю. Ценю самого человека. Главнее какие качества я не ценю. Не люблю лицимерие и некую пафосность, которая проявляется в возвышении себя перед другими. И если человек владеет данными характеристиками, то дружить я с ним не буду. :D  А вообще друзей у меня мало. Одна подруга (и та в Питере) да и все.
Порой удивительно. ведь человек я по жизни общительный, веселый. все мне кричат в лицо: "Юлька, ты супер девчонка, отличный друг..."
Но только вот у такого отличного друга, как оказалось, друзей почти и нет...

0

8

Bensony написал(а):

Но только вот у такого отличного друга, как оказалось, друзей почти и нет...

понимаю. У самой нет ни подруги не друга, но зато у тебя есть муж. Его же можешь назвать другом? А что, кстати, вас связало? *музыкаа-а нас связала*  ^^

0

9

Вот ты узнала - ты беременна, и какие чувства тебя охватили? Как это чувствуется "я буду мамой"? Как решали с именем, почему именно это? А еще хочешь ребеночка?  ^^

0

10

Ева написал(а):

было трудно с ребенком? вот я как представлю что в 18 родила бы - брр) Пеленки, питание, сопли. Как справилась? Муж помогал или родственики?

ну как? Я сама ходила боялась. Ведь все кричат: дети - это бессонные ночи, Пеленки, питание, сопли( как ты выразилась)...
Ну с пеленками дело имела только в роддоме. Ой, помню как пеленала и жутко боялась что-нибудь сломать этой крохе. А потом начинаешь чувствовать конкретно ребенка, понимаешь его. Дома же были уже памперсы, которые стирать не нужно. да и детские вещи тоже - в автомат сунул и КРАСОТА. Самое удивительное, что детей я не любила. Даже боялась: рожу и как я, детоненависница, буду то? Но это твоё дитя - это не тот вечно орущий, вечно сопливый соседский ребенок. Это твоя кровушка и она особенная!)
Так мне никто не помогал. Муж работал, да и работает, впрочем как и мама моя.
А мама моя ещё тот кадр. Ощущение, будто меня не она родила и воспитывала. "ОЙ, Юля! А что она плачет? Я не знаю!" - кричала она мне в истерике.
Да и как то сама справилась! может ребенок у меня такой? Ночами не сплю, только по собственной воле. Тем более сейчас подросла, бегает по квартире сама с собой. Смотрит "Папины дочки" и прочие сериалы.
В общем, с ребенком, главное, выйти на одну частоту

0

11

Ева написал(а):

Его же можешь назвать другом? А что, кстати, вас связало?

мужа другом.... Наверное могу. Но всё ему я все естественно не могу рассказать. И что же нас связало? Хм...
Как объяснить? Почему то почти всех своих парней я добивалась. и добившись нужного теряла к ним интерес. Были бабочки первое время, а потом все затихало. С Валерой (мужем) мы начали встречаться в первый же день знакомства. Хе-хе, первого января. Его мне никак не пришлось добиваться. Я даже влюбленности к нему не имела. Но с ним было хорошо, потому что видела, что пацан то влюбился при том серьезно. Как оказалось, он на мне жениться вздумал после недели знакомства. Ещё до того, как я забеременела, по-тихому мутила с другим, к которому и бабочки и страсть была... Но поняла, лучше быть любимой, чем любить.
А так сама не понимаю. У нас мало чего общего. Все вкусы отличаются: в музыке, одежде, кино, стиле жизни. Но ведь физикой доказано, что плюс к минусу притягиваются....

0

12

Black cat написал(а):

Вот ты узнала - ты беременна, и какие чувства тебя охватили? Как это чувствуется "я буду мамой"? Как решали с именем, почему именно это? А еще хочешь ребеночка?

Ну вот я узнала, что в положении: "Пипец! Да ну на! почему я?" было страшно. Страшно перед неизвестностью.
Чувство "Я мама" до меня до сих пор, наверное, не дошло! Как то, со стороны когда смотрела, по другому все это казалось...
С именем долго решали. Я до последнего не знала кого жду: девочку или мальчика. Ну впрочем, под отчество Валерьевна или Валерьевич почти все подходит. Но как то решили, что если мальчик, то Альберт, а девочку я голову ломала. Самое забавное, что с кем-то шла и разговаривала обсуждала имя Ульяна, говорила, что не очень нравится... А однажды мне моя бабушка решила погадать на ладони иглой на нитке(может понял кто). В общем, сказала, что девочка. Я просто считала, что у меня мальчик. А тут еду в автобусе, представила, что девочка. Провела рукой по животу и подумала: «Ульяночка». Почему? Сама не понимаю. Но решила, что всё решено! Ульяна!
Ну ребенка больше не хочу. Вот просто не хочу.

0

13

Bensony
Хорошее интервью)
А чем ты в свободное время занимаешься? И что хочешь получить от жизни?

0

14

Vanila написал(а):

А чем ты в свободное время занимаешься? И что хочешь получить от жизни?

Ну свободного времени у меня не много. Ночи в моем распоряжении, поэтому я здесь, гулять же не пойдёшь в такое время. Ну иногда развлекаюсь: в клубы выгребаюсь...
От жизни я хочу получить... Если честно, то не задумывалась об этом. Сама не понимаю почему, но не случалось. Плыву по течению. но уже основное получила: родила дочь.
Ведь цель человечества, если рассматривать глобально, это продолжение рода...

0

15

Bensony
А давно с симсами увлеклась? И чем они тебе так понравились ?

0

16

Vanila написал(а):

А давно с симсами увлеклась? И чем они тебе так понравились ?

Ой! Был на дворе год 2006.. Пришла в гости к тете, а там дома все за компом сидят как сумасшедшие. играли в симс первый. предложили поиграть. Я пока дом строила столько, эмоций пережила))) Потом достала своего двоюродного брата, чтоб он достал мне эту игруху. Но он смог найти только вторую часть, к моему дальнейшему счастью. И тут как я втянулась. Потом этот же брат подарил мне Ночную Жизнь. Было так приятно, представляя, как он в магазине покупал симс 2. Ведь для парней это зазорно! А поом это началась болезнь: покупала аддоны как помешанная.
О том, что можно ещё что-то "красивое" устанавливать, узнала не так давно. Рылась в одном компьютерном журнале...
Но вот к игре относится с творческой стороны стала только после форума. просто мне в голову не приходило, что их можно фотать в различных целях....

0

17

Bensony
Хорошее интервью.

Хочу про дочу узнать, как ты думаешь какие у вас будут отношения когда она подрастет, будете ли вы подругами, но как тебе хочется? Ты задумывалась о том кем она будет, или кем ты хочешь ее видеть в будущем?

0

18

КриStina написал(а):

Хочу про дочу узнать, как ты думаешь какие у вас будут отношения когда она подрастет, будете ли вы подругами, но как тебе хочется?

Мне естественно хочется отношений с дочерью хороших. Я искренне желаю, что бы они были как у меня с моей мамой, с ней мы подружки, я ей во многом доверяю. Но пока я не знаю, что меня ждет с дочерью. Ведь ещё не известно, какой будет характер у неё... Да и потом, разница с родителями в 18 лет, не такая уж и большая, так что мы с ней определенно общий язык найдем)

КриStina написал(а):

Ты задумывалась о том кем она будет, или кем ты хочешь ее видеть в будущем?

Я, пока не задумывалась об этом. Может я просто не из тех родителей, что выбирают школу для ребенка, который ещё в утробе) Естественно, я хочу её видеть успешной, добивающейся своего, сильной.
Однажды, когда ещё был маленький срок беременности, я стояла в очереди в магазине. Неожиданно для меня, ко мне обратился симпатичный старичок. он говрил что то вроде того, что я жду доченьку, назову я её Настенькой, и будет у меня она такая, мол оратором, то есть что то воздвигать будет...
В общем, с начтенькой он не угадал, с доченькой попал (я же до конца не знала, кого жду), так ято в будущем увижу, был ли он прав на счет последнего...

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Bensony