EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Гороскоп на апрель 2010 года


Гороскоп на апрель 2010 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гороскоп для Овна на апрель 2010 года
В апреле в течении дел Овнов наступит пауза. В этот период Овны будут постоянно наталкиваться на препятствия. В результате появится раздражительность, что чревато упадком сил.
Гороскоп для Тельца на апрель 2010 года
В апреле начнётся личный новый год Тельцов. Следует подводить итоги и планировать будущее. Действовать пока рано. Заняться следует тем, что доставляет удовольствие.
Гороскоп для Близнецов на апрель 2010 года
Разгар весны порадует Близнецов приятными неожиданностями. В апреле жить станет очень интересно. Переизбыток романтики и успешной профессиональной активности в конце месяца приведут Близнецов к желанию отдохнуть и ненадолго отойти от дел.
Гороскоп для Рака на апрель 2010 года
В апреле Ракам придётся напрячь все силы, чтобы добиться профессиональных успехов. Обстановка будет способствовать этому. Победу Раки смогут отпраздновать уже в конце апреля вместе с друзьями.
Гороскоп для Льва на апрель 2010 года
В апреле Львы смогут проявить себя вдали от дома. Путешествия окажутся познавательными, дела с дальними партнёрами увлекательными. Но надо иметь в виду повышенную вероятность дорожных происшествий.
Гороскоп для Девы на апрель 2010 года
В апреле Дев ждут напряжённые отношения. На службе важна скорость мышления и быстрота реакций. Романтические похождения в этом месяце таят в себе тысячу опасностей. Позитив возможен только в конце апреля.
Гороскоп для Весов на апрель 2010 года
Время тотального везения продолжается в апреле. Весам удаётся всё задуманное. Актуальной в этот момент становится скрытность, поскольку общаться предстоит много и приятно. Не следует Весам раскрывать, кому бы то ни было, своих планов.
Гороскоп для Скорпиона на апрель 2010 года
В апреле Скорпионам надо быть готовыми к появлению новых препятствий. Вероятны козни недоброжелателей, обман. Крайне важно анализировать происходящее и сдерживать раздражение.
Гороскоп для Стрельца на апрель 2010 года
В деловой сфере Стрельцов выручат инновации. Личные отношения лучше держать в рамках норм общественной морали. При соблюдении этих условий в апреле для Стрельцов вероятен карьерный рост и благополучие в доме.
Гороскоп для Козерога на апрель 2010 года
Апрель чреват для Козерогов неустойчивым эмоциональным фоном. Не нужно делать резких движений. Вероятно повторение двусмысленной ситуации из прошлого. Есть шанс всё исправить.
Гороскоп для Водолея на апрель 2010 года
В апреле Водолеи будут загружены делами и общением. Настрой на позитив станет условием успеха любого начинания.
Гороскоп для Рыб на апрель 2010 года
В апреле Рыбам предстоит пережить период высшей деловой активности. Вероятны профессиональные и бытовые достижения. Пустые разговоры могут только повредить

0

2

.Lolly
О,большое спасибо,Аленка))

0

3

Элион
Не за что, пользуйтесь;)

0

4

.Lolly
уи, спасибон, у меня вроде все четко :3

0

5

http://i47.tinypic.com/11m82hf.gif а у меня чет не очень хорошо.

0

6

а у меня вроде ничего интересного, думаю под любого знака зодиака подошло б  http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif

0

7

вроде нормально всё будет у меня

0

8

.Lolly написал(а):

профессиональной активности в конце месяца приведут Близнецов к желанию отдохнуть

Что то я этого не заметила.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Гороскоп на апрель 2010 года