EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Ужасы » "Вызывания"


"Вызывания"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Наверняка каждый из нас слышал про некие "вызывания", т.е вызывания потайных духов, таких как "Пиковая дама", "Сладкоежка", "Белоснежка", "Русалка" и т.д.
Многие из этих духов приносили счастье, многие убивали, а некоторые просто вытворяли пакости.
И сама я не раз пробовала их вызвать, но останавливалася примерно на полпути, так как дальше было страшно.
Кому удалось вызвать кого-нибудь? Поделитесь.
А также здесь выкладываем "Вызывания", т.е мини-заклинания для вызывания.

0

2

А меня всегда одна подружка просила, чтоб вместе какого-то гномика вызвали у меня дома) А мне всегда страшно было). Учитывая, что во всякое такое я верю). Хотя и интересно это все устроить) только не у себя дома :D

0

3

Да,слышала о таком.Сама не вызывала,но в лагере моя подружка вызывала русалку.Рассказывала,что когда выключили свет и прочитали заклинание до одной девочки что-то мокрое дотронулось,другую кто-то начал расчесывать и тут уже все перепугались и включили свет.

0

4

Little Pink Air Ballon написал(а):

чтоб вместе какого-то гномика вызвали у меня дома)

а, это вроде гном-матершинник) у нас девочки вызывали, говорили, что после весь подвал был исписан в нецензурных словах, так как вызывали они в пдвале)

Элион написал(а):

.Сама не вызывала,но в лагере моя подружка вызывала русалку.Рассказывала,что когда выключили свет и прочитали заклинание до одной девочки что-то мокрое дотронулось,другую кто-то начал расчесывать и тут уже все перепугались и включили свет.

аа, а я слышала, что русалку можно вызвать если во время принятия ванны (например), вырвать волос человека (любого) и спустить его в воду, приговаривая три раза "русалка приди", а после этого человека русалка душит хвостом своим...

0

5

Никогда не вызывала и не буду, хотя очень хочется. Все это может привести к очень нехорошим последствиям, очень нехорошим.
У моей подруги мама в молодости вызывала черта, все закончилось тем, что он стал приходить к одной подруге во сне и душить ее. Да и вообще, я считаю, что просто так души усопших не стоит беспокоить. Спят - пусть спят, без всяких вызывов.

Отредактировано Спасибо (2010-03-28 19:32:05)

0

6

Тоже слышала о таком. Соглашусь с Сашей,что не стоит вызывать духов ,т.к. это не есть гуд. Также не рекомендовала бы гадать, т.к. жизнь человека меняется. Например, гадаешь на возлюбленного, а у него появляется другая. Примеров таких-великое множество.

0

7

А я не верю в это. Так, по приколу можно) сидишь, пугаешься, трясешься - адреналин, ух  http://i48.tinypic.com/ibawpg.gif
Не помню кого вызывала, но кого-то с подружками/сестрами звали, и ничего страшного не произошло.

Единственное что заломнила, это трюк с ложками - обматываешь ручку ложки бумагой, и обращаешься к духу с вопросом, если "да", то бумажка сквозь ложку проходит. Да, проходило именно сквозь ложку, а как - понять не могу до сих пор...физика  http://i47.tinypic.com/286rgjm.gif

0

8

Я вот нашла:

Контакт и общение с духами

"Для того чтобы общаться с духом, необходимо, во-первых, чтобы он был к этому расположен; во-вторых, чтобы его занятия и состояние не служили этому препятствием, и, наконец, в-третьих, чтобы он находил в медиуме орудие, соответствующее его свойствам. В сущности, можно общаться с духами всех степеней: с высшими и низшими, с родными и друзьями; они являются более или менее охотно, смотря по обстоятельствам, и особенно в силу симпатии к людям, которые о них думают, а не по зову первого встречного, желающего войти с ними в контакт из одного лишь любопытства."

Эта цитата из анонимного европейского источника конца XIX века описывает все необходимые условия правильного и плодотворного контакта с духами. Действительно, взаимная симпатия - важнейшее из условий, однако наличие медиума (посредника, через которого дух общается с людьми) бывает необходимо не всегда. Иногда с духами можно общаться и непосредственно, несколько таких способов будет описано ниже.

Формул и заклинаний для вызова духов существует великое множество, что само по себе говорит об одном: в этом деле не нужно "цепляться за слова" и учить наизусть ритуальные фразы. Важнее всего сосредоточиться на своей цели, создать себе нужное настроение и ясно представить себе визуальный образ вызываемого духа. Но без словесного приказа (произнесенного мысленно или вслух) вся подготовка может пройти впустую. Готовясь к ритуалу, вы как бы настраиваетесь на определенную волну, а формула вызова - это ваш позывной, свидетельствующий о готовности к диалогу.

Посылая вызов, вы заявляете о своем присутствии, своих намерениях и заинтересованности в контакте. Выше уже говорилось о том, что формула вызова может иметь множество вариантов. Но в любом случае она обязательно должна содержать в себе следующие элементы:

- личное обращение вызывающего (с упоминанием его мирского имени, либо магического имени, либо просто местоимения "Я"). В некоторых заклинаниях может отсутствовать;
- обращение к одному из Высших Существ своей религии (Богу, ангелу-хранителю и т.д.). Некоторые вызывающие пытаются говорить от имени высшего существа или использовать заклинания высшего порядка, позволяющие действовать от его имени. Но такие попытки могут быть успешными лишь у тех, кто живет в полном соответствии с заповедями своей религии и постоянно поддерживает контакт с ее высшими существами посредством молитв и жертвоприношений;
- просьба о позволении общаться с таким-то духом (названным по имени или по иному признаку). Иногда просьба подменяется требованием "прислать" к вызывающему такого-то духа. Это выглядит эффектнее, но едва ли способствует установлению контакта.
- свидетельство о чистоте намерений вызывающего. Некоторые маги произносят вместо него "слова силы", свидетельствующие об уровне их посвященности;
- просьба оградить вызывающего от возможных негативных последствий. В так называемой черной магии обычно произносятся слова, которые должны свидетельствовать о защищенности вызывающего;
- благодарность и прославление Высшего Существа. В черной магии обычно отсутствует.

Эти шесть элементов могут следовать друг за другом в любом порядке. Для примера далее следует 2 популярных заклинания с указанием всех перечисленных элементов.

Заклинание духов (по Алану Кардеку):

Я прошу Всемогущего Господа дозволить доброму духу сообщиться со мною, не ради моей корысти, но ради познания истины. Я прошу моего ангела-хранителя не лишать меня своей помощи и удалить от меня злых духов. Ибо Божий мир, и все в нем Божье, и на все воля Божья. Аминь.

Заклинание для явления духа в зеркале (по Полю Седиру):

Во имя Всемогущего Бога, в коем мы живем, движемся и существуем, умоляю тебя, [имя духа], появиться в этом зеркале, если тебе это удобно и приятно. Во имя Всемогущего Бога, в коем мы живем, движемся и существуем, я освобождаю и отсылаю любого духа, если он не [имя духа] и не добрый и не правдивый дух.

САМОЕ ПРОСТОЕ

Проще (и безопаснее) всего вызывать духов в сновидение - промежуточное пространство между двумя мирами, где они чувствуют себя достаточно комфортно. Техника вызова напоминает инкубацию сновидений. Перед сном вызывающий проводит сорокаминутную настройку, созерцая изображения предка, вспоминая о нем, перечитывая его письма; можно также положить под подушку какую-либо из личных вещей покойного. Чрезвычайно полезно также зажечь перед изображением покойного благовония или церковные свечи и обратиться к нему с жалобой или вопросом.

Другой способ, до сих пор применяемый многими восточными народами, состоит в том, чтобы заснуть на могиле уважаемого предка. В фольклоре сохранились свидетельства о том, что когда-то этот прием некромантии применялся и у восточных славян. Не обязательно засыпать: иногда достаточно просто посидеть с закрытыми глазами, мысленно беседуя с покойным о волнующем вас предмете. Дух может не явиться в зримом облике, но его присутствие непременно проявится - то ли в виде голоса, звучащего как бы изнутри, то ли в виде неожиданной и плодотворной идеи, которая до сих пор не приходила вам в голову. И последнее. В свой сон можно вызвать не только умершего.

Существует множество приемов, позволяющих призвать в сновидение дух живого человека, который вас интересует. Если это конкретный человек, то его вызывают через его изображение или через личные вещи. Методика вызова такая же, как и с умершим, но благовония и церковные свечи в данном случае излишни.

К области духовидения, несомненно, относятся и многочисленные гадания "на суженого". Здесь гадающая вызывает дух человека, которого не знает по имени (в данном случае - своего будущего жениха). Аналогичным образом гадают и на "вора", т.е. вызывая дух человека, укравшего ту или иную вещь. Недостаток всех сновидений заключается в том, что они легко забываются или деформируются при пробуждении.

САМОЕ СЛОЖНОЕ

Явление духов в зримом облике часто становится сюжетом литературных произведений и кинофильмов. Многие знаменитые оккультисты утверждали, что им удавались подобные операции - но ни одного документированного свидетельства об этом пока что не обнаружено. Чаще всего, кроме самого вызывающего явившегося духа видит лишь один свидетель, а это не исключает возможность гипноза. Много историй и легенд о "явлении духов народу" было зафиксировано в Индии и в Тибете, но жители этих мест больше подвержены массовым галлюцинациям, что также нарушает чистоту эксперимента.

Несмотря на широкое распространение фотографической техники, никто еще не сделал достоверной фотографии явившегося духа или призрака. Даже явление Богоматери в Фатиме, наблюдавшееся многочисленными свидетелями, не имело фотографических подтверждений, что позволяет многочисленным скептикам говорить об этом событии как о массовой галлюцинации. Так могут ли духи являться нам в зримом облике? Конечно же, исключать такую возможность нельзя.

Весьма возможно, что при всей своей зримости этот облик все же нематериален и воспринимается не глазами, а непосредственно зрительным центром головного мозга. Однако здесь стоит задуматься о другом: зачем это нужно? Ведь вызов полуматериализованного духа создает массу дополнительных трудностей - и не дает практически никакой дополнительной информации. Возможно, в старину такое эффектное представление могло убедить скептиков и неверующих, но сегодня оно скорее натолкнет зрителя на мысль о лазерной голограмме или о каком-нибудь психоактивном препарате (вроде ЛСД или ДМТ), который был незаметно подмешан в питье или распылен в воздухе.

Поэтому здесь не будут рассматриваться многочисленные способы заклинания духов, изложенные у Агриппы, Папюса, Элифаса Леви, Алистера Кроули и прочих титанов оккультной мысли. Во-первых, они чрезвычайно громоздки и требуют специальных познаний в области магии; во-вторых, нет ни одного достоверного свидетельства об их успешном применении. И, наконец, явление в зримом облике отнюдь не повышает точность предсказаний. Скорее, наоборот: во многих описанных случаях вопрошающим являлись демоны или бесы, которые сбивали их с толку, морочили разными бредовыми теориями, а иногда открыто склоняли к отказу от христианской религии.

Есть сообщения о том, что некоторые вопрошающие сошли с ума, поплатились здоровьем и даже жизнью
- причем не "виртуально", а на самом деле!
Стоило ли так рисковать?
И если стоило - то ради чего?

0

9

а мои одноклассницы на физре вызывали какого то духа. Так вот его надо было убить. Одна не успела, и у неё потом не снималось кольцо. Потом оно само выпрыгнуло.

0

10

Хм, вызывала и не раз.
Я вообще верю во все это, но на момент детства нам было страшно уже от слов вызываю того то, того то. Так что обычно наши игры ни чем таким особенным не заканчивались. А вот уже в более зрелом возрасте увлеклась автописьмом. Хорошая штукенция, но злоупотреблять не стоит, да и делать это тоже.

У меня парень этим долго занимался, духов изгонял и все такое. Видела как он работает, и видела приведений и духов. Так что это не игрушки, увы

0

11

ВЫЗОВ ДУХОВ, ГНОМОВ, ДОМОВЫХ, ПИКОВЫХ ДАМ И ПРОЧЕЙ НЕЧИСТИ

Пиковая дама
1. Надо зайти в тёмную комнату, нарисовать на зеркале помадой лесенку и наверху её – дверку. Потом надо сказать три раза: «Пиковая дама, приходи!» и наблюдать за зеркалом. Как только пиковая дама начнёт спускаться, надо тут же стереть лесенку, а то пиковая дама спустится до конца, выйдет из зеркала и задушит вас :-)
2. Надо поставить под кровать стакан с водой, а наверх положить кусок чёрного хлеба. Ночью в стакане загорится голубой огонёк – это пришла пиковая дама. Наутро вы обнаружите, что в стакане осталось всего половина воды и что от хлеба осталось также всего половина.

Жвачный король
Надо натянуть между ножками кровати нитку и положить с той стороны, где кровати нет, жвачку. Потом выключить свет и позвать жвачного короля: «Жвачный король, приходи! Жвачный король, приходи! Жвачный король, приходи!» Как только вы услышите, что кто-то споткнулся о верёвку, включайте свет. Жвачный король исчезнет, а на его месте останется несколько жвачек.

Матерный король
Опять же натягивайте между ножками кровати нитку, выключайте свет и три раза повторяйте: «Матерный король, приходи!» Матерный король появится, споткнётся о нитку и будет долго и упорно крыть вас трёхэтажным матом :-)

Поездной
В поезде, во время остановки, возьмите четыре карандаша, ручки или другие длинные предметы и, сложа из них квадрат, держите их на весу, приговаривая: «Поездной, приходи!» Вы должны увидеть в такой рамке поездного.
Гном
Надо намазать ладонь зубной пастой и положить на неё конфету, класть ладонь на пол. Затем выключить свет. Вы почувствуете, что кто-то ходит у вас по руке. Как только этот «кто-то» уйдёт, включайте свет – вы увидите маленькие следы.

Дух
Надо выключить свет и сказать несколько раз: «Александр Пушкин (к примеру), приходи». Потом надо подождать немного и сказать: «Александр Пушкин, если ты здесь, постучи в дверь». Если вы услышите стук, то значит, что дух пришёл.

0

12

Мы с подружкой вызывали суженого по зеркалу... Он, гад, не пришел))

0

13

Lillian написал(а):

но на момент детства нам было страшно уже от слов вызываю того то, того то.

А мне до сих пор страшно :D
Когда по зеркалу вызывали, тряслась от страха вся) реально страшно) мало ли кто придет..))

0

14

Это полный бред вызывание кого-либо моё мнение. Вот проклятье и так далее это есть, и советую никогда никого и ни на кого этого не делать, потому что может вернуться и в более раз сильнее, к счастью или к сожалению побывал ложить заклятье на людей, после чего сам пострадал.

Отредактировано Возрождение феникса (2010-04-09 18:59:09)

0

15

Ой, я не во что не это не верю, я конечно понимаю, что если я не видела, не значит, что этого нет. Гипотетически может быть все, но может и не быть, пока не увижу своими глазами, все равно не поверю, хоть убейте. Вызывала много раз и много кого, гномиков, пиковых дам, золушек, сладкоежек, чертей, духов,  фигня все это чистой воды, ИМХО. Вот когда увижу, изменю свою точку зрения, но пока не доводилось.

0

16

Возрождение феникса написал(а):

Вот проклятье и так далее это есть

Хм в проклятие я верю скорее всего с точки зрения того что мысль материальна, если чего то очень сильно хотеть, это сбудется, в том числе и пожелания несчастья кому то. Насчет вернется, не думаю, я желала в сердцах людям нехорошего, иногда сбывалось, пока ничего не вернулось, ведь те люди не хотят мне зла))

А вообще есть старый фильм на эту тему "Колдовство" про четырех ведьм. Вот там им вернулось все.

0

17

А я во все верю!)
Начиная с примет, заканчивая духами и всем остальным. Конечно, понимаю, что может быть чушь, но верю...

0

18

Помню нас однажды мальчишки в школьной переодевалке без света на два часа закрыли и мы тоже всяких духов вызывали.Пиковую даму,матного гномика,жевательную коровку и т.д...Прикольно было)Причём в темноте нечего не было видно,а переодевалка была старая в подвале Да ещё и  трубы подтекали...Вообщем здоровская атмосфера для подобных пугалок))

0

19

вот что такое  :O
такое сочинение написала, а оно не отправилось  :O
аааа  :'(

_VeℓvetSpring_ написал(а):

Пиковая дама

о да помню в лагере как то вызывали. по лестнице так никтои  не спустился.. а помада тяжело оттиралась  :hobo:
в ту ванную мы больше не заходили :rolleyes:

Вы почувствуете, что кто-то ходит у вас по руке.

я бы сразу руку оотдернула бы  : O и писта гномику  :rolleyes:

еще в школу как то тоже каокго то гномика вызыввали.
наша учительница на педсовет ушла, мы на всю школу орали - ГНОМИК ПРИЙДИ  :crazyfun:
так там вся тема в бутылке была. типа зеленый свет в бутылке- это он добрый. красный- он злой.
там я точно помню там чтото красное было  :O
мы эту бутылку потом по всему классу пихали  :crazyfun:

еще рассказывала нам как то учительница, как её знакомая суженого вызывала.
вобщем, нужно что бы была ночь или вечер. и что бы дома никого не было. а еще свет надо выключить . и поставитьс вечку и два зеркала друг напротив друга, чтобы образовался в них зеркальный коридор.
ну ты атм орешь- суженый прийди) или что там) и он должен по коридору пойти. а ты сразу зеркала убираешь и свет включаешь.
ну страховка- авось вылезет еще, наверно  :rofl:
ну так сидит она, вызывает.и тут в зеркале чтото начало происходит, она резко вскакивает, свеча падает на ковер, он начинает загораться,  и она бежит к соседке. общими  усилиями потушили какбэ пожар, а на столе стояли два зеркала. как ни в чем не бывало. ну.. только одно разбитое было...
:O

0

20

История.

В общем девушка, хотела увидеть своего суженного, она села, положила на пол зеркало и обставила его свечами, про себя эта женщина говорила "-Суженный, приди", она долго (10 минут) смотрела туда и вдруг она увидела лицо и как кто-то протягивает руку, она неуспела протянуть руку, как суженный оставил на ее лице след, от страха она поседела. Это реальная история, ее в газете публиковали, только я не знаю в какой.

Это вызывание реально, и кстати, когда видити лицо, сразу раскручивайте зеркало.

Забыл, это надо делать только в декабре.

Отредактировано Paparazzi (2010-05-16 17:06:58)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Ужасы » "Вызывания"