EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Little Pink Air Ballon


Звезда форума - Little Pink Air Ballon

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интервью с Катей

0

2

...|...

у меня текс не особо под интервью) так, скорее мини рассказик)

Когда-то, в далеком 1995 году, на свет появилось маленькое чудо. Долго родители решали, как же назвать это маленькое счастье. Думали, думали, решали, решали и решили, что это несомненно Катя. И ни кем другим она быть не может. Шло время и голубоглазый лупастик рос, превращаясь в пухленького, даже толстенького, постоянно улыбающегося, ребенка. Ох это не ребенок, это черт те что. Вечно где-то упадет, с кем-то подерется. То коленку разобьет, то опять споткнется. Каждый вечер проводился замазывая зеленкой «боевые ранения». Всегда в компании друзей и подруг, всегда в центре внимания. Да, внимания было много. Да и попробывали бы обделить Катюшку в нем, она бы обязательно что-то да придумала эдакое.  Казалось, что еще с пеленок Катенька была влюбчивой девочкой. Ох, сколько мальчиков ей нравилось и не сосчитать, и не припомнить даже. Окружающие видели все в ярком, розовом свете , хотя в жизни маленького глазастика было много горечи…Шли дни, недели, месяца, менялось лето осенью. Росла и маленькая девочка. Вот первый выпускной из четвертого класса. Училась голубоглазая всегда хорошо. Для учителей и родителей примерная девочка. Всегда культурная и правильная, со сделанными уроками. Но все поменялось в шестом классе. Как будто кто-то стукнул её по голове чем-то тяжелым. Хотя ничего удивительного и нет. Она просто взрослеет, проявляя свой характер. А характер ой не сахар может быть. Конечно в глазах взрослых пышка оставалась хорошей, образцом, но это все их привычка. И вот уже почти девятый класс. Пышка похудела, обзавелась громадной кучей друзей и просто знакомых. Как всегда не последний человек в компании. Как это быть обделенной вниманием? Нет, это не по ней. Катюша поменялась. Стала стервозней чем была, окрепла духом, повысила самооценку и все вроде бы чудесно. Но вот казалось самая близкая подруга, которая была чуть ли не сестрой, взяла да и предала. Так низко. За спиной. Осенние дожди и чувство брошенности. Казалось, что все отвернулись. И что вы думаете? Блондиночка опустила руки и ушла в себя? Ах нет! Она профильтровала список своих друзей, хорошенько сузив круг общения. Она отыскала ту подругу, в которой видела себя. Которая была такой же и понимала её во всем. Голубоглазая научилась не принимать близко к сердцу пинки, какие-то упреки. Научилась еще больше стоять за себя, и не боясь высказывать свое мнение. Нашла себя в своем творчестве: в рисунках, стихах, прозе… Ни дня без музыки и песен. Оно помогает жить. Не спать до полуночи, отсыпаясь на уроках, дерзить учителям и взрослым, не обращать внимания на чужое мнение и осудительные взгляды – все это норма. И жизнь Кати прекрасна. Её все устраивает. Главное, что есть те, кто всегда готов её принять такой, какая она есть. Со всеми её сдвигами и перепадами настроения. За частыми депрессиями и неисчерпаемым позитивом. Такая разная, но такая она есть, такая она одна и в этом её фишка.
http://i41.tinypic.com/xbwmlx.png

+4

3

Хороший рассказ.

Катюш, кем ты хочешь стать в будущем? Какие планы?

0

4

Зай,замечательно написала!Умница!Ну и мой вопрос - какие качества характера человека ты презираешь?

0

5

КриStina написал(а):

Катюш, кем ты хочешь стать в будущем? Какие планы?

Ой, ну, хотелось бы иметь какую-нибудь творческую профессию. Но в мыслях о стабильном будущем, меня заносит к торговым отношениям, экономике. Этим летом планирую поступать в торгово-экотомический коледж при торгово-экотомическом университете, на факультет международной торговли. Там хорошая перспектива отрабатывать стаж за границей, во Франции. Но для начала нужно поступить) Это моя нынешняя головная боль. На одно место претендентов 15 человек http://i47.tinypic.com/10fpeus.gif

0

6

Элион написал(а):

какие качества характера человека ты презираешь?

У человека полно изьянов. Ну например такие как скупость я переношу спокойно, но лицемерие, злоба, какая-то агрессия меня донимает. Очень не люблю предательства, так я переживала такое не один раз. Особенно не приятно когда предают у тебя за спиной, а в глаза мило улыбаються. Вот из-за такого я и потеряла так называемую подругу. Так же не люблю ложь, а еще когда человек шестерит. Это низко. Неужели у некоторых людей просто нет елементраного уважения к себе? И так же довольно не приятно когда человек себя возвышает над другими. Когда находишься в какой-то компании обязательно там будут такая парочка, или же групка людей. Благо, чо я в реале нахожусь среди тех людей, которые за некое равноправие в отношениях.

0

7

Little Pink Air Ballon
Какие у тебя отношения с родителями?

Little Pink Air Ballon написал(а):

На одно место претендентов 15 человек

Ого, ну удачи тебе.

0

8

КриStina написал(а):

Ого, ну удачи тебе.

Спасибочки)

КриStina написал(а):

Какие у тебя отношения с родителями?

Ну, родителей у меня половина. иву без папы, как и многие в наше время. Вообще отношения отличные, дружеские так сказать. С мамой легчем чем с бабушкой, но как одна, так и вторая меня понимают. Пытаються помочь в проблемах, встать на мое место. Мама вооюще понимает все. Так как она и сама еще молодая. Мне никогда не запрещали общаться с мальчиками. Прекрасно знают какие у меня есть друзья и знакомые. Я никогда не чуствовала такого страгого контроля суровых родителей. Привыкла доверять им, без опаски рассказывать что бы то не было.

0

9

Ну я опять о будущем. Планируешь свою семью завести? Сколько деток планируешь, может и имена уже подобрала?

Little Pink Air Ballon написал(а):

Мама вооюще понимает все. Так как она и сама еще молодая.

Если не секрет, сколько между вами годков?

0

10

Little Pink Air Ballon
Молодец, голубоглазик)
А что ты ценишь в людях?

0

11

КриStina написал(а):

Если не секрет, сколько между вами годков?

Между нами 19 годков. По моему это мало) Бывает гуляем вместе, так спрашивают кто она мне), не сестра ли.

КриStina написал(а):

Планируешь свою семью завести? Сколько деток планируешь, может и имена уже подобрала?

Семью, естественно, завести планирую. В идеале для меня выйти замуж к годам 22. В вечную любовь я не верю, так, что избренником будет тот человек рядом с которым мне просто комфортно и который будет в состоянии поддерживать семью. Серьезный дядька)ХД.Детей хотелось бы 2-3. Старшего сына и ему младшую(их) сестренку.Имен не придумала, думаю это потом само придет. Вот увижу ребенка и сразу пойму как назвать. Естественно это все так картинка в моем идеале, а как повернеть жизнь не знает никто.

0

12

Vanila написал(а):

А что ты ценишь в людях?

Самым важным для меня в людях есть их искренность. Это самое-самое главное! Пусть человек будет имень море недостатком но будет искренен с тобой, то все эти недостатки заметными не будут. Так же я очень ценю умение радоваться чужим достижениям и победам. Ведь не нужно многово для сочувсвия, или жалости. Но нужно быть действительно сильным человеком для того чтоб искренне радоваться победам других. Так же я ценю умение прощать, даже самые страшные вещи. сама же я могу простить далеко не каждого, но действительно дорогим и близким прощу все.

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Little Pink Air Ballon