EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Истории о любви


Истории о любви

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Подвинься, Мальвина.
Я - новая муза Пьеро.
Бедняга так плакал, когда ты ушла с Арлекином,
что в чёрные слёзы обмакивать впору перо...
Но клин, как известно, легко вышибается клином.

Вот так-то, Мальвина.
Отныне он мне посвящён
со всеми своими стихами и грустью впридачу.
Он, кстати, просил передать тебе низкий поклон
и фото - с улыбкой и подписью: "Больше не плачу."

Ну что ж ты, Мальвина, уныло таращишься в пол,
нахмурив свои неестественно тонкие брови?
Жалеешь, небось, что поклонник к дурнушке ушёл:
волос голубых не имею, как, впрочем, и крови.

Ну ладно, пора мне и знать... эту, как её... честь!
А то засиделась я. Всё. Не хворай. Убегаю...
Что-что? Номерок телефона? Конечно же, есть.
Записывай...
Имя?
Зови меня просто:
"ДРУГАЯ".

0

42

Солнце позволяет смотреть на себя - заворожённо, подолгу, лишь в момент заката. В пламени небес и рваных облаков, в шуме прибоя и просыпающихся звёзд. Только при этом свете исчезающего дня, он мог разглядеть на песке многочисленные обломки своей души. Ступая монотонными шагами по советам и обещаниям, по стелющимся газетам, что без новостей, по разочарованной весне и её не распустившимся улыбкам. Сквозь тишину пробиваются набегающие волны, выбрасывающие на берег осколки прошлого, что рассыпаются и тают в закатных лучах, остаётся лишь наблюдать...

А нужно лишь поднять взгляд, увидеть на пристани в золотом сиянии корабль, который ждёт только его. Взобраться на палубу, встать за штурвал и плыть навстречу закату.

И лишь одинокие пальмы смотрели вслед человеку, покидающему этот рай...

0

43

его до сих пор все в ней удивляло. он неустанно о ней думал. все остальные давались ему слишком легко. даже простое общение с ними.
любили его,восхищались им.
она одна была непонятной.
да,многие считали, что ей давно пора в лечебницу.
на миллион своих вопросов о ней,он не смог бы найти ответов, даже если бы прошло сто лет.
в ней помещалось несколько людей сразу, что-то безумно цепляло, и оставляло ее в памяти на всю жизнь.
моментами он ее ненавидел. не мог воспринимать нормально так сильно ,что приходилось плотно сжимать губы от мыслей о ней.
капризная, вредная.
она становилась гораздо взрослее, когда в ее жизни начинались всякие проблемы. он уже не знал об этом. ему было плевать. он продолжал общаться с теми, кто легко шел с ним на контакт. таких было не мало. почти все. очень красивые, слишком похожие друг на друга девушки.
но, почему-то он вспоминал ее очень часто для человека, который смог бы по-настоящему думать, что ненавидит это создание.
столько гадостей он успел наговорить о ней всем и вся, хотя сам в них не верил.
самое обидное, что ей,узнай она об этом,было бы совершенно все равно. и он знал,что она знает, как сильно на самом деле, он ее до сих пор любит. это было единственное чувство, которое по отношению к этому противоречивому созданию, он не мог вырвать из сердца до сих пор.
он понимал, что если бы все сложилось по-другому, то все эти девушки навечно бы остались на втором плане.
а разве сейчас они были на первом? он легко усмехнулся.
ну да, интерес на несколько дней, иногда они захватывали его дух, иногда ему казалось, что вот она, та самая, но... этот призрак продолжал его преследовать, призрак утерянного навсегда счастья,иллюзии,мечты...
а именно то, чего никогда уже не случится, так привлекательно для людей, особо занимает их умы.
иногда ночью, он просыпался, вспоминал ее и чертыхался при этом.
зачем ему было помнить о ней? этот вопрос мучил его неустанно.
она, как привидение, правда живое, но на другом конце города, преследовала его.
вот она улыбается, вот спускается по лестнице, вот смешно морщит нос, вот спотыкается, вот беззаботно над чем-то смеется.
когда он вспоминал хорошее, то все плохое рассеивалось в тумане счастья.
в такие моменты он много курил, потому что снова смог бы вспомнить, как сильно ее надо ненавидеть, только покурив.
почему-то было именно так, а не наоборот.
те ее ужасные слова, тот взгляд, огромное противоречие, из которого состояла вся она, все это невыносимо любимое создание...
он молча докурил, и еще раз мысленно ее проклял.
(с). Макс *Тигра* Турист

0

44

А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.
А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в ох*ительном платье на ох*ительных шпильках. Конечно, с ох*ительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с бл*дской розочкой в придачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой пох*изм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, бл*ть, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне пот**хаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съ*бывается - именно съ*бывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.
Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я е*анутый.
(с) Вик_Ларсен

0

45

Научиться жить без тебя…
Ты скажи мне:а это возможно?!
…Листья падают с календаря…
…В мониторе слова односложно…

…Привыкать потихоньку к земле,
Распрощавшись с прекрасным небом…
Ты дарил невесомость мне…
Только был ли ты?..или не был?

Научиться страдать без слёз,
Носить маску широкой улыбки…
…Для меня было всё всерьёз,
Для тебя же-смешной ошибкой…

Научиться других целовать,
Создавая иллюзию счастья…
Твоим именем не называть,
Задыхаясь в надменной страсти…

Научиться не ждать звонков
И внушать,что “уже проходит”…
Не писать бы тебе стихов…
Только видишь вот:не выходит!

Научиться не помнить тебя…
Не страдать,не рыдать,не мучиться…
Снова стала б счастливой я,
Но вот чувствую:не получится…

Моя жизнь началась с тебя,
На тебе она и закончилась…
То,что есть-это вовсе не я!
Это так…это дух одиночества

0

46

Сколько еще можно терпеть эту боль? Одиночество. Невыносимая боль, разрывающая сердце. Сколько я смогу выдержать? Смогу ли я выдержать? А что мне остается? Я чувствую, что сдаюсь. Боль перерастает в злость, в ненависть. Это убивает меня. Я умираю. Я умираю.
Нить становится слишком скользкой, я не могу ухватиться за нее. Я срываюсь. Я не хочу падать. Я впервые так сильно боюсь.
Я всегда, всю жизнь верила, что любовь существует, что нет исключений, что у каждого человека есть ЭТО. Я подгоняла время поначалу, потом меня научили ждать. Мне открылась эта истина: нужно уметь ждать, нельзя торопить время. Я думала, что умею ждать. Во мне было столько воли и решимости, уверенности. Я думала, что смогу прождать сколько угодно! Я думала, что ВЕРА не умрет никогда. Но она умирает. Сколько можно обманывать себя?!!
Моей огромной веры хватало даже на других. Да она была, казалось, безграничной! Я учила ждать многих близких мне людей, которые тоже были одиноки, как и я. Я заставила ждать даже их…
И теперь я вдруг почувствовала, что все это ложь! Всю свою жизнь я просто прятала голову в песок! Я пряталась от боли! Я защищала свое сердце, которое более не в силах выдерживать эту тяжесть. К черту все!! Что есть жизнь без веры, без справедливости, без любви?!! Всю свою жизнь я была обречена лишь на одно – ЖДАТЬ! Ждать и верить, что за мое терпение я получу вознаграждение и, наконец, буду счастлива!! Я была готова, что ради счастья мне придется выдержать много боли,….. но я и представить не могла, что ее будет столько…
Меня поглощает мрак. Я чувствую, с какой невероятной, неумолимой скоростью меня покидает сила. Одиночество. Боль. Страх. Я впервые почувствовала дыхание смерти. Я никогда еще так сильно не боялась. Мой страх – а что если все они были правы? Они, все кто говорил, что любовь бывает не у всех? Все, во что я верила, погибло! И с этим погибаю я! Все мои мысли, все мои убеждения теперь подверглись сомнению. Раньше я была уверена в них, но когда я теперь оглянулась: сколько времени я жила одной только мечтой?…….. Я боюсь, что все это окажется ложью, что я не смогу дождаться, выдержать… Я никогда не буду счастлива? Одиночество никогда не закончится? Я теряюсь…. путаюсь……. Я не знаю, кому верить, кого слушать… Неужели возможно жить с такой болью? Уйдет ли когда-нибудь эта боль?….

…ничтожная надежда ни капли не облегчает мои страдания… …вера уже умерла в том сердце… … в котором любовь даже не успела зародиться…

0

47

В жизни порой все непросто….. Мы чаще гладим кошек, нежели людей……а ведь людям это значительно важней и порой не хватает ласки и заботы одного единственного человека на земле… Вроде встретишь этого человека, с которым хочется идти в жизни держась за руку и не отпускать….. Быть рядышком и в трудную минуту и в радостные моменты жизни, быть опорой друг другу и поддержкой…..Но не всегда этот человек готов протянуть свою руку на встречу твоей, и порой не потому что не хочет, а потому что находятся какие-то причины или просто страх……страх того, что его руку будут держать не так крепко….. Страх, боязнь потерять того, кто действительно дорог и близок!!! Но разве может быть любовь без риска??? Рискнув, мы приобретаем значительно больше. Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его….
Но все чаще встречаются те, кто любит говорить «я свободен»…. Какая же свобода???? От кого или от чего??? Просто эти люди не знают, что такое любовь или всячески ее избегают…..и снова страхи…..удел слабых, которых, к сожалению, в мире все больше и больше!!!! Никого не любить - значит не жить…. Любить - значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас…Истинная любовь делает нас лучше, сильней!!! Когда любишь и любим, не сомневаешься ни в чем……Так может просто стоит перебороть страхи внутри себя и открыться на встречу этому прекрасному чувству??? Задумайтесь…..

0

48

-- Ну, раз уж перед тобой такой интеллектуал, надо бы сослаться на Платона. Тот утверждал, что при начале времен мужчины и женщины были сотворены не такими, каковы они теперь, -- это было существо единое, но с двумя лицами, глядевшими в разные стороны. Одно туловище, одна шея, но четыре руки и четыре ноги и признаки обоих полов. Они словно срослись спинами.
Однако ревнивые греческие боги заметили, что благодаря четырем рукам это существо работает больше, а два лица, глядящие в разные стороны, позволяют ему всегда быть настороже, так что врасплох его не застанешь, а на четырех ногах можно и долго стоять, и далеко уйти. Но самое опасное -- будучи двуполым, ни в ком оно не нуждалось, чтобы производить себе подобных.
И Зевс, верховный олимпийский бог, сказал тогда: "Я знаю, как поступить, чтобы эти смертные потеряли свою силу".
И ударом молнии рассек существо надвое, создав мужчину и женщину. Таким образом народонаселение земли сильно увеличилось, но при этом ослабело и растерялось -- отныне каждый должен был отыскивать свою потерянную половину и, соединясь с ней, возвращать себе прежнюю силу, и способность избегать измены, и свойство работать долго и шагать без устали. И это-то вот соединение, когда два тела сливаются в одно, мы и называем сексом.

0

49

Не путай любовь и желание.

Любовь – это солнце, желание – только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов пойти на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве – она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь – это суть жизни, а свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно – опаляющее душу пламя, это пожар – слепой и жестокий.

Если ты любишь тело – это только желание. Любовь – это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложно найти внутренний свет в другом человеке!

Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют - те не любят. Тот, кто не нашел самого себя еще не может любить.

0

50

Когда-нибудь в Твоей жизни появится девушка.
Твоя любимая девушка.
и однажды,она спросит Тебя обо мне.
о Той,кто была..
и что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания,на лице появится улыбка и ты прошепчешь..-не-пов-то-ри-ма-я...
Она была всегда разная.С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать.
Она умела смешить..
Она любила пить, а ты ругал её за это..
Она пол-ночи могла сидеть на подоконнике.
В грозу.
И слушать.
Дождь.
Она без ума от шоколада..
Она пахла ванилью..такой сладкой,манящей..
вы часто ссорились.
от неё ты уходил миллион раз,и каждый раз возвращался..
брав за руку другую,ты всё время вспоминал Её.
вспоминал,как брав её за её маленькую ручку,она смущалась..отводила глаза.
а Ты был счастлив..
а она..
Истеричка...
Психопатка...
Но в то же время тихая и хорошая..
Ненавидела ревность,и постоянно ее вызывала,будто издевалась.
Но она умела любить.Любить так,как еще никто и никогда.
Она могла 100 раз послать меня,не желая этого
Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик:
-Если она такая хорошая, то почему Вы расстались??!!
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым и чуть слышно прошепчешь:
-Она не умела прощать

0

51

его глаза я никогда не забуду,
его длинные,красивые реснички..
не забуду биение его сердца,такое громкое...биение его доброго сердца..
оно так громко билось,что,положив голову ему на грудь, стук как будто был в тебе, как будто у нас одно сердце на двоих..громкое,доброе сердечко..
его улыбку не забуду,она прелестна..
не забуду его добрую душу..
не забуду его поведение...его энергичность, безбашенность..
не забуду его смех..
не забуду те ласки, те поцелуи, те прекрасные слова,которые он мне говорил..
никогда не забуду..
и не прощу себя.
не прощу за ту глупость,которую я сделала!
на то мгновение разум отключился и я не понимала,что делаю..
прошу простить меня, просто умоляю..прости..
я тебя никогда не забуду! даже если очень захочу! никогда...
ты такой единственный.
для меня ты единственный.
самый милый,самый нежный, самый дорогой и родной!
и такого никогда больше не встречу.правда.
а на моем сердце,как будто,кто-то играет в крестики-нолики..ножом..
ты для меня больше,чем жизнь

0

52

У одного мужчины была мечта. Он считал ее только своей. Иногда подпитывал ее мыслями о ней, но почти ничего не делал, чтоб мечта осуществилась. Хотя…это было известно только Мечте. Она всячески помогала ему, наталкивала на нужные мысли, советовала, она заботилась о нем. Она любила его, ведь это он ее придумал. Порой, мужчина был с нею ласков, откровенен, он говорил, что она – одна такая. Но порой он становился злым. Его одолевали усталость, скука, проблемы внешнего мира и Мечта забывалась. В такое время она очень страдала. Она ждала каждую секунду, что вот-вот Он вспомнит о ней…но нет. Заботы, тревоги, усталость и злость затягивали Его все сильнее. Мечта таяла на глазах. Никто – ни чужие мысли о ней, ни поступки не в силах были ее осуществить. Никто. Ведь она-только его. Только его Мечта. Она мирилась с его грубостью – ведь за те моменты, когда Он называл ее Своей, говорил о любви и думал о ней, она могла все, что угодно отдать. Пусть она рвалась на клочья каждый раз, пусть разбивалась, когда он отдалялся от Мечты, когда был с нею холоден, она все равно терпела и любила его. Она видела его душу – ранимую и раненную. Она любила Его одного. Никто, даже тот, кто готов был воплотить Мечту сейчас же, не нужен был ей. И ему не нужна была другая Мечта. Но за покрывалом забот, за туманом Его великой гордости и нежелания уступить Мечта испарилась… Никто не знает, куда уходят мечты, но ему было без нее плохо и Мужчина отправился за Своей Мечтой. А все потому, что несмотря на их различия они были частью единого целого. Он долго искал Мечту среди прочих. И нашел. Она была не такой, как прежде, она стала такой хрупкой и практически прозрачной. Но Он сумел оживить ее. Знаете как? Он исполнил ее мечту – он убил в себе эту ненужную гордость ради нее. Он вспомнил о ней.
У тебя есть Мечта? Она любит тебя. Вспомни о ней.

0

53

Просыпаясь ранним утром,самое страшное не увидеть его закрытых любимых глаз,не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать знакомый родной запах его тела.Так страшно не ощутить кончики пальцев на своем плече и не смотреть на него больше получаса улыбаясь.
Жмуриться от первых лучей солнца и медленно потягивать руками вверх.Надевая пушистый тапочки и завязывая растрепанные волосы, самое страшное не увидеть его отражение в зеркале.Так страшно,прожить вечер без звонка на до боли знакомый и навеки выученный номер.А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе.
Как же я жила без тебя все это время?Как мучилась бесконечно серыми буднями крепко сжимая наше фото в руке?Как прятала лицо в подушку по ночам чтобы никто не услышал моих слез?Ты же знаешь,я ненавижу плакать,но страх времени и одиночества всегда побеждал меня.
В зимний вечер мне с тобой абсолютно не холодно.Ты всегда согреваешь меня своим теплом.Ты мой самый близкий друг который всегда помогает,забывая о всех своих проблемах.Я так люблю твою поддержку,ведь ты отлично понимаешь меня как никто другой.Ты самый добрый человек на всей этой земле,самый милый и самый желанный,самый восхитительный и неповторимый и ни в чем и ни на кого не похожий. Мое сердце уже давным давно греется в твоих ладонях.Каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе.Каждая частичка навсегда только тебе принадлежит.Пожалуйста,не потеряй его.
Любимый,ты самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по настоящему счастлива.Главное не уходи от меня,будь всегда рядом,можешь даже просто молчать,но только будь рядом.
Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная,я не скрываю своих чувств,я по настоящему люблю тебя...навсегда...

0

54

Расставаться так просто.
Без истерик и слез, выяснения отношений и кто кому должен. Сесть в такси и улыбнуться: "до скорого!". Запомнить, что мужчины врут, и вычеркнуть от номера до воспоминаний. Просто понять, что мужчине нужен секс и подруги, а тебе не нужен этот мужчина. И не мстить за себя, насмешливо сгибая мизинец на вопросы подруг. Расстаться - это уйти по-английски, кто-то должен уметь это делать красиво.

Расставаться очень просто.

Это когда говорят "я вернусь" и почти не ждешь, потому что знаешь. Это когда никто никому ничего не должен, но очень хочется верить. Это когда углем "я вернусь", но через день его смоет дождем. И никто ни к кому не вернется, потому как незачем. А расстаться - это проще, чем ждать.

Ведь расставаться так просто.

Просто нельзя вспоминать и перечитывать. Научиться обходить стороной любимые места и избегать общих знакомых. Не звонить, как напьешься. И не слать смс. Снять нимб, за которым не видно ни пса, и выдержать токсикоз от собственной глупости. И когда перестанет тошнить, нужно расстаться. С собственной шелухой прошлого бреда.

Расставаться так просто.

Не злиться на глупые обвинения. Не верить, что все изменится. Собрать вещи, не опускаясь до деления ложек и книг. Пожелать счастья. Вспомнить, что умела не смотреть соседям в глаза. И пойти своей дорогой, не бередя. Уйти так, расстаться так, чтобы не было плохих воспоминаний об этом последнем разговоре

Либо ты, либо тебя. Первым уходит тот, кто умеет не оборачиваться назад.

Расставаться навсегда - это просто. Все просто, когда ничего не чувствуешь.
Сложно - это стоять на перроне и на обратный ход отсчитывать секунды. Сложно - это сделать шаг и уехать. Сложно - это когда по живому.

Расставаться навсегда - это просто, когда не любишь.

Когда любишь - сложно расстаться и на день

0

55

Я больше не сбегу со ступенек аэропорта и не закричу тебе со всей нежностью: «Привет, зааай!»…
Я больше не буду удивлять тебя количеством бокалов выпитого зеленого чая….
А ты не будешь шептать приятности и дуть мне в ухо, чтобы у меня побежали мурашки…
Мы больше не будем спорить какое мороженое вкуснее: черничное или вишневое…
А я не буду смущенно убирать твою руку с моей коленки «потому что все смотрят»…
Ты больше не будешь представлять меня своим друзьям, многозначительно протягивая: «Это Лена, та самая…»…
И я не буду смущенно улыбаться, пока они будут меня разглядывать…
Я больше не пролью кефир на твой костюм, сшитый по заказу в Милане…
И не предложу свои услуги по немедленной замочке его в Vanish-е…
Ты не посмотришь на меня укоризненно, когда я замру, восхищенно глядя на попу стриптизера…
И не назовешь «своим маленьким»…
Я больше не буду ругать тебя за разбросанную одежду на полу…
И мы не будем кидаться поп - корном в кино…
А бабушка- консьержка нас больше не выгонит из зала за «пахабное(!) поведение»…
Ты больше не подаришь мне большого плюшевого зайца…
И мы не будем пить французское шампанское, сидя на бордюре рядом с твоей машиной…
Я больше не буду клянчить у тебя «порулить немножко»…
А ты не будешь изображать глухого, переспрашивая 5 раз «а?...что?...не слышу!»…
Мы больше не будем валяться ночью на одеяле на твоей даче, обсуждая романтичность момента и отмахиваясь от табуна комаров…
И не спалим шашлык до такой степени, что даже собака откажется его есть…
Ты больше не возьмешь меня с собой на гонки…
И не обидишься, когда я, зевнув, спрошу «а кто выиграл то, ты что ли?»…
Я больше никогда не проснусь в твоей кровати от лучей яркого солнца, сладко потягиваясь, и понимая, что вот оно – счастье!...
А ты не принесешь мне подгоревшую яичницу и эспрессо, гордо заявляя, что сам приготовил для меня завтрак… и даже не догадываясь, что я не переношу яичницу и не пью кофе…
Ты больше не будешь надо мной смеяться, когда узнаешь, что я иногда путаю «право» и «лево»…
А я не потащу тебя в цирк на Цветном Бульваре, чтобы поесть сахарной ваты…
Мы уже не бросимся в омут с головой, как в ту единственную ночь…
И улыбаться мы будем немножко по-другому, с едва заметной грустью в глазах…
Мы больше не пойдем в зоопарк смотреть на жирафов…
И не будем кормить уток и гусей, плавающих в водоеме…
А ты не бросишь им целый батон со словами: «ничего, разгрызут!»…
Я больше не буду засыпать, чувствуя тепло твоих объятий…
И перетаскивать с тебя все одеяло ночью я тоже больше не буду…
А ты не будешь целовать мои реснички и ямочки на щеках…
И тискать меня в объятиях со словами, что я доставляю тебе беспричинную радость…
Я больше не попрошу тебя стащить для меня палочки в «Планете Суши»…
А ты не будешь засовывать в рот весь шарик васаби, чтобы доказать мне свою силу воли…
И ревновать меня к своему брату ты тоже больше не будешь….
Мы больше никогда не будем такими как тогда – влюбленными, глупыми и счастливыми, с детским наивным счастьем в глазах…
Я больше не напишу тебе нежной смски и может быть даже поменяю номер...
Я даже не позвоню, если снова приеду…
И дело даже не в том, что я больше этого не хочу…
Просто завтра твоя свадьба…

0

56

Ты навсегда останешься для меня ВСЕМ. Ты всегда будешь для меня самым лучшим, идеальным, совершенным мужчиной. Я никогда не смогу разлюбить тебя, не смогу забыть. Ни на минуту, ни на секунду… Уже столько времени я люблю тебя. Люблю тебя сильно и по-настоящему. Люблю тебя всем сердцем, всей душой, люблю тебя больше всего в этой жизни. Люблю каждое воспоминание о тебе . Я люблю тебя. И насколько можно выразить мои чувства в этих трех словах… Ни больше, ни меньше – Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Спокойно. Нежно. Беззаветно. В моей любви нет сумасшествия, нет боли, нет душевных мук. Я просто настолько привыкла к этой любви, что она стала частью меня. Она живет в каждой моей клеточке, в каждой частичке моей души, она существует в моем сознании и заполняет все мои мысли. Она просто и есть МОЯ ЖИЗНЬ. Вся моя жизнь – это любовь к тебе. Я принимаю ее. Я протягиваю ей руку и говорю: “Пойдем”. И я словно слышу в ответ: “Не бойся. Я всегда с тобой”.
И вот она ведет меня вперед. Крепко держит за руку и всегда рядом. И я спокойна, ведь она со мной… Ведь она – это ТЫ.
Но каждая редкая встреча с тобой сбивает упорядоченный ритм моей жизни. И я не могу больше быть сильной. В моменты встреч… Ты становишься центром Вселенной. Существуешь только ты. Знаешь, даже меня нет в эти моменты, я не существую, я не ощущаю себя… Есть только ты и ОНА – эта любовь…

Ты можешь не верить, но я все так же сильно люблю тебя. Я все так же готова бросить все ради тебя. И, поверь, я брошу все ради тебя. Но только если ты останешься со мной до конца. Мне не нужен миг с тобой. Мне не нужен день с тобой. Мне не нужна ночь…
Мне нужна с тобой целая жизнь.
Если бы только знал, как я люблю тебя…
Если бы ты только знал, как я боюсь за тебя…

0

57

А представь, что однажды расстанемся навсегда.
И ты в постели с другой.
И она спросила невзначай, обо мне.
О твоей бывшей.
Чтобы ты сказал ей.

Она была милая. Не курила.
Ну или делала это тогда, когда меня не было рядом.
Всегда была чем-то недовольна. Но улыбалась.
Приходила всегда вовремя. Смывала косметику и читала.
Всегда то, что я не понимал. Но знал, ей это нужно знать.
Слушала все время лирику, даже когда ей было хорошо.
Она говорила ей это помогает быть лучше. Я считал это глупо.
Цитировала известных авторов, а я лишь смеялся. Я действительно ее не понимал.
Она гордилась собой. Честно, я тоже, но не говорил ей об этом.
А еще если дома был Martini, то она каждый вечер пила его
и становилась совсем другой. Такой легкой. Начинала танцевать.
Я не узнавал ее тогда. Но любил еще сильнее.
Она всегда была разной. И поэтому мне никогда не было с ней скучно.
То плакала, то смеялась. Истеричка.
Я постоянно ей об этом говорил, а она соглашалась только.
Мне не хватало ее всегда, даже, когда рядом был.
Я хотел, чтобы она восхищалась мной.
Во всем. Я доказывал ей, что я лучший.
А она всегда отрицала. Мне было обидно, но я знал, что в душе она мной действительно восхищается.
В общем она было немного дурочка, но это ей прибавляло особенности.
И она верила в меня. Всегда. Поддерживала во всем.
Когда я ее обижал, она прятала слезы. Отворачивалась и плакала.
Еле слышно. Почти не дышала.
А если я уходил после ссоры, то она до последнего не плакала.
Только закрывала за мной дверь, начинала дико кричать.
Я слышал, но не возвращался.
Ей было сложно. Я знаю.
Но она сильная. Она всегда была сильная. Для меня то точно.
Я любил ее очень сильно.

А что бы ты про меня сказала:

Он был для меня целым миром.
А когда ушел - мир рухнул...

0

58

хочу..
заходить в нашу с тобой квартиру..
там будет гардеробная..
будут мои полки с Vogue..
по полу валяться мои фото-работы..
будут по стенам нарисованы твои рисунки..
я буду просыпаться и засыпать с тобой..
я буду ночью просыпаться и шептать тебе, как сильно люблю тебя..
я люблю просыпаться ночью и видеть тебя рядом..
я люблю тебя.
я научусь готовить и не переваривать пельмени.
я знаю что первое время мы не будем спать, только на работе. )
потому что будем приставать друг к другу.
секс с тобой просто божественный..
да и не секс это, а любовь..
с тобой я занимаюсь любовью..

мы будем вместе напиваться, курить, смотреть фильмы..
и я опять буду иногда разговаривать сама с собой..
и после сильно оргазма на меня опять могут нахлынуть слёзы счастья.

мы будем ссориться только по пустякам.
потому что я хочу посмотреть сериал, а ты дискавери.
потому что я хочу послушать р-н-б, а ты д-н-б.

слаще тебя нет никого.
даже шоколад не такой вкусный как ты.
лучше тебя только ты.

быть с тобой, слушать ветер..
и каждая моя клеточка тела, каждый вдох..
они наполнены любовью..
они наполнены тобою..

я люблю Тебя!
больше всего на свете люблю Тебя!

0

59

Люблю безоглядно, люблю безрассудно,
Люблю изнутри, неразумно, подспудно,
Люблю нескончаемо, в чём-то наивно,
Люблю и развратно, и слишком невинно.
Люблю растревоженно, невообразимо,
Люблю потому, что ты просто любимый.
Люблю осторожно, люблю без опаски,
Люблю так, как принца из девичьей сказки.
Люблю я восторденно, нежно и сладко,
Люблю, потому что всё в полном порялке.
Люблю изначально, навечно, прекрасно,
Люблю так глубинно, что даже опасно.
Люблю нерушимо, фундаментально.
Люблю я и ласково, и грубовато,
Люблю, и любовью бескрайне богата.
Люблю горделиво, чувствительно, томно,
Люблю и напористо, и слишком скромно.
Люблю постоянно, люблю запредельно,
Люблю плодотворно и жутко смертельно.
Люблю окончательно и неизменно,
и ты меня любишь не меньше, наверно...

0

60

Скажи мне, почему ты плачешь ?...
- От счастья...
- Что тебя переполняет ?...
- Одиночество ...
- Скажи мне, почему ты держишь так крепко меня за руки, и твои мысли уносят тебя...
- Я так люблю тебя ...
- Почему бы ?..
- Безумный упрямец, не сомневайся более. И хотя потом , быть может, вырастет огромная стена,Я не боюсь, я хочу влюбиться...
- Не люби меня, потому что ты думаешь, что мы разные
- Ты не думаешь, что это правильно - проводить время вместе
- Не люби меня,потому что я понимаю, что за ложь это была бы
- Если я не заслуживаю твоей любви, не люби меня, просто останься еще на один день...
- Не люби меня,потому что я потерян, потому что все меняется, потому что это судьба...
- Потому что... Это невозможно, мы - зеркало друг друга, и ты была бы моим отражением
- Не люби меня,чтобы остаться бездыханной,в этой войне, полной отчаяния
- Не люби меня,чтобы остаться на земле,я хочу полететьс твоей огромной любовью в синеву небес...
- Я не знаю, что тебе сказать,Это правда:Если люди захотят, они могут очень больно ранить..
- Мы расстанемся,они даже не не заметят,но в этом небе - не оставляй меня одну! - Не покидай меня, не покидай,не слушай, если я говорю тебе "не люби меня"
- Не покидай меня,не обезоруживай мое сердце своим "не люби меня"
- Не люби меня,умоляю, моя печаль, покинь меня
- Ты прекрасно знаешь, что я не могу без тебя,что это бесполезно,что я буду всегда любить тебя...
- Не люби меня, ведь я заставлю тебя страдать,своим сердцем... в котором миллион зим...
- Не люби меня, чтобы ты мог забыть о серых днях , хочу, чтобы ты любил меня только чтобы любить меня...

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Истории о любви