EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Истории о любви


Истории о любви

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

История любви...

9 класс. Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом". Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. ....................................................................................
Похороны
Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни. Вот что там было написано: Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему. Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

0

62

Когда-нибудь это произойдет. мы пересечемся. случайно, специально, не важно. ты не будешь
торопиться, мне тоже будет не куда и не зачем бежать... мы сядем где-нибудь... и будем разговаривать.
просто разговаривать, как старые знакомые, стараясь не вызывать друг у друга сильных эмоций...
меня не будет прошибать холодным и липким потом, стекающим по спине, у меня не будут дрожать руки, только потому что ты рядом...
ты не будешь молчалив и серьезен...не будешь обращаться ко мне на Вы, пытаясь показать мне всю глубину пустоты между нами...
у меня уже будет любовь, у тебя - несомненно...
ты не будешь сниться мне по ночам и расскажешь мне свои сны...
а мне будет просто интересно.
мы обсудим всех наших знакомых и близких, мы поговорим о футболе и о сотовой связи...
я не буду говорить:"а помнишь..."
я не буду тебя ни о чем просить.
мне не нужно будет много курить, чтобы заполнить неловкие паузы...
мы будем улыбаться друг другу...
и я не буду любить тебя

.когда-нибудь это произойдет...
только не сегодня.

и не завтра...

0

63

В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия... Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло время, сменялись времена года... Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом... Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР.
И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили - и наконец он увидел... Окно выходило на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не было видно.
И тогда он попросил нового больного... "Если мне ночью станет плохо, не вызывай медсестру...." :

0

64

Когда наступит момент, и ты будешь рядом..постоянно...в соседней комнате,на кухне, или будешь курить на балконе.., когда оторвавшись от работы на мониторе я позову тебя, чтобы спросить о чем то дико бытовом и через несколько минут ты появишься в дверном проеме)

когда во сне я буду протягивать руку и натыкаться на твой бок,спину,ногу и делать все что захочу...ну или хотя бы знать, что я это могу сделать..в любой момент...
когда по нашей квартире я буду ходить в твоих рубашках..ты будешь собираться на работу, а я буду смотреть тупые сериалы про любовь и плакать...
когда я буду чувствовать как ты обнимаешь меня сзади,во время готовки ужина для тебя... когда я буду слышать пять раз в неделю щелчок ключа в замке, а потом твои слова:"я домааа!!"

когда я буду слышать счастливый смех наших детей и я буду говорить им какой у них замечательный папа...

когда мы будем заниматься любовью семь раз в неделю...

когда мы будем тратить твою зарплату на мои платья...

когда мы будем ездить вместе отдыхать...

И когда все это вышеперечисленное произойдет...
когда я это осознаю-привыкну-успокоюсь, я просто пойду в магазин, куплю бутылку крепкого вина и сигарет...сяду посреди гостиной включу Т9 и разревусь от счастья...

потому что ты моё счастье, ты моя жизнь...
(с)

0

65

Мы лежали на диване и он положил свою голову мне на живот. Тогда я сказала"А представь,что лет через 5-6 ты точно так же будешь лежать рядом со своей девушкой,пусть даже это буду не я ,и ты приложешь ухо к животу и услышишь,что там кто -то толкается.."

А он меня просто обнял и сказал "рядом будешь ты"

(с)

0

66

Тук-тук !
- Кто там ?
- Любовь к вам в двери постучала.
- Кто-кто ? Любовь ??? Вали отсюда, ты меня достала!
- Но я приехала к тебе и вещи привезла,
Два чемодана, вон какие ! еле донесла!
Пусти меня к себе, а завтра я уйду,
И обещаю я тебе, что больше не приду…

- А ты всё бьешь на жалость, девочка моя ?
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла .

Любовь зашла и по привычке села на кровати,
Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати !
Ну ладно, расскажи мне как твои дела ?
Чем промышляешь ? Где уже была ?
Кого успела наградить собой, а может наказать ?
Такие чемоданы ты берешь с собой…
А что в них ? Можешь показать ?

- Нет, нам нельзя , Я не могу так поступить !
Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…

Итак посмотрим с чем любовь приходит к нам:

- Я вижу нож, зачем он ?
- Ну это, чтобы сердце резать остро.
- Ну да, с такой железкой это очень просто…

- А яд зачем ?
- Его три капли нужно в сердце влить..

- А нитки для чего ?
- Ну, чтоб его потом зашить..

- А это что такое ?
- Пудра для мозгов.
в ней есть алмазный блеск и аромат цветов..

- Ну а шифруешься ты чем ?
- Шифровка ???? Она-то для любви зачем ???
Хотя… есть вот от розы лепестки,
Сердечки, бантики, цветы…ты только посмотри !!!
Стихов красивых много, много и поэм,
А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем.

Есть пелена для глаз, с ней всё так просто !
Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро..
Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,
Коробочка с вниманьем и баночка добра,
Есть тюбик с романтично-нежным гелем,
Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели !

А вот стоит она…
Из-за неё ты сильно обижалась на меня:
Разлука…
Но я не виновата, решала-то не я !

Ну ты пойми, мне тоже нелегко…
Порой приходится идти так далеко !
Мне адрес не дают куда идти,
Самой приходится решать как и кого свести…

Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе ?
Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.

Но люди почему-то вечно недовольны…
Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,
Спасибо мне вообще не говорят,
И если что не так, во всём меня винят…

Смотри…. на улице уже светло, дорогу я найду,
Спасибо за ночлег, но я уже пойду…
Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ??

- НЕТ!!!
- Хотя….Да…

- Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ !

0

67

"Любовь -это не страсть, любовь - это не эмоция. Любовь - это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой; это не чувство собственности.
Поэтому наблюдай - никогда не считай секс любовью, иначе ты будешь обманут. Будь бдителен и когда ты начнешь чувствовать с кем-то, что самого его присутствия, чистого присутствия - ничего больше, ничего больше не нужно; ты ничего больше не просишь, лишь присутствие, лишь то, что другой есть, - достаточно, чтобы сделать тебя счастливым... Что-то в тебе расцветает, распускается тысяча и один лотос, и тогда ты любишь. И тогда ты можешь пройти через все трудности, которые создает реальность. Многие боли, многие тревоги - и ты сможешь пройти через них, и твоя любовь будет цвести больше и больше, потому что все эти ситуации станут вызовами. И твоя любовь, преодолевая их, будет становится более и более сильной.
Любовь - это вечность. Если она есть, тогда она продолжает расти и расти. Любовь знает начало, но никогда не знает конца."Ошо.

0

68

Прижать тебя к себе и не отпускать.. целовать, и знать.. что ты мой, а я твоя.. вот, чем я живу... о чём мечтаю..
______________
Блин, ну я тебя умоляю, не появляйся мне на глаза, я же не каменная, я больше не могу...
______________
Один совет: позаботься о себе...Одна просьба: не изменяйся...Одна мечта: не забывай меня...Одна ложь: я не люблю тебя...Одна правда: я безумно хочу быть с тобой....
______________
Твоя улыбка меня сводит с ума. Твой голос красив. Твоя внешность идеальна. Ты влюбляешь в себя. Таких слов я еще никогда никому не говорила. Ты чё творишь то со мной, парень??
______________
В ушах наушники,любимый трек по кругу,в душе пустота,а в мыслях снова ты...
______________

Я зависима тобой...зависима твоими звонками,вниманием,улыбкой,я этого жду,а этого всего нет...
______________

-а я, знаешь, что делаю?
- что?
- люблю тебя.
______________

Я включила свою любовь на режим "Без звука" и закинула подальше...
на сегодня хватит...

В моих мыслях беспорядок. Ты врываешься и переворачиваешь в моей голове все вверх дном - смотри, вот полочка "не забыть",вот полочка "не опоздать", а полочку "Не любить. Забыть." ты просто разломал в щепки одним своим дыханием.
Ты ворвался в мои мысли.

Он наверное верит в случайность наших встреч...
в то что я дрожу от холода
в то что смотрю совсем не на него...
он наверное верит..,что я улыбаюсь другим,а не ему...

Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись.

я хочу,чтобы ты наорал на меня. чтобы я поняла,что тебе хоть немного не все равно

играет ...молчит...говорит что любит ...ждет весну...сумасшедшая ..непредсказуемая..любимая...любит тебя ..а ты тупишь как всегда

Я сильная девочка…я не люблю тебя. я не люблю тебя уже десять минут. оп! - одиннадцать. ну я же говорю, я офигенно крута.

Пускай идёт дождь,Пусть льются ливни, обещаю, мы будем счастливы,Believe me...

мне просто хочется уткнуться к тебе в шею и ничего не говорить...просто, чтобы ты понял...

И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то, что не влюбиться, просто не сойти с ума...

я не ведаю что творю в порыве страсти,но глядя в твои глаза,желание съедает все сомнения...

я тебя люблю.
хоть и по-своему
криво и временами,
но очень.

я хочу прямо в сердце...
я хочу прямо в память...
надолго....
впустишь?

Я хочу вдыхать твой запах,свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею... Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел...Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего лица, твой носик и добрые глаза... Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего... Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах... Хочу. Чтобы. Так. Было.
Как же хочется окунуться в твою душу
и согреть там свое сердце...

Ты думаешь легко видеть тебя лишь пару раз в неделю? Тогда попробуй задержать дыхание, хотя бы на пару минут..

я ломала стекла, как шоколад в руке...я резала руки.. за то, что они не могут прикоснуться к тебе

это чертовски хреново,
знаешь ли,
сидеть в полуметре от тебя,
стоять в 20 сантиметрах
и ни разу не прикоснуться.
чертовски сложно
запрещать себе прикасаться
к тебе.
и ещё
чертовски непонятно
почему
когда я вижу,
как ты улыбаешься мне
я не могу улыбнуться в ответ.

Отныне по улице я буду ходить в смирительной рубашке, чтобы случайно увидев тебя в толпе прохожих, не кинуться тебе на шею...

я буду счастливой вновь... только тогда, когда в одной минуте, для мыслей о тебе останется только одна секунда...

0

69

Мактуб(так суждено)
Я видела перед собой девушку, которая пыталась идти уверенно и ровно, хоть и падала через каждый шаг…хммм странно…но ведь наша сила не в том чтобы не упасть,а в том чтобы потом подняться…даже если сперва придётся ползти. Она была странная…что-то в ней притягивало…может кукольная внешность???? Нет, только не его…он любил её истерики и называл её психопаткой….да,да!!!! Именно истерики…!Он любил её такой ! Он любил её капризы…любил даже когда она злилась и кричала…..он мило улыбался, он знал что через пару минут она заплачет…и тогда он подойдёт и обнимет…он даже любил все эти ссоры…но только не её высокомерие…Нет!!!! Это он терпеть не мог! В те моменты он просто не знал, что ему делать…не знал и не мог….здесь она ему была непокорной. Он полюбил её когда она была ещё ребёнком…такая естественная, с добрыми глазами и с какой-то детскостью. Но время шло быстро…как будто куда то торопилось…Что же с ней стало???...... Она красила слишком ярко глаза, но одевала часто очки…она много курила и он сильно переживал из-за этого, и теперь она была такая до мозга костей… Она выглядела слишком усталой от жизни, что часто бывает свойственно таким взбалмошным девушкам. Но она была сильнее многого: слухов, предателей, обстоятельств, угроз……Она стала другой… а эти отношения ей напоминали какую-то мелодраму…и ей однажды стало интересно какой же будит конец…но “сценария” в руках у неё не было. Да и жизнь…будит идти так, как хочется ей, а не нам…но ведь она не просила много…она всего лишь хотела быть счастливой…всего лишь….но тогда она не знала, что счастье – это самая неопределённая вещь на свете, которая идёт по самой дорогой цене. Знаете она наверное заигралась…и он единственное что могло её чуть-чуть утихомирить…но всё зашло слишком далеко и повернув даже обратно она наверное увидела бы просто стену…да и она была не из тех кто возвращался обратно к началу дороги…в один момент “сценарий” их отношений подошёл к концу…он ушёл туда - откуда не возвращаются…это как с душой расстаться и жить без него……теперь ей надо было учиться ”ходить заново”…без него…она ненавидела весь мир…всё разрывалась…бред…...в голове было много мыслей,а в душе пустота…как будто от неё оторвали что-то живое…её частичку…и даже воздух для неё стал другим…она навсегда запомнет тот момент когда мир перевернулся….для неё было всё чужим…ненужным….она не верила во всё происходящее..было ощущение что она просто сошла с ума…..вот так ей не было больно никогда!!!!!!!! Ей казалось что у неё украли жизнь….вот так вот просто и нахально… Впервые она почувствовала свою беспомощность…. Тогда она проважала свою любовь…туда….гдееее…а чёрт его знает что там!!!!!!!! Она конечно знала, что они слишком по-разному понимали слово счастье…но такого конца она не ждала, да чёрт побери – она просто в него не верила!!!!!!!!!!!!!!Она была готова разбить это лживое небо и эти облака на кусочки……она вспомнила в тот момент такую фразу: “Человеку даётся столько трудностей и испытаний, сколько он может преодолеть” Но она не верила в свои силы…она наверное не такая сильная…а за облаками проглядывалось солнце…да и прохладный ветер который срывал с её лица лишь слёзы она тоже не особо чувствовала.Она слишком часто смеялась над жизнью и слишком многое презирала…не зная того что не надо бросать копьё, раз у тебя не хватит сил отразить ответный удар. Она стала ценить время…только его вернуть нельзя…теперь она поняла и то что в жизни приходится за всё платить: за счастье, за несчастье, у всего своя цена! У неё было много вопросов…ведь где есть вопрос-там должен быть и ответ….но ответы почему-то не находились. И вообще…Вас никогда не пугало слово “поздно”? Мне кажется, оно ещё сильнее чем слово “никогда”. “Никогда” значит,что шанса просто нет. А “поздно” значит,что шанс был,но его упустили… Она сжимала кулаки и повторяла “я смогу…” Чтож… иногда ты ломаешь жизнь, а иногда она тебя…но таких как она,жизнь ломала с надменным хрустом…”пополам” ,как будто говоря “знай дрянь,своё место”. Видимо она слишком часто испытывала судьбу…и теперь она почувствовала, как что-то внутри неё упало, провалилось под землю, и покинуло её…навсегда. Ведь он был один, чем-то настоящим во всём мире…но этот момент лопнул ,как мыльный пузырь. Она умирала от душевного истощение на глазах…а судьба…,а судьба оскалив зубы улыбнулась…. Прошло некоторое время….никогда ещё в её голосе не было такого покоя, такого примирения с судьбой. ..да, конечно у неё было десятки поводов для счастья и радости…и один для слёз, который перекрывал всё. Она скучала, вспоминая его фразы с местоимением “моя”, от которых приятные мурашки по коже...Позже она с улыбкой вспоминала, как он запрещал ей курить, а она так и не бросила…она часто говорила что они всё равно будут вместе….люди смотрели на неё как на сумасшедшею … Но она хотела найти себя… Она живёт прошлым…оно ярче, рисуя наброски будущего простым карандашом…всегда держа на готове ластик. Ей было так страшно – перечитывать свой дневник, когда всего страницу назад ты была самой счастливой на свете!...она соскучилась по его зелёным глазам…их она любила больше всего на свете…но она не уступила жизни…она не сломалась! Человек живёт, чтобы бороться, а не сдаваться…и всё в наших руках, поэтому опускать их нельзя!
Такая бледная – странная,анорексичная, с притягательным ароматом ванилы и вечно хололдными ладошками…Такая странная, но свободная…она его будит любить всё равно…………Осень….она всегда пахнет несбывшимися мечтами…в ту осень было слишком много упавшей листвы…где-то там и потерялось её сердце…мактуб.

0

70

"я люблю тебя тихо и по-настоящему. я никогда не рисую тебе граффити на стене, поскольку это лишнее. я никогда не намекаю тебе на то, что ты замечательный. я счастлива, потому что не сплю в три часа ночи, и не сплю в три часа ночи, потому что я счастлива. я улыбаюсь потолку, когда пытаюсь заснуть. я улыбаюсь компьютерному монитору, когда сижу перед ним. я улыбаюсь окружающим, пусть они и считают меня дурой. я счастлива, когда ты он-лайн. я люблю злиться на тебя тихо и про себя, а потом улыбаться твоей фотографии. я люблю ненавидеть себя за то, что люблю тебя. я люблю ненавидеть, как я обещаю не писать тебе и не заходить на страницу, а потом, как ненормальная, трясущимися пальцами печатать "как твои дела?". я люблю тебя тихо и по-настоящему. просто люблю. по-детски и не за что."

0

71

не верь мне, если я скажу, что не люблю
не верь мне, если говорю: не знаю.
я в этот миг у бездны на краю.
мне просто больно. просто я устала…
не верь мне, если я скажу, что не хочу
не верь мне, если я прошу тебя уйти.
душой «останься» я тебе кричу,
а вслух скажу: «с тобой – не по пути»…
мне просто больно. просто я устала.
я говорю, что я люблю свободу
я не спешила. я, наверно, гордая,
я не спешила. просто опоздала.
не верь мне и не слушай этот бред.
ты просто обними меня покрепче
держи, пока душе не станет легче,
пока она не снимет все запреты.
ты просто жди, пока я отдохну,
пока сама тебе открою дверь.
скажи, что любишь ты меня одну –
и сам себе, пожалуйста, поверь.
ты просто жди, пока моя усталость
меня покинет, уведя с собою боль
поверь, уже недолго ждать осталось,
во мне рождается уже к тебе любовь
ну вот. теперь я всё тебе сказала.
теперь ты знаешь, почему огонь погас.
мне просто больно. просто я устала.
но не бросай меня, пожалуйста, сейчас

0

72

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже сигареты вместо кукол, контрацептивы в первом ящике стола, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и кровати с мягкими игрушками. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простуженно шепчет тебе – я в порядке, мама, я в порядке.У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку. Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах. Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее любимый мальчик. Она дарит тебе дорогие подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я приеду утром. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.

0

73

Мужчина и девочка, Темная страсть и блаженная невинность. Смутные тени ночи и пронзительная ясность дня... Что может быть мучительнее и слаще любви, которую надо скрывать ото всех и за которую, не колеблясь, можно отдать жизнь?!

Он шагнул ей навстречу, она улыбнулась, и вдруг наступило мгновение такой полноты жизни, такого спокойствия, что он даже прикрыл глаза. Он ее любит. Он принимал все, все, что произойдет, если произойдет это из-за нее - все равно хуже не будет. Он спокойно стоял возле нее, он не сжимал ее в объятиях, он удерживал дыхание - на него снизошло какое-то необъятное умиротворение. Она вдыхала запах его пиджака из твида, его шеи, и ей уже не хотелось двигаться. Он возвратился к ней, и она почувствовала внезапное облегчение, словно избавилась от беды.

Липкий паук, он ползает вокруг тебя, опутывает паутиной дешёвых комплиментов. Глоточек шампанского для обезболивания, лепестки роз для усыпления, поток пошлости для оглушения, и, наконец, лапки в стороны: МОЯ ОЧЕРЕДНАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ...

0

74

Он мне сразу не понравился,какойто не такой,как все остальные...Потом потянуло к тебе,меня же вечно тянет на всё странное.Ведь я люблю его,вот такого,какой он есть.Со всеми его тараканами в голове.Знал бы ты,сколько слёз и нервных клоток убито в моём организме.Каждая вторая песня в плеере,наверное,связана с тобой.Каждый мой день связан с тобой,правда.Я помню почти каждую строчку из этой записи.Да и вообще помнила почти каждый день с ним.Внутри стала разливаться какая-то приятная боль,появилось знакомое чувство.Даже не знаю,как его описать.Это похоже на жажду:ты грызёшь горлышко бытылки,а выпить оттуда никак не можешь.

0

75

Я хотела бы жить в твоем сердце,
Наполняя любовью тебя…
Я готова всю жизнь говорить тебе:
“Меня нет, если нет тебя…”

Я хотела, чтобы ты знал
Как порой одиноко мне…
Я бы жизнь начала всю сначала
Или просто…жила бы во сне.

Я бы стала твоей слезинкой,
Чтобы жить в твоих добрых глазах,
Чтоб порою могла я скатиться
И застыть хоть на миг на губах…

Я хотела бы стать твоей тенью
Лишь затем, чтобы рядом быть
Я бы пряталась в сумерках вечера,
Но тебя продолжала любить…

Я хотела бы стать твоей мыслью,
Чтобы жить в твоих смелых мечтах
Я бы все отдала за миг счастья,
Оказавшись в твоих руках.

Я хотела бы стать теплым солнышком,
Чтобы первой будить по утрам.
Чтобы ты просыпался с мыслью,
Что я рядом буду всегда.

Я хотела бы быть дождем,
Чтобы плакать с тобой вечерами
Ты бы просто по улице шел,
Наступая на слезы ногами.

Я хотела бы ровно на день
Мир покинуть раньше тебя
Без тебя ведь я просто… тень,
Мысль, слезинка, дождик, мечта…

Я хочу попросить тебя: “Можно быть…”
Быть хоть чем-то лишь для тебя
Просто хочется, чтобы ты знал:
“Меня нет, если нет тебя…”

0

76

Рассказ леди N.
И всё-таки странные мы – люди…
Живем.… Радуемся.… Огорчаемся.… Затем опять радуемся и снова огорчаемся…
Расскажу вкратце, одну прекрасную, но, к сожалению ещё не законченную историю…

Было весело, да, что там, веселье наполняло каждого из присутствующих! Леди N. была тоже, как и все весела, но почему-то она как-то странно была весела или ей просто так казалось…
Ей всегда нравилось влюбляться.… Даже в незнакомого человека она просто от одного взгляда могла влюбиться и потом целыми днями, приблизительно около недели, грезить о нём.… Но всё было совсем не так как она думала.… Ведь она просто так себя утешает, ищет что-то или кого-то, но так и не находит…
Он был обычным, но с какой-то обворожительной чертой, которая ей очень приглянулась… Леди N. Даже сама не знала, что ей приглянулось в нём.… Но ей определённо нравилась эта неопределённость…
После небольшого разговора с ним, она почувствовала, что-то приятное, не описуемое... и как не странно ей хотелось говорить с ним всё больше и больше…
К большому её удивлению ему, как она думала тоже с ней приятно общаться.… Всё было ни по чём, они целыми вечерами, а то и днями болтали.…У них всегда находилась тема для разговора, даже не смотря на короткое время их знакомства. Ей постоянно хотелось говорить с ним! Можно сказать даже за короткий срок знакомства, он чувствовала «ломку» без него…
Она немного сравнивала «их» с героями прекрасного романа «Войны и мир», где он Андрей Болконский, а она Наташа Ростова… Ей это нравилось, она мечтала… так и жила… так и живет…

А что будет дальше, ни кто не знает.… Даже сама леди N.

0

77

Люблю я и делаю любимую моею, мною самим, раскрывая ее и себя. Нашел я ее и узнал. Но во мне и она меня искала, нашла и сделала своим и собою. И не бывает, не может быть истинной любви без ответа, она всегда — любовь двоих.
Лев Каосавин

...Каждый, прежде всего, решительно предпочитает и страстно желает самых красивых особей, т. е. таких, в которых родовой характер запечатлен с наибольшей чистотой; но потом ищет он в другой особи таких совершенств, которых недостает ему самому, и даже те несовершенства, которые противоположны его собственным, находит он прекрасными.
Артур Шопенгауэр

...Неиспорченной женщине присуще не половое влечение, а исключительно любовь, эта любовь — естественное влечение женщины удовлетворить мужчину. Правда, это влечение, настоятельно требующее удовлетворения: но удовлетворение его есть чувственное; удовлетворение не женщины, а мужчины, для женщины это есть только удовлетворение сердца.
Иоганн Готплиб Фихте

Большинство женщин сдается не потому, что сильна их страсть, а потому, что велика их слабость. Вот почему обычно имеют такой успех предприимчивые мужчины, хотя они отнюдь не самые привлекательные.
Франсуа д e Ларошфуко

Будь осторожен. Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, то заставит тебя заплатить еще дороже.
Ричард

Мужская любовь частична, она не захватывает всего существа. Женская любовь более целостна. Женщина делается одержимой. В этом смертельная опасность женской любви.
Н. А. Бердяев

0

78

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Кормить тебя апельсином с рук.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

0

79

Когда он много говорил, она целовала его в губы, чтобы тот замолчал. Тогда он специально говорил еще больше, ожидающе закрывая глаза и улыбаясь.

К началу февраля мы безвозвратно утонули в нежности. Мы ходили за ручку, целовались практически везде, вместе принимали душ по утрам, поправляли друг другу шарфы, вырывали друг у друга магазинные сумки, пили из одного бокала, сломя голову неслись за таблетками, если у кого-то начинала болеть голова, никогда не выкуривали последнюю сигарету в одиночку. И самое главное во всем происходившем – его глаза. Такие искрящиеся, такие трогательные, иногда со снежинкой на реснице, иногда мутные от недосыпа. Его глаза. Каждый день. Близко-близко…

Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные "я" выходят на встречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа - это, тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью...

0

80

ТОЛЬКО ДЫШИ....

Ночь. Бумага. Ручка. Сигареты. Дым слепит глаза. Слезы. Его улыбка. На дневник упала слеза. Руки. Шрамы. Боль. Тоска.

- Привет, как дела?)

- Все отлично, а у тебя?))

- Все хорошо, только...

- Что?

- Ничего...просто умираю без тебя...

Пустая улица. Подъез. Крыша. Дрожь по всему телу. Подняться ещё выше. Край. Последний вздох... и вдруг звонок.

- Привет, просто уснуть не мог.

- Привет

- Почему ты плачешь!? Опять из-за него?

- Нет!

- Не ври...он же не стоит того!

- Я знаю...

- Ты где? Я приду.

- Не нужно...я больше так не могу...

- Послушай...

- Что?

- Ты же знаешь...я тебя люблю...

- Только ты и больше никто.

- Не уходи, прошу...

- Зачем я тебе?

- Я тобой дышу...

- А я дышать не могу...

- Я буду дышать за двоих...

- ...

- Слышишь?

- Да...

- Я у твоего дома...ты где?

- Я на крыше...

Слезы. Его взгляд заставил улыбнуться. Крепко обнял. Тепло. Можно задохнуться. От нахлынувших чувств голова кругом.

- Прости...я такая дура...

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Истории о любви