EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Истории о любви


Истории о любви

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. На нем похоронены школьная подруга, предавшая меня, моя первая любовь,и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы и тела, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер.

0

122

Даже во сне, я никогда не видел море. Мы знаем много слов, но даже малой доли, нам никогда не увидеть их реального воплощения. Радость и печаль, счастье и боль - сон может дать почувствовать, но даже упрямое подсознание, отказывается рисовать, хотя бы кусочек океана.

Кондуктор толкает в бок, моя остановка. Одинаковозданиевость этого города, давно не поражает своей заурядной железобетонностью и поливинилхлоридностью. И можно было бы подумать, что он заброшен, если бы не свет окон, гул мыслей и стук сердец. Серостью кошек окрашены стены, из шершавого мрамора.

Деревья ловят снежинки, чтобы скорее укрыться, от света любопытных фонарей и неоновых вывесок. Зеркало асфальта, лишь ещё больше чернеет от снега, но тем отчётливее отражения, в которых ты лишь тень, скорее так оно и есть. С каждым днём, я всё больше себя не узнаю.

Открою дверь, брошу кейс. Повесив пальто и скинув туфли, иду к дивану, включаю новости и засыпаю. Забытые дни, в которых могло бы быть больше светлых событий, в которых могло бы быть больше верных решений. Даже во сне, я не жалею ни о чём.

Разбудил поцелуй, и голос нежно укоряющий в том, что снова я, не разогрел себе ужин. И эти глаза, в которых я нашёл свой океан.

Векториан Элон

0

123

Так что же такое любовь?..

Любовь - это когда я везде хожу с телефоном,ложусь с ним спать,чтобы не пропустить твой звонок.

Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле,а рядом рисую сердечко.

Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.

Любовь - это когда я прихожу с температурой туда,где ты,чтоб увидеться.

Любовь - это когда я пью из твоего стакана,хоть у меня есть свой.

Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.

Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.

Любовь - это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь.

Любовь - это когда я говорю тебе,что ненавижу футбол,а сама смотрю все матчи потому,что знаю,что ты их тоже сейчас смотришь.

Любовь - это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю,какое платье мне бы подошло.

Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги.

Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.

Любовь - это когда я мечтаю,чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.

Любовь - это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою.

Любовь - это когда я душусь твоими любимыми духами.

Любовь - это когда ты мне снишся каждый день.

Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.

Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.

Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.

Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому,что лучше тебя нет.

Любовь - это когда я покупаю для тебя медвеженка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе.А до этого,ночью,ложусь с ним спать так оккуратно,чтоб не помять этикетку,а утром просыпаюсь в точно таком же положении.

Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.

Любовь - это когда я становлюсь самой нежной,если рядом ты.

Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.

Любовь - это когда я обнимаю подушку,представляя­,что это ты и разговариваю с "тобой" до утра.

Любовь - это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе,хоть я и одна.

Любовь - это когда я пишу тебе письмо и кладу его в ящик,в котором собралась целая стопка таких неотправленных писем.

Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

Любовь - это когда минуты кажутся часами,если тебя нет.

Любовь - это когда я считаю,что день прожит зря,если тебя в нем не было.

Любовь - это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья.

Любовь - это когда ты находишься в нескольких метрах от меня,а я иду за тобой и шепчу:"Я тебя люблю...."

А вообще... Любовь - это такое женское имя

0

124

Она сидела на подоконнике и смотрела в окно...за стеклом шел снег...по ее лицу текли слезы...она поняла что ненужна друзьям... не нужна ему...и ей оставалось только плакать...она решила изменить свою жизнь ...стать сильной ...красивой........Прошло много лет она снова сидела у окна за ним также шел снег...она изменилась ...стала успешной красивой девушкой...у нее было много друзей ...она вспомнила его ...его улыбку... взгляд...ей до сих пор было больно...больно от тог что она любила его ...любила по настоящему..и нечего не могла сделать ... она почти не была веселой....она не знала как это быть любимой по настоящему......и она решила..........она стала первым снегом......и она счастлива...счастлива выпадать на плечи любимого и дарить людям радость)

0

125

Каждую минуту думаешь о нем. 3 часа ночи. Ты не можешь заснуть, все думаешь о нем. Ждешь, когда наступит утро, чтобы услышать его голос. Все смотришь на часы, но время как будто остановилось. И ночь все не проходит. Думаешь, может, и он не спит, может, и он думает обо мне. Может позвонить ему. Как позвонить? А вдруг он спит? Не хочешь разбудить. Все не можешь заснуть, думаешь, когда ты его увидишь. Мечтаешь о встрече. Но когда будет эта встреча? Ведь у него дела. Он занят. Чем? Ты не знаешь. И опять смотришь в телефон. А, может, все же позвонить? Опять не решаешься. Ну, а может скинуть смску? Это его не разбудит. Если не спит, то ответит. А если спит, почитает завтра.

В конце концов решаешь послать ему смску: «Не могу заснуть, все думаю о тебе». Но ответа нет, значит, он спит. Ничего, он как проснется, увидит смску и позвонит. Ты ждешь всю ночь, но, видимо, спит он очень крепко. А ты не замечаешь, когда уснула. Наконец, наступает утро.

Ты просыпаешься, и первое, что делаешь, смотришь на телефон. Но ответа нет. И звонка тоже. А, может, смска до него не дошла? Сейчас можно позвонить, уже 11 часов утра. Думаешь, он скажет «доброе утро, милая, как ты? И сразу вспомнит про смс и извинится за то, что не мог ответить. Звонишь, слышишь голос, по которому так скучала всю ночь: «Я занят, позже поговорим». Он даже не поздоровался. И на это нет времени. И тебе больно, но ты стараешься себя успокоить, он не в настроении. У него много дел.

Но сомнения тебя не покидают. Неужели он не нашел секунды, чтобы поздороваться? Ты просто стараешься об этом не думать. Хотя опять сомнение - «он, наверное, разлюбил меня». Но ведь не раз предлагала ему расстаться, но он отказывался, уверяя, что любит. Но почему он такой холодный??? Почему уже столько времени ты не слышишь, ни одного ласкового слова от него. Почему он уже не ищет повод для встречи с тобой, как это делал раньше???

У тебя нет другого выхода. Надо ждать. Позвонить ему не можешь. Целый день как-то убиваешь время. Ходишь по магазинам, встречаешься с подругой, разговариваешь по телефону, смотришь в телевизор. Но все равно он не выходит из головы. Каждую минуту смотришь на телефон. Нет ни звонка, ни смски. Он не позвонит. У него дела. Ты понимаешь, что у тебя уже мания. Надо забыть про этот звонок, про смску. Надо расстаться с любимым телефоном. Когда позвонит, ты услышишь. Ты оставляешь телефон в другой комнате. Еще хуже. Каждую минуту тебе мерещится звонок. Наконец, звонит телефон. Да, это он. Он позвонил. Ты бежишь, чтобы взять телефон и поговорить с ним. И, наконец, подходишь к телефону. И это не его номер. Номер незнакомый. Отвечаешь. Ошиблись номером.

Уже час ночи. Он все не позвонил. Ты начинаешь волноваться. Ты думаешь только о плохом. Может, с ним что-то случилось??? Может, заболел??? И в этот момент тебя мучают угрызения совести за то, что плохо думала о нем. И опять решаешь позвонить, но вдруг вспоминаешь его холодный тон. И думаешь, что он скажет. Но тут страх сильнее, а вдруг на самом деле он в беде? Ты готова на все. Пусть он накричит на меня, только бы знать, что он в порядке.

Наконец, ты берешь телефон и звонишь ему, но он не отвечает. Ты еще больше переживаешь, опять звонишь, опять не отвечает. Ты уже впадаешь в истерику. Плачешь, и не можешь остановиться. И, вот, звонишь в последний раз. Он отвечает. Ты не можешь поверить, это на самом деле он, и он в порядке. Но это сухое «Алло» заставляет тебя вспомнить всю его холодность, о которой ты так быстро забыла.

- Привет, я тебе звонила, ты не отвечал. Я беспокоилась, с тобой все хорошо?..

Он даже не замечает, что ты плачешь.

- Да, я спал. Не слышал звонка.

И это все, что он может сказать после всего. Оказывается, в то время, когда ты плакала, когда ты целый день думала о нем, ждала звонка, он даже про тебя не вспоминал...

И ты не знаешь, что делать... Готова на всё что угодно ради него... Такая пронзительная боль... Такая сильная любовь...

0

126

Надо было поостеречься.

Надо было предвидеть сбой.

Просто Отче хотел развлечься

И проверить меня тобой.

Я ждала от Него подвоха –

Он решил не терять ни дня.

Что же, бинго. Мне правда плохо.

Он опять обыграл меня.

От тебя так тепло и тесно…

Так усмешка твоя горька…

Бог играет всегда нечестно.

Бог играет наверняка.

Он блефует. Он не смеется.

Он продумывает ходы.

Вот поэтому медью солнце

Заливает твои следы,

Вот поэтому взгляд твой жаден

И дыхание – как прибой.

Ты же знаешь, Он беспощаден.

Он расплавит меня тобой.

Он разъест меня черной сажей

Злых волос твоих, злых ресниц.

Он, наверно, заставит даже

Умолять Его, падать ниц –

И распнет ведь. Не на Голгофе.

Ты – быстрее меня убьешь.

Я зайду к тебе выпить кофе.

И умру

У твоих

Подошв.

0

127

-Как больно,милая,как странно,
Сроднясь в земле,сплетясь ветвями,-
Как больно,милая,как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастёт на сердце рана-
Прольётся чистыми слезами,
Не зарастёт на сердце рана-
Прольётся пламенной смолой.

-Пока жива,с тобой я буду-
Душа и кровь нераздвоимы;
Пока жива,с тобой я буду-
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду-
Ты понесешь с собой,любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю,милый дом.

-Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
-За расстованьем будет встреча,
Не забывай меня,любимый!
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты!

-Но если я безвестно кану-
Короткий свет куча дневного,
Но если я безвестно кану-
За звездный пояс,в млечный дым?
-Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне
Он полуплакал,полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех колеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука,зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!!
С любимыми не расставайтесь!!!
Всей кровью прорастайте в них!
И каждый раз на век прощайтесь!
И каждый раз на век прощайтесь!!
И каждый раз на век прощайтесь,
Когда уходите на миг!!!

0

128

..................Я хочу знать, что ты всегда будешь рядом со мной, всегда поддержишь. хочу, чтоб в любой час дня и ночи я могла приехать, зная, что смогу остаться навсегда, если захочу. хочу чувствовать тепло твоих рук, даже если ты находишься за километры от меня. хочу смотреть в твои глаза, и забывать обо всём. хочу знать, что ты думаешь обо мне настолько же часто, сколько я провожу в мечтах о тебе и о будущем. хочу, чтоб ты знал, что можешь всё мне рассказать, и хочу, чтоб ты знал, пойму. хочу находиться с тобой рядом, забыв, что уже где-то дома сидят родители и волнуются, из-за того, что мой мобильник вне зоны действия сети. хочу, чтоб ты постоянно говорил мне : -нет., на что бы я не спросила. запрещал мне пить, курить, ругаться с подругами и родственниками. хочу, чтоб ты хорошо учился, и говорил мне, что если я не стану отличницей, ты не будешь со мной разговаривать. хочу, чтоб ты понимал, что это для меня не мало-важно, но думал, что всё делаешь впустую. хочу, чтоб ты умел читать мои мысли, и в ответ на них постоянно говорил мне, что любишь.....................

0

129

----------Она идёт, идёт медленно,уверенно....по тёмной улице, под светом полной луны и тусклых фонарей, в её наушниках играет грустная мелодия.Она идёт и никого не замечает и ей сейчас плевать на то, что о ней подумают те, кто на нее сейчас так странно смотрит,....а она всё еше идет очень медленно смотря только вперёд и не оглядываясь по сторонам, а на глазах слёзы! От чего она плачет? Возможно, она жалеет о прошлом, о прошлом которого нет и наверно никогда и не было, ей это всё показалось...это всё были только её илюзии, илюзии в которые так хочется верить, хотябы сейчас, и от этого опять слёзы....А может, может она просто понимает что у нее нет будущего, будощего рядом с ним, и его так и не будет в её жизни, но тем не мение он всегда рядом, ближе чем кто либо другой.Она каждый день говорит "привет" но так хочеться продолжить....остановить его, сказать ему...но она не может,может лишь незаметно обернуться и посмотреть ему вслед.Она не может...она сильная,гордая...но это так кажется всем,хотя нет, они в этом просто уверенны,и мало кто может себе представить как она плачет, рыдает взахлеб после каждой третей встречи с ним... Но он для нее "просто друг" хотя нет...наверно таки просто хороший закомый.. знакомый от вида которого замирает сердце......

0

130

представь что мы с тобой дома одни.. сидим смотрим телевизор... пьем теплый чай.. я обнимаю тебя рукой...затем медленно начинаю целовать тебе шею... потом мы целуемся... страстно крепко... моя рука у тебя на груди.. массирую.. расстегиваю рубашку.. ласкаю пальцами твои соски... затем начинаю целовать твою грудь.. рукой опускаюсь всё ниже..расстегиваю пуговицу на штанах. слегка оттягиваю трусики и пальцем нащупываю твою киску.. она уже влажная.. я бы хотел попробывать её на вкус.. продолжаю ласкать... тебе это нравится.. постепенно второй рукой я снимаю с тебя штаны... ласкаю твой животик... затем опускаюсь всё ниже и ниже.. ты уже горишь желанием... я языком ласкаю твою киску... ласкаю клитор... ты извиваешься от удовольствия..
Твоя киска выделяет всё больше сока а я вылизываю его ... , зажимаю губами клитор ты почти кончаешь.. но я перестаю ласкать его, и ты получаешь расслабление... лаская вокруг клитора засасывая половые губы. я даю возможность передохнуть тебе.. затем снова ласкаю клитор... ты стонешь берешь меня за волосы.. не хочешь чтобы я переставал ласкать клитор твой..
затем ты делаешь намёк на то что хочешь секса.. у меня уже стоит... он набух и уже большой я медленно аккуратно вставляю тебе в киску его, начинаю медленно всовывать его глубже.. ты чувствуешь его присутствие у себя внутри... он горячий и хочет страстного сэкса... затем делая обратное движение ты расслабляешься...
затем я начинаю повторять те же движения только с каждым разом ускоряя процесс.. ты чувствуешь как наступает момент когда ты вот вот кончишь.. я тоже чувствую тебя.. понимаю по твоим стонам что ты сейчас кончишь... и немного замедляю процесс... медленно высовывая... член трется о клитор и вызывает еще большее возбуждение... ты ощущаешь тепло по всему телу.. дрожь.. резкий рывок.. всовываю глубже.. ты стонешь
затем я возвращаюсь к прежней скорости ты чувствуешь еще больший потом эмоций.. ощущений... ты хочешь еще быстрее... я это делаю... в конце... я чуть замедляю..но стимулирую трение о клитор членом... когда понимаю что ты на пике наслаждения... я руками массирую твою грудь целую тебя в губы.. и всовываю настолько глубоко насколько позволяет мой член... ты кончаешь..

Отредактировано JuliyaSo (2010-04-18 18:15:13)

0

131

Я посмотрела в его зеленые глаза, которые, казалось, вот-вот заставят меня взлететь на седьмое небо от счастья. Его короткие темные волосы были немного уложены лаком, и, как ни странно, он был похож на дьяволенка с ангельскими крыльями и нимбом. После долгого расставания хотелось обнять его так крепко, как только могла. Я подошла к нему так близко, что между нами было лишь короткое мгновение. Я снова посмотрела в его нежные, любящие глаза, нежно ему улыбнусь и легонько дотронулась до его губ. Он ответил мне так же легко и, в тоже время, нежно. Мне нравилось просто смотреть на него - минутами, часами, днями (если б только могла!).Просто дотрагиваться до его нежной кожи, чувствовать его тепло, заботу и... Мне нравилось "лёгкость" наших отношений. Мы никогда не ссорились. Да и, наверное, это уже вряд ли случится. Мир нам обоим казался чем-то... ненужным что ли... Хотелось выложить из планет и звезд наши имена в небе. И каждую ночь, смотря на эти звезды, понимать - вот оно счастье...

0

132

Ночью никогда не спит. Странная, строгая... Не хватает вдохов, задыхается. Она пишет, что счастливая…Ха, Притворяется…Давно не любит...лишь играется...Ругается...Расстается...возвращается и всё по кругу ...всё так циклично повторяется... Характер резкий, дерзкий...легко взрывается...Тараканов в голове давно уже не стесняется... так часто обижает...так редко извиняется...Принципиальна...Слишком самоуверенна...Её характер - будто на вулкане...То вдруг взорвётся, все созданное уничтожая...то спит годами, никого не замечая... Её глаза - как чашка зеленого чая... Такой приятный... но так часто обжигает. Зима...Весна...уже даже нет и разницы... Любовь не ждёт....Она всегда в жизнь её внезапно врывается... Любит безумно...но почему-то редко влюбляется...от этого страдает... убивается...Жизнью немного научена... остерегается....эмоции сдерживает... натянуто улыбается… Найдёт ли счастье? Она очень надеется... А пока... Ночью не спит... Странная, строгая... Не хватает вздохов, задыхается. Она пишет, что счастливая... Ха, притворяется................................Она умная, как сто мудрецов, и доверчивая, как ребенок. Она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна. Она невероятно любит своих родных, друзей и близких. Тех, кто рядом. То, что рядом. Не просто рядом, а где-то в области сердца. Они заставляют ее мечтать. Пока она жива, будет вечное лето. И главное, что ты не в состоянии думать не о чем, когда она рядом...Она любит когда у неё просят совета, но её напрягают проблемы других. Она всегда говорит, что будет делать то, что хочет, но всегда делает то, что хотят другие. У неё много друзей, но она всегда ощущает пустоту. Она говорит, что всё готова бросить, и начать всё сначала, но знает, что не сможет этого сделать никогда. Она самоуверенна, но это только кажется. Она снежная - не милая, не нежная. Она дышит несерьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет вместо ясности. В рифмах - звонкость вольная от беспечности. Горький яд она хранит в сладости. Ему - "привет" в гордости. Ночью никогда не спит. Странная. Строгая, наверное красивая.Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется. Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим. Выходит из дома попозже, под самый вечер, так проще прятать глаза и быть на других похожей. Она будет улыбаться, мечтать, придумывать - и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете... Она ночами не спит, засыпает ближе к пяти.

0

133

Думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи. Конечно, еле встает, начинает искать мозги,и кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри. Она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в лифте, а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром. Наверно, взрослеет и чаще теперь меняет цветы, постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет. Наверно, умеет читать чужие мысли.
Ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам. Совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить.
Запирает себя на замок и мечтает слетать на север.
Она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя, не любит солнце, и счастлива наверно только по пасмурным дням. Вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в icq, а брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну. Она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой, не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой,
записывает свои бредовые случайные мысли карандашом где попало, а потом рифмует их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна. У нее за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер, и она всеми силами пытается сделать так, чтобы ее погоду не заметили. Она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных, и часто смеется, зная, что смех - лекарство от всего на свете...Она пахнет карамелью и туманом, смотрит концептуальное кино в смешных тапочках и цитирует Экзюпери. Она умеет честно врать и ненавидит, когда ее называют "солнышком",она не умеет плакать, но обожает слезы неба, без ума от карих глаз и добрых сказок. Она ненавидит обманы и пахнет дождем и корицей. Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, смеясь пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь".... Такая красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная. Такая неуставаемая и неуспеваемая...Со своими тараканами в голове и крошками от печенья в кровати...Не засыпающая вечером, не просыпающаяся утром...Жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами...Любвеобильная и доверчивая...Мимолетная и выдержанная...Самостоятельная и внеплановая... Осенне - весенняя днем и зимо - летняя ночью...Почти невесомая и нежная...слепо верующая в рaй... Вечно влюбленная...

0

134

Крики, ласки, она такая милая, хоть и опасная,
Ручная, смешная, но властная,
Ей надо мало, во сне свернётся в комок и не отдаст одеяло,
Как-то странно... то мурлычит нежно, то вообще молчит,
Меня любит, в злости что-то пробубнит и уйдёт,
Отвернётся, обидится, посмотрит на меня, и растает лёд,
Скажет: "Дурак!" - а потом всплакнёт,
Такая любовь между нами живёт,
Она бывает врёт, но так правдиво,
Её ложь могу слушать часами, перевирает, но красиво,
Ни шатко, ни валко, зато как мило,
Сделает глаза наивными, улыбаюсь, не верю,
Так примитивно, не пойму за что меня полюбила!

Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Ты греешь меня, на расстояния взгляда.
Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Мне кроме твоей любви, ничего не надо.

Она - капризная, но со мной согласная,
Злая, опасная, нежная, робкая, властная,
Одна такая для меня, такая потрясная,
Её голос, из тысячи голосов узнаю,
На день расстаёмся, а я скучаю,
Я не умел мечтать, но с ней мечтаю,
Знаю, что если потеряю, себя не прощу,
Понимаю, она верит в меня, а я в её веру,
Вроде маленькая такая, но такая смелая,
Я её первый и она, серьёзно, первая,
Я - ветреный, а она - верная,
Я - непоседа, а она - примерная,
Ревнивая немного, но ей можно ревновать,
Кто бы знал, как я люблю её прощать,
Скучаю, смотря в окно, а она меня любит...
Интересно - За что?

0

135

ты будешь стоять на кухне, просто у плиты, просто чистить её. я подойду к тебе сзади, нежно обниму за талию, начну шептать что то на ушко. по твоему телу пройдут легкие мурашки. я сдвину руку с талии на попу, начну нежно гладить, немножко задержусь. буду целовать твою шею, ты закроешь глаза, опракинешь голову, чтобы мне было удобней целовать, я буду кусать тебя нежно страстно, сначало за шейку, потом за ушком. после чего моя вторая рука скользнет вверх добравшись до твоей груди, я начну немножко с силой нажимать тебе на сосок, отдергивать его. Спущусь чуть ниже, начну целовать грудную клетку. С начала груди, потом буду спускать ниже, уберу руку, страстно укушу тебя за сосок. ты вздрогнешь от удовольствия, начнешь немного постанывать. Тем временем я сниму с тебя домашнии штанишки. прохладной рукой проведу по попке, схвачусь за неё, с силой как ты любишь. разверну тебя к себе, страстно поцелую тебя в губы. ты расстегиваешь мне штаны. трешься об моё тело, и спускаешь их в самый них, я остаюсь в одних трусах, как и ты. я второй рукой подниму тебя, за попу и посажу на столик на кухне, так чтобы ты была на моём уровне. я чувствую как тебе хорошо, ты целуешь меня в шею, а я пока нежно провожу рукой по ткане твоих трусиков. ты начинаешь судорожно снимать с меня майку, я несопротивляясь снимаю её сам. снимаю твою футболку, лифчик, беру на руки, кончилась прилюдия, пора идти в кровать.
Я кладу тебя на спину, начинаю целовать твоё тело, начиная с шеи, останавливаюсь на пупке, вожу язычком вокруг него, начинаю целовать внутренюю сторону бедер. ты содрагаешь и с силой прижимаешь мою голову к твоей девочки и сжимаешь ноги. я понимаю, что твоему желанию нет пределе, я снимаю с тебя трусы, каким то образом я уже оказываюсь без них к тому моменту, а твоя рука нежно гладит мой уже готовый член.
ты смотришь мне в глаза, и ждешь когда же уже всё начнется. я начинаю страстно тебя целовать, чтобы ты отвлеклась от всего, и резко во всю длинну захожу в тебя, ты непонимаешь сначала в чём дело, твои глаза в растерянности бегают. я начинаю не спеша, вхожу и выхожу из тебя спокойно, но темп нарастает с каждой секундой, ты начинаешь кусать меня в шею, руками водишь по спине, я начинаю звереть, и вслед за этим начинаешь оч жестокий секс, я ловлю твои руки стягиваю их, и начинаю ещё сильнее доставлять тебе удовольствие, получая в замен всё, что хочу.
ты не сдержалась, ты решила закончить эту игру по своему.
перебрасываешь меня на спину. страстно целуешь всё моё тело, немножко приподнимаешь, и садишь на меня, полностью, что я чувствую как пульсирует твоя девочка изнутри. ты ведешь этот марафон. я ничем не помогаю, ты усиливаешь движения с каждой секундой, целуешь моё тело, вгрызаешься в него, руками расцарапываешь мне всю грудь. ты начинаешь уставать, я решаюсь помоч тебе, руками беру тебя за попу, и сильными рывками я начинаю насаживать тебя на свой член, я чувствую, уже всё, вот вот и я взорвусь внутри тебя. ты начинаешь стонать что есть мочи, я немножко замедляю процесс и чувствую как вместе со мной, ты получаешь долгожданное удовольствие, в глазах темнеет, ты падаешь на меня от бессилия и нежно говорить на ушко :
"я люблю тебя"
(с)

0

136

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

0

137

Как я люблю любить.

А вы когда-нибудь забываете, что любите, когда любите? Я никогда! Это как зубная боль, только наоборот, наоборотная зубная боль, только там ноет, а здесь и слова нет.

Какие они дикие дураки, те кто не любят , сами не любят, будто дело в том, чтоб тебя любили. Я не говорю конечно, устаешь, как в стену, но вы знаете, нет такой стены, которой я б не пробила.

А вы замечаете, как все они, даже самые целующие, даже самые как будто любящие боятся сказать это слово, как они его никогда не говорят. Мне один объяснял, что это грубо, отстало, что зачем слова, когда есть дела, т.е. поцелуи и т.д. А я ему: «Нет, дело еще ничего не доказывает, слово все». Мне ведь только этого от человека и нужно «люблю» и больше ничего, пусть потом как угодно не любит, что угодно делает- я делам не поверю, потому что слово было, я только этим словом и кормилась, оттого так и отощала.

А какие они скупые, расчетливые, опасливые. Мне всегда хочется сказать: «Ты только скажи, я проверять не буду», но не говорят, потому что думают , что это жениться, связаться, не развязаться .-«Если я первым скажу, то никогда уже первым не смогу уйти», они и вторым не говорят, ни которым, будто со мной можно не первому уйти.

Я в жизни, никогда не уходила первая, и сколько жизни мне еще Бог отпустит, первой не уйду. Я просто не могу. Я все делаю, чтоб другой ушел, потому что мне первой уйти- легче перейти через собственный труп. Какое страшное слово «совсем мертвая», поняла, это тот мертвый, которого никто никогда не любил. Но вы знаете, для меня и такого мертвого нет. Я и внутри себя, никогда не уходила первая, никогда первая не переставала любить, всегда до самой последней возможность, до самой последней капельки, как когда в детстве пьешь и уж жарко от пустого стакана, а ты все тянешь и тянешь , и только собственный пар.

Вы будете смеяться, я расскажу вам одну короткую историю:" в одному турне, не важно кто, совсем молодой и я безумно в него влюбилась ,он все вечера садился в первый ряд, и бедно одетый, не по деньгам садился, а по глазам. И на третий вечер так на меня смотрел, что либо глаза выскочат, либо сам вскочит на сцену. Говорю, двигаюсь, а сама все кошусь, ну что, еще сидит, только это нужно понять, потому что это не было: обычный, мужской, влюбленный, едящий взгляд, он был почти мальчик-это был пьющий взгляд. Он глядел, как завораженный, точно я его каждым словом, как на нитке-как на нитке, как на канате притягиваю. Это чувство должны знать русалки, а еще скрипачи, вернее смычки и реки, и пожары, что вот-вот вскочит в меня , как в костер. Я просто не знаю, когда играла, у меня все время было такое чувство, что в него, в эти глаза оступлюсь. И когда я с ним за кулисами, за этими несчастными кулисами- поцеловалась, зная , что это ужасная пошлость, у меня не было никакого чувства, кроме одного- спасена. Это длилось страшно коротко, говорить нам было не о чем, вначале я все время говорила-говорила, а потом замолчала , потому что нельзя , чтобы в ответ на мои слова, только глаза, только поцелуи. И вот лежу я утром, до утром, еще сплю-уже не сплю и все время себе что-то повторяю губами, словами , вслушалась и знаете, что это было : «еще понравься, еще чуточку, секундочку понравься». Только вы не думайте, я не его спящего просила, мы жили в разных местах и вообще, я воздух просила, может быть Бога просила, еще немножко вытянуть, вытянула, он не смог , я смогла и никогда не узнал. И строгий отец генерал в Москве, который не знает , что я играю, я как будто бы у подруги, а то вдруг вслед поедет, и никогда не забуду, вот это не наврала.

Потому что любовь любовью, а справедливость справедливостью. Он не виноват, что он мне больше не нравится, это не вина, а беда. Не его вина, а моя беда. Все равно , что разбить сервис и злиться , что не железный.

0

138

я жил с ней вместе уже пол года
возвращался на такси домой
с работы
она наливала мне самого вкусного чая
и побольше ложек сахара
как я люблю
возвращался на такси домой
из клуба
она наливала мне самого вкусного чая
и побольше ложек сахара
как я люблю
возвращался с друзьями
и она наливала нам коньяк
пепельницы всегда были чистыми
рубашки поглажены
носки постираны
стены украшали, сделанные ею фотографии.
я хвастался ими перед друзьями.
она всегда великолепна.
ее волосы лежат как надо
даже по утрам.
одежда продуманна до мельчайших деталей
идеально ухоженные ногти самые шикарные ресницы
правильные книги. правильные фильмы.
когда я хотел побыть один,
и поиграть на басу
она просто исчезала
что бы не мешать мне.
однажды я пришел домой
в непривычное для меня время.
она в заляпанной соусом футболке.
моей футболке.
с бутылкой конька в одной руке и сигаретой в другой. с крошками на губах. растрепанными волосами прыгая на кровати под орущую на всю громкость бритни, швырнула свой фотоаппарат об стенку со словами
«на фиг! он мне еще один купит»
именно в этот момент я понял что люблю ее.

0

139

Сон...
Сегодня мне приснился замечательный сон Белый рояль.…На нем играет какой-то загадочно красивый парень. Мелодия, которая звучит, заполняет все пространство, наполняя душу теплом и светом…и хочется жить… Я присаживаюсь рядом с ним…Он внезапно, наверное, от неожиданности убирает пальцы с клавиш… и мило улыбается мне….
-я когда-то играла на этом иснтрументе, но сейчас наверное врятли, что вспомню…_ сказала я…
_- а ты попробуй…Мелодию, подскажет тебе твоя душа….
Я начала играть, мелодия была до боли ужасная.. я фальшивила, как могла…Парень тоже это заметил..( естественно, человек, который так играет божественно на рояле, сразу слышит, такое…) Он нежно положил поверх мои пальцев свои. И полилась мелодия…Чудесная мелодия, еще более чудесная чем, та которую он играл…Он присел рядом… Не знаю как, но, даже когда он убрал свои пальцы и начал играть вместе со мной я не сбивалась, не ошибалась… все получалось само собой…как будто я играла на этом инструменте всю жизнь…. Не знаю, сколько времени мы так играли…Но казалось, что весь мир остановился в этой комнате…Душа наполнялась теплом от мелодии, и все озарялось светом от его улыбки… Мелодия утихла…
-кстати, меня зовут Стас…- наконец-то вспомнив, что мы не знакомы сказал парень…
_ меня Марина….- ответила я..немного смущалась…
-Как ты смотришь на то, чтобы прогулять по осеннему парку…
-ММм…я не против- не знаю, что подтолкнула меня на такое решение, обычно я не бываю такой решительной…
Мы вышли на улицу.. Воздух был наполнен немного сырым запахом осени…Светило ласковое солнышко и от ярко- желтой листвы мир становился еще ярче…. Все прогулку мы держались за руки…Только иногда наши пальцы размыкались, когда он хотел сфотографировать упавший красный листик на покрывале из желтых, нежно-белые облака на осеннем серо-голубом небе….Мы очень много разговаривали… веселились…его голос…Он был словно наркотик для меня… я была готова слышать его днями, годами…вечно…И так было спокойно на душе так тепло….и хотелось, чтобы эти минуты длились вечно…я хотела тонуть в его изумрудно-зеленых глазах… И я чувствовала, что он тоже этого хочет…Чувствовала, что он понимает. Что мы встретились не зря…Он понимает, что это знак, что мелодию, которую мы играли вместе, была мелодия наших сердец…Что она была волшебной и была только наша….. День подходил к концу, солнце садилось за горизонт…Мы стояли и любовались закатом…он повернулся ко мне с той же милой улыбкой, которая была там, в комнате… Потом наклонился и поцеловал нежно в щеку….
-Мы встретимся… мы еще встретимся….- сказал он мне…
И я проснулась….. На душе было немного грустно, потому что это был лишь сон.…Но в голове крутились его слова « мы встретимся…. Мы еще встретимся…»…и сердце снова наполнилось теплом и надеждой…. Как во сне…

0

140

Любовь.

Она так незаметно врывается в нашу жизнь резким порывом ветра!
Она сносит всё на своём пути как разъярённый зверь! Она никого не щадит,она только преследует свою цель и ударяет в неё с точностью до миллиардной сантиметра! Она полностью окутывает,не оставляя ни одного шанса на спасение! Она возвышает над самим собой ,не давая осознавать высоту полёта! О да,именно она так сильно пьянит нас ,что после нам просто не хочется жить!

Она так прекрасна,необузданна,её нельзя изучить,она не поддаётся понятиям .Она либо есть, либо её нет. Всё очень просто . Никогда нельзя предугадать когда именно она придёт или захочет уйти. Нельзя вычислить ни место,ни время. Нельзя даже почувствовать её приближение! Она мгновенна!

Можно только понять,она это или нет. Она единственна в своём роде. У всех она одна...одна в том смысле,когда хочется посвятить и отдать только одному человеку во всём мире весь мир. Она не благосклонна...ведь если она уйдёт , за собой она оставит лишь пепел ...та боль,которую она причинит...её не сравнить ни с чем! Она вечна...и ничто и никогда не сможет её вытеснить из жизни...! Она будет жрать изнутри...так медленно и мучительно...я могу прекрасно понять тех людей,которые не выдерживают и сами выбирают место и время окончания своей жизни. Но вот только они никак не могут понять , что эта боль уничтожает не тело,а душу...а душа,душа вечна... И даже если ты уничтожишь свою плоть ,боль не остановится...ты просто очередной раз убедишься в том,что она будет с тобой навсегда!

Страшно...правда? Конечно страшно. Лучше всего не любить ,быть независимым. Так намного проще. Так нет ни боли,ни сердечных огорчений,есть просто цели,которых хочется добиться. Есть вещи,которые хочется приобрести. Есть люди,к которым хочется тянуться. Есть те,кого хочется сгнобить или возвысить. Есть друзья,есть враги,есть знакомые,есть родные,есть просто прохожие,есть племена где-то в Африке,возможно есть потусторонние существа,другие планеты,галактики,другой космос,другие миры,другое время ,другая жизнь или смерть ... просто есть ещё что-то или кто-то. Так и ты просто есть. И неважно есть ли у тебя семья,которую ты решил завести ,ведь так нужно. Неважно спишь ли ты со своей женой\мужем ,нянчишь ли своих детей перед сном. Неважно работаешь ли ты или тупо прожигаешь свою жизнь в роли домохозяйки запазухой своего работающего мужа\жены. А может ты просто бухаешь где-то на остановке "тусуешься" и разлагаешь свою плоть и душу. Это не важно. Ты просто будешь иметь свой "статус" по жизни ,неважно какой. Это ВСЁ уже будет не важно. Потому что в этом уже не будет смысла. Ведь человек должен найти свою настоящую,одну единственную и неповторимую любовь. А там уже не важно будет она несчастна или счастлива. Это просто смысл. Смысл жизни. Обретёшь его сейчас или потом ,это тоже не важно. Он просто должен быть .

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Истории о любви