EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Истории о любви


Истории о любви

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

Мы с ним вместе танцевали, и я знаю, что я люблю его, потому что я знаю, это здесь, здесь во мне. А вы совсем ничего в жизни не понимаете. Потому что у меня есть друг, а у вас нет. Вы старая корова.

Мы танцевали, мы покупали билеты, и ели мороженое и поливали цветы, мы спали в одной кровати, любовались луной, и я слышала, как бьется его сердце…

(с) Босиком по мостовой.

0

142

Слишком мало - сказать "Прости",Слишком много - ответить "Прощаю",Слищком глупо просить "Не грусти",И нечестно совсем - "Обещаю",Безнадежно звучит - "Я был должен...",И обманчиво - "Знаешь, я тоже...",Непонятно - "Я думал, мы сможем...",Как-то робко совсем - "Быть может...",Проникновенно - "Сказать я хочу...",И с надеждой - "Не стоит, может...",И нежданно - "Тебя все люблю...",И печально - "И я тебя тоже...",Грустно - "Часто тебя вспоминаю...",И с печалью в глазах - "Я знаю",И вздыхая - "Мне сны сняться...",И в ответ - "В них тебя обнимаю...",Твердо - "Я во всем виноват...",Со слезами - "Не стоит, мы оба...",Горько - "Как вернуть все назад?",Плача - "Если бы знала, давно бы...",Нежно за руки взяв - "Прости...",Губ коснувшись слегка - "Я прощаю...",Крепко-крепко обняв - "Не грусти",И поддавшись - "Я обещаю...",Очень страшно услышать - "Пора...",Слишком сложно ответить - "Мне тоже...",И наивно - "Мы встретимся вновь?...",И жестоко ответить - "Быть может...",Слишком мало сказать - "Прости",Слишком много ответить - "Прощаю",Очень страшно сказать - "Отпусти...",Невозможно сказать - "Отпускаю..."

+1

143

История...

Идёт дождь…Человек в чёрном идёт по главной улице города, его обгоняют прохожие, но он, вслушиваясь в звуки музыки, доносящиеся из наушников продолжает путь…Его капюшон, скрывает лицо… Странник, Одиночка, он любил себя по разному называть, но сути дела это не меняло. Он часто оставался одинок, он часто оставался наедине со своими мыслями... Человек, идущий по дороге времени, не знающий горечи поражения…Одиночка так чаще он себя называл. Врят ли найдётся хоть один человек которого он назвал бы другом. Наверное вечная тоска в глазах отталкивала от него людей…
Ведь до этого было всё друзья , гулянки, девушка которую он мог назвать любимой, те люди которым он мог доверится и открыться… Но настал тот час когда все от него отвернулись… В людях он научился разочаровываться слишком рано, не по годам. Ему стало на всё наплевать, он перестал замечать жизненные проблемы, он просто о них не задумывался .
Ну вот и настал вечер, темнота скрыла полностью его лицо под капюшоном. Решив закурить он достал пачку сигарет. Не обращая внимания на проходящих мимо людей он поднял голову и увидел девушку… Посмотрев ей в глаза он увидел что то родное, близкое по духу, ну и конечно эти голубые глаза были наполнены тоской… Он не узнал её. Подойдя он вспомнил её имя… Перекинувшись парой фраз он ушёл. Идя по любимой дороге он не мог забыть её. Ведь она так красива, так великолепна, особенно эти глаза. Прошёл день, второй, перед ним стоял этот не забываемый образ. Такого чувства он не испытывал наверное никогда…
Он сидел и смотрел на звёзды… Глаза его горели впервые за много лет… Ему хотелось поделиться со всем миром как он счастлив… За годы одиночества среди тысяч людей он нашёл её … голубоглазую брюнетку в которую влюбился… Не зная ни чего о ней, забыв о том что было и не задумываясь о том что будет, он жил только настоящим…С каждой минутой он всё больше хотел прижать её к себе, поцеловать и смотря без страха и сомнения в глаза сказать 3 заветных слова “я тебя люблю”
Он вышел из дома, он спешил к ней. Как же она его изменила, он стал романтиком пишущим стихи и некую прозу, билеты в театр лежали в его кармане… Он сам был шокирован такими изменениями, и они его радовали…
Идя по улице, он уже не задумывался и не вслушивался в звуки музыки, а только мысли о ней были в его голове…Едя в автобусе, он не замечал, как девушки строят ему глазки, а если и находились такие, то читали в его глазах только любовь к ней, конечно это приводило к ненависти к нему …
Приехав к ней , взглянув в глаза он сказал то что хотел… “ Я тебя люблю ” прозвучало из его уст, в ответ он услышал тоже самое…Он понял, что это имена та девушка с которой он хотел бы провести остаток своей жизни!!!, не просто видеть рядом с собой как игрушку, а любить и уважать как личность!!!
Шло время чувства его росли… Однажды настал тот день когда у неё пропало настроение, она сказала что хочет пропасть на несколько дней. С осознованием этого, он сидел на крыше дома и пытался что-нибудь придумать… Его уже так сильно не интерисовали звёзды, а только мысли… Только мысли он неоднократно прокручивал в голове… Ведь его жизнь поменялась, он не хотел возвращаться к одиночеству даже на эти несколько дней… Ему не хотелось показывать людям наигранный позитив, который он постоянно демонстрировал до встречи с ней… Он не знал что именно привело её к такому решению, боль в сердце или просто стремление побыть одной…
А если боль в сердце, нет этого не могло быть, ведь они были точно копией друг друга…А если это стремление побыть одной, то почему не с ним??? Ведь он её любит больше своей жизни.. Теперь надо было ждать… и только время могло унести мысли по поводу этой ситуации… Он встал и пошёл, наушники, капюшон, сигареты, да он вслушивался в звуки музыки, но на этот раз в сердце его присутствовала любовь…неожиданно он понял, для того чтобы помочь ей, нужно всего лишь быть рядом , ласкать её своим взглядом… Идя под звездным небом, он ощущал себя романтиком… Придумывая некие стороки у себя в голове он хотел записывать , чтобы показать ей, но было слишком холодно чтобы нести телефон в руках… Выкурив полпачки сигарет он зашёл домой, раздевшись и выпив чашку горячего чая , он лёг… Мысли о ней и только о ней присутствовали в его голове, теперь он понимал значение словосочетания вторая половинка Он с самого утра понял что день не задался…День начавшийся с неудач заканчивался отчаянием для него и некой обидой для неё… Он не привык говорить за других людей, он это просто чувствовал Сидя в кресле , смотря как она спит у него было дикое желание подойти и обнять её , но у него не хватало смелости не то чтобы подойти, а даже проивести какой либо звук, который мог потревожить её сон… Ведь он боялся её потерять даже изза малейшей ссоры… Ему хотелось вернуть время назад и не произносить таких слов… Но это было не возможно, ведь это была реальность, а не сказка.. Что он мог сделать, чтоб загладить свою вину, Букет цветов??, она не любила цветы, нет это было не то всё что лезло в голову было слишком банально и глупо…Что?Что?Что?, этот вопрос терзал его голову… В конце концов когда она проснется он увидит это по глазам… Считая минуты, секунды он сидел и ждал... Ждал её... В тот момент когда она уезжала он бы отдал всё чтобы не отпускать её...Но ... Но он не мог ограничивать её в чем либо....Он считал что пусть лучше будет больно ему, а ей весело , чем ему спокойно, а ей грусно... Не находя место уже 3 часа он метался по комнате... На стенах кое где была кровь… Кровь из его рук…Он не будет ей звонить, он не будет нарушать её покой... Может ей хорошо и она не чувствует его тревогу... Это было бы хорошо... Его трясло от страха... Уже чувствовалась дикая боль в сердце, но он не обращал на неё внимание... 3 часа муки... 3 часа страданий...Все сегодняшний его лимит исчерпан... наверное ему просто надо лечь спать, выпив пару таблеток успокоительного... Он улыбнулся, по телу пробежала дрожь , он понял что это был его единственный выход... Руки его не слушались , он выранил стакан с водой... Видимо чтото всётаки останавливало его от приёма таблеток...Может попробовать уснуть так?... Нет мысли о ней просто не позволят... Может вспомнить былое время и выйти на улицу и слушая звуки музыки идти... Идти в не изветность, как раньше...Надев капюшён, представить себя одиночкой??? Мысли об этом производили ещё большую боль... Он сидел сидел и смотрел окно, с непониманием того что происходит… Почему то боль прошла… Не было ни каких эмоций… Ни хотелось ни чего, только видеть её глаза, чувствовать её дыхание и ощущать её рядом… После того как он узнал что она дома в глазах проступили слёзы… Захотелось просто лечь и ничего не замечать, он впервые в жизни чувствовал себя так… Он не мог обьяснить что это и просто слёзы текли из его глаз…

Он лежал и истекал кровью… Глаза его были открыты… В них было написано Люблю тебя!!! Множественные удары ножём были смертельны для него… В тёмной подворотне на него накинулись несколько человек … Двух он знал… Перед началом драки он смотрел им в глаза… Он видел страх и смятение … В его же глазах читалась жажда жизни и любви к своей девушке… Ведь ни каждый человек удостаиваться этой великой награды: счастливой жизни… Вот и его время пришло… Без страха он вступил в бой… Он не видел как один из них достал нож… Вот и первый удар прорезал его печень… С каждым ударом он чувствовал как остатки его жизни уходят в небытие… Они убежали… Он встал и опираясь на стены побрёл домой… Когда он зашёл к себе , он позвонил любимой, он напомнил ей что сильно её любит и конечно не хочет уходить… С каждой минутой ему становилось всё холодней… Он чувствовал боли, лишь любовь заполняла его сердце… Ну вот и всё… Он просто умер…

Отредактировано JuliyaSo (2010-04-18 18:37:36)

0

144

Неразделимая влюблённость

Первая влюблённость всегда очень тяжёлая и в какой то мере сложная.Особенно если эта влюблённость не разделима или ты просто напросто даже не знакома с этим человек.Видишь его каждый божий день а толку то ,если даже познакомится не получается.ПРичина думаю в том что страшно быть отвергнутой или разочарованной.Поэтому кажеться лучше просто ловить его взгляды ,смотреть на его фотографии в интернете ,любоваться им со стороны и искать взглядом его удоляющую машину ....
ВСе мысли только о нём ...идешь в школу только ради того чтоб увидеть его.....а если он не приходит.... то кажеться день прошол зря!
ХМ ....а самое смешное это когда живёшь с ним по соседству...пару домов и ты уже стоишь у его дома...ждешь...смотришь....
предстовляешь вашу с ним встречу..что он скажет..а ты ...хх сможешь ли ты спокойно стоять и разгваивать с ним когда он смотрит на ебя своими глазами....
Его глаза как океан постоянно меняет оттенки ...то глубоко каричневые то светятся на солнце и уже становятся кариеми ....можно часами смотреть в его глаза ...изучать его черты лица и каждый раз убеждаться насколько он прекрасен.ОН не супемодель но всё же он притягевает,завораживает,завладевает твоими глазами и мыслями...
порой задумываешься кто же он?И зачем тебе всё это.??
мучиться зная что он никогда не будет твоим...это больно...невыносимо...думая об этом в нутри чувствуешь тяжесть...как камень на душе...
а потом понимаешь...что пусть он не твой каждый раз смотря на него готова задерживать дыханья ,остоновить время..лишь бы видеть его взгляд как можно дольше..и понимаешь что ради таких минут..секунд ты готова терпеть всю неизбежность того что из миллион парней на свете ты выбрала того который никогда не будет твоим..
ТЫ знаешь что он уже пренадлежит кому то ...кто то уже завладел его сердцем!И именно она держит его руку,целует его губы,поддерживает его в трудную минуту...она..та которую никто никогда ему не заменит...для него она единственная .Понимать это как захлёбываться в океане,задыхаться без воздуха,истекать кровью от разорванного сердца.....это неопесуемо ...это боьно,страшно,и от этого уже тошно!

Это может случиться с тобой или с кем угодно...но до этого ты ннекогда не задумываешься об этом...
Ты застреваешь между двух миров ДА и НЕт....
Продолжать свои попытки его забыть или
продолжать надеяться ,мечтать,продолжать ловить его взгляды ...засыпать с его улыбкой в твоей голове....ммммм.

Отредактировано JuliyaSo (2010-04-18 18:38:25)

0

145

Проблема многих людей в том, что они не могут говорить о том, что они действительно чувствуют, считают это слабостью, кто – то молчит от боязни услышать «нет». Причин много, их можно перечислять до бесконечности, а результат один, люди молча, теряют друг друга. Ведь это так просто, посмотреть любимому человеку в глаза и сказать: «Я тебя люблю», это просто лишь в том случае, когда ты этого человека уже довольно хорошо знаешь, но, не просто это сказать первый раз, не зная, что к тебе чувствует, тот человек, без которого ты уже не представляешь своей жизни.
О настоящих чувствах говорить нелегко, потому что язык заплетается, и мысли путаются в голове, а слова становятся комком в горле и без алкоголя подкашиваться ноги. Сразу становится понятным выражение «безумная любовь» - когда человек влюблен он теряет над собой контроль, способность мыслить, в тот момент ему абсолютно все равно, что происходит вокруг, главное - это быть рядом с любимым человеком. Неважно, умеет он или нет говорить о своих чувствах. Когда любишь, хочется быть рядом, с этим так дорогим твоему сердцу человеку, и смотреть, не мигая, в любимые глаза.
Хочу заметить, что такие симптомы любви происходят со всеми, и в любом возрасте, если с Вами такого еще не было, не утверждайте, что это с Вами не произойдет, потому что Вы сильный и не сентиментальный человек. Как доказано, любовь находит всех, и любовь меняет людей, даже самых уверенных в том, что любовь и серьезные отношения не для них.
Некоторые люди теряют веру в любовь, разочаровавшись в одном человеке, и начинают думать, что все мужчины или все женщины одинаковы. Ведь давно бытует мнение, что мужчинам нужен только секс и они любят глазами, а женщинам только деньги и они любят ушами. Но известно и то, что первое мнение бытует, только среди женщин, а второе среди мужчин. Мужчинам тоже приятно слышать комплименты, а женщины хотят встречаться с красивыми мужчинами, и мнение что мужчина чуть симпатичнее обезьяны уже красавиц их не совсем устраивает. Мы должны помнить, что все мы разные, у нас разные вкусы и потребности, интересы и занятия.
Милые женщины, не все мужчины сво.… Есть мужчины, для которых очень важно общение, у них тоже есть чувства. Да, не все их показывают, но Вы все же помните, что в мужской сильной груди тоже бьется сердце, которое тоже болит, которое хочет ласки и понимания и для мужчин тоже важна духовная близость.
Мужчины, есть девушки, для которых все - таки доброта, чуткость, и понимание нежной и ранимой души, важнее толстого бесчувственного кошелька.
Важно лишь верить в то, что пройдет время, и Вы обязательно встретите свою любовь.
А тем, кто нашел свою половинку, берегите ее, говорите ей о своих чувствах, не умеете говорить, покажите, ведь поступки могут сказать о любви без слов. Не тратте свое время на выяснение отношений, кто главнее, кто важнее. Главное, понимание, и умение слушать и слышать друг друга. Мужчина, в которого верят, сделает все, чтобы в него верили и дальше. Женщина, которую слушают, всегда даст мудрый совет.

0

146

Холодно.Весь день холодно.А может быть просто погода такая?Нет,все таки...это скорее нехватка тебя рядом.
Ведь нам с тобой было тепло в самые холодные дни.Даже жарко,слишком жарко!Помнишь?!
Конечно помнишь,я знаю это.Знаю так же что тебе тоже холодно.Несмотря на то,что ты обнимаешься с другой.
Она никогда не согреет так,как я.Потому что нет искры,а без искры не будет и огня...
Да,возможно она любит тебя.Ты для нее лучший.И ты любишь ее.За то что она всегда рядом,такая простая и понимающая.С ней ты не ссоришься по пустякам,она скорее умрет,чем нарушит твое спокойствие и свое счастье.Это очень удобно,жить без проблем.Вроде все хорошо,но...
Ты звонишь мне.Опять.Как будто узнать как у меня дела.Или просто услышать мой голос...голос,выворачивающий тебя наизнанку.Голос,который будоражит сознание,и не только его.
Разговор заканчивается.Вроде бы все так же,как прежде.У тебя своя жизнь,у меня своя...
Но однажды я получаю от тебя СМС с текстом:"Холодно без тебя".И не смотря ни на что,душа согрелась от этих слов.Посмотри,как три слова могут изменить состояние человека.
И это состояние-состояние счастья-непохоже ни на что,оно лучше даже глотка воды в жару или теплого свитера зимой.Оно непередаваемо,неповторимо...Я люблю тебя.
С того момента прошло 2 недели.Обычный день,среда вроде.Неважно.Я еще тогда решила не отвечать тебе.
Да,я не смогу забыть,не смогу разлюбить...но и быть с тобой не смогу.Это необъяснимо,но это точно.
Я выдержу,пусть хоть весь мир поднимется на дыбы.Ведь я сильная,а значит не буду плакать.
Время лечит.Так говорят мудрые,и хочется им верить.Мне и нельзя по-другому.Но...
Холодно.Весь день холодно...

0

147

История одной любви
Теперь у тебя есть другая, я знаю, что ты далеко,
И тюль вся пропахла сигарой, дым сигаретный в лицо...
Нет, я не плачу, остыла, только лишь рана в груди,
Рана большая не скроешь, это остатки любви.
Я помню последнее слово, Слово было "Прощай",
"Только прошу родная, меня ты не забывай"
Я долго сидела, курила, потом приоткрыла окно,
Там голуби чинно ходили, сознанье мутилось мое...
Подул ветерок очень теплый, я думала только о нём,
Мой волос слегка шелохнулся, опомнилась вроде потом.
Но я ведь осталась без сердца, мне больно и нету любви,
Я встала со стула, шагнула, шаг вправо, налево, вперед,
В сумасшедшем ритме вальса, кружившись как сумасброд,
Молила, кричала, стучала, не слышал ты эту боль …
Дошла я гордо до ванной, вжилась в сумасшедшую роль...
Умывшись, лишь черные пятна, остались от горьких слез,
От слез солёных и горьких, забравших обиду, и боль...
О чем же тогда я подумала? Сама не помню, а жаль
Записку оставить родителям, в чем же будет мораль?

0

148

Несостоявшееся объяснение в любви

Ты любил ее?
После молчания:
– Кажется, да.
Помню всё, что с ней связано,
только лицо позабыл.
В темном небе протяжно и тонко гудят провода
на железных столбах,
в вышине,
выбиваясь из сил.

В каменеющей глине
неясно блестит колея.
Гонит ветер по спуску крутому
соломенный ком.
Кто он, спутник случайный,
которого выдумал я
и который за мною,
как тень,
неотвязно влеком?

Этот мальчик угрюмый
встает у меня на пути,
курит первый табак
и читает мне что-то свое...
Пребывает душа его,
словно скворец, взаперти,
но уже прорывается посвист и щебет ее.

Я любил ее, слышишь,
мой бедный двойник молодой?
Ты еще изопьешь эту горькую чашу до дна.
Будет дымная зелень лететь над овражной водой,
станет память богата,
а речь непривычно скудна.

Наша память нахлынет,
как лиственный свет вечеров,
где у края равнины стоят облака, присмирев,
Будут в сумерках поздних
греметь колокольцы коров,
и зарница очертит тяжелые купы дерев.

Хлынет ливень внезапный,
припустит по крышам греметь –
и напомнит нам заново
пением внятным, земным
духового оркестра простую и гулкую медь,
что играет на танцах
по праздникам и выходным.

Геликон и валторна –
кумиры мальчишеских лет –
вовлекают счастливцев
в утоптанный парами круг...
Нам еще не дают за резную ограду билет,
где блистает она
в окружении бледных подруг.

Будет зависть смешная к ее ухажерам лихим,
к одногодкам счастливым,
берущим билеты в кино.
Два-три слова случайных – и всё.
И плохие стихи.
И оркестр духовой,
повторяющий вальс «Домино».

Но когда из низин
вытекают тумана слои,
и сырая заря
над деревьями сада горит,
ты услышишь сквозь сон,
как ликуют ее соловьи –
на пределе дыханья,
из сил выбиваясь,
навзрыд!

Отредактировано JuliyaSo (2010-04-18 18:41:05)

0

149

Жаль…
Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг росло все и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел
"Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!
"Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!"
В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девчонки
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!
"И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,
И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"
-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!
"Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдруг ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!
"Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскочил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!
"Не надо!"-вскрикнула девчонка,
"Ведь я же девочка еще!
"Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!
"Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино.
"Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!
"И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след
От боли вскрикнула девченка
И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!
"Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась
"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль
От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось
Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону Набрала номер
:"Это я Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла
"И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,
тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была
"И положив тихонько трубку
Надела туфли у окна
Поправив порванную юбку
Она домой к себе пошла
Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала
Но не узнала в нем скота
"И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел
И листья на балкон слетели
А он просил простить его
И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?
"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?
Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не расскажу.
Ушел он, не сказав ни слова
С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова, явились слезы
Об этом я не расскажу.
Ушел он, не сказав ни слова
С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова, явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.
И Рано утром
Ей мать сказала:
"Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!
"Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам
И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая
Никто не мог предугадать...
О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой
Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы
Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее
Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,
Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......"Люблю тебя!"

0

150

....Ты рядом, но отсутствие твоего присутствия очень ощущается...

...знаешь, люблю, да да да..люблю..и хрен с ним что не говорю тебе об этом...но ведь сам видишь..я теперь даже не курю...потому что так хочешь ты!

знаешь, я вот сейчас хочу ...туда одна..в дом у речки..в мороз...и чтоб камин...и чтоб ..сопливые мелодрамы...и мороженое с бананами...и телефон вне зоны...и интернет отключен...и чтоб одна...и чтоб покой...а ты...а ты там наконец понял...что я стою для тебя (с)

...твое лицо..будет мне чудиться...во всех моих отражениях..

а что я помню о тебе?..так это свою любовь к тебе..

..да кто тебе сказал..что я не люблю получать подарки?!...я не люблю сюрпризов дорогой)

...вижу милый у тебя уже ломка, от того, что никто тебе не трахает мозги...но прости...я предупреждала, что без меня ты не сможешь...и что ты сказал?!...ну что ты сказал?!...глупый...а еще и старше..

0

151

Бог простит, прощай, я не вернусь туда,
И все останется где-то там у кольца,
А тем временем от Ленина и до Весенней,
Так много мыслей, так много мнений,
Ты помнишь все от начала и до конца,
Оно не стоит слез на крыльце у кольца,
Поймешь со временем, от Ленина и до Весенней,
Взойдет солнце, слышишь, верь мне…

Ну вот и все похоже, почему так сложно?
Он, она, они, дожили…
По коже дрожью, хотя все это уже в прошлом,
И теперь мы тоже просто противоположны,
А под ногами земля и асфальт с лужами,
Может быть еще чуть-чуть, да нет, будет только хуже
А тут весна сменяет зимнюю стужу
И я честно рад, что дальше не будет хуже,
Да куда уж хуже? А? Когда он докурит,
Она скажет ему, что больше ничего не будет,
Но просто все, но просто уже поздно,
Говорит все это, а у самой стекают слезы,
А время час ночи на дисплее телефона,
А у них минута и семь шагов до домофона,
Она уходит и не вернется, вряд ли подождет,
Зайдет в лифт и нажмет на пятый.

А он один внизу и за спиной лишь правда,
Без планов на сегодня и без планов на завтра,
Одна дорога, но такой короткий путь,
Забудь, их просто уже не вернуть,
Не вернуть их и не вернуть те поцелуи,
Что останутся в том дождливом июне,
Потом всю осень она будет жалеть об этом,
Ведь в ее жизни с ним это последнее лето,
И кто-то, где-то и не весна и не мы,
Они мечтали и где теперь его мечты,
Их просто нету, просто не позвонит в среду,
Просто забудет, просто так лучше будет,
И все сначала: эти темные будни,
Другие люди, чужие судьбы,
Ну вот и все, вот пятнадцатая школа,
А дальше дворами до двадцать восьмого.

Бог простит, прощай, я не вернусь туда,
И все останется где-то там у кольца,
А тем временем от Ленина и до Весенней,
Так много мыслей, так много мнений,
Ты помнишь все от начала и до конца,
Оно не стоит слез на крыльце у кольца,
Поймешь со временем, от Ленина и до Весенней,
Взойдет солнце, слышишь, верь мне…

0

152

В её квартире на черемушках выключен свет
Слезы на глазах, кофе на столе
а на другом конце москвы гдето её поэт
ночная боль утопает в предрассветной мгле
она берет пульт телевизора снова
снежок по всем каналам, понедельник, три утра
а за окном весна, и в жилах стынет кровь
глаза бездонны, понимает что это любовь
в дыму от легких Vogue ищет свои ответы
и сигаретный дым, нежно ласкает стены
крадется время, в квартире тишина
и только тихо "кап-кап" из крана вода
читает СМС, уже в который раз
с надеждою найти отрывки приятных ей фраз
не знает что сказать, что написать ему
номер, отправить, я тебя люблю

и с тобою так тоже бывает
рано утром и позднею ночью
ты же знаешь как сердце пылает
когда любишь её очень-очень(х2)

Её утро приходит как всегда внезапно
знакомые привычки, холодный сон, звонки
телефон разрывается стоя планы на завтра
но тот чьего звонка она ждет, не звонит увы
в одноклассниках пишет очередной плэйбой
который думает что он самый лучший на свете
она устала, ей так нужен покой,
открытое окно и теплый летний ветер
и он уносит все заботы, но оставляет грусть
пусть все следы разлуки смоют с остатков помады
на бокале, рядом с запиской, с фразой "я вернусь"
оставив вкус недопитой пины колады
мартини, дежавю, его образ во снах,
где она снова встречает рассвет в его обьятьях
фото в альбомах будто рисует в её глазах
и счастье, любовь, и дело не в расстояньях

и с тобою так тоже бывает
рано утром и позднею ночью
ты же знаешь как сердце пылает
когда любишь её очень-очень(х2)

в её квартире на черемушках снова закат
она опять одна, думает о нем, не зная,
что он тоже один, та же ночь, тот же взгляд
он пишет песни ей, она ему родная
но что же не звонит, может гордость или страх
никто не знает и некому в этом разобраться
ведь не только она тонет в своих мечтах
которые даже его заставляют сомневаться
Москва город грёз, но их история вечная
и в каждом городе есть такие люди
бог знает, все мы не безупречны
но каждый хочет любить, и порой сильно любит
они не вместе, но веришь, всё меняется
и в этот час счатье может сменить тоску
всё будет хорошо, сердце не сомневается
"алё?".."я тебя люблю"

и с тобою так тоже бывает
рано утром и позднею ночью
ты же знаешь как сердце пылает
когда любишь её очень-очень(х2)

0

153

Она ночами не спит, засыпает ближе к пяти.
Кофе на завтрак обжигает ее изнутри.
Наверно, взрослеет и часто меняет цвет.
Когда выходит из дома – не выключает свет.
Она совсем не следит за календарной датой.
Не терпит ложь, читает Ричарда Баха.
Сама себе ставит задачи, числом неизвестных.
Верит в сказки, иногда впадает в детство.
Криминально ласкова, бывает пасмурной,
Обожает флиртовать, театр и танцы.
Немного неуклюжа, но все же настоящая.
Перечислять ее достоинство не хватит пальцев.
Вызывает улыбки, ловит взгляды прохожих.
Гуляет босиком, когда на улице дождь.
Если это не любовь, тогда скажи мне: что же?

Хотя, послушай, знаешь, она мне нравится
Темноволосая, милая, часто улыбается.
Рассветы купчина, люблю и мучаюсь.
Инопланетный пусть, но я тобой лечусь.
Хотя, послушай, знаешь, она мне нравится
Темноволосая, милая, часто улыбается.
Рассветы купчина, люблю и мучаюсь.
Инопланетный пусть, но я тобой лечусь.

Расскажи мне о любви,
Я хочу тебя узнать.
Я не знаю почему.
Так хочу тебя обнять.

Не надо пафоса, не нужно гламура и блеска.
Будь самой нежною со мною, открытой и честной.
Чтоб заглянуть вовнутрь, там не было бы пусто,
Чтоб посмотрев в глаза, не становилось пусто.
Я буду для тебя героем из мира фантазий.
Раскрашу серые будни, добавлю разнообразий.
Ты для меня, малышка, подходишь идеально.
Оставлю на минуту, зганять за обручальным.

Хотя, послушай, знаешь, она мне нравится
Темноволосая, милая, часто улыбается.
Рассветы купчина, люблю и мучаюсь.
Инопланетный пусть, но я тобой лечусь.
Хотя, послушай, знаешь, она мне нравится
Темноволосая, милая, часто улыбается.
Рассветы купчина, люблю и мучаюсь.
Инопланетный пусть, но я тобой лечусь.

Расскажи мне о любви,
Я хочу тебя узнать.
Я не знаю почему.
Так хочу тебя обнять.
Расскажи мне о любви,
Я хочу тебя узнать.
Я не знаю почему.
Так хочу тебя обнять.

она снежная - не милая,
не нежная.
она дышит несерьезно.
и не веруя.
в мыслях - дым от сигарет.
вместо ясности.
в рифмах - звонкость вольная.
от беспечности.
горький яд она хранит.
в сладости.
он нее ему привет.
в гордости.
ночью никогда не спит.
странная.
строгая, наверное красивая.
вечная.
не хватает вдохов.
задыхается.
она пишет, что счастливая.
притворяется.

0

154

Вы все смеётесь, а я один плачу
Знаю, кто-то ещё ставит на мою удачу
Иду, навстречу свет, терять нечего
В этом мире нет ничего вечного
Никто не был ближе к ней, как мы с тобой
Моя душа, плачь! Не бойся, пой
И пусть рекой льются слёзы, слёзы пусть
А я ещё помню, как влюбился в грусть
Для того, кто мыслит, жизнь – комедия
Для того, кто чувствует, жизнь – трагедия
Ты – моя кровь, ты – мои сны
Ты – моя боль, ты – мои дни

Мой свет любил твою тень
Твоя ночь любила мой день
Нам нельзя помочь. Ну и пусть
У нас есть дочь. Её зовут Грусть

Тебя мне подарил февраль. Украл февраль
Ты меня просила, и я тебя отдал
Помнишь, как это было?
Одно простое слово, а какая сила!
И эти дни без тебя закаляли сталь
Моя подруга тоска, любовница – печаль
Ты помогла мне узнать святую нежность
Я буду помнить. И это неизбежность
Я не забуду глаза, в которых нет обмана
Останься навсегда, как стена тумана
Я прошу тебя, не плачь! Но твои глаза
Говорят о том, что нас с тобой обвенчали небеса

Мой свет любил твою тень
Твоя ночь любила мой день
Нам нельзя помочь. Ну и пусть
У нас есть дочь. Её зовут Грусть

Ты украла мой сон, самый милый вор!
Знай, что в твоём сердце мой родной дом.
Знай, что ты – та, кто приходила в мои сны,
Знай, что ты – первые цветы моей весны.
Знаешь как было одиноко и грустно?
Я никогда не думал, что бывает так пусто.
И мне казалось, мысли кричали: «хватит!»
Моё время: «Перестань меня тратить»
Больше, чем грех. Просыпайся, мир.
На глазах у всех просыпайся, мир!
Пусть все знают: мы умеем любить!
Будем верить, а значит, будем жить!

Мой свет любил твою тень
Твоя ночь любила мой день
Нам нельзя помочь. Ну и пусть
У нас есть дочь. Её зовут Грусть

0

155

Ты живёшь. Просто живёшь. У тебя есть всё-любимые родители, любимые друзья, любимое занятие.… Нет лишь его.…Каждую секунду в тебе говорят все эмоции и чувства, которые только возможно испытывать.…Все.…Кроме любви.…Но тебя всё устраивает и ты получаешь от жизни удовольствие, но ты ещё не постигла удовольствие этого чувства и тебе это нравится…Зачем быть как все? Так проходят часы, дни, месяца и даже года, а все по-прежнему.… И вот приходит тот кульминационный момент.…Тот самый, из-за которого в тебе самой было так много противоречий…Он приходит совершенно не в предсказуемый, но желанный для тебя момент…Ты удивлена? Нет…Ты шокирована… Конечно.… Откуда ж тебе знать о таком.…О том, что чувствуют в такие секунды.… Неужели одно мгновение может настолько изменить твою жизнь, твои взгляды и суждения? Неужели все о чем так много пишут в книгах и то, что ты так упорно отрицала - действительно существует? Это сердце уходящее в пятки при малейшем его косании, эти мурашки от его пронзительного взгляда, эти бабочки в животе от прикосновении его губ? Да! Это фантастически-реальное чувство и пусть оно будет вечным и непостижимым…Ведь если человек чего-то не может постичь, он всю жизнь к этому стремится…А всю жизнь чувствовать прикосновение его рук, просто ощущать его кожу ради достижения не существующей цели! Ведь что может быть лучше этого? И познание этого-самая лучшая награда за жизнь…

0

156

Я войду в твою жизнь незаметно. У меня к любому замочку есть ключики, чуть скрипя приоткрою твою дверь. Аккуратно ступлю на порог... Тихо так, неторопливо... Осмотрюсь вокруг. Какой бардак!!! Все твои мысли разбросаны, стремления и желания закинуты в дальний угол, чувства и совесть пыляться на полачках, на полу валяются расколотые сердца... Нет, так не пойдет! Надо привести твою жизнь в порядок! Итак, начнем с малого: вытерев слой грязи и неизвестно откуда взявшейся пыли я расставлю твои цели по мере их исполнения- за этим следи сам, затем выкину в мусорный бак эти нелепые сомнения и глупый, необьяснимый гнев... , осколки дамских сердец склею и верну их владелицам- тебе они уже ни к чему, с мыслями и твоим разумом прийдется немного похлопотать- так сразу всё на места и не расставишь... Почему твоя совесть и ответственность смотрят на меня с самого дальнего угла шкафа? Они должны быть на первом месте. Это главный декор дизайна твоей жизни. Вот! Вроде всё на своих местах и вроде порядок!... Ах, нет- точно, я забыла о моём сердце. Его нужно аккуратно повесить в рамочку! Ты теперь будешь постоянно им любоваться! Моя миссия закончена! Твоя жизнь под надежным замком и в верных, сильных руках - В МОИХ :)

0

157

От него всегда приятно пахло каким-то резким запахом с ванилью..
Он был всегда великолепен..
Его слова проникали в мою душу,впитывались как губка и оставались там навсегда..
Страстный по натуре..
Милый..
Он всегда вызывал улыбку на моем лице,и был щепетилен во мнениях..
В нем было что-то еще,какая-то некая изюминка,как будто специально для меня..
Он цеплял меня своим пресудствием,и царапал мою душу..
**************************************************************************************************************
Для нее жизнь была игрой..
У нее было много проигрошей..
И так же бесспорно много выйграшей..
Она ценила многое и многих..
Для нее любовь была не просто слово,а нечто иное,сильное,трепещущее..
Она радовалась,как ребенок любому чуду...
И тут же могла заплакать из-за любово слова..
Трогательная и ранимая,..
И очень нежная,она как ангел..
Теперь она боится любви..
Теперь она просто живет..
**************************************************************************************************************
Когда-то она надеялась оказаться с ним рядом и не расставаться никогда..
Эту надежду подарил ей ОН........
И жестоко забрал ее,разбив ее сердце на мелкие осколки....
Шло время....
А она все склеивала свое разбитое сердце всеми возможными способами...
Она нашла выход...
Она не верила что когда-то найдет его,но нашла..
Теперь для нее он просто игрушка..
Она теперь верит в горячий шоколад,который утешал ее в трудные минуты.
И верит в близких,которые заменяли ей целый мир..
Она строит сама свое счастье,
Довольвствуясь красотой этого мира..
Он научил ее быть сильной,и держаться в самую трудную минуту в своей жизни..
Теперь она благодарна ему только за это..
****************************************************************************************************************
(с)Me

0

158

Помни меня..

Был выпускной вечер. Играла музыка. Кружились пары танцующих. Я стоял у окна и смотрел. Вдруг я увидел у колонны девушку, плечи ее вздрагивали, мне показалось, что она плачет, и я не ошибся. Я узнал в этой девушке выпускницу нашего класса. За ней стремились многие, но она ходила с одним. Я подошел к ней и спросил: " Что ты плачешь?" Вдруг она прижалась к моему плечу и заплакала, так мог плакать человек, у которого большое горе. И она мне рассказала:

*** Мне было пятнадцать лет когда мы переехали на новую квартиру. Друзей у меня не было и я гуляла одна. Как то раз я шла по двору и вдруг кто-то больно ударил мне по ноге. Я оглянулась. Возле меня стоял мальчик и в руках держал рогатку.
- Ты извини, что так больно ударил. Я не хотел. А ты сильная и глаза у тебя красивые.
Я сказала, что это новый способ знакомства и ушла домой.
- А мы с тобой все равно познакомимся! - крикнул мальчик в след...
Когда 1 сентября я шла в школу, увидела этого мальчика.
- Я давно тебя жду!
- Зачем?
- Познакомиться! Разве ты забыла? - и протянул мне руку. Я хотела рассердиться, но у меня не получилось.Вот и началась наша дружба.
Приближался новый год. Мне с ним было весело и хорошо. Я пришла к нему, увидела пушистую ёлку.
- Это для тебя. - сказал он.
- А для тебя? - спросила я.
- Для нас обоих. - поправил он.
Когда стрелки подошли к двенадцати часам, он взял мои руки и сказал:
- Понимаешь, что мы не дети, а мне семнадцать лет. Ты понимаешь, что я тебя люблю?
Я не знала что ответить. Я не знала, что такое любовь. И тогда он мне сказал:
- У нас в саду был пруд, там плавали всегда два лебедя. Когда первого застрелили, другой долго кружился над ним, и с диким криком бросился со скалы.
= Какой глупый рассказ = подумала я и сказала, что ответ дам потом.
С нового года мы стали дружить еще крепче..Как-то раз он пошел меня провожать. В подъезде он меня спросил:
- Можно я тебя поцелую?
Я молчала, не знала что сказать.А он сказал:
- Молчание - знак согласия!
И поцеловал меня.Это было по мальчишески неизменный поцелуй.
На другой день он не пришел в школу. После уроков я побежала к нему. Дверь открыла его мать. Ее глаза были опухшими от слез.Я спросила:
- Что с ним?
- Ему очень плохо - сказала она и заплакала - Его нашли сегодня утром в нашем подъезде, у него было пять ножевых ран.
- Нет, не может быть, нет!!! - закричала я, и очнулась только дома, когда услышала мамин голос. Я увидела его мать, она дрожала:
- Милая моя, ему плохо, и он хочет увидеть тебя.
Не помню как я оказалась в палате и увидела его.
- Милая моя - сказал он с трудом - вот видишь, наступила последняя минута моей жизни.
- Нет, нет, ты будешь жить, ты не умрешь. Как же я буду без тебя? Ведь ты понимаешь, что я тебя люблю!
Что-то вроде улыбки показалось на его лице. Он протянул мне письмо и сказал:
- Прочти на моей могиле...
Я поцеловала его почти в холодные губы. Он потерял сознание.....
Хоронили его через три дня. В день похорон я купила свадебные цветы.У гроба столпилось много народа. Я увидела его. Положила цветы. Когда гроб начали опускать, я закричала:
- Что выделаете? Он живой, живой!!!
Когда все ушли,- я зарыдала, но тут вспомнила о письме. Я взяла его в руки, раскрыла и прочла: << Милая моя, ты мой единственный аленький цветочек. Ты моя первая и последняя любовь. Если бы не эта нелепая смерть, я всю жизнь был бы с тобой.Я думал, что твои красивые глаза не затронут слезы. Они тяжелы от той боли, которую я принес.Вот наступили последние минуты мои. Все думы мои о тебе, моя милая! Помни обо мне!...>> ***

Тут девушка не обращаясь ни к кому сказала
- Извини меня, что я раньше не догадалась!
Она выбежала на улицу, я за ней не успел. Она лежала на тротуаре. на губах у нее была улыбка, из-под нее струилась кровь.Тут я увидел последнюю строчку письма <Помни обо мне! Помни обо мне!>

0

159

В общем, представим домашнюю кошку, выгнанную на мороз.
Кошка надеялась, что понарошку, но оказалось - всерьёз.
Повод неважен: растущие дети, увеличенье семьи...
Знаешь, под каждою крышей на свете лишние кошки свои.

Кошка изводится, не понимая, что за чужие места:
Каждая третья соседка - хромая, некоторые - без хвоста...
Здесь на помойке чужие законы, правила и вожаки.
Нам-то, домашним, они незнакомы. Стало быть, мы чужаки.

Дома она научилась другому - брать у хозяев еду,
Чувствовать их приближение к дому, празднество или беду,
Мыться на кухне, гостей приглашая и умиленно урча,
Вовремя влезть на плечо, утешая, вовремя спрыгнуть с плеча...

Здесь ни к чему этот редкостный навык. Здешняя доблесть грубей:
Рыться в отбросах, метаться от шавок, дружно гонять голубей...
В этом она разберется позднее, ну а пока, в январе,
В первый же день она станет грязнее всех, кто живет во дворе.

Коль новичок не прошел испытанья - не отскребется потом,
Коль не умеет добыть пропитанья - станет бесплатным шутом,
Коль не усвоил условные знаки - станет изгоем вдвойне,
Так что, когда ее травят собаки, кошки на их стороне.

В первый же день она скажет дворовым, вспрыгнув на мусорный бак,
Заглушена гомерическим ревом местных котов и собак,
Что, ожиданием долгим измаян ("Где она бродит? Пора!"),
К ночи за нею вернется хозяин и заберет со двора.

Мы, мол, не ровня! За вами-то сроду вниз не сойдет человек!
Вам-то помойную вашу свободу мыкать в парадном вовек!
Вам-то навеки - дворы, батареи, свалка, зима, пустыри...
Ты, что оставил меня! Поскорее снова меня забери!

...Вот, если вкратце, попытка ответа. Спросишь, платок теребя:
"Как ты живешь без меня, вообще-то?" - Так и живу без тебя:
Кошкой, наученной новым порядкам в холоде всех пустырей,
Битой, напуганной, в пыльном парадном жмущейся у батарей.

Вечер. Детей выкликают на ужин матери наперебой.
Видно, теперь я и Богу не нужен, если оставлен тобой.
Так что, когда затихает окраина в смутном своем полусне,
Сам не отвечу, какого хозяина жду, чтоб вернулся ко мне.

Ты ль научил меня тьме бесполезных, редких и странных вещей,
Бросив скитаться в провалах и безднах нынешней жизни моей?
Здесь, где чужие привычки и правила, здесь, где чужая грызня -
О, для чего ты оставил (оставила) в этом позоре меня?!

...Ночью все кошки особенно серы. Выбиты все фонари.
Он, что когда-то изгнал из квартиры праотцев на пустыри,
Где искривились печалью земною наши иссохшие рты,
Все же скорее вернется за мною, нежели, милая, ты.

0

160

Знакомство по-современному

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.

- А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.

- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка, – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.

- Книжку, наверное, почитаю, – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.

- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные, – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.

- Хороший мобильный, – похвалила она. - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45, – продиктовала она.

- Я запишу, с вашего позволения, – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.

- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу. – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.

- Нет у меня никакой девушки, – Он показал паспорт, перелистал записную книжку. – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?

- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.

- Хотите вечером погуляем вместе?

- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.

- У меня нет машины, – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.

- Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она. – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга...

- Угловая... - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.

- Я вам дам тапочки, – умоляюще прошептала Она...

- Я обязательно зайду. До вечера, – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.

- Такой забавный – прошептала Она...

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Истории о любви