EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » ● ° Ранетки ° ●


● ° Ранетки ° ●

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Трам-пам-пам, наслушалась песенок и решила открыть тему. Всем кому есть, что сказать - прошу сюда. Но помним: уважаем чужую точку зрения, попрошу без оскорблений, высказываемся корректно.

http://i062.radikal.ru/1004/60/5a3d7d4dc7ba.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XT_XtL8QIU4&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

Начну, пожалуй. Сами песни мне не очень нравятся, слушаю только песенки Лены, вот о ней и буду рассказывать. От себя - очень нравится ее голос и вообще роль и место, которое она занимает в группе. Образ, так сказать.

Оффсайт Лены

http://s53.radikal.ru/i140/1004/11/5eed2717406d.jpg

Биография

Родилась в польском городе Легница 23 декабря 1988 года. Детство Лены прошло в Москве. Росла она спортивной девочкой - занималась кикбоксингом, футболом. В составе женской футбольной команды «Чертаново» она даже стала чемпионкой России. На бас-гитаре Лену научил играть ее брат, показав пару аккордов. А совершенствовала свое мастерство Лена уже сама.
Однажды друг Елены наткнулся в интернете на объявление в рок-группу. Он предложил ей «ради прикола» съездить на кастинг. В результате Лена оказалась в «Ранетках»
Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ».

В школе Лену Третьякову называли смешно и просто - Леший и долгое время пытались выдать замуж за одноклассника по фамилии Головач. С тех пор много чего изменилось, кроме нескольких, характерных для Лены вещей: она по-прежнему не любит недотрог, обожает вкусно поесть, как следует поспать и весело тусануть большой компанией в каком-нибудь клубе. Лену очень редко можно застать дома - долгие вечера в одиночестве перед телевизором - точно не про нее, если только в программе не значатся ее любимые фильмы: "Спеши любить", "Американская История Икс", "Армагеддон" или "Сумерки". Ранетка не только смотрит кино и снимается в нем сама, но и мечтает снимать собственные короткометражные фильмы. Дебютирует Лена уже этим летом в качестве режиссера настоящего спортивного кино с Женей Ранеткой в главной роли! Гонки и трюки на фриборде, которым Женя владеет в совершенстве - превратятся в документальный профайл и отправятся на Чемпионат Мира по экстремальному спорту. О своих дальнейших творческих планах Лена предпочитает не распространяться, но зная ее слабость к романтичным красивым видеороликам, не сложно догадаться, чего нам ждать в будущем. В любом случае Лена уже осваивает приобретенную видеокамеру, строчит сценарии и пытается выкроить в своем графике хотя бы несколько свободных дней для проведения съемок! В школе Лена долго и профессионально играла в футбол. И пусть мячик она уже давно не гоняет, зато с удовольствием болеет за сборную России. Из спортивных увлечений самым серьезным для Лены остается русский бильярд, в котором Ранетка не уступает ни одному своему сопернику.Еще одной большой страстью Лены стала ее новая машина - красный Мицубиси Лансер, в салоне которого на большой скорости не прокатился, пожалуй, лишь самый пугливый из ее друзей.Лена обожает сюрпризы и неожиданные подарки. Если раньше поклонники удивляли ее огромными букетами и украшениями, то сейчас им придется изрядно поломать себе голову, чтобы порадовать искушенную Ранетку. Зато в ответ можно рассчитывать на по-настоящему клевый подарок, в охоте за которым Лена может провести не один час.В одежде Лена предпочитает спортивный стиль, и признается, что со страхом думает о дне своей свадьбы, когда ей все-таки придется (не без удовольствия) встать на высокие каблуки. P.S. Если вдруг вы останетесь у Лены на ночь, а с утра не сможете ее разбудить, имейте ввиду, что легче всего поднять хозяйку горячим кофе в постель и вкусными пироженками.

0

3

Мягко говоря,недолюбливаю эту группу.Этакая поп-рок музыка для пятого-шестого класса.Вот понравилась одна-единственная их песня - ненавижу любовь.И все

0

4

Элион, про пятый-шестой класс соглашусь, наверно в большинстве - да, правда слышала только первый альбом, потом уже стала выборочно слушать. Ну думаю творчество ориентированно на подростков, то есть и есть 5-7 класс)

0

5

Песни Лены:

Лена и Стас - Что ей снится
Если честно (live)
Рядом нет тебя
Опавшие листья (Любовь - Надежда) (нравится)
Было или не было (тоже нравится)
Я не забуду (очень даже нравиться)
Я уйду
Последний шанс (самая любимая наверно)
Листья желтые
Контропункт (качество не ахти)
Лети
Зачем (нравится, не смотря на качество)

*позже еще добавлю*

0

6

Мне вот интересно, а Лена сама песни пишет? Почему то мне ее песни кажутся наиболее осмысленными, кто знает - подскажите, пожалуйста)

0

7

Satira написал(а):

творчество ориентированно на подростков

А я в 9.Не подросток что ли?
Я вот даже по нашей школе наблюдаю - у большинства девочек 5-7 классов одни ранетки на переменах звучат.Честно говоря,немного бесит уже.Извините,если кого обидела - не со зла говорю,чисто по ощущениям

0

8

Элион написал(а):

А я в 9.Не подросток что ли?

Ну ты уже переходишь в группу "Юность", подросток - это 11 - 15 лет, как нам говорит учебник "Возрастной психологии", тебе вроде бы уже 16 скоро?) Я думаю "Ранетки" - музыка в основном для 11 - 14 лет максимум) Это про основную аудиторию.

Элион написал(а):

Я вот даже по нашей школе наблюдаю - у большинства девочек 5-7 классов одни ранетки на переменах звучат.

Ну хорошо же, пусть звучат, что и потдтверждает мои слова, основная масса слушателей 5-7 классы)) Я не спорю, многие тексты и мне не нравятся, особенно что то там про Алису, которая не ходит в школу и любит спать)) А некоторые на слух очень даже приятные, если не вдумываться в текст и не искать глубокофилософского смысла, "Кадеты", например) Музыки должно быть много и разной) Я не говорю, что мне нравятся их песни, но группа популярная, значит что то да есть)

0

9

News Block

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IYYmsW548Xw&feature=related[/youtube]

0

10

Единственное, что нравится из их общего творчества, требую мужика в группу))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qomDZd65UvQ&feature=related[/youtube]

0

11

Лена машинку тюнингует, решила сюда кинуть:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=INxWiVSINIQ[/youtube]

0

12

Нравится и голос и декорации на сцене, но вот песня ее?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0lwruhK1rJg&feature=related[/youtube]

0

13

Ну и моя любимая "Любовь - Надежда"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DBifzNGfQoU&feature=related[/youtube]

0

14

Если честно, то не понимаю, их творчества, их песни можно только в обкуренном состоянии слушать. Да конечно есть почитатели такого творчества, у моей подруги дочери 10 лет, ей они нравятся, думаю это и есть основная аудитория. В общем я не фанатка ранеток, и даже не понимаю их песен, какая там рок группа, попса голимая, да еще и не понятная.

0

15

КриStina, хи,согласна.Язык не поворачивается назвать их рок-группой после Слота или LP

0

16

КриStina написал(а):

их песни можно только в обкуренном состоянии слуша

Аххаха)) Ну не рок конечно это) А они разве себя рок-группой называют? ну или такой гламурный детский рок http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg

0

17

Satira написал(а):

А они разве себя рок-группой называют?

Ну да, они в сериале вроде так себя позиционируются.

Satira написал(а):

такой гламурный детский рок

http://i46.tinypic.com/mtxruv.jpg

Элион написал(а):

Язык не поворачивается назвать их рок-группой

Куда уж там, до рока им как до луны.

0

18

По моему, Ранетки это просто бедные девушки, которых решили раскрутить. Вот посудите: все нормальные певцы и певицы обычно снимают клипы, снимаются в фильмах, делают своею одежду и т.п. но это дебильное! А Ранетки что?Вот, что они сделали за последний год:
1) Выпустили свой журнал.
2) Наснимали чертизнает сколько серий про них
3)Создали кучу книг о них и их сериал!
Еще раз простите, но это мое мнение.Я не говорю с этим считаться.У каждого человека есть своем скормненькое мненице.Я не люблю.Я не против их песен.Я против того пиара, который крутится вокруг них.
*капс лок не игрушка, не злоупотребляй (сообщение отредактировано)

Отредактировано k|s (2010-05-27 21:04:22)

-1

19

k|s написал(а):

По моему, Ранетки это дрянь.

Девушка, может будем помягче выражаться?

Да и к тому же, ребят, есть у них норм песни, хотя я не фанатка их творчества. Насчет того, что у них попса, а не рок согласна, но среди этих песен есть какие-то интересные, притягающие.
Хотя я их уже сколько не слушаю, но 2 песни мне нравятся-"зима" и "налоги". http://i46.tinypic.com/2zqrjg0.gif

0

20

k|s написал(а):

Вот, что они сделали за последний год:

А то что вы перечислили разве мало?

.Lolly написал(а):

Да и к тому же, ребят, есть у них норм песни,

Согласна, не скажу что мне нравятся песни, разве что пару строк, а не целиком песня.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » ● ° Ранетки ° ●