EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » "Апостол"


"Апостол"

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

АПОСТОЛ

http://s42.radikal.ru/i098/1004/d1/f4856bb6bec4.jpg

Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Серч & Rammstein - Sonne
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»
От автора: "Sex & Drugs & Rock & Roll" - в этом вся я, поэтому слабонервным не читать - много крови, убийств и насилия. Маленьким тоже не советую просматривать некоторые главы (они будут подписанны своеобразным рейтингом) - будет присутствовать эротика (впрочем все, как в "Доме ангелов"). . А остальным Welkome! Погружение в МОЙ мир скоро начнется...
Описание: У молодого японца Ичури есть дар - он способен вернуть к жизни умершего. Его способности заинтересовывают одного, когда-то известного, генетика. Но при таинственных обстоятельствах его убивают, в день смерти десятка оживленных ими людей, убитых с разницей с несколько минут. Убийца не скрывает своего существования и сам нарекает себя Апостолом.  Ичиру сбегает вместе со своей верной охраной на большой материк - Северную Америку, где пытается скрыться от убийцы, параллельно самостоятельно изучая свои способности. В качестве подопытных он выбирает самых красивых девушек, "найденных" в морге. Среди них ему попадается очаровательная особа, которой он дает имя - Элиша. Как и все остальные, она начинает жизнь заново, без воспоминаний о прошлом. Но внезапный налет Апостола, заставляет ее бежать из дома, чтобы спастись. Так она попадает в город, где ее возьмет под свое крыло следователь Аарон, не на шутку заинтересованный потерянным прошлым девушки. В тоже время Ичиру пытается найти свой любимый и единственно оставшейся экземпляр - Элишу....

http://s44.radikal.ru/i104/1004/99/a0f82069d4fa.jpg


ПРЕМЬЕРА 1 главы:
4 мая.

Отредактировано FatalikA (2010-04-30 20:09:04)

+12

2

Описание немного запутаное, но коммент "от автора" заинтересовали) буду ждать крови и прочей гадости  :D

0

3

FatalikA, ура,Юляшка наконец-то сделала новый сериал!Жду серии с нетерпением!

0

4

Ева,
:D постараюсь не разочаровать тебя, дорогая))

Элион, самой не верится - я снова в своей колее))

0

5

FatalikA, неплохое начало, молодец и + за старания)

0

6

FatalikA, рада что начала новую историю)) понравилось начало))

0

7

Пролог заманчивый,буду ждать первую серию)

0

8

Наконец-то! Начало хорошее,жду первую серию)

Отредактировано Amelia (2010-05-01 11:26:55)

0

9

вотэта да. очень заинтриговала  :rolleyes:
и Элиша.. получается эта девушка, которую оживили?  о_О

Оп|[b

Серч & Rammstein - Sonne обожаю эту песню )

0

10

Satira,
Vanila,
Akima,
Amelia,
Barbie,
всем спасибо за ожидание))

Barbie написал(а):

Элиша.. получается эта девушка, которую оживили?

ага) :yep:

Barbie написал(а):

Серч & Rammstein - Sonne обожаю эту песню )

мне тоже :D особенно на русском) она идеально подходит к роману)

0

11

FatalikA,
Наша писательница снова взяла в руки виртуальное перо ) Надеюсь, новый шедевр будет не хуже "Дома ангелов". С нетерпением жду  8-)

0

12

Очень красивое начало) Продолжай в том же духе!!
*в ожидании интересного рассказа!*

0

13

Захватывающее описание! С нетерпением жду первую серию!!

0

14

Night, _VeℓvetSpring_, Диванка, пасибо всем))

Night написал(а):

Надеюсь, новый шедевр будет не хуже "Дома ангелов".

только лучше)))Учусь на своих ошибка) Совершенствуюсь... так сказать)

_VeℓvetSpring_ написал(а):

*в ожидании интересного рассказа!*

Ждать осталось не долго) Завтра будет первая глава) До 7 вечера выставлю обязательно)

0

15

Жду первой серии!

0

16

Все.. выставляю) Извиняюсь за скрины! Разучилось их делать за эти месяцы :D
Выставляю по немногу, чтобы вы смогли втянуться в мое творение)))

Отредактировано FatalikA (2010-05-04 18:00:51)

0

17

.Multa renascentur,quae jam cecidere
-многое может возродиться из того, что уже умерло. (лат.) Гораций


Глава 1.  Да, придет Апостол…

Часть 1.

Токио. Япония.
25 марта.
19:31
Огромные капли дождя шлепками падали на серый асфальт. Синее небо то и дело разрывали шаровые молнии. При такой погоде, на побережье давно бы объявили штормовое предупреждение. Но здесь, в центре города, суетливая толпа людей спешила укрыться в метро от очередной выходки природы. За ними, закутавшись черным шарфом,  следовал успешный предприниматель Коичи Огура, угрюмо смотря себе под ноги, минуя яркие вывески магазинов и кофешек, в которых от холода согревалась молодежь. Он злился на себя за вчерашние выпитые баночки сакэ,  жертвой которых стала его машина, из-за чего теперь он должен вынести несколько дискомфортных минут в давке вагона метро.  Год назад Коичи впервые попал в аварию. От машины практически ничего не осталось, но мужчина чудом выжил. Только полностью потерянная память и забытые 42 года, не давали ему покоя.
Огура в потоке толпы устремился в подземное метро, желая скорее оказаться дома со своей семьей. Он знал, что его жена Икуко, уже приготовила вкусный ужин, а малолетний сынишка Шинобу, как всегда смотрел свои любимые мультфильмы, уткнувшись в телевизор в гостиной – все было предсказуемо, но, тем не менее, эти моменты были любимыми в жизни Коичи – они наполняли его жизнь светом во время серых будней. 
Будто по чьему-то сигналу, бурная толпа замерла в ожидании электропоезда, над платформой нависла тишина, и еще четче можно было услышать стук колес о рельсы.
Внезапный звонок мобильного телефона вырвал мужчину из приятных мыслей. Он достал черный прибор из кармана брюк. Номер был не определен. Поднеся телефон к уху, он четко и уверенно произнес «Алло». Несколько секунд висело молчание, раздражавшее Коичи.
- Господин Огура? – наконец раздался твердый загадочный голос, как казалось, обычный, ничем не приметный, но почему-то у мужчины все внутри похолодело.
- Да, - отозвался Коичи, пытаясь скрыть дрожь.
- Даю вам минуту, чтобы попрощаться с Икуко и Шинобу, - незнакомец повесил трубку, и мерзкое пиканье заполнило тишину. Столь короткий диалог был больше похож на розыгрыш, не стоящий внимания Коичи. Опустив телефон, он заметил сильную дрожь своих рук, схожую с припадками эпилептика. Сердце бешено колотилось, а на высоком лбу выступил холодный пот. Коичи Огура ничего не мог с собой поделать – страх просто парализовал его. 
Прибыл поезд и толпа, толкаясь, наполнила все  маленькое пространство. И лишь одинокий мужчина остался, как стоять вкопанный на пустой платформе.
На клавиатуре своего телефона, он нажал единицу.
«Вызов Икуко» - замигал дисплей.
Гудок… один… второй…
«Она наверно занята на кухне и не слышит звонка», - размышлял Коичи.
«Я – дурак, поверил чьему-то розыгрышу» - он попытался улыбнуться, и, сбросив вызов, глубоко вдохнул. Уже было слышно, как  подходит очередная толпа.  Шаркая и цокая, они приближались к платформе.

http://s006.radikal.ru/i213/1005/53/3b97d03be726.jpg

Внезапный холодный ветер вырвался из шахты и пронесся по всему телу Коичи. Вновь страх обуял им. Он отчетливо чувствовал чье-то присутствие позади себя.
Тяжело взглотнув, он повернулся. Его зрачки мгновенно расширились от ужаса.
Острый звук метала, рассекающего воздух, и отрубленная голова мужчины взлетела в воздух, опрыскав платформу алой кровью…

19: 48

http://s46.radikal.ru/i114/1005/66/b197bfa42749.jpg
В своей большой двухкомнатной квартире Шиори, как любая прилежная домохозяйка готовила ужин. Ее дети и муж в это время наслаждались театральной постановкой в городском доме культуры. Она сама не захотела с ними идти, тайно желая остаться одной хоть на какое-то время. Шиори Накамура  пару месяцев назад очнулась в реанимации, не помни ни себя, не своих родных. Лишь фотографии, которыми были обвешены все стены квартиры, заставляли ее поверить, что все это - эпизоды ее жизни. Женщина чувствовала себя чужой в этом доме. Скорее горничной и няней, чем любящей женой и матерью.
http://s54.radikal.ru/i144/1005/b0/16c34cd994fd.jpg

Чтобы отвлечься от утомительных мыслей, Шиори включила юмористическое ток-шоу. Вмиг квартира наполнилась ярким смехом и истеричными возгласами.  Улыбнувшись, женщина вернулась на кухню.
Бросив в кипящую воду собу,  она взяла острый нож, и продолжила  аккуратно нарезать соломкой сладкий перец, периодически поглядывая на экран телевизора.
http://s44.radikal.ru/i103/1005/5c/cf64e6e85e30.jpg
Одно неловкое движение и по ее изящному пальчику протянулась тоненькая ниточка крови.  В мгновение она отбросила нож в сторону, и притянула палец к губам.
Шиори повернулась к навесным ящикам, открывая один за другим в поисках аптечки. За всей суетой она не заметила, как погас экран телевизора за ее спиной, и одна за другой потухали лампы в длинном коридоре, тьма, поглощавшая их, приближалась к женщине. Она ничего не замечала, до тех пор, пока над ее головой не замигала стеклянная люстра. Помухортившись, Шиори обернулась к разделочной доске и обомлела. По ту сторону барной стойки стояла непроглядная, пугающая темнота. Слегка дернувшись от неожиданности, женщина взяла себя в руки, и хотела пройти в зал, чтобы включить свет, но тема, словно черный туман поплыла по полу, загоняя Шиори в угол кухни.
http://s46.radikal.ru/i111/1005/f7/c4e64f5af359.jpg
Она громко закричала, в надежде, что ее услышат соседи. Внезапно раздались чьи-то шаги в нескольких метрах от нее. Потом шепот,  эхом пронесшийся по всей квартире.

http://s004.radikal.ru/i206/1005/1f/1bc0f2664e15.jpg
Неизвестный вышел из мрака, вознеся над миниатюрной женщиной нечто острое и длинное, похожее на катану.
Дикий крик сорвался с губ Шиори… и резко оборвался.
В квартире снова зажегся свет, и задорный смех зазвенел из динамиков телевизора…

+6

18

Юляшка,обожаю твое написание!Хорошее начало,интригует=)Умничка!

0

19

Как всё красиво и таинственно написано...аж мурашки по коже...умница) +!

0

20

FatalikA написал(а):

Токио. Япония.
25 марта.
19:31

почему то меня тоже в начале каждого сериала хочется подобное написать(ну время, место)
или  утебя все так задумано?^^

вот это да, я  в шоке. просто шикарно :rolleyes: . соглашусь с Камилой, все написано очень красиво, таинственно и живо. Кажется будто я сейчас нахожусь где то недалеко и наблюдаю это со стороны.

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » "Апостол"