EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » "Апостол"


"Апостол"

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

То, что под спойлером не рекомендуется к прочтению лицам моложе 18 лет

Глава 6. Близкое зло. Часть 3.

Заплетя волосы в небрежную косу и, надев бежевое легкое платье, предусмотрительно оставленное Эвой, Элиша по-хозяйски решила прибраться в доме, пока никого не было. Как ни странно, девушке это занятие даже нравилось. Пока она тщательно терла шваброй пол, входная дверь осторожно открылась и на пороге появилась худенькая шатенка. Сняв очки и бросив связку ключей на тумбу у окна, она с удивленным взглядом подошла с светловолосой девушке.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/I10iqPaO.png

- Ты что делаешь? – спросила Дэйзи.
- Убираюсь, - спокойно ответила Элиша, не отрываясь от приятного ей занятия.
- Не ожидала, - вытянулась в лице шатенка, - а Аарон тебя здесь одну оставил, - она подозрительно оглядело полупустой холл. Эл кивнула, наивно улыбнулась.
- Короче, бросай швабру, - махнула рукой Дэзире, - к нам с минуты на минуту горничная придет, а из-за тебе нам придется за полработы платить, как за всю.
Подойдя к комоду, девушка достала аккуратно сложенные купюры и сунула их в руки Элиши:
- Я пойду - переоденусь, а ты отдашь деньги домработнице, скажешь что бы приходила завтра. Если спросит, кто ты – ответишь, что девушка Аарона. Она немного со сдвигом у нас, но убирается очень хорошо и ставка у нее низкая, так что ты с ней поспокойнее.
Стоило Дэзире подняться наверх по лестнице, раздался звонок в дверь.
- Как быстро, - буркнула девушка, поспешив открыть незнакомке.
- Здравствуйте, - поздоровалась Элиша, оглядев девушку лет двадцати пяти с темно-коричневыми волосами и весьма простыми чертами лица.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/IoN4iCSc.png
В ответ молодая особа, ничего не сказав, прошла в дом, высокомерно оглядевшись.
- Мне сообщили, что вы придете, - быстро проговорила Эл, будто самой себе, разглаживая слегка помявшиеся в ее ладони купюры, - Вам просили передать, - она сунула шатенке деньги, - приходите убираться завтра, - девушка произносила последние слова медленно, видимо не правильно поняв фразу Дейзи «Она немного со сдвигом»  приняла незнакомку за умалишенную. -  Сегодня я навела в доме небольшой порядок, так что вы сегодня можете взять выходной, - улыбнулась она.
- Ты что себе позволяешь? – изменилась в лице незнакомка, отмахнувшись от денег.
- Нет, ну если вы хотите, - начала Элиша, взяв швабру, - я еще не весь пол протерла и не убиралась в кабинете…
- Ты вообще кто такая? – на повышенном тоне заговорила шатенка.
- Я девушка Аарона, - невинно растянула губы Эли, наблюдая за вытянувшейся физиономией собеседницы, которой, по-видимому, нечего было добавить в ответ.
Достав из маленькой сумочки телефон, она судорожно забегала пальцами по кнопкам. Несколько секунд послушав гудки, шатенка, ткнула пальцем в грудь Элиши, заявив:
- Я разберусь, что к чему и ноги твоей не будет в этом доме, - оттолкнув, слегка оробевшую девушку, со своего пути, она, быстрыми шагами, направилась к выходу, громко захлопнув за собой дверь.
- Я тебя обожаю, - раздался радостный смех Дейзи, спускающейся в гостиную, - так быстро выпроводить Алисию никому не удавалось.
- Так это не горничная? – удивленно повернулась к ней Элиша.
- Нет, - шатенка похлопала ее по плечу, - это псевдо-девушка Аарона.
- Он меня убьет…
- Он тебе «спасибо» скажет, - широко улыбнулась Дэйзи, - братец с ней встречается, только из-за того, что Эвелин замужем за ее братом Нэйтаном.
- Не вижу связи, - нахмурилась Эл.
- Я тоже, - отмахнулась она, - Ну да ладно. Сейчас Эва заедет – забрать свои картины, сказала что будет не одна и просила сделать чаю.

В доме Аарона Эвелина Мур чувствовала себя, как дома. Это было единственное место, где она была по-настоящему счастлива за последние десять  лет. Здесь у нее была своя маленькая комнатка – свой угол, куда она могла приехать в любое время и даже свой дубликат ключей, на которых символически висел брелок с японским иероглифом «семья», которой ей очень давно не хватало.
Дверь была не заперта, и блондинка со своим помощником спокойно зашли внутрь. С кухни доносились звонкие голоса девочек, перебиваемые разговорами по телевизору.
- Давайте вначале попьем чай, а потом продолжим, - улыбнулась Эва, обращаясь к Тери, - я наверное Вас совсем утомила?
- Ничуть, - покачал головой мужчина, - с Вами приятно проводить время.
Он огляделся по сторонам, и, нахмурившись, подловил себя на мысли, что уже был здесь. Пока блондин пытался вспомнить, когда он здесь появлялся, перед ним, как из неоткуда возникла Дэзире, что щебеча и протягивая ему руку.
- Тери, - представился он.
Вслед за шатенкой из кухни вышла еще одна девушка, которую Апостол хорошо знал. Теперь он понял, отчего это место столь ему знакомо.
- Ты, - вскрикнула Элиша, завидев мужчину, когда-то хотевшего ее убить.
- Вы, знаете друг друга? – растерялась Эвелин.
- Да, - как-то неуверенно отозвался блондин.
- Он… - начала Эл со страхом в глазах, но резкая боль, пронзившая ее сердце, заставила девушку согнуться, прижав ладонь к груди.  Она знала, что это проделки Апостола, видимо боявшегося за свое «прикрытие».
Тери подлетел к девушке, обхватив за плечи и наклонившись к ней, он тихо прошептал ей на ушко:
- Попробуешь, что-то рассказать – аннулирую договор.
- Ты вообще, что здесь делаешь? – прошипела еле слышно Элиша, слегка оттолкнув мужчину от себя.
- Не твое дело, - огрызнулся он, - объяснять все буду им я.
Они выпрямились, повернувшись к ошарашенным Дэйзи и Эве, с любопытством переглядывающихся между собой.
- Что то мне не хорошо стало, - оправдывающим тоном отозвалась Эли.
- Так откуда Вы друг друга знаете? – настороженно повторилась блондинка.
- Эвелин, я работаю на секретную спецслужбу, - со спокойным видом начал мужчина, - мне было поручено выследить одного беглого преступника…
- Который держал девушек в сексуальном рабстве, - вмешалась Элиша, - а Тери спас меня и помог бежать оттуда.
- А почему ты ничего не помнишь? – протянула шатенка.
- Он испытывал на них наркотические препараты, - объяснил молодой человек, - некоторые из них и вызвали потерю памяти. Сейчас Элише лучше быть там, где он не подумает ее искать, пока я его выслеживаю. Если необходимо - я заплачу за  её содержание  какое-то время здесь.
- Этот момент лучше обговорить с Аароном… - тихо произнесла Эва, смутно представляя происходящее.
- Я думаю – он не будет против, - улыбнулась Дэйзи и, целенаправленно подойдя к кукле, положила руку ей плечо, - мы тебе поможем, чем сможем.

Вернувшись к котеджу Эвелин, Тери выгрузил  все картины из машины, оставив их в просторном холе-террасе, с дверью из железных прутов, выписывающих непонятные узоры, четырьмя стенами из кирпича и одной – декоративной - из зеленых вьюнов. Сама хозяйка дома наблюдала с беспечным восхищением за отлаженными действиями мужчины. На улице становилось все прохладнее, ветер с диким воем играл с кроной деревьев, а небо, казалось, все ниже и ниже из-за массива серых туч, но девушка не обращала внимания на мрачность погоды – она была полностью захвачена новым знакомством, осознавая уже в тот момент, что оно не сулит ей ничего хорошего.
- Вы мне очень помогли, - обворожительно растянула губы блондинка, - спасибо вам.
- Зовите, если что-то понадобиться, - он резким движением захлопнул заднюю дверь автомобиля, устремив взгляд на девушку, - а могу ли я вас кое о чем попросить?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/sPMw1evR.png
На мгновенье задумавшись, Эвелин кивнула, затаив дыхание, пока мужчина неспешно подходил к ней.
- Не составите мне сегодня компанию за ужином? – галантно предложил он.
- С удовольствием, - не мешкав, ответила Эв, будто ожидала этого предложения.
- Я заеду за вами в восемь, - достав из кармана визитную карточку, он вложил ее девушке в ладонь, наблюдая, как ее губы вновь растягиваются в улыбке. Ее сердце с дикой силой застучало в груди, но вместо ожидаемого чувства влюбленности, в груди разлился неописуемый страх, изменивший девушку в лице.
Проводив мужчину до машины, Эвелин помахала ему в след, стараясь не показывать своей необъяснимой паники.
Пройдя в холе мимо картин, ровно стоявших у стены, блондинка достала ключи от парадной двери, переосмысливая свои действия и пытаясь понять, чем был вызван ее страх. Внезапный порыв ветра, ворвавшегося в помещение, будто выбил связку ключей у нее из рук. Сославшись на свою нерасторопность, она наклонилась за ними, но громкое дыхание где-то позади нее, заставило Эву резко распрямиться и обернуться назад.  Никого. Только пустая терраса с картинами, темнеющая под властью погоды. Эвелин прошла к выходу, настороженно оглядываясь по сторонам и ежась от холода. Она не любила этот дом из-за его расположения. Соседи находились довольно далеко друг от друга и в случае опасности - звать на помощь некого. Но и тот же факт уединения от посторонних был и плюсом этого места.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/DOrmTOw0.png

Эва отчетливо ощущала чье-то присутствие, притом не в одном определенном месте, а повсюду, словно она была окружена. Затаив дыхание, девушка вслушалась в шум ветра, стараясь различить в нем посторонние звуки. Раздался резкий грохот с террасы, заставивший ее сердце забиться бешеном темпе. От страха она почувствовала слабость в коленях и еле-еле удержалась на высоких шпильках. Заставив себя обернуться, блондинка с облегчением выдохнула, приложив ладонь к груди, поняв, что напугавший ее звук был вызван упавшими картинами.
- Ох, уж этот ветер, - еле слышно произнесла Эвелин, направившись к своим творениям, чтобы поднять их с пола.
Закончив, девушка снова огляделась. Она больше не ощущала незнакомого присутствия. Подобрав с порога ключи, Эва открыла дверь и, поспешно войдя внутрь, облокотилась о нее, почувствовав спокойствие в стенах собственного дома.

Вечером Вайлет вышла в гостиную, почуяв запах горячего молока. Весь день она не сомкнула глаз, лишь лежала в кровати, все больше и больше погружаясь в свои мысли. Пару раз она выходила из комнаты, проверяя спит ли Томас. Она с замиранием сердца, наблюдала за них, подавляя дикое желание разбудить его.
Сейчас он суетился на кухне, разогревая ей молоко перед сном и готовя ужин. Подойдя ближе, Вайлет взгромоздилась на свободную столешницу, свесив ножки.
- Не рановато ли ты молоко греешь, - недовольным тоном произнесла она, - я еще спать не собираюсь.
- Уже пора, - не поднимая глаз, сказал Том, не проявляя никакого интереса к девушке, - завтра рано вставать.
- Неужели обязательно вставать рано? – пробурчала девушка.
- Ехать до вашего оружейника более трех часов,  - монотонно говорил мужчина, - и еще надо подумать, как уговорить дать нам оружие в рассрочку.
- Предоставь это мне – я его запросто разведу, - в ее зеленых глазах промелькнула задорная искорка, а губ коснулась хитрая улыбка. Но он даже не посмотрел в ее сторону, чем привел девушку в негодование.
За окном все потемнело, и были слышны капли дождя бьющиеся о крышу дома и скрежет веток, тершихся о стекла. Вайлет ждала, когда мужчина, наконец, оторвется от плиты и обратит на нее внимание. Внутри у девушки все сжалось в один большой комок, не позволяющий ей сделать вздоха.
- Куда Ичиру пропал?– местоположение брата ее мало интересовало - она просто попыталась развеять тишину.
- Он позвонил и сказал, что скоро будет, - его тон был безразличным, что возмущало Вэл. Ведь несколько часов назад Том так и рвался заключить ее в свои объятия, а тут его будто подменили.
- Гутман, у тебя все в порядке? - вырвалось у нее от напряжения.
Мужчина удивленно повернулся и с непониманием уставился на невинно хлопающую ресничками Вэл. Отчасти он был удивлен ее тревожным тоном и интересом к своей персоне.
- Просто задумался, - грустно ответил Том.
- О чем? – она опустила взгляд на пол.
- Ты мне соврала насчет видения? – строгим тоном произнес мужчина.
Налив молоко в белую чашку, он поднес ее к Вайлет. На мгновение ей захотелось убежать, скрыться, лишь бы не говорить с ним на эту тему.
Обхватив чашку ладонями, брюнетка старалась не поднимать глаз на него. Сделав глоток, она вгляделась в белую молочную гладь, будто ища там нужные ответы.
«Что мне сказать ему?» - мысленно задала себе вопрос девушка.
- Вайлет, - раздался железный голос.
- Да, что, - растерянно взглянула на него Вэл. – Кажется, меда маловато…
- Не пытайся перевести тему, - Томас оперся руками о столешницу, на которой она сидела, наклонившись к ней, будто преграждая пути к отступлению. Его лицо оказалось в нескольких сантиметрах от нее, а прожигающий взгляд был направлен прямо в сердцевину ее зрачка, словно гипнотизируя.
- Гутман, - протянула брюнетка, резко отвернувшись от него, - я не врала тебе…
- Почему тогда с тобой случилась такая истерика? – суровым тоном говорил он, повергая девушку в трепет.
- Эти видения ломают психику, - попыталась выкрутиться девушка, - со мной так часто бывало…
- Я не верю тебе, - он выдохнул и покачал головой, не отстраняясь от нее.
На мгновение Вайлет вспомнила, что было с Ичиру, когда она рассказала ему о его смерти, а с отцом. Сильные духом мужчины становились безропотными и сломленными. Ее брат чуть не наложил на себя руки в возрасте пятнадцати лет.  И теперь ей меньше всего хотелось морально убить еще одного человека. «Проклятый дар».
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/wZWNos94.png
Вэл взяла в ладони лицо Тома и заглянула в его серьезные голубые глаза, устремленные на нее. Горячая волна разлилась в ее теле – невыносимое ощущение, вскружившее голову. На мгновение они, молча, замерли, чувствуя что-то подобное разряду тока между ними.
- Вайлет, - выдохнул Гутман, но тут же она прикоснулась к его губам холодными пальцами.
- Тсс, - она опустила ладони на его торс и приблизилась еще ближе к его лицу. Вэл неуверенно поцеловала его простым касанием губ. Но даже этот робкий, скромный поцелуй был наполнен нежностью и эмоциями, переполняющими их.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/L6bqoOMC.png

Свернутый текст

- Вайлет, - тихо произнес он, не сводя взгляда с ее раскрасневшихся губ, когда она отстранилась от него. Под ее ладонью бешено колотилось его сердце.  Он с силой прижал брюнетку к себе, с жадностью впившись в ее губы. Вэл совершенно не сопротивлялась его натиску, она целиком отдавалась нахлынувшей страсти, напрочь, забыв о неприязни к этому человеку. Вайлет обхватила его бедра ногами, не придав значения упавшей туфле, и обвила его шею руками, притягивая к себе.  Обузданный страстью, Том рывком  стащил ее со столешницы и, практически не отрываясь от нее, бросил на диван в гостиной, накрыв ее своим телом.
Крохотные иголочки закололи в животе у Вайлет, она чувствовала себя такой беззащитной в его объятиях, и это еще больше разжигало огонь внутри нее. Ощущение, что он сильнее и может завладеть ею в любую минуту – кружило ей голову. Она была чертовски рада, что не стоит на земле, ибо ее ноги давно бы предательски подкосились.
Его руки беспрерывно плутали по ее платью, которое, казалось, все больше душило ее, не давая сделать и вздоха. Том с жадностью целовал ее губы,  придаваясь поцелую душ. Его привлекало прикосновение их языков, особенно когда она легонько царапала его пирсингом, играясь с ним и полностью отдавая всю себя на его растерзание. Ему нравился ее вкус, немного сладкий после молока с медом, а она была окутана запахом табака  вперемешку с его свежим, дорогим парфюмом, растворяясь в нем от наслаждения.
Том на мгновение прервался, что бы взглянуть на девушку. На белую кожу ее лица ниспадали пряди черных волос, ее зеленые глаза разгорячено блестели, слегка припухшие губы соблазнительно приоткрылись. Она часто дышала, поправляя ошейник, мешавший сделать ей полноценный вдох.
- Давай снимем его, - хрипло прошептал мужчина, касаясь губами ее щеки, плавно переходя к виску.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/W6ApiEw5.png

- Только посмей, - возразила девушка, отбросив его ладонь, целенаправленно ползущую к ее шее. Она попыталась взбунтоваться, но это лишь вызвало на его лице улыбку, казавшуюся, в свете тусклой лампы, немного хищной. Он плотнее прижался к ее бедрам, давая почувствовать ей всю силу своего возбуждения. Девушка, испугавшись, уперлась руками в его грудь, пытаясь скинуть его с себя, но ее действия лишь позабавили его. Наклонившись к ее уху, он томно продышал:
- Не бойся - это нормальная реакция…
Его щетина приятно защекотала открытый участок ее шеи, а губы мягко прикасались к нежной коже. Его поцелуи, вперемешку с теплым дыханием, отдавались мурашками по всему телу. Вайлет закрыла глаза от наслаждения, у нее помутилось в голове, и ее руки уже не так рьяно отталкивали мужчину. Том вновь прильнул к ее губам, поглаживая пальцами ее бархатистую щечку.
Запустив руку под платье, он медленно провел ладонью по ее животу, как будто хотел запомнить каждый кусочек ее тела, но тут же его остановила вцепившаяся в него рука Вайлет.
- Том, не надо, - взмолилась она, когда мужчина отпрянул от нее. Он схватил ее за запястье, немного грубо и не рассчитав силу, и притянул к губам костяшки ее пальцев.
- Чего ты боишься? – еле слышно проговорил он, не сводя взгляда с трепещущей девушки.
- Тебя, - выдохнула Вэл, с замиранием сердца, но на ее слова он лишь улыбнулся, нежно поцеловав волосы у ее виска.
- Если с другими тебе было неприятно в постели, то со мной все будет иначе, - его шепот был завораживающе возбуждающим, заставляющим пылать огню в ее животе.
- Может быть я… - она резко замолчала, и ее щеки залились красной краской. Томас снова взглянул в ее глаза, и девушка с язвительностью добавила: - не хочу тебя.
Брюнет улыбнулся еще шире:
- Извини, но все твое тело говорит об обратном.
Не найдя аргументов в свою пользу, Вайлет с покорностью приняла его поцелуй. Ловким движением, Том стянул с нее платье и откинул в сторону, туда же полетела и его рубашка. Он возвысился над ней и властно оглядел полуобнаженную девушку. Засмотревшись на его рельефный торс, Вэл протянула к нему ладонь и провела ею по его горячей коже.
Томас наклонился к ней и, сгребя в охапку, вновь страстно поцеловал, ощутив во рту ее язычок и жар возбужденного дыхания. Он провел губами по ее шее, миновав ошейник, спустился ниже к ложбинке на груди. Брюнет обхватил руками ее талию, и, казалось, она растворилась в его огромных ладонях. Он словно оттягивал пиковый момент, дразня ее, желая, что б от дикого возбуждения, Вайлет молила его взять ее всю без остатка.
Он нежно поцеловал, вздымающиеся из под бюстгальтера, холмики, покрывая их своим теплым дыханием. Он провел языком ниже по ее животу, подрагивающему от его прикосновений. Вайлет вцепилась ногтями в его плечи, будто пытаясь оттолкнуть от себя, и от неожиданности он тихо простонал. Поднявшись над ней, Том положил ладони на ее бедра, осмотрев последнюю преграду на его пути – черные легинсы и практически рывком стянул их с девушки. Он наклонился и прикоснулся губами к ее коленке и снова вернулся к ее губам.
За всеми стонами и вздохами, Вайлет расслышала, как медленно расстегивается молния на брюках Тома. Не смотря на то, как она прониклась поцелуем, обвивая руками шею мужчины, ее охватил дикий страх, от чего у нее совсем размякли коленки, а сердце учащение забилось.
Но внезапный шум колес за окном и яркий свет фар, заливший гостиную светом, заставил их оторваться друг от друга.
- Это Ичиру, - Вайлет захлопала ладонями по его плечам, как бы сгоняя с себя, - вставай.
- Дверь закрыта на замок, - он вновь попытался накрыть своим ртом ее губы, - мы ему не откроем…
- Нет, - твердо прошипела Вэл, с яростью заглянув в его глаза.
Отчаянно положив голову ей на грудь, Том через секунду поднялся и легонько поцеловал ее в лоб. Он застегнул брюки, и сев на край кровати, поднял разбросанные вокруг вещи.

Ичиру ждал несколько минут, пока ему откроют дверь. Интенсивно стуча кулаком в дверь, он пытался заглянуть в занавешенные окна, что бы хоть что-то разглядеть. В голову уже начали закрадываться самые разные мысли, например, что пришел апостол и убил телохранителя и Вэл, а теперь тихо-мирно поджидал его внутри дома. Но раньше, чем он успел подумать о других вариантах, дверь перед ним распахнулась. На пороге стоял Том, немного сонный и взъерошенный. За его спиной показалась хрупкая Вайлет, с каким-то виновато-подозрительным видом, смотря на брата.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/gbMiSFLK.png
- Где ты был? – настороженно проговорила она.
- Я, - начал он и тут же прервался, немного задумавшись. – Мне нужно вам кое-что рассказать, - Ичиру прошел в комнату, миновав молодых людей, сопроводивших его неоднозначным взглядом.
- Не томи, - настойчивым тоном отозвалась Вэл.
- У меня, кажется, серьезные проблемы, - он сел на край дивана, обхватив голову руками. Выдержав паузу, японец поднял глаза на встревоженных слушателей и задрал рукав пиджака до локтя. На тыльной стороне руки были набиты черные поперечные полосы с отдаленностью друг от друга в дюйм. Часть из них были перечеркнуты кривой линией, проходящей по вене.
- Очень странная тату, - нахмурился Томас.
- Это не татуировка… - покачал головой мужчина, - это черт знает что…
Он глубоко вздохнул и продолжил:
- Эти полосы появились на моих руках около пяти лет назад – возникли из неоткуда. Чуть более двух лет назад появилась длинная, продольная линия. Через не равные промежутки времени она перечеркивает остальные поперечные линии.
- Но это не возможно, - возразила Вайлет, но брат не удостоил ее ответа, он лишь поднял на нее свои измученные глаза.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/h4FY5n45.png
- Последнее ее время проявление становится мучительным, я даже наблюдал, как она появляется на коже, - тихо говорил Ичиру, - я сегодня пытался их свести, но они снова возникают поверх шрама…
- Почему ты не рассказывал раньше? – взволновалась Вэл, подбежав к брату, она села рядом с ним, взяв в ладони его руку.
- Я не хотел волновать Вас своими проблемами.
- А что будет, когда будет перечеркнута последняя черта? – раздался задумчивый голос Гутмана. Вэл кинула на него взгляд полный негодования и ужаса.
- Я тоже об этом думал, - выдохнул японец, - что-то произойдет – это точно...
Он замолчал и выдавил из себя сухую улыбку:
- Давайте поужинаем и ляжем спать. Вы завтра поедите без меня – мне необходимо заявиться еще в одно место.
С этими словами он поднялся, не обратив внимания на растерянную сестру, потупившую взгляд в пол. Томас тут же подошел к ней и положил ладонь на ее плечо, тихо прошептав «Вайлет», но она даже не дернулась. Ее губы судорожно сжались, а по бархатистой щеке потекла слеза.

+1

182

Не перестаю восхищаться!!! http://i46.tinypic.com/2lny0dd.gif

P.S. Ну вот и дождались...  http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif

0

183

Lesya.RF, спасибо)

0

184

Глава 6. Близкое зло. Часть 4.

http://uploads.ru/i/D/T/t/DTtoY.png
Полностью собравшись, Эвелин ждала приезда Тери. Последний час тянулся  неимоверно долго. Она уже успела подобрать волосы в высокую прическу, сменить три платья, выпить 3 чашки кофе и съесть плитку шоколада. Сидя за ноутбуком и просматривая свою страницу на фэйсбуке, где она уже успела отметить свое хорошее настроение, девушка услышала хлопок двери. Сердце ее задрожало. Нет, она не боялась, что это могут быть грабители или что-то вроде, хотя как ей казалось – лучше бы это были они. Послышались тяжелые шаги по лестнице. Она закрыла глаза, стараясь успокоить себя, но каждый новый шаг отдавался эхом в ее голове.
- Здравствуй, дорогая жена, - саркастично произнес Нэйтан, кинув пиджак на кровать. Эвелин распахнув глаза, повернулась к нему лицом, натянув улыбку.
http://uploads.ru/i/T/A/p/TApng.png
Ее муж был  безупречен внешне – крепкое тело, черные волосы, бездонные карие глаза. Таких сравнивают с идеалами, такие завоевывают женские сердца одним взглядом, а матери хотят именно таких, как он, в мужья своим дочерям. Ко всему вышесказанному, Нэйт обладал острым умом, работая в юриспруденции, он был профессионалом своего дела, а его услуги не могли позволить себе простые смертные. Когда-то Эвелин его любила до мурашек и помутнения рассудка, но теперь она стала заложницей его ума и красоты. Будучи женатым, он имел более дюжины любовниц и вдвое больше воздыхательниц, о которых прекрасно знала Эва, ибо он постоянно тыкал ей в лицо примеры «идеальных» по его мнению женщин. Но и ее он не отпускал, будучи собственником и зная о ее тайне, которой он мог шантажировать девушку. Ему нравилось держать ее в таком плену – ведь как бы ее не возмущало его поведение, как бы она не пыталась сбежать от него, развестись – у него всегда имелся при себе козырь в рукаве – ее грех.
Нэйтан сухо поцеловал девушку в лоб и окинул хищным взглядом.
- Я рад, что ты встречаешь меня в таком виде, - сказал он, рассматривая ее глубоко декольтированное платье. – Так и быть – завтра мы поужинаем с тобой в ресторане.
- Я собиралась встретиться с подругой, - тихо проговорила Эва, будто желая что бы он ее не услышал.
- Я не разрешал, - грозно произнес мужчина, расстегивая манжеты на рубашке. – Сейчас ты подашь мне ужин, и мы отправимся в постель.
- Я уже обо всем договорилась, - поднявшись из-за стола, она стремительно направилась к выходу из комнаты, надеясь быстро миновать своего мужа.
- Я сказал - нет, - он громко крикнул на нее, и резким движением руки отшвырнул в сторону. Тихо простонав, девушка ударилась о стену, еле удержав себя на ногах. Эвелин попыталась сделать непоколебимое выражение лица, подавляя дрожь, но он видел ее насквозь и это пугало.
http://uploads.ru/i/b/o/P/boPXu.png
- Нэйт, пожалуйста, - она старалась говорить, как можно тверже, - я сделаю все, что ты захочешь, только отпусти.
- Ты и так будешь делать все, что я захочу, - прошипел он, и сжал пальцами ее подбородок, заглянув в накатывающую пелену слез глазами, наполненными гневом.
Почувствовав в ней страх, он довольно улыбнулся и отпустил ее.
- Я буду ждать тебя в гостиной, - его голос стал мягким, но во взгляде все еще читалась надменность, - переодевайся и спускайся ко мне, давай  проведем этот вечер, как семья.
Эвелин кивнула, закусив губу. Она ненавидела себя за то, что не может дать ему отпор в этой ситуации, и все что ей остается или покончить с собой или так и продолжать жить в этом аду.  Нэйт поцеловал ее в уголок губ и, запустив руку в ее высокую прическу, вытащил несколько шпилек и белокурые волосы свободно упали на хрупкие плечи. Взяв трофеи в руку, он с самодовольным видом взглянул на них и отпустил из ладони на пол.
Дождавшись, когда он покинет комнату, Эвелин спустилась по стене на пол, чувствуя, как с каждым ее морганием потихоньку растекается черная тушь.
http://uploads.ru/i/Q/c/U/QcUTE.png

Прошла четверть часа. Собравшись с мыслями, Эвелин достала визитку Тери и мобильный. Набрав его номер, она отправила ему смс с посланием, что не сможет с ним встретиться сегодня. Хлюпая носом, она еле-еле по стеночке поднялась с пола и подошла к зеркалу, подсознательно даже не желая смотреться в него. Стерев салфетками потекший макияж, девушка взглянула в глаза отражению и тихо прошептала:
«Что ты с собой сделала?»
Откуда-то из гостиной раздался голос ее мужа, дико раздражающий ее:
- Эвелин, ты скоро?
Сжав руки в кулаки, Эва зажмурилась, пытаясь побороть в себе гнев, но не смогла. Скрепя зубами она не громко, гневно произнесла: «Да, пошел ты!»
Схватив с кровати сумку, блондинка бросилась на балкон. Ей было не впервой сбегать из дома, спускаясь из спальни по сливной трубе. Обычно она уходила к Аарону или в свою однокомнатную квартирку в центре города. Но возвращаясь к мужу, порой и не по доброй воле, она жалела о своем уходе – все заканчивалось криком и побоями. Сейчас она не могла взять машину – ключи были в доме, а Эвелин уже стояла под своими окнами, поправляя платье, и вариант «идти в свою квартиру» выпадал, оставалось направиться к Аарону и, забившись в угол, ждать появления тирана.
Уже темнело, телефон подал судорожные сигналы о садящейся батарейке, а путь до дома Сетхелов составлял час прогулочным шагом.
Девушка шла вдоль пустого шоссе, давно потеряв страх перед всем тем, что таилось в темноте. Порой ей хотелось, чтобы на нее набросились внезапно и убили. Так что бы она ничего не почувствовала. Даже не осознала бы, что произошло. Она любила испытывать судьбу.
Раздались громкие раскаты грома, от которых земля задрожала под ногами. В следующее мгновение, на ее кончик носа упала капля дождя, заставившая Эвелин остановиться. Она подняла лицо к небу, тихо протянув:
- Ну, только дождя мне сейчас не хватает.
Опустив голову, Эва огляделась, прикидывая, как можно сократить путь. Заприметив недалеко вход в городской парк, она ускорила шаг. Стихия не позволила блондинке дойти до нужного места, обрушившись на нее сильным ливнем. Она не успела сделать и нескольких шагов по территории парка, как все ее платье промокло до нитки, а в изящных итальянских туфлях захлюпала вода. Девушка перешла практически на бег,  будто пытаясь убежать от дождя. Но эта ее попытка не увенчалась успехом и, поскользнувшись, она упала на асфальт.
http://uploads.ru/i/1/p/h/1phG6.png
- Какая же я неудачница, - простонала Эва, с трудом вставая и чувствуя неприятную боль в голени. Кое-как доскакав до лавочки, она села, не обращая внимания на дождь, льющий, как из фонтана. Убрав с лица, прилипшие белокурые пряди, девушка интенсивно потерла ногу, будто пытаясь прогнать боль, но тщетно.
Прижав сумку к груди, Эвелин наклонила голову к коленям, погружаясь в свои мысли, пытаясь найти в них сухой и теплый уголок. Дождь, казалось, усиливался. И раскаты грома продолжали раздаваться откуда-то издалека. Эве было противно от себя самой, и от неуютной сырости вокруг. Ей хотелось заснуть и больше не проснуться.
http://uploads.ru/i/h/9/n/h9noR.png
- Девушка, вам плохо? – прорезал ее мысли знакомый голос.
- Что? – немного сонно отозвалась она, подняв голову. Перед ней стоял ее дневной помощник - Тери, под огромным черным зонтом. Он выглядел в ее глазах, как ангел, подающий надежду на спасение. Ее сердце ускорило такт, сбив практически ровное дыхание.
- Эвелин, - удивленно произнес он, подбежав к девушке и подставив над ней зонт, блондин поспешно принялся снимать пиджак, накидывая его на девушку. – Что вы здесь делаете в такую погоду?
- Гуляю, - саркастично усмехнулась она, подняв ему свое лицо.
- Вы же промокли до нитки. Давайте я отвезу Вас домой, - уверенно заявил он.
- Лучше здесь оставьте, - она отвела взгляд в сторону.
- Тогда давайте ко мне. Вам надо обсохнуть, - наклонившись, Тери взял ее за руку, и загадочным тоном добавил, - и к тому же Вы задолжали мне ужин.
Эвелин рассмеялась, впервые за вечер ей стало спокойно и даже не хотелось думать о том, что будет завтра. В его словах не было ничего, что могло бы заставить ее бежать от него, бояться или хотя бы не согласиться на это предложение. Его голос гипнотизировал, заставляя забыться и довериться ему. Она устало потянулась и закуталась в его пиджак. Встав с лавки, Эва взяла его под руку.  Он спас ее… может быть…


Что Вас ждет дальше?

30 сентября - Вы узнаете о жизни Эвелин много нового

7 октября - Будет раскрыта тайна ошейника Вайлет


0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » "Апостол"