EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » "Апостол"


"Апостол"

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

Элион,
Камилла,
Barbie,
ах) какие комментарии)) пасибки)) мне очень приятно)

Barbie написал(а):

или  утебя все так задумано

да) Это практически время смерти) потом это еще раз будет подмеченно)

+1

22

Ждала с нетерпением...И дождалась!Текст супер,скрины отпад,молодец!Жду вторую серию http://i46.tinypic.com/2irvv3q.gif

0

23

Кровавое начало! Затягивает))

0

24

Да уж.. Начало действительно кровавое) Но очень интересное и очень интригует. Жду продолжение.

0

25

FatalikA,
Первая глава очень заинтересовала. Молодец )

0

26

Amelia
Диванка,
Fayoli,
Night,
спасибки))

кому интересно - прода будет в субботу днем! (до 15.00 все выложу) :yep:

0

27

Сразу видно - рука Мастера! Была заинтригована с первых строк! Молодчинка!!!

0

28

Dreamulka, спасибки)))

Сейчас выложу продолжение))) :flag:

0

29

Глава 1. Часть 2.
20:01
Еще вчера в небольшой обители семьи Танако, царил траур.  Черные ленты, искусственные цветы и портреты молодого красивого человека, заполняли квартиру. Месяц назад Кеничи и его младшая сестра Хикари, разбились в авиакатастрофе. Они погибли. Оба. Но вчера ее портрет не стоял рядом с фотографией брата. И ее родители не скорбили о потере дочери…
Все потому, что теперь она живая, благодаря необычным способностям одного заурядного человека и кругленькой сумме, ничтожной, по сравнению с человеческой жизнью.
Эрика волновалась, как никогда, суетливо бегая у двери и то и дело поглядывая в глазок. Ее муж – Шин, возбужденно проверял расставленные фотографии  из альбома его дочери - моменты жизни, которые она забыла после перерождения. Но как им сказал их спаситель Ичиру,  визуальное восприятие способно пробудить память, или хотя бы это вернет девочку к прежней жизни на подсознательном уровне.
Раздался пронзительный звонок. Эрика с замиранием сердца взглянула в дверной глазок. По ту сторону деревянной перегородки стояла ее тринадцатилетняя дочь, любопытно рассматривая холл. Ее тоненькую ручку держал высокий брюнет  в строгом костюме – Ичиру. Поспешно открыл дверь, Эрика обомлела, прикусив нижнюю губу, она еле сдерживала свои слезы.

http://s04.radikal.ru/i177/1005/66/2b02c3417014.jpg

- Здравствуйте! – воскликнул Шин, резко подскочив к гостю, радостно пожимая ему руку. Тот ответно улыбнулся.
- Хикари, это твои родители, - Ичиру присел возле девочки, по-доброму обратившись к ней.
За пору недель, что Хикари провела в реабилитационном центе, она была наслышана о своей семье и с нетерпением ожидала встречи.
Парень отпустил ее руку, и девочка неуверенно прошла вперед, вспотевшими от волнения ладошками, комкая клетчатую юбку. Она смущенно взглянула в глаза своей матери. Эрика не стала больше ждать, крепко прижав Хикари к груди, она поцеловала ее лоб, не веря, что снова может обнимать свою дочь. Девочка не чувствовала никаких особых чувств  к  женщине, для себя она была сиротой, которой наконец - то подарили родителей.

http://i065.radikal.ru/1005/91/b0169482a3ff.jpg

- Давайте отведем Хикари в ее комнату и попьем чаю, - из-за спины Ичиру показалась молодая девушка лет двадцати, европейской наружности, с длинными черными волосами, с высокими скулами, немного пухлыми губами, и яркими зелеными глазами,  очень схожими с кошачьими.

http://s54.radikal.ru/i144/1005/c6/5d8c292a5040.jpg

- Я тоже хочу чаю, - пробубнила девочка,  обиженно взглянув на свою мать.
- Взрослым надо кое о чем поговорить, - улыбнулась Эрика, и, сияющий от счастья Шин, повел Хикари вдоль по коридору.
- Это моя сестра – Вайлет,  - представил Ичиру незнакомку, стоящую в дверях, теребя золотые игральные кости на своем браслете.
- И вы тоже проходите в мой дом, - женщина растянула уголки губ, гостеприимно указав вытянутой рукой в гостиную.
- Ну что вы, - замотала головой девушка, слегка попятившись назад.
- Я настаиваю, - твердо произнесла Эрика, не в силах скрыть радость, заполняющую ее. В глубине души, ей было не по себе из-за собственного счастья, ведь недавно она потеряла единственного сына, и ей подобало  бы вести себя надлежащим образом, но Эрика знала, что где-то на небе Кеничи и сам рад за них и за свою сестру, и прощает за столь скоропалительно законченный траур.
Вайлет последовала за братом, размеренно и бесшумно ступая, как крадущаяся рысь. Удобно разместившись на большом белом диване, они наблюдали, как  хозяйка дома суетливо разливает чай в керамические чашки. А тем временем в комнату вошел  Шин, держа в руках небольшой кожаный чемодан.

http://i068.radikal.ru/1005/4d/6dee86e277ad.jpg

- Может сразу рассчитаемся? – он присел на противоположный гостям диван, с грохотом положив кейс на журнальный столик.
- Позже, - улыбнулся Ичиру, - сначала чай.
- Жасминовый? – Вайлет вдохнула пряный аромат,  притягивая к губам маленькую чашечку.
- Вы вернули нас к жизни, - начала Эрика, - если мы сможем чем-то вам помочь – обращайтесь…
- Вы и так нам помогли… финансово, - Ичиру похлопал ладонью по кейсу, - эти деньги  пойдут на развитие наших исследований.
- А где профессор Ёкогава, я думал - он привезет Хикари, - поинтересовался Шин, жадно потягиваясь к тарелке с пирожными.
- Он сказал, что неважно себя чувствует, - монотонно произнес молодой человек, делая маленький глоток жасминового чая. Мимолетно он вспомнил, как сегодня утром профессор не пустил его в свой кабинет, его голос был взволнованный, но Ичиру не предал этому значения, подсознательно ссылаясь на сильную занятость своего приёмного отца.

http://i062.radikal.ru/1005/7b/be8bf9bfafe8.jpg

- Ну, вы передайте ему от нас с женой огромное спасибо, - сиял Шин.
- Жаль, что вы не смогли вернуть Кеничи, - воспоминания о сыне все равно не давали Эрике покоя. Спустя несколько секунд молчания, Ичиру разорвал его тихими словами, не раз произнесенными им:
- Его тело было слишком сильно изувечено, голова - оторвана…
Не желая возвращать траурное настроение в дом, Вайлет быстро вскочила с дивана, и, широко улыбнувшись, заявила:
- Пойду, приведу Хикари, а то она наверно заскучала одна.
- Не надо, Вэл, - Ичиру схватил девушку за руку, резко потянув вниз, - я сам.
Стоило ему скрыться за поворотом коридора, Эрика дала волю своему любопытству:
- Так странно - вы ведь совсем с ним не похожи. Вы не родные брат с сестрой?
- Нет, - Вайлет покачала головой, кротко растянув уголки губ, - мы приемные дети и я на пару лет старше Ичиру…
Она не смогла больше ничего сказать. Ее прервал дикий крик брата, доносящийся из комнаты девочки. Ошеломленные, все бросились на вопль. Дверь была распахнута настежь. На коленях при входе неподвижно сидел Ичиру, рядом с ним распласталось хрупкое обезглавленное тело Хикари.

http://s09.radikal.ru/i182/1005/a9/086d3572b815.jpg

Не выдержав столь жуткой картины, представшей перед ними, Эрика пошатнулась и повалилась на пол. Шип бессмысленно заскулил, подобно дворняге, замерев на пороге комнаты. Струящийся свет из коридора упал на противоположную стену, где на кремовых обоях вырисовывались алой кровью несколько слов:
«После всех твоих кукол, Апостол придет за тобой…»

Отредактировано FatalikA (2010-05-13 01:06:45)

+4

30

Блин, тоже кровавая глава. Девочку очень жалко. Этот Апостол какой-то уж очень жестокий. Даж детей не жалеет. Очень нравится как ты пишешь, красиво и интригующее. Скрины тоже замечательные. Жду продолжение. +

Свернутый текст

А как ты такую рамку, как на всех скринах кроме последнего делаешь?

0

31

Fayoli,
спасибки, дорогая)

0

32

FatalikA, зай,офигитльно написано!Умнеха=*
Fayoli, это делается опцией Bevel and Emboss

0

33

FatalikA, так захватывающе. И написано как- будто каким-то известным писателем. Ты случайно книги не пишешь?

0

34

Элион,
:D пасибки лапуль))))

K@T!@,
пишу) скоро буду публиковаться)))

0

35

FatalikA написал(а):

пишу) скоро буду публиковаться)))

Молодчина))

0

36

Немного запутанно, трудно воспринимать японские имена и понять кто из них кто. Но надеюсь на развития событий, которые помогут запомнить героев
И еще тутториал по написанию постов, использование тегов: Как правильно пользоваться тегами А то у тебя первый абзац оформлен - шрифт, вид текста, а далее стандартный идет текст

0

37

Это просто великолепно!Ну нет слов!Очень захватывающе и интригующе!Аж мурашки по коже!За это и люблю твои истори))))Уже не терпиться почитать следующую главу)

0

38

Кроваво-обалденно! Молодец!

0

39

Молодец,очень понравилось! http://i46.tinypic.com/2irvv3q.gif

0

40

K@T!@,
лилит,
Диванка,
Amelia,
ох) огромнейшее вам спасибо)) К концу этой недели обязательно выложу продолжение)) Скорей всего в субботу вечером))

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » "Апостол"