EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » "Апостол"


"Апостол"

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

Молодец! Каждый раз с нетерпением жду новую главу http://i47.tinypic.com/29oqtfr.gif

0

62

Диванка/b], [b]Jammy, спасибки))

0

63

FatalikA, замечательно написано http://i48.tinypic.com/f21md2.jpg Жду проду))+

0

64

скрины, не устаю повторять, замечательны. а вот текст опять скачет. советую уже не мучится с тегами, так как текст то оформлен шрифтом, то нет...

0

65

Amelia, Ева, спасибо))прода будет или в воскресенье или в понедельник))

+1

66

скринчики супер , но про текст уже сказали,жду проду)кстати + тебе

0

67

Albinka,
спасибо) прода завтра

0

68

Глава 3. Кукольная доля.
Часть 2.

Ичиру медленно зашел в гостиную и, сняв черный пиджак, небрежно кинул его на диван. Наслаждаясь утренней тишиной в доме, он вальяжно прошел к мини-бару, достав кругловатую бутылку коньяка, потянулся за маленькой узорной рюмкой. Чье-то присутствие позади него, заставило молодого человека обернуться. Он слегка дернулся от испуга, завидев стоящую с отрешенным взглядом Элишу. Ее рыжеватые волосы были разлохмачены, а открытые руки покрылись гусиной кожей. От нее веяло холодом улицы, будто она преследовала своего хозяина, но даже такое расположение вещей ничуть не смущало его.
http://s51.radikal.ru/i132/1006/43/8eb083751889.jpg

- Что ты тут делаешь? Почему не спишь? – опешил он, поставив на место коньяк, сожалея, что в который раз ему что-то мешает опустошить бутыль.
- Меня что-то гложет, – прошептала девушка,  - будто я не там, где должна быть… как и все девушки в этом доме…
Она смотрела на него с такой настойчивостью, что Ичиру даже показалось - к ней вернулась память.
- А где же тогда ты должна быть? – он вздернул бровями, стараясь скрыть свое волнение.
- Я не знаю, - Элиша покачала головой, - просто боюсь чего-то, особенно после смерти Джеки и Моны.
Молодой человек улыбнулся, и, приблизившись к девушке, преобнял ее, успокаивающе гладя ее шелковистые волосы.
- Я буду всегда рядом с тобой, - прошептал он ей на ушко, - ты вся дрожишь – замерзла?
- Нет, - выдохнула она, - вы внушаете мне страх…
Ичиру усмехнулся, непонимающе взглянув в ее серые глаза:
- Я такой страшный?
- В моих снах вы хотите убить меня, - еле слышно произнесла девушка, пытаясь отпрянуть от хозяина, но мужские руки крепко держали ее плечи.
- Это всего лишь сны, - он снова мило растянул уголки губ, - я никогда не причиню тебе боль.
Осторожно Ичиру наклонился к ней, и прижал к ее губам свои, с нежностью поцеловав ее, будто пытаясь вернуть доверие девушки к себе. Он крепко обнял Элишу, наслаждаясь моментом близости «душ» во французском поцелуе. Внутри него все переворачивалось из-за нее. Он чувствовал к этой юной особе нечто большее, чем к остальным экземплярам кукол в этом доме.

http://s47.radikal.ru/i117/1005/3e/4d2d227495d7.jpg
Дверь в гостиную с легким скрипом распахнулась. На пороге показался телохранитель Томас с девушкой на руках. Завидев хозяина, увлеченного Элишей, Гутман смущенно отвел глаза в сторону, будто ему показали чересчур неприличное кино.
- Извините, что потревожил вас, - начал охранник, - ваша сестра потеряла сознание около кладбища…
Ичиру тут же оторвался милого создания, озлобленно прищурившись, он направился к молодому человеку.
- Что вы с ней сделали? – недоверчиво произнес он, прощупывая тонкое  запястье на наличие пульса.
- Конкретно я – ничего, - твердо подчеркнул Том.
- А твои дружки? – японец вызывающе поднял брови. Ничего не сказав в ответ,  телохранитель всем своим видом дал понять, что никто из его команды не причастен к состоянию Вайлет.
- Отнеси ее в спальню, я сейчас подойду, - Ичиру залез в задний карман джинс Вэл и, нащупав там золотой ключик от двери, вручил его охраннику.
- Будет сделано, - ехидно улыбнулся Томас, покидая гостиную.
Хозяин повернулся к ожидавшей его Элише и, расплываясь в милой улыбке, потеребил ее щеки.
- Я ненадолго отлучусь и потом вернусь к тебе, - он нежно поцеловал ее дрожащие губы, и, захватив с дивана свой пиджак, скрылся за дверью, оставив девушку в растерянном одиночестве.

Провернув ключ в замочной скважине, Томас рывком толкнул ногой дверь, и та со скрипом распахнулась. Перед ним предстала обитель Вайлет,  все еще бессознательно лежавшей на руках мужчины.  Ее комната была весьма темной с преобладанием бирюзовых оттенков. В середине помещения - кровать, накрытая  бордовым покрывалом, украшенным витиеватыми вышивками, краями касавшимся дубового паркета. По левой стене протянулся большой зеркальный столик с мраморной столешницей, с миллионом разбросанных женских штучек. На дверцах распахнутого шкафа небрежно были накинуты вещи. Хозяйка явно не ждала гостей, но волею случая Томасу пришлось войти в этот хаос. Аккуратно положив девушку на кровать, он навис над ней с интересом разглядывая ее лицо: кожа – бледная, будто вымоченная в молоке;  глаза ярко подведены черными стрелками;  полные, слегка розоватые губы украшали два серебренных кольца, проколотые по кроям нижней губы. Вайлет напоминала ему спящую красавицу, которую так и хотелось разбудить поцелуем.
Сильный уличный ветер врывался в комнату через открытые окна, зловеще играя с полупрозрачным тюлем. С каждым вздохом Том становился к Вэл все ближе. Но внезапный толчок в пах развеял его бурную фантазию.
- Ты что такое удумал, извращенец? – прикрикнула Вайлет, оттолкнув его от себя.
- Спокойно! – затряс он рукой, - я просто хотел проверить дышишь ли ты!
- Идиот, - огрызнулась она, - мог бы по груди посмотреть!
- Я смотрел, - рассмеялся Том, еле сдерживая в меру серьезное выражение лица.
Что-то глухо прорычав Вайлет, схватила лежавшую у руки кружевную  подушку и с размаха кинула в мужчину.  К ее счастью в комнату наведался младший брат,  нахмурившись, он огляделся и, с издевкой, заметил:
- Вы тут чего чудите? Брачные игры затеяли?
- Этого охранника надо уволить, - завопила девушка, прыгнув на кровати и ткнув пальцем в сторону мужчины.
- Хорошо, уволим, как только расскажешь, что случилось на кладбище, - спокойно произнес Ичиру.
- Истеричка, - буркнул Том, разворачиваясь, чтобы оставить их наедине.
- Ты постой, - обратился к нему хозяин, - если Вэл опять в обморок упадет – нести ее будешь ты!
Ну, уж не, – запротестовала девушка, - я при нем ничего рассказывать не буду!

http://s55.radikal.ru/i148/1006/b8/b58471248fb9.jpg

- Дорогая, - улыбнулся Ичиру, - если он узнает что-то лишнее – мы его просто пристрелим!
От подобных слов, лицо Гутмана побледнело, подстать его белоснежной рубашке.
- Ну, хорошо, - протянула Вайлет, усевшись поудобнее на кровати, она продолжила, - у меня, кажется, снова было что-то вроде видения… Я докоснулась ладони одного из телохранителей и перед глазами замаячили непонятные картины, в самом конце я увидела, как ему отрубили голову катаной…
- Ничего себе, - с непониманием в глазах, выдохнул Томас.
- Ему обязательно здесь находиться? – покосилась Вайлет, но ее брат сделал вид, что ничего не слышал.
- Получается отец тебя не смог вылечить от этих видений? – потирая гладко выбритый подбородок, задумался Ичиру.
- Он вводил лекарства, останавливающие  эти фантомные сны, - Вэл поднялась с кровати и, полазив в ящике тумбы, достала черную кожаную коробочку, - видимо действие препарата закончилось и надо вкалывать заново.
Она открыла маленькую шкатулку и вытащила оттуда колбу с серой жидкость и стеклянный шприц в герметичном пакетике.
- Почему ты так хочешь избавиться от этого дара? – отозвался Гутман, - он же может принести какую-то пользу! Ты же видишь будущее…
- Знаешь, не особо приятно здороваясь с человеком видеть, как он умрет, - недовольно пробурчала Вайлет, проткнув иглой крышку колбы, она осторожно всосала жидкость в шприц.
-Но ведь зная, как умрешь – этого можно избежать, - продолжал Томас, пытаясь переубедить девушку.
- Оставьте меня одну - я сама все хочу сделать, - она растянула губы в улыбке, стараясь перебороть страх перед уколом.
- Уверенна? – поинтересовался Ичиру. В ответ она кивнула, и, подойдя к окну, сделала несколько глубоких вдохов. Когда ее брат ушел, Вэл обернулась – Томас все еще стоял у входа, будто ожидая дальнейших распоряжений.

http://i055.radikal.ru/1005/88/b52943b052b6.jpg
- Можешь идти, - устало произнесла девушка.
- Я хотел кое о чем попросить, пока ты не лишилась своего дара, - размеренно проговорил он, - скажи мне, как я умру.
Гутман вытянул ладонь вперед. Вздохнув, Вайлет подошла ближе и покорно проскользила по ней пальцами. К своему собственному удивлению, она ничего не увидела. С ехидством взглянув на молодого человека, она сказала, сверкнув своими зелеными глазами:
- Я тебя убью – выстрелю прямо в лоб!
- Ну, я догадывался, - улыбнулся он, не сводя с нее взгляда, понимая, что она его просто обманывает.
- Иди уже! – спокойно проговорила Вэл, отворачиваясь от него, - работа не ждет…
Больше ничего не добавив, он ушел, крепко закрыв  за собой дверь. Девушка села на край кровати, вертя шприц в руке и набираясь храбрости, чтобы вколоть себе сыворотку. Между тем она вспоминала слова Гутмана по поводу ее дара. Сомнение закралось в ее голову – ведь он мог быть прав.  Это ее предназначение, от которого она убегает. Просидев минут пять, взвешивая все «за» и «против», она пододвинула к себе черную коробочку и аккуратно вложила туда шприц, ловя себя на мысли, что она делает все правильно.
http://i024.radikal.ru/1005/a1/92640c612e2c.jpg

Приоткрыв скрипящую дверь маленькой подсобки, Том удивился, завидев парней из своей смены, играющих в карты, за большим столом, еле помещавшимся в этой комнатке на пару с диваном, телевизором и прочим хламом.
- Ну, что динамит тебя эта стерва? – протянул Мэтью, не отрываясь от своих карт, с жадностью водя по ним пальцами, - она со всеми так…
- Она наверно из отряда феминисток, - усмехнулся сидящий напротив Боб, - и вообще, что ты в ней нашел? В этом доме полно других симпатичных девочек.
- Не знаю, просто меня к ней тянет, - задумчиво усмехнулся Том, присаживаясь на диван перед небольшим телевизором.
Мой тебе совет – оставь эту дурацкую затею, - нравоучительно говорил Мэтью, - тебе тридцать, а еще юношеский максимализм не прошел.

http://s41.radikal.ru/i091/1006/f9/2c154a890b2a.jpg
- Вам, не пора ли на обход? – прищурившись, пробормотал Гутман, не желая больше слышать этих бесполезных каждодневных разговорах о нем.
- Да, точно! – воскликнул Боб, - пора размяться и будить дневную смену.
Он кинул карты на стол, так и не дождавшись конца игры. Через несколько минут охранники оставили Тома наедине со своими мыслями. Он откинул голову на спинку дивана, закрыв глаза, пытаясь четче вспомнить свои мутные сны. Уже целый год ему грезиться одна и та же девушка – юная и очаровательная, с черными кудрями и бледной кожей, а ее глаза он не никак не может забыть – ярко-зеленые, как у кошки, но демонически манящие. Ему казалось, она была похожа на Вайлет, а может, это желания в реальности проецируются во снах – он не знал, но только ощущение счастья, которое он испытывал в те урывистые моменты – были настоящими.

+5

69

насыщенная глава. Молодец писателю)

0

70

Неплохая глава, мне понравилась. Интересно узнать, что будет дальше. Когда ждать проду?

Свернутый текст

А охранников Ичиру что ли тоже воскресил?  :huh:

Отредактировано Jammy (2010-06-07 15:41:58)

0

71

Ева, Jammy, спасибо)))

Jammy написал(а):

Когда ждать проду?

в течении этой или следущей недели! у меня щас оч сложные экзамены(

Jammy написал(а):

А охранников Ичиру что ли тоже воскресил?

эмм.. нет.. тут немного другая ситуация) потом узнаешь)

0

72

FatalikA, шикарно,как всегда :rolleyes:

0

73

Красота! Как и всегда))

0

74

FatalikA, хорошая история, интересно почитать, написано на 5+

0

75

Amelia, Диванка, КриStina, спасибо, мои дорогие))

насчет проды

Насчет проды: пока не знаю когда она будет(( неделя сложная: два экзамена, курсач  и... мое др 
но после 19 она выйдет точно в течении пары дней! Хотя может и на этой неделе выложу проду, если совсем лень будет готовиться))

0

76

:writing: Замечательно, великолепно, восхитительно! Все фото яркие, а персонажи красавцы! Так держать! Жду продолжение!

0

77

оО крутой сериал)Мне нравится.Интересно все, очень .Да, и  мне чем-то кажется знаком,очень.Хмхм.
Элиша прекрасна.Угу.А у Гутмана с  Вайлет  кажись романичк назреет) Аха) :D  :surprise: Молодец,Юльк.

0

78

Хороший рассказик, интересно что же дальше будет

для Юли|...
FatalikA написал(а):

светло-русыми длинными волосами

FatalikA написал(а):

Ее рыжеватые волосы

Ошибочка

0

79

.Devie Witch.

В чём же там ошибка то? Если в ыимели в виду что автор забыл какого цвета у её  героини  волосы, то вы ошибаетесь.Держите себя в руках  не стоит  обращать внимнание на формальности.  Но раз уж зашло, то   у неё светло-русые волосы с оттенком рыжины, вот., илил наоборот, это не важно.

0

80

Валерка, .Devie Witch., yumi, спасибки)))

волосы)|...

   
ага, Юля права) у нее светло-русые с рыжеватым отенком) как у меня :D воть... так что ошибок нет)

Отредактировано FatalikA (2010-06-20 14:14:22)

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » "Апостол"