EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » "Апостол"


"Апостол"

Сообщений 101 страница 120 из 184

101

Диванка, Ева, Элион, yumi, спасибки всем)))

Ева написал(а):

Ты уж реши будешь тегами пользоваться или нет)

оххх... ладно. наверное не буду :insane:

Элион написал(а):

Скрины лучше и лучше с каждым разом,умнеха)

я стараюсь)

yumi написал(а):

Ток вот скринчика одного нехватает в конце) Вайлет и Ичиру)

эта концовка была дописана в последний момент) поэтому нет скрина(((

yumi написал(а):

Гутман

ну хоть где-то его любят :D

yumi написал(а):

а вот Вайлет, да))

у нее уже большой фан-клуб))

0

102

Блин! Юлька! Какая же ты всё-таки молодец!!! Супер-серии. Интрига с каждой серией все больше и больше) Мне оч нравится, не перестаю восхищаться твоим ТАЛАНТОМ!!!

0

103

FatalikA написал(а):

у нее уже большой фан-клуб))

хых)   у Гутмана уверена не  меньше)гг.., а если нет, то я его фанатка  намбер ван)) :D

0

104

Bensony,
спасибо, Юльчик))) Мне безумно приятно это слышать от такого мастера "пера", как ты)))

yumi,

yumi написал(а):

у Гутмана уверена не  меньше)

нуу не такой большой) Но ему хватает)) :D Некоторые его правда не долюбливают..  :(

0

105

FatalikA

Свернутый текст

Юль, а чё ты своих актёров на скачку не выставишь? Я например очень хочу Гутмана )) хД)Буду очень благодарна, если  это будет возможно и ты выставишь, героев) ^^

0

106

Свернутый текст

yumi,  ой, дорогая извини... память не к черту :insane:
сегодня до полуночи они появятся))) обещаю)
Только Ичиру и Апостола не я создавала!(

Отредактировано FatalikA (2010-07-09 19:35:36)

0

107

Свернутый текст

Ну ничего) буду очень ждать  :flag:

0

108

Прикольно!!!+!!!!

0

109

Rouch,
спасибо)

для yumi ))|)
yumi написал(а):

Ну ничего) буду очень ждать

Вэл и Том заружены ;)

Отредактировано FatalikA (2010-07-23 23:05:12)

0

110

Всем, кто ждет - Прода будет или в воскресенье или в понедельник)) :flag:

0

111

Я очень жду) Я по-моему этого ещё не писала, но предыдущая глава мне очень понравилась) Молодец, сгораю от нетерпения узнать, что будет дальше))

0

112

FatalikA написал(а):

Вэл и Том заружены

аее) :flag: я рада) пойду качать)

Jammy написал(а):

Я очень жду)

я тоже жду)Гутмана  б увидеть)) аха.Фамилия его мне очень знакома..хм.. только вот  вспомнить не могу откуда. :unsure:

0

113

Jammy, спасибо, дорогая)

о Гутмане
Свернутый текст

yumi,

yumi написал(а):

Фамилия его мне очень знакома.

Раскрою тебе секрет- самого его, как  образ персонажа (внешность, имя) я позамствовала из игры "Никто не вечен") Игра моего детства - обожаю ее) и его в главную очередь) мечтала уже как 10 лет написать роман по мотивам этой игры, но не судьба(( зато попыталась воспроизвести его в новом романе) пусть он не слишком похож внешне и характером, но додуманный мною, он стал даже милее своего "отца" :D По крайней мере потому, что тот был предателем(  Хотя, пожалуй, я еще сама не до конца решила - останется ли Том  "хорошим парнем" или пойдет по стопам отца... ;)

Отредактировано FatalikA (2010-07-25 17:01:25)

0

114

Глава 4. Возвращаясь к кошмарам.
Часть 1.

В полумраке длинного коридора, настежь распахнулось окно. Сильный порыв ветра ворвался в узкое помещение, вздымая к белоснежному потолку полупрозрачный тюль. Черный густой дым струями полился по дубовому паркету, стремительно направляясь к обители Вайлет. Проскользнув под белой деревянной дверью, он замер,  постепенно обретая более округлые формы облака. Медленно чернота рассеялась и, затвердев, стала напоминать очертания человеческого тела.  Бледноватая кожа, светлые пряди коротких волос, идеально-прямая осанка, рельефные руки и обнаженный торс, песочного цвета губы, тонкий нос, и белая  повязка, плотно закрывающая глаза. Плавно незнакомец приблизился к кровати со спящей, под лиловым одеялом, девушкой. Наклонившись к ее уху, он тяжело дыша, произнес:
"Я вернулся..."

Резко открыв глаза, Вэл вскочила, с ужасом оглядевшись по сторонам. На лбу выступил холодный пот, сердце бешено колотилось в груди. Леденящий ветер гулял по комнате, зловеще играя с тюлем. Поежившись, девушка поправила спустившиеся лямки темного топа. Постаравшись приглушить свое дыхание, она прислушалась, пытаясь уловить в тишине посторонние звуки. Ничего. Она была совсем одна.
Нащупав на тумбочке сотовый, Вэл притянула его к себе, нажав на миниатюрную кнопку. зажегся большой дисплей, осветив лицо девушки в темноте. Было только четыре часа утра, а ей от страха больше и не хотелось прикладывать голову к подушке. Включив тусклый ночник, Вайлет спустила ноги с кровати, ступив на прохладные половицы. Достав из шкафа несколько вещей, она, на цыпочках, легонько касаясь пола, побрела в ванную комнату.
http://s57.radikal.ru/i156/1007/50/87c5d1bf206c.jpg
Кафель доводил до мурашек, но из-за большой неприязни Вэл к каким-либо тапкам, ей приходилось терпеть. Включив кран в раковине, она попробовала воду пальцами, и набрав в ладони теплой воды, умылась.
По ванной пробежал холодный ветер, шлепками пройдясь по ногам девушки. Не успела она обернуться, как что-то мокрое каснулось ее пяток.
http://s61.radikal.ru/i172/1007/c3/17951fec25b6.jpg
Дернувшись на месте от омерзения, она огляделась. Из опущенной форточки окна, пробивались капли дождя, стекая на пол.
- Неужели так сложно закрыть окно, - не довольно пробурчала Вэл, делая осторожные шаги по воде. С трудом подергав форточку, упрямо застывшую внизу, она наблюдала как медленно восходит солнце над кроной деревьев. За всем этим она не сразу заметила свое отражение, точнее - что было за ним. Размытый темный силуэт сильно выделялся на фоне белоснежной кафельной плитки. Вскрикнув, Вайлет обернулась, чуть не поскользнувшись на мокром полу, но, вцепившись алыми ноготками в подоконник, избежала падения. Она была совершенно одна. Дверь была закрыта на щеколду и никто не мог проникнуть сюда.
http://i062.radikal.ru/1007/2b/aa5d2f74296a.jpg
- Наверное показалось, - нахмурилась девушка, потерев ладонями глаза. Пожалуй, она и сама не особо верила своим словам, ведь образ позади нее был слишком реальным, но человек никак не может исчезнуть в одно мгновение.

В очередной раз обходя северную часть дома - самую темную и пустую, Мэтью общался по рации с Томом, возвращавшимся в свою комнату после окончания смены . Если бы не постоянная связь с другом, он бы сошел с ума со скуки, бродя по пустынным коридорам. За последние пару лет работы, он как никто другой изучил каждый закуток этого злачного места. Здесь стены были жутко ободраны, воздух пропитался отвратительным запахом сырости и гнили, двери скрипели под дуновением ветра из заколоченных деревяшками окон, но пока о ремонте никто и не думал - комнат в южной части вполне хватало, но все равно хозяин требовал обхода, даже этих заброшенных участков.
http://s60.radikal.ru/i167/1007/b6/9bf904a8fffd.jpg
Бодро маршируя вдоль коридора, Мэт почувствовал чье-то присутствие где-то позади себя, но обернувшись, ничего не увидел, сославшись на больную фантазию. Сделав несколько шагов по обшарпанному паркету, над его головой замигал свет. Медленно затухая, подобно свече, лампочки погасли, одна за другой, в порядке домино. Даже не вздумав запаниковать, Мэтью достал из кармана черный фонарик, и, включив его, поднес рацию к губам:
- Кому-то видимо жить надоело, - с ехидством произнес он, добавив позывное: «Прием»
- Что случилось? - поинтересовался Томас.
- У меня тут везде свет вырубился, - усмехнулся Мэт, - видимо это Дерил-младший, опять развлекается. Передай ему, что я сейчас вылезу из этой дыры и он труп.
- Вообще-то Дерил сегодня уехал в город, - многозначительно протянул Том.
- Странно, - нахмурился охранник, - кто же еще может так баловаться с рубильником?
Пока он осторожно шел вдоль коридора, свет фонаря бегал с одной стены на другую, резво скользя по полу, пока краем луча не наткнулся на черный силуэт вдали.
http://s46.radikal.ru/i113/1007/5e/55c3e57cc569.jpg
- Эй, - окликнул Мэт, - это частная территория, здесь запрещено находиться посторонним, - отчеканил он, но незнакомец продолжал неподвижно стоять.
- Что ты сказал? - донеслось из включенной рации.
- У меня здесь чужой на территории, - более тихим тоном ответил он.
- Может это одна из тупых кукол? - усмехнулся Томас, не придавая особого значения словам друга.
- Да, нет, - нахмурился Мэтью, подходя ближе к силуэту. Осветив его тусклым светом фонаря, он смог разглядеть светловатые волосы, бледную кожу, и лицо с завязанными глазами. В правой руке мужчина сжимал рукоятку стального оружия, поблескивающего при малейшем попадании света.
Достав из кобуры пистолет, Мэтью направил его дуло по следу фонаря, громко прокричав:
- Положите оружие на землю и поднимите руки, чтобы я мог их видеть.
На его слова незнакомец лишь громко усмехнулся, обнажив белоснежный оскал. От него повеяло мертвецким холодом, заставившим слегка затрястись ноги охранника. С одной стороны Мэтью хотелось бежать без оглядки, но любопытство и страх показаться трусом, брали верх.
- Мэтью, у тебя все в порядке? - доносился волнительный голос Гутмана.
Опустив фонарь, и, кое-как достав рацию из кармана, Мэт тихо произнес:
- У меня посторонний на территории, походу псих какой-то с катаной…
В его голосе было слышно сильное волнение, на лбу выступили капли холодного пота. Он снова поднял фонарь, посветив впереди себя, но незнакомца уже не было вдали коридора.
- Я его упустил, - выругнувшись, не довольно пробурчал он.
- Может тебе нужна помощь? - проговорил голос Тома в рации, - или один справишься?
- Не знаю пока, - нахмурился Мэтью, - я попробую пойти по его следу, а ты, если можешь, подошли ко мне кого-нибудь и вруби свет в этой дыре.
После нескольких секунд паузы, он немного напуганным голосом добавил:
- И Том, оставайся на связи…
В ответ напарник рассмеялся, не осознавая причин для паники.
Приблизившись к тому месту, где стоял незнакомец, Мэт уперся в стену. Это был безвыходный тупик. Когда-то здесь была дверь в сад, но Ичиру велел ее замуровать, чтобы с улицы невозможно было попасть в эту часть дома.
Возле охранника пронесся сильный порыв ветра, отчего внутри мужчины все похолодело. Скрип половиц еще больше вывел его из психологического равновесия. Пошатнувшись, он нервно заерзал на месте, прыгая светом фонаря по длинному коридору.
- Гутман, черт, здесь что-то не ладное, - заикаясь, он еле шевелил губами.
- Может у тебя разыгралось воображение? - саркастично усмехнулся Томас.
- Хотел бы я в это верить, - Мэт тяжело сглотнул, осматриваясь по сторонам , - я, пожалуй, буду валить из этой дыры.
- Да, - протянул собеседник, - что не сделаешь, что бы пораньше уйти со смены.
Только Мэтью нажал на кнопку ответа, как перед светом фонаря вновь возник силуэт. Он был гораздо ближе, чем в предыдущий раз.
- Дьявол, - выдохнул телохранитель, с замиранием смотря на незнакомца.
- Наоборот, - раздался металлический голос, повергающий в ужас, - я вас не трону, если не будете мешать. Я пришел за куклами и самим господином Ёкогава…
http://s46.radikal.ru/i111/1007/b1/b7e2bc0f883e.jpg

Мужчина довольно растянул уголки губ и исчез в темноте, словно призрак, он растворился в воздухе.
Через несколько секунд тишины, донесся напуганный голос Гутмана из рации:
- Что это за мерзкие звуки?
- Ты слышал, что он мне сказал? - задумчиво протянул Мэт, смотря на прямой луч фонаря.
- Нет, я слышал только скрежет и завывания, - возмущенно ответил Томас, добавив:
- Видимо это неполадки с рацией…
- Черт, Гутман, этот псих сказал, что пришел за куклами и за хозяином, - в одночасье Мэту казалось, что у него разыгралось воображение, уж слишком странным выглядело появление и исчезновение незнакомца, но страх, разыгравшийся в его сознании, заставил его поверить уведенному.

Пребывая в хорошем расположении духа, Элиша неспешно направлялась на столовую, где ее уже ожидал горячий шоколад и завтрак. Она была в блаженном предвкушении трапезы, ведь Глория каждый раз готовила, что-нибудь новое, заставляя всех домочадцев успевать к столу. Проходя мимо комнаты хозяина, в ней взыграло желание пожелать ему «доброго утра», хотя это была всего лишь причина, чтобы увидеть его. Ей все казалось в пьянящем розовом цвете, и не от того, что в ней начинали просыпаться какие-то чувства, ее состояние больше напоминало алкогольное опьянение, при котором очень туго соображала голова.
Только Элиша напрягла кулачек, чтобы постучать в белую потертую дверь, как она открылась. Из комнаты вышла высокая красивая шатенка - Роза, одна из первых появившихся кукол в этом доме. За ней следом - Ичиру, раскрасневшийся, он поправлял помявшуюся рубашку и криво надетый пиджак. Завидев «свой любимый экземпляр», он тяжело сглотнул, и растянув уголки губ, неуверенно произнес:
http://i081.radikal.ru/1007/c5/63053c8539db.jpg

- Доброе утро, а я тут как раз обследовал Розали.
Не изменяя своего глупого выражения лица, «сообщница» растянула губы в идиотской улыбке, утвердительно кивнув на его слова.
- Если хочешь, я тебя тоже могу обследовать, - заигрывающе подмигнул Элише Ичиру, но испытывая внутри себя, пусть и не на долго, омерзение к этому человеку, она, попытавшись скорчить милую гримасу, помухортилась и отказалась от его предложения:
- Нет, что не хочется…
- Ладно, - сконфуженно протянул он, - встретимся на завтраке.
По-привычке убрав руки в карманы, он опустил виноватый взгляд и покинул девушек.

http://s59.radikal.ru/i163/1007/bf/631efe1658b7.jpg
- Ичиру такой милый, - защебетала Роза. От вспыхнувшей внутренней ревности, Элише хотелось накинуться на нее, расцарапав ее лицо наманикюренными ноготками, но сдержавшись, она всего лишь выдала милую улыбку.
Пройдя несколько метров по направлению к лестнице, девушки остановились, настороженно прислушавшись к тишине, раздраженной чужими звуками. Громкое, режущее уши скрипение, раздалось в коридоре.
http://s006.radikal.ru/i213/1007/a2/a97814bd2da4.jpg
- Что это было? - оглядываясь, недовольно пробурчала Элиша.
- Не…- острый звук рассеченного воздуха, не дал Розали договорить. Ее глаза не по человечески вылезли из орбит, изображая немой ужас. Пряди темных волос попадали на пол, ровно отрезавшись по одному уровню. Тонкая кровавая нить опоясывала ее шею, и голова, как ни в чем не бывало, соскользнула с плеч на пол. Еще долю секунды тело находилось в вертикальном положении и только потом беспомощно упало на пол, показав этим лицо убийцы.
От ужаса Элиша, закрыла лицо руками, дико завизжав, она отшатнулась назад от трупа. Позади, уже убитой Розы, стоял высокий худощавый мужчина, со светлыми растрепанными волосами и сероватой повязкой на глазах. Ехидно улыбаясь, он занес катану над напуганной девушкой, скулящей от страха, обуявшего её. Она зажмурилась, слегка сжавшись. Бежать ей было не куда - ее загнали в угол. Так и не коснувшись Элиши, лезвие замерло в воздухе, около шеи жертвы.
Открыв глаза, девушка не верила, что она еще жива. Через пелену слез, она разглядела лицо хладнокровного убийцы, высокомерно смотрящего на нее.
Растянув уголки губ, он отдернул катану от нее, и, облизнувшись, с насмешкой произнес:
- Ты будешь последней…
http://s16.radikal.ru/i190/1007/d7/44150f878de0.jpg
Продолжение следует…

+5

115

Ух! Юлька, Супер бомбезная серия! Прям пипец!!! Слова забыла... В общем мне очень понравилось. Жутко, мистично, интересно, интригующе! Умнёха просто!

0

116

Юль,серия как всегда замечательная.Очень нравится

0

117

ОО крутой поворот событий) 
молодец,Юль, серия вах.

0

118

Офигенно. Очень понравилось. Только вот непонятно, почему он Элишу последней решил убить - из-за своей прихоти или какие-то другие причины?

0

119

Jammy,  из-за того что она последняя кукла Исчуру, наверно  ^.^

+1

120

Jammy написал(а):

почему он Элишу последней решил убить - из-за своей прихоти или какие-то другие причины?

Потому что, эта самая любимая кукла Ичиру, поэтому лучше убить её последней, интереснее же получается)

Юль, главы все очень хорошие, и с каждым разом все интереснее, молодец)

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » "Апостол"