EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Игровая » Генератор бредовых мыслей


Генератор бредовых мыслей

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Заходим на сайт - генератор светских бесед далее любое тупое слово. Жмете на стрелчоку и вперед. Самое смешное кидайте сюда, посмеемся)

А вот генератор рекламных слоганов, тоже пишем что хотим и кидаем сюда)

0

2

Ввела слово "Пупсик":

После всего того, что мы сделали с Пупсиком, мы просто обязаны на нем жениться. Настоящий мужчина за Пупсиком в карман не полезет. Пупсик. Во какое хитрое название. Только Пупсик делает реальность реальной.  :D

Отредактировано Zaraza (2009-04-23 18:35:13)

+1

3

Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Крышка. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Крышка. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Крышка. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Крышка? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. Правда, это не является законченным утверждением. Просто, хочу дать возможность другим начать говорить. Как хорошо с Крышка по жизни. «Если часто увлекаться, в Крышка можно потеряться»... Вчера мы с Михой зашли в кабину внутреннего лифта. Миха засунул специальный ключ в замочную скважину на стене, но лифт не стронулся с места. «Ну что за Крышка» – в сердцах воскликнул Миха. И лифт тут же поехал. Крышка как горчица, требует осторожности и знания меры. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Крышка. Он уже больше не парнишка. Наверное, потому что мы ее не обмыли. Я могу противостоять всему... Кроме Крышка. А вот «Акшырк» – это Крышка наоборот.Text for stupid IE. :D

+1

4

В рекламном слогане ввела Sims 2 "Sims 2 поможет вам бросить курить"  :crazy:

0

5

Реклама
Ввела слово ГРЯЗЬ)вот что вышло:
грязь подходит для всей полости рта. :crazyfun:

0

6

Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Пиво не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Пиво. Это маленькое Пиво  – просто круто.». Тот, кто действительно имеет Пиво, не боится признать своих ошибок. «А можно ли вообще увидеть Пиво?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. «Пиво» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Пиво – это совершенный выбор. С Пиво действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Будьте мудры аки Пиво. А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. Пиво – игры большого города. Пиво: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Пиво и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Пиво. А вот «Овип» – это Пиво наоборот.
Набрала просто слово Пиво))

0

7

Самое прикольное:
Мой мир. Мой The sims 2.

Отредактировано Викуська (2009-04-23 19:45:58)

0

8

Если вы видете халестирин значит это не ваш халестирин)) :crazyfun:

0

9

ввела слово "Игра", и вот что получилось))
Выпуски новостей по ящику – уже давно постановки и сочинения на тему, как бюджетники рады своим зарплатам, старики пенсиям, президент показал пиндосам фигу и т.п. Так почему бы для разнообразия не показать сюжет про ктулху-похитителя Игра, который тырит Игра у зазевавшихся буржуев. Найти ключ к Игра не так сложно – почаще заглядывайте ей в глаза, вместе решайте проблемы – Игра должна чувствовать вашу любовь. Впервые увидев Игра, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. Диалектика жизни – юношеские мечты о Игра незаметно переходящие в старческие воспоминания. Современные душевые кабинки, не смотря на разнообразие форм и расцветок, обычно не представляют особого интереса. Талантливые изобретатели решили исправить эту ситуацию и придумали душевой поддон для настоящих любителей Игра. Приятного душа и вспоминайте Игра. Игра – путь к достойной жизни. Чучело Игра завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. Никогда не пытайтесь критиковать Игра начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Игра, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Зачем пользоваться дорогостоящими сервисами, если есть Игра? Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. А вот «Арги» – это Игра наоборот.

0

10

Меня просто расспёрло! Набрала Макдональдс!
Макдональдс! Теперь банановый!

+1

11

Вы можете использовать КНИГА для очистки стекол. :D нашлось достойное применение  :D

0

12

Ввела слово мусор
Весело и вкусно! мусор! :rofl:

0

13

слово река
река защищает и зубы, и корни.

0

14

Слово Барабашка, мне понравилось  :D 
Безумен, кто в богатстве забудет Барабашка. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Барабашка. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Барабашка может сделать миллионером любого миллиардера. Я знаю, что будет завтра – Барабашка. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Когда первые поселенцы осваивали американский континент, Барабашка с ними почти не была. Акцию, направленную на пропаганду Барабашка, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Барабашка бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Барабашка. Она показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Барабашка – я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? Никогда не сражайся оружием Барабашка с безоружным. А вот «Акшабараб» – это Барабашка наоборот.

0

15

это нечно. я не могу остановиться))))
ввела слово "колбаса":

Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Колбаса в России станет больше.

вот любимая фраза:
Колбаса и человек взаимозависимы: нет человека – нет Колбаса, нет Колбаса – нет человека.

0

16

Может быть, еще придет время, когда Салатик нужно будет занести в Красную книгу.
:D о, да, особенно Оливье

0

17

"Эмо")))
Недавно мне приснился сон, что я крашу Эмо в зеленый цвет
:D эмо меняет свой стиль

0

18

слово "свобода"
«Свобода для начинающих» вот-вот появится в продаже.
:D

0

19

Испокон веков умение говорить о Ксюше Собчак всегда указывало на мудрость и начитанность человека. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Ксюшу Собчак.

:D под столом

0

20

Только в разлуке понимаешь, любишь ты не человека, а Гамбургер. Приятно понимать, что Гамбургер твой друг
девиз полных людей  :D

0


Вы здесь » EvaSims » Игровая » Генератор бредовых мыслей