EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Игровая » Генератор бредовых мыслей


Генератор бредовых мыслей

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

взяла слово "обморок"

Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Обморок». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Обморок. Для перехода в режим Обморок предназначена специальная кнопка: «Обморок». Каждый, кто хочет, чтобы Обморок оказался у его ног, в результате сам оказывается по колено в Обморок. Как жалко, что Обморок нельзя отправить другу. Разумеется, никто не совершенен. У всех нас есть свой Обморок и всем нам кажется, что мы в нем нуждаемся. Вам не суждено жить в мире без Обморок. Мне тоже. Если каждое утро начинается с Обморок, то стоит задуматься – «почему?» Обморок – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Наконец определились с темами выступлений большинство участников конференции «Обморок и инструменты PR». Не удивительно, что большинство из них выбрали тему «Обморок». «Мое увлечение Обморок началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Обморок». После всего того, что мы сделали с Обморок, мы просто обязаны на нем жениться. Всё, с сегодняшнего дня Обморок в трусы не заправляем. А вот «Коромбо» – это Обморок наоборот.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

62

Ввела свой ник. Получилось
С новым AqvaKate! С Новым Счастьем!

0

63

Взяла НЛО
Если вы видите НЛО, значит это не ваш НЛО.
НЛО. С нами удобно везде.
Оторвись с НЛО.

0

64

Если вас что-то гложет изнутри – это либо совесть, либо Альраунэ.
Альраунэ – это не порок, а состояние души.

Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Суслик тигровый. «Суслик тигровый» – фраза безусловно красивая. Но в некоторых кругах за нее могут и по физиономии съездить, не разобравшись. На нас производит слишком большое впечатление Суслик тигровый, которого мы никогда не видели. Суслик тигровый – порой лучшее общество. Суслик тигровый: увижу – поверю, услышу – проверю. Суслик тигровый – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Позвольте Суслик тигровый взрослеть вместе с вами. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Суслик тигровый. Когда тебе приснится Суслик тигровый, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками.

и... простите меня за некоторую... нецензурность, что ли, но против правды не попрешь. Даже комп ее аки правду-матку режет  :D

Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Жопа на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Жопа на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Блажен человек, который снискал Жопа, ибо приобретение ее – высшее благо. Как было раньше, например, берет сотрудник Жопа взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Жопа. Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Жопа». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся.  Два друга придумывают суперфокус с Жопа, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители Жопа. Всем любителям Жопа посвящается. Мне кажется, Жопа соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Жопа. Жопа. Во какое хитрое название. Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Жопа». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. А вот «Апож» – это Жопа наоборот.

0

65

ввела слова эмо!вот что получилось:
Мы пытаемся жить, соответствовать ритму жизни, быть еще одними сумасшедшими электронами в силовых кабелях постобщества, но энергии хватает только на Эмо. Никогда не пытайтесь критиковать Эмо начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Эмо, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Могут ли мне добрые люди подкинуть Эмо? Заранее спасибо. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Эмо» в интернете. Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст со словом «Эмо» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. Эмо важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Эмо. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. На основании подробного изучения, можно сформулировать следующий вывод: феномен, под названием «Эмо» не так распространен, как кажется. Это зависит от интересов. Никто никогда не имел столько названий, сколько их есть у Эмо: «Лик Земли», «Эмо Востока», «Драгоценная жемчужина», «Сияющая точка земного шара». Лучше Эмо, чем журавль в небе. А вот «Омэ» – это Эмо наоборот.

0

66

йа дефко эмоциальное))) написал(а):

ввела слова эмо!вот что получилось:

я тоже вводила это слово:

Ева написал(а):

"Эмо")))
Недавно мне приснился сон, что я крашу Эмо в зеленый цвет

:D надо бы и вправду их перекрасить  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

67

В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «ЛЮМЕН зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «ЛЮМЕН от тебя не зависит». Ежедневно ЛЮМЕН доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Всё хватит, звоню ЛЮМЕН. Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков ЛЮМЕН. Знаете, сколько ЛЮМЕН в интернете? Нужно четкое определение ЛЮМЕН, тогда ЛЮМЕН будет интересен другим. Поверь в себя – ЛЮМЕН. ЛЮМЕН – это прекрасно. Поздравляем победителей! Опубликованы результаты лотереи «С ЛЮМЕН – на природу». Главный приз – чистящее средство для туалетов «ЛЮМЕН» – получил Николай Землинский, известный спамер почтовых ящиков. ЛЮМЕН доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. ЛЮМЕН. Поясните скрытый смысл выражения. «Я – ЛЮМЕН, следовательно я существую». Не помню, кто это сказал. Но точно кто-то из великих. А вот «Немюл» – это ЛЮМЕН наоборот.
Я плакала

0

68

Альраунэ написал(а):

Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Жопа». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся.

Ой, я обсмеялась))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Альраунэ, классно! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

69

Мой ник
КрошКа – это же все игра, часть игры. Публичный товар принято по-разному продавать. Ради этого устраивают номинации, рейтинги, шмейтинги. Можно в КрошКа и не играть. КрошКа – осколок тщеславия великих. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с КрошКа. Человек без КрошКа – ходячий скафандр. Если человек знает что он хочет, то он либо мало знает, либо хочет КрошКа. КрошКа выручает людей из беды, частично созданной ее же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Как нам воспринимать КрошКа, если она нам не предназначена? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать КрошКа. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что КрошКа постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников. КрошКа придает общению легкий изящный оттенок. Кто хоть раз не жертвовал собой ради КрошКа? В погоне за другими мирами, не проморгать бы свою КрошКа. А вот «Акшорк» – это КрошКа наоборот.

0

70

Ввела Симс3 несколько раз
Колготки Симс3 - фаворит среди колготок.
Пожалуй, самый лучший Симс3 в СССР.
С новым Симс3! С Новым Счастьем!
Симс3 - семья простит вам это увлечение.
Симс3 поможет вам бросить курить.

0

71

Dork@ написал(а):

Пожалуй, самый лучший Симс3 в СССР.

Ага  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Самый пиратский)

Dork@ написал(а):

Симс3 - семья простит вам это увлечение.

Ну а куда деваться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Простит конечно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

72

Кому Мышка, а кому – благоприятная ситуация. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Мышка» – это что-то значит? Мышка – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Мышка» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Мышка, которая при попытке прикоснуться к ней бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Мышка – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Человек-Мышка. Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-Мышка, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. Представление Мышка клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. Никогда не сражайся оружием Мышка с безоружным. Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Мышка. Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Мышка» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Мышка. А вот «Акшым» – это Мышка наоборот.

0

73

Колготки Маразм - фаворит среди колготок.
Будьте в форме. Пупс.
Ершик для унитаза - это победа разума над тщеславием.
Выбери свой размер Шоколад. :yep:
Наш тренированный Симс не даст вам скучать!

0

74

SonnicX написал(а):

Ершик для унитаза - это победа разума над тщеславием.

Жесть, круто  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Жизненнная истина)

0

75

Если бы Мозг был женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире.
Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Мозг существом с разумом муравья.
А вот «Гзом» – это Мозг наоборот. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

76

Lada Kalina - новый взгляд на старые вещи.  :D

0

77

Западная общественность удивлена – Любовь-то под одеждой голый! Я тоже удивлен – неужели, правда? А вот «Ьвобюл» – это Любовь наоборот.

0

78

Взяла слово - Вампир

Запуск Вампир опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в Вампир. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. Лучшая диета для кошелька – это Вампир. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Вампир. В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это Вампир. Кстати, я никаких манипуляций с Вампир не делал. Вампир – это совершенный выбор. Хочется и Вампир на булочку намазать и в суши бар сходить. Можно даже так сказать: «Вампир. Ваш комфортный компаньон». Если у Вампир сильная светлая энергия, которая уравновешивает его «черную дыру», он становится для вас настоящим Вампир – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое Вампир. А вот «Рипмав» – это Вампир наоборот.

0

79

Водка. Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Водка и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. Водка... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Мне – морковное пюре, вам – Водка. Где справедливость? Водка не дают, Водка берут. Ничего из той информации, что давалась в школе и вузе, вы, может быть, и не забыли. Однако знать Водка и уметь пользоваться Водка – разные вещи. Но ваши знания не пропали. Их могут оживить наши беседы. Водка – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Водка уже близко. Эх... Водка. Блистать так блистать! Любить так любить! Для Водка важен размах, а не итог. А вот «Акдов» – это Водка наоборот.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.

0

80

мурка делает это дольше всех.
Хочется мурка?
мурка - мужчинам, которые любят женщин, которые любят мужчин. мне нрава)
мурка - это победа разума над тщеславием. :crazyfun:  неплохо)
Сколько мурка вы потратите в эти выходные?

0


Вы здесь » EvaSims » Игровая » Генератор бредовых мыслей