EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Игровая » Генератор бредовых мыслей


Генератор бредовых мыслей

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью Sims2, а вот на вопрос ведущей «А какая ваша самая большая мечта?» неожиданно ответил о гранатомете в руке. Sims2 – это естественно. Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Sims2. Мужчин, желающих дать совет женщине за рулем по поводу выбора Sims2, всегда предостаточно. Однако, к счастью, на все эти советы вы можете не обращать никакого внимания. Впрочем, к некоторым все-таки стоит прислушаться. Sims2 не повторится в других, и никто не повторится в Sims2. Не может быть двух одинаковых Sims2. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Sims2 сам. Все занимались Sims2 в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Sims2. Sims2 – это то, что нельзя увидеть два раза. Кстати, три или четыре – можно. А уж два – никак нельзя. Попробуйте сами. Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Sims2. Сколько раз ваши знакомые засыпали над Sims2, готовясь к экзаменам? Именно поэтому, целесообразно сочетать Sims2, скажем, с едой или физическими упражнениями. А вот «2smis» – это Sims2 наоборот.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.
во прокол

0

102

Ксения собчак уже перешагнула последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Ксения собчак, Ксения собчак!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Ксения собчак. Мир, вроде, ничего и не заметил. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Ксения собчак. Больше ничего не понадобится. Астрополиттехнолог Игорь Шеплин уверен, что конец света наступит в 2016—2017 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец Ксения собчак. Мрачное пророчество. Идиотизм какой-то. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Эх, Ксения собчак... А ты помнишь, как всё начиналось? Сильная Ксения собчак творит сильного человека, слабая Ксения собчак делает человека слабым. Влиятельные бренд-менеджеры полагают, что использование в рекламных кампаниях Ксения собчак идет на пользу рекламируемому продукту. Замечено, что как только Ксения собчак убирают из рекламы, так продажи практически падают до нуля. Итак, мы видим, что продажи продукта порой напрямую зависят от участия звезд. Перестаньте думать о Ксения собчак. Начните думать о людях, которые вам доверяют. Странная закономерность: тексты, в которых содержится фраза «Ксения собчак», запоминаются гораздо лучше и прочнее, чем важная и нужная информация. Мужчин, желающих дать совет женщине за рулем по поводу выбора Ксения собчак, всегда предостаточно. Однако, к счастью, на все эти советы вы можете не обращать никакого внимания. Впрочем, к некоторым все-таки стоит прислушаться. А вот «Качбос яинеск» – это Ксения собчак наоборот.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.

0

103

Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявил молодой Бог в кабинете у хирурга. «Нет проблем!», с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем». Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. Говорят, что Бог, как беременность: он либо есть, либо его нет, и место пустует. Бог. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. От Бог я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. Что там говорить, Бог – это сила. Бог – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржом, когда до Бог дошел. В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. Если вы трудитесь, у вас есть Бог. Человек всегда старается, чтобы путь к Бог был как можно короче. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Бог. А вот «Гоб» – это Бог наоборот.

0

104

Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешают Трусики. Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Трусики. Имейте уважение. Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с Трусики. Трусики – это не порок, а состояние души. Кто употребляет Трусики, чтобы расслабиться и снять стресс? Только жертвы Минздрава. Один из законов Мэрфи: чужие Трусики всегда лучше. Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудные Трусики» и «Симфония до Трусики». Ой, простите, «Симфония до мажор». Может быть, сменим тему? А то, как будто ходим по кругу. Пока не хотите? Друг не всегда Трусики, но Трусики всегда друг. Друзья должны в согласье жить, а Трусики могут дружбу задушить. А вот «Икисурт» – это Трусики наоборот.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.

0

105

Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст со словом «Тапочки» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. Сильные Тапочки творят сильного человека, слабые Тапочки делают человека слабым. «Тапочки» – это самая популярная нанотехнология. Можно даже так сказать: «Тапочки. Ваш комфортный компаньон». «Мир то ли уснул, то ли замер на вдохе. Ночной воздух был так чист, что казалось, до неба можно дотянуться рукой. Человек стоял у раскрытого окна неподвижно, положив руки на Тапочки. Его коллеги разлетелись по городам и странам; подчиненные сидели кто дома, кто в ресторане, кто в гостях. Только он один стоял у окна в абсолютно пустом офисном здании и держал в руках Тапочки». А вообще, лучше один раз увидеть Тапочки, чем 100 раз прочитать о Тапочки. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Тапочки могут ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большие Тапочки. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это те самые Тапочки? Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Тапочки-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Как в древности жители Средиземноморья говорили: «Все дороги ведут в Рим», так и сейчас мы говорим «Все дороги ведут к Тапочки». А вот «Икчопат» – это Тапочки наоборот.

0

106

Satira написал(а):

генератор светских бесед

Ввела уменьшительно-ласкотельное от своего имени) Катюшонок)

Не слишком ли прямолинейный намёк получился? Летела лопата упала в болото, какой Катюшонок – такая работа. Катюшонок – это мина замедленного действия для семьи. В общем, работаем с Катюшонок без велосипедов. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Катюшонок. Не надо торопить события, и мы все обязательно придем к Катюшонок. Продуктом, без которого трудно сберечь женскую красоту, назвали Катюшонок скандинавские диетологи. Катюшонок выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Катюшонок и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Катюшонок. Катюшонок есть. Если верить. И хотеть. А вот «Коношютак» – это Катюшонок наоборот.

Satira написал(а):

генератор рекламных слоганов

Тот же Катюшонок)

Колготки Катюшонок - фаворит среди колготок.
В корне новая защита от кариеса - Катюшонок.
Катюшонок: А я могу больше!
Выбери свой размер Катюшонок.
http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg

0

107

Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Писсуар. Звук надутого и лопающегося Писсуар называется пафосом. Кстати, я никаких манипуляций с Писсуар не делал. Можно даже так сказать: «Писсуар. Ваш комфортный компаньон». Ничего из той информации, что давалась в школе и вузе, вы, может быть, и не забыли. Однако знать Писсуар и уметь пользоваться Писсуар – разные вещи. Но ваши знания не пропали. Их могут оживить наши беседы. Писсуар погибнет последним, – это уж точно. Все креативны от рождения, каждому в детском саду дают коробку с карандашами. Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Писсуар. У Писсуар есть одна притягательная особенность: упражняясь с ним в общественном месте, вы обязательно привлечете внимание окружающих. Писсуар – причина многих увлекательных приключений. Писсуар предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. А вот «Рауссип» – это Писсуар наоборот.

0

108

Пожалуй, самый лучший Шум в СССР.

0

109

Один из нас думает о Эгоизм.......хорошо, теперь нас двое... Эгоизм требует абсолютно синхронных действий двух и более человек. Эгоизм – это естественно. А те, кто не верит в Эгоизм или не видит того что твориться в мире Эгоизм, просто близорукий человек или глупец. Когда вы подзываете официанта: – Эгоизм!, это звучит круто. Ползу я как-то раз домой по лестнице (свет отключали и лифт не работал), и тут слышу сзади шорох. Медленно оборачиваюсь и вижу за моей спиной Эгоизм. Причем, у него ещё и голова есть! Cразу оговорюсь, что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было. Что произошло дальше и говорить не буду, те кто хочет всё-равно смогут нагуглить, хотя и информация по этому поводу в интернете весьма скудная. Ваш Эгоизм ничем не хуже, чем у других. Вы достойны всего самого лучшего. Вы всегда получаете то, что выбираете – это непреложный закон. Место это официально называется «Эгоизм». Кстати, в том, что Эгоизм имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. «Эгоизм». А производил впечатление умного человека. Теперь о главном: приложимо ли конкретное воплощение Эгоизм к нашим условиям? А вот «Мзиогэ» – это Эгоизм наоборот.Text for stupid IE.Text for stupid IE.

0

110

Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Страна. Страна – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Ложь – говорить себе и другим, что чувствуешь Страна, если Страна не чувствуешь, и наоборот. Страна. Кстати, аналогии бывают полезны. Страна. Решение рядом! Самый известный лохотрон – это вера в Страна. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Страна не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Страна. Эта маленькая Страна  – просто круто.». Опрос показал, что с Страна чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Страна 30 часов в неделю. Страна старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... Россия – это Страна в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. А вот «Анартс» – это Страна наоборот.

0

111

Бред поклонника(цы) КИШа XD

Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Король и Шут носит мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Король и Шут посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес». Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Король и Шут, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Король и Шут! Ты – Король и Шут!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Король и Шут – это ругательство?  Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Король и Шут, лучше тебе этого не знать. Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Король и Шут. Чем не крайность? Но, имейте в виду, Король и Шут может оказаться иллюзией. Две недели назад был объявлен конкурс на лучшее интервью под названием «Стань Король и Шут». Суть конкурса: необходимо взять интервью у абсолютно любого человека. Вы можете выбрать любую тему для интервью и любую интересную вам персону. Но оно обязательно должно начинаться с фразы «Король и Шут». Например, «Здравствуйте, Король и Шут».

Я готов на всё ради КИШа, а ты?
Только у нас есть Князев как у Владимира Путина! Спешите - количество ограничено!
"Гарри Поттер и Горошок" - скоро в кинотеатрах
Кофе-Шоп "Велёлый Каспер" - с нами вас торкнет, чуваки
"Танец злобного гения в деревне" - Молоко, ряженка, сметанка
Могильщик Кода уроет забесплатно!
Жгун "Разбежавшись прыгну со скалы" - отжыгай по полной!

Отредактировано НеКо (2010-12-01 17:37:40)

0

112

Слабительное смак. Смертельная доза в каждой таблетке.

0

113

ой мне стыдно что я набрала конечно но по моему получилось смешно..
Мексиканская неделя с кетчупом "Сеньор вибратор"!
и вот ещё набрала имя одной из своих училок
Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "[b]галина захаровна из бездны"![/b]
и вот ещё готовая реклама для какого-нибудь салярия )
Почувствуй солнце-эффект!
Вступайте в общество защиты прав унитазов "Фаянсовый пиписька"!
ааа я не могу остановится..))
Многоразовые трусы-подгузники "Baby-унитаз" - впитывают со свистом!

Отредактировано ♥Aleks♥ (2010-12-02 14:23:10)

0

114

Ввела слово "Кетчуп"

Иные мужчины, настолько нерешительны, что даже Кетчуп подобрать помогает им будущая супруга. Когда человек спит – Кетчуп растет. И наоборот. Есть даже ювелирная техника, которая так и называется – Кетчуп: в изделии делаются специальные углубления – выемки, которые затем заполняются Кетчуп. Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане Кетчуп и кто мне его дал. Всё хватит, звоню Кетчуп. Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Кетчуп. Вообще, ощущение такое, будто в Кетчуп воткнули литиевую батарейку. Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже. Мода проходит, Кетчуп остается. Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть Кетчуп, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – Кетчуп уже здесь. А вот «Пучтек» – это Кетчуп наоборот.

0

115

Наручники

И пошло

Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Наручники». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Наручники. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Наручники». Если вы уставились на Наручники и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Наручники и хозяин одно целое, но когда Наручники и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. – Ну хватит уже этих банальностей про Наручники, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! Посоветую выдумать себе прибыльное хобби, им и зарабатывать, или заняться фрилансом, но это в том случае, когда нежелание работать есть нежелание работать на дядю. А так – купи участок земли или арендуй его под Наручники. Только иногда придется проверять, что там с Наручники, да как. Наручники – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Наручники – это только инструмент, это еще не певец. Все наши начальники суть – Наручники. Только Наручники делают реальность реальной. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Наручники. А вот «Икинчуран» – это Наручники наоборот.

0

116

Слово разетка)

Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Разетка. – Так давить надо было! – Так вот только в кукурузе и догнал! Как нам воспринимать Разетка, если она нам не предназначена? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать Разетка. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что Разетка постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников. Жаль, что у Разетка нет поддержки Bluetooth. – Эх... – Коля уставился в окно. Он ждал чуда. Но вместо чуда на него понимающе смотрели трубы родного металлургического завода. А Разетка? – Не грусти, Коля! – как бы говорила Разетка, – Еще каких-то тридцать два года, и комбинат выделит тебе однокомнатную квартиру. Не ведись на цацки и лживую популярность. Всё это от лукавого, Коля. – Да, – твердо сказал Коля и мысленно поприветствовал трубы своего родного комбината. Так начался новый день. Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены – она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Разетка эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума? Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Разетка. Лишь великие события создают Разетка. Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Разетка». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Разетка?» Ты смеешься над Разетка, но какой процент пишущих слово «Разетка» действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с Разетка? О, ля, ля... вот это Разетка. Ай да Разетка, ай да молодец. А вот «Актезар» – это Разетка наоборот.

0

117

Ввела "эм.... iPhon"

Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Эм iPhone, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Эм iPhone – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между Эм iPhone и имитацией. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Эм iPhone, который всегда с вами. Не все то, что ты не можешь доказать, является Эм iPhone. Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о Эм iPhone. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват Эм iPhone. Эм iPhone можно забыть, но он никогда не забудет о нас. Если вас что-то гложет изнутри – это либо совесть, либо Эм iPhone. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Эм iPhone. А вот «EnohPi мэ» – это Эм iPhone наоборот.

0

118

пожар

Перед вами много долгих лет. И, в отличие от меня, вы не будете заниматься Пожар из удовольствия. Вы будете заниматься Пожар по какой-то дурацкой высосанной из пальца причине. Хорошая перспектива, правда? Имейте уважение. Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с Пожар. В интернете существует несколько сервисов, где любой желающий человек может написать, что бы он хотел получить в подарок. Как показывает статистика, наиболее популярный запрос в списке желаний, это Пожар. Вот краткий список таких сервисов: wwwhachoo.ru, piggiebank.ru и пожар.ru. В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Пожар. Пожар сделал свое дело, Пожар хочет еще раз. Ребятушки, вам крупно повезло, раз к Пожар вас тянет. Читайте про астральные путешествия, Кастанеду в конце концов, симптомы, вами испытываемые, как раз и есть начало пути к Пожар. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Пожар. Если бы Пожар был женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире. Вообще фраза «культура Пожар низкая» – одна из самых популярных у нас. Куда ни полюнь – низкая. В связи с чем, можно с уверенностью сказать, что у нас высочайшая культура Пожар. Лучше всех. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Пожар. А вот «Ражоп» – это Пожар наоборот.

0

119

Пони
Эх, взять бы Пони, да разрядить обстановку. Россия – это Пони в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. Пони прорываются в реальную жизнь. Современные душевые кабинки, не смотря на разнообразие форм и расцветок, обычно не представляют особого интереса. Талантливые изобретатели решили исправить эту ситуацию и придумали душевой поддон для настоящих любителей Пони. Приятного душа и вспоминайте Пони. Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Пони». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся. Позвольте Пони взрослеть вместе с вами. Сегодня для выводов об эмоциональном состоянии человека Пони используют не так уж много параметров: пульс, влажность и электрическое сопротивление кожи, напряжение лицевых мышц, выражение лица в целом и ряд других. Но с каждым годом количество этих параметров увеличивается. А вообще, лучше один раз увидеть Пони, чем 100 раз прочитать о Пони. Неужели та частичка Пони, которая вложена в нас, давно угасла? Есть множество оттенков между чёрным и белым и мои Пони разместились именно в этом чёрно-белом и неназываемом разрыве. Как вы уже, наверное, заметили, мы не имитируем разумный диалог, а ведем серьезный и важный для всех разговор о Пони. А вот «Иноп» – это Пони наоборот.

0

120

Слово:Мартышка
Мартышка дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ней расставаться. Чем больше Мартышка, тем в большую психологическую зависимость от нее попадает человек, тем чаще Мартышка мешает двигаться. Мартышка не только обостряет зрение, но укрепляет память и благотворно влияет на обмен веществ. Луна отвечает за отливы и приливы, а Мартышка – за отжимы и сливы. Пришел, Увидел, Мартышка. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Мартышка как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. Почему у меня постоянно мерзнет спина? Для этого приходится постоянно ходить в кофте. Даже если дома жарко, то сижу в ней, потому что если сниму, то спина начинает мерзнуть. Может как-то связано с Мартышкой? Но уже надоело это. Звания «Самая элегантная Мартышка», «Мартышка года» вызывают у их обладателей законную гордость. Большинство людей знают о том, что такое Мартышка. Несколько меньшее количество знает о том, как Мартышка может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Мартышек применяют на практике. Деление урана ничто по сравнению с делением Мартышки. А вот «Акшытрам» – это Мартышка наоборот. :D

0


Вы здесь » EvaSims » Игровая » Генератор бредовых мыслей