EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - КриStina


Звезда форума - КриStina

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Интервью с Кристиной
[взломанный сайт]

0

2

Всем привет!
Это я:
http://s56.radikal.ru/i154/1005/1b/e69966929c0b.jpg

Даже не знаю что о себе рассказать, чего вы еще не знаете.
У меня есть любимый пес Чарлик, с ним мы уже давно, лет семь. Я его нашла на улице, влюбилась с первого взгляда.
http://s44.radikal.ru/i106/1005/f1/cd77767658ba.jpg

Я вообще люблю животных, у меня их много.Почти всех нашла на улице.

http://i060.radikal.ru/1005/b4/69aa14810ac6.jpg

Уже почти два с половиной года живу с любимым, зовут его Влад.
http://s44.radikal.ru/i106/1005/79/42850e5c6080.jpg

Еще немного увлекаюсь кулинарией, не скажу что профи, но стараюсь удивлять домашних чем нибудь новым и вкусным.
http://s40.radikal.ru/i090/1005/21/ba5cb0eeff62.jpg

Еще постоянно сижу за компьютером, делаю одежду, общаюсь с друзьями...
http://i064.radikal.ru/1005/d6/118a3935a6d6.jpg

О себе: Человек я добрый и отходчивый. Очень ранимая, поэтому слезы сдерживаю с трудом, обидеть меня легко, но стараюсь не подавать виду. Ну не буду рассказывать все, а то у вас вопросов не останется. Спрашивайте, отвечу.

+2

3

Девушка на тебя похожа)молодец :yep:

А какие качества ты ценишь в людях?Какие отталкиваю?)

0

4

Старалась более похожую сделать. Спасибо.

0

5

О, отличное начало, узнала много нового) Расскажи, как ты училась в школе, какие предметы нравились, какие нет?

0

6

Satira, ох, училась я плохо, причем с первого класса. Начала потягивать знания к 10 классу, ну, аттестатом я довольна. Любила биологию, потому что учительница была справедливая, оценивала по знаниям, а не по предыдущем оценкам, да и предмет она вела отлично, я ее слушала рот открыв. И она не спрашивала лишнего, только то что она на уроке рассказывала, она мой любимый учитель. Учителя меня не любили, сама не понимаю по чему. По истории учительница ну просто придиралась, ко мне, только потом я узнала что она преподавала еще у моего отца, и он ее постоянно доводил, вот она на мне и отрывалась, ну мне все равно, в 10 классе нам дали другого перепада, точнее они менялись, но по истории у меня 4 или 5 точно не помню. Безумно ненавидела химию, я ее как не понимала так и не понимаю. В 10 классе у нас началось УПК, там мы уже получали профессию. Я пошла учиться на секретаря, еще в конце обучения проводиться конкурс, с названием "лучший по профессии", я заняла второе место по городу, и мне автоматом поставили экзамен. Школу я не любила, и даже сейчас не понимаю тех кто туда хочет вернуться. На последнем звонке, когда все плакали, я и двое моих одноклассников, просто хохотали от этого дурдома, на последних рядах, на нас как на дураков смотрели.
Сейчас я учусь в техникуме на юриста, и мне очень нравиться, я действительно учусь, а не кислород на уроках поглощаю, как в школе.

0

7

Классный рассказ)

КриStina написал(а):

Я вообще люблю животных, у меня их много.Почти всех нашла на улице.

А сколько?  :flirt:

Отредактировано .Devie Witch. (2010-05-11 13:30:40)

0

8

Пес, и четыре кошки, точнее три кошки и кот. Первая Тишка, нашла ее котенком, потом она родила детишек и мы оставили ее сына Черныша, затем моя мама принесла кошку тоже еще котенком, на работу подкинули. И последнею нам подкинули в подъезд, еще совсем крохой, но она быстро освоилась, хотя она еще похожа на малышку, но характер у нее боевой.

0

9

КриStina, спасибо за ответ) Очень интересно было узнать, как ты училась в школе. Какие у тебя жизненные цели и ценности?)

0

10

А какие качества ты ценишь в людях?Какие отталкиваю?)

0

11

Satira написал(а):

Какие у тебя жизненные цели и ценности?)

Какая цель? Если честно то я сама еще не знаю, она постоянно меняется, у меня часто меняется настроение, так и цели,я по гороскопу близнеци, так что я всегда метаюсь между чем то двумя, я стараюсь не ставить перед собой глобальных целий, лучше маленькие, но зато их быстрее достигнуть, и намного приятнее. А ценности, это наверно люди которые меня окружают, для меня очень важно что бы у них все было хорошо. У меня была подруга, самая близкая, мы с ней учились вместе с первого класса, но не общаемся уже больше двух лет, но друзья общие остались, и слыша что то о ней, о ее жизни, я как будто переживаю все с ней, наверно какая то космическая связь у нас осталась.

Vanila написал(а):

А какие качества ты ценишь в людях?Какие отталкиваю?)

Больше всего ценю доброту, способность сострадать. А отталкивает равнодушие, причем полное, ну люди все разные и ко всем нужно относится достойно.

0

12

Познавательно) Спасибо за интревью.
Помню, ты где-то писала, что работаешь дома, а в чем это выражается?)

0

13

Ева написал(а):

Помню, ты где-то писала, что работаешь дома, а в чем это выражается?)

Перед девятым классом, я научилась наращивать ногти, и начала работать дома, ну а после школы, я долго не могла решить куда податься, и пошла отучилась на парикмахера-визажиста-стилиста, там научилась стричь, ресницы наращивать, делать макияж. Так что работаю я с 14 лет. Устраивалась как то в салон, дорогой правда, поэтому клиентов было мало, ну и хозяйка его продала, проработала я там месяца два, ну ни жалею, больше сама потратила чем там заработала.

0

14

КриStina,
Интересно было про тебя почитать)
А скажи, когда ты, к примеру, любишь человека, а он тебя игнорирует, ты что-то предпринимаешь? Или оставляешь всё как есть, не навязываешься?

0

15

КриStina,а что для тебя в жизни важнее всего?

0

16

КриStina, я добралась наконец-таки до твоего интервью=)Даже не знаю,о чем можно спросить...Ммм...Во,придумала)
Ты легко налаживаешь контакты с людьми?

0

17

Камилла написал(а):

А скажи, когда ты, к примеру, любишь человека, а он тебя игнорирует, ты что-то предпринимаешь? Или оставляешь всё как есть, не навязываешься?

Я наверно выберу не навязываться. Хотя в жизни у меня не было безответной любви, если была симпатия к молодому человеку, а он не как не реагирует, то я его быстро забывала, сам не знал какое счастье пропустил. Добиваться парней я не люблю, они сами должны проявлять инициативу. У меня не когда не было нехватки мужского внимания, с детства общаюсь с парнями, и в подростковом возрасте предпочитала общаться с ними, нежели с девушками, не знаю мне с ними было интереснее что ли, да и они ко мне относились по хорошему, многие девчонки даже ревновали, хотя все они были друзьями для  меня. 

Vanila написал(а):

КриStina,а что для тебя в жизни важнее всего?

Ой, даже не знаю, да много чего и кого, сейчас думаю что все в жизни важно, и важно это не забывать.

Элион написал(а):

Ты легко налаживаешь контакты с людьми?

Да, я вообще люблю общаться, всегда легко завожу новые знакомства, очень редко бывает что я не могу общаться с человеком, для этого меня наверно надо обидеть. Но такое единичные случаи.

0

18

КриStina, расскажи о своих хобби.

0

19

K@T!@ написал(а):

КриStina, расскажи о своих хобби.

Сейчас могу сказать что оно у меня одно, да и оно всем известно, я делаю одежду для симов, это и есть мое хобби. А в детстве я что только не пробовала, и на танцы ходила и в художественную школу. Перед школой меня отдали,  типо подготовительных занятий, что ли, там мы учили английский, рисовали, пели, вообщем все что можно было делать в художественной школе. А в пятом классе я всерьез захотела рисовать и пошла в худ. школу сама, но я быстро поняла что таланта у меня нет и не закончив год, бросила. Помню даже пыталась шить, вязать и вышивать, но интерес тоже быстро пропал. Вот такая я.

0

20

КриStina, здравствуйте!
Скажите, а что для вас важнее: ваш молодой человек или карьера? Если встанет вопрос ребром о том, чтобы пожертвовать своей карьерой ради него, вы сможете это сделать?

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - КриStina