EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Галерея фотографий » My Fun Family


My Fun Family

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

В этой темке я хочу показать вам своих героев из Симс 3.У меня очень молодая семья с фамилией бьюти.Надеюсь, они вам понравятся)))

+2

2

Сначала немного расскажу о самой семье:

Вообще сначала у меня был один сим - Камилла Бьюти, с которой все и началось.Я попыталась приблизить ее образ к женскому идеалу, и, конечно же, надеюсь, что у меня получилось!Примеро 5 дней я боролась за ее свадьбу - первый день ушел на поиски, потом отношения.Не было ниодного отказа, ни в первом поцелуе, ни в чем.Мужем Камиллы стал Стайлс взявший ее фамилию(я счастлива).Парочка живет в доме у Камиллы, а совсем недавно у них родился сын.Я решила назвать его в честь самого экстримального и быстрого вида конного спорта - Вестерн.Пока все.Моя семья дала начало второму поколению)

Я прикрепила к файлу фотки, сейчас скажу, что на них есть:

1)Молодая Камилла с новорожденным Вестерном.Вестерн вообще хороший малыш, но маму он разбудить умеет ХЗ

2)Наш папа, Стайлс.Незнаю, кто так придумал, но он у нас чистюля.Работает в категории музыка, но его повысили, поэтому уже не помню, кто он)

Отредактировано LIMIerIAIa (2010-05-15 16:29:57)

0

3

LIMIerIAIa, интересно вышло)
НО фотографии нужно загружать через радикал!

0

4

Новая фота, хвастаюсь:

На фоте, прикрепленной к данной записи изображен автобус.Вы не подумайте, это не моя ошибка, просто в этом автобусе мой Стайлс едет выступать с оркестром)))Автобусик ну очень понравился!

А на следующей фоте он идет по ковровой дорожке на выступление в театр!

0

5

Прошу прощения, это как?Я просто на первом форуме и ненай что тут как делать)))
Если что у меня комп из - за антивируса некоторые операции запрещает!

Little Сat написал(а):

LIMIerIAIa, интересно вышло)
НО фотографии нужно загружать через радикал!

0

6

LIMIerIAIa, читай!

0

7

Ага, нашла, спасибо, следущую темку буду Радикалом вставлять)

0

8

Little Сat, Саш,можно и без восклицаний)
LIMIerIAIa, хопрошие фоточки)Но все-таки воспользуйся советом Саши(Little Сat)

0

9

Элион, сори)

0

10

Романтика, в этой семье все любят друг друга.Но нельзя же забываться и ссылаться на женатость и огроменную занятость, надо вспоминать и о своей юности!

http://s43.radikal.ru/i101/1005/4e/dc157baecbb4.jpg

0

11

Элион написал(а):

LIMIerIAIa, хопрошие фоточки)Но все-таки воспользуйся советом Саши(Little Сat)

Я уже поставила)))Спасибо за совет и за комплимент)

0

12

Думаю, у тебя в игре проблемы с качеством. Фотографии размыты и слишком темные. Поиграй с настройками
Так же, хочется увидить ракурсы по интереснее и "сочнее", наверняка в их жизни есть что показать, в том числе и красочные пейзажи  ^^
Удачи

0

13

Домашнее хозяйство.

А вы знаете, кто готовит у нас в семье?А знаете, какой у нее уровень в кулинарии?Скажу по секрету, приближается к седьмому.Кстати, из - за ее любви к готовке, у нас в холодильнике у симов  завалялись оладьи,макароны с сыром и фруктовое парфе и причем всего ненай как много!А еще мы с мамашей уже много книг по кулинарии прочитали, я просто горда за Камиллу)

http://s45.radikal.ru/i109/1005/da/5cc0961457f1.jpg

0

14

Ева написал(а):

Думаю, у тебя в игре проблемы с качеством. Фотографии размыты и слишком темные. Поиграй с настройками
Так же, хочется увидить ракурсы по интереснее и "сочнее", наверняка в их жизни есть что показать, в том числе и красочные пейзажи   
Удачи

ЗАметьте, если это издевательство, я не сломаюсь) НЕ в обиду сказано.А в игре у меня все нормально, это я прост фотошоп осваиваю и у симов ночь! :flag:

0

15

LIMIerIAIa написал(а):

А в игре у меня все нормально, это я прост фотошоп осваиваю и у симов ночь!

тогда поставь им люстру)
И лучше фотошопом не перебарщивать (хотя не вижу обработки на фото, кроме того что они слишком маленькие)
А еще пользуйся кнопками повороты камеры, а то у тебя все симы с макушки сфоткамны - ракурс выбирай 8-)

0

16

Посмотрю люстру)
Я не, я раньше перебарщивала, сейчас в равновесии!
Камера, камера - вот это трудно, только что испытала!

Ева написал(а):

тогда поставь им люстру)
И лучше фотошопом не перебарщивать (хотя не вижу обработки на фото, кроме того что они слишком маленькие)
А еще пользуйся кнопками повороты камеры, а то у тебя все симы с макушки сфоткамны - ракурс выбирай

0

17

Рука гитары просит!

Как я уже сказала, отец моего семейства работает в категории музыки, да, я вспомнила, он у ми стихи и тексты для разных песен пишет, а еще у него через 2 дня днюха, обещаю фоти!Тут наш суперпапа играет на деньги.Пусть даже бюджет в округлении 500 000, все равно собственным трудом что - то зарабатывать, но надо.Так что воть, проявляем таланты!

http://s53.radikal.ru/i142/1005/3d/66235a0b084c.jpg

0

18

Ученнье - свет!

Обычная ситуация, Камилла читает книгу по кулинарии.Простите за плохое качество, пришлось в Пеинте редактировать, поэтому все так получилось.Кстати, к этому моменту до днюхи Стаилза остался только один день!Обещаю очень большой пост с фотками!

http://s16.radikal.ru/i190/1005/9a/fd2bd36337e0.jpg

0

19

Нет, все же качество фотографий ужасное( Ты что с ними мудришь такое? Они у тебя и нестандартного размера, и темные всегда...

И еще: я твою тему переношу в другой раздел, так как это фотографии для симс 2!

0

20

Это симс 3! :sceptic:

Ева написал(а):

И еще: я твою тему переношу в другой раздел, так как это фотографии для симс 2!

0


Вы здесь » EvaSims » Галерея фотографий » My Fun Family