EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Развлечения » Викторина


Викторина

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Первая викторина по игре The Sims 2. Ответы Вы можете найти в игре.

Игра будет проходить таким образом:
Вам дан список вопросов. Вы должны правильно и точно ответить на них.
За правильный и точный ответ - 2 балла, за правильный, но не точный ответ - 1 балл, за неправильный ответ - 0 баллов.
Свои ответы Вам необходимо прислать мне в ЛС с пометкой "Викторина" в форме: номер вопроса, Ваш ответ
В конце викторины будут подведены итоги.
Пользователь, который набрал больше всех балов будет награжден. Если несколько участников наберут одинаковое количество баллов приоритет будет отдам тому, кто раньше прислал ответ.
Викторина пройдет с 28.04.09 - 03.05.09

0

2

Вопросы викторины.

Если на какой-то вопрос Вы не нашли ответа просто оставьте номер вопроса пустым

1.  Какой транспорт приезжает за симом если он занимает должность депутата/мера?
2.  Какое стремление имеет сим если его платиновое желание завести 20 близких друзей?
3.  Какая карьерная награда вручается за работу медицина?
4.  В каком аддоне сим может нанять дворецкого?
5.  Сколько окон желаний становится у сима если он успешно заканчивает институт?
6.  В какое время симу привозят усыновленного ребенка?
7.  Какая награда за успех стоит 20 000 баллов?
8.  С помощью какого инструмента строительства можно размножить предметы в игре?
9.  Сколько семестров учатся симы в аддоне ""Университет"?
10. Как вылечится от ликантропии?
11. Сколько экскурсий можно посетить на одном месте отдыха?
12. Какой предмет изготавливает сим при наличии золотого значка "создатель игрушек"?
13. Может ли сим-мужчина родить ребенка?
14. Каким цветом во вкладке "отношения" окрашена "Влиятельная персона"?
15. Какой эликсир получает подросток при взрослении?

Ответы присылайте мне в ЛС с пометкой "Викторина" до 03.05.09

0

3

Хм Еваинтересные вопросы))))))))0На 9 вопросов могу ответить сразу,а на другие надо поискать ответы в игре 8-)

0

4

Dork@
надеюсь что участники в викторине найдутся  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

5

Ева написал(а):

надеюсь что участники в викторине найдутся

Один точно будет-это я :D((((((В голосовании изьявляли желание поучаствовать многие,время пока есть ,так что надеюсь участники будут

0

6

Вызывались много пользователей участвовать в викторине, а прислал ответы только один

0

7

Ева написал(а):

Вызывались много пользователей участвовать в викторине, а прислал ответы только один

Ева, всё будет, я переустановлю игру и тоже пришлю, до 3 мая ещё есть время)

0

8

Ева написал(а):

Вызывались много пользователей участвовать в викторине, а прислал ответы только один

еще время есть)) так что пришлём)

0

9

В связи с тем, что нужное количество участников не набралось, викторина проливается до 06.05.09

0

10

Ева
А сколько участников надо?

0

11

Dork@
хотя бы чтоб была конкуренция ~ 5 пользователей)) пока что ты единственный участник  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

12

Ева написал(а):

хотя бы чтоб была конкуренция ~ 5 пользователей))

У меня с дипломом совсем вылетело из головы, продли, пожалуйста срок, и я постараюсь всё ответить. Спасибо за понимание.

0

13

Викторина продлена до 11.05.09.
Все участники викторины получат поощрительные награды и повышение репутации

0

14

Ева
Появились новые участники?

0

15

Dork@
4 участника есть, но хочется по-больше, так как не знаю буду ли еще раз вводить этот конкурс, так как он не пользуются популярностью

0

16

Ева написал(а):

так как не знаю буду ли еще раз вводить этот конкурс, так как он не пользуются популярностью

Не знаю почему он нашим форумчанам нек итересен :dontknow: Лично мне он очень понравился :glasses:

0

17

Итак, викторина закончена. К сожалению я не увидела многих, кто хотел принять в ней участие
Спасибо участникам: Dork@, Zaraza, Kallista и Nuta
Все викторинщики получат награду за участие, а победителя и результаты викторины я опубликую ниже

0

18

Правильные ответы

1.  Какой транспорт приезжает за симом если он занимает должность депутата/мера? вертолет
2.  Какое стремление имеет сим если его платиновое желание завести 20 близких друзей? популярность
3.  Какая карьерная награда вручается за работу медицина? домашняя операционная "вскрытие покажет"
4.  В каком аддоне сим может нанять дворецкого? переезд в квартиру
5.  Сколько окон желаний становится у сима если он успешно заканчивает институт? 5
6.  В какое время симу привозят усыновленного ребенка? 10:00
7.  Какая награда за успех стоит 20 000 баллов? джакузи/ванна "экс-таз"
8.  С помощью какого инструмента строительства можно размножить предметы в игре? "пипетка"
9.  Сколько семестров учатся симы в аддоне ""Университет"? 8 (4 курса)
10. Как вылечится от ликантропии? выпить "ликантропин"
11. Сколько экскурсий можно посетить на одном месте отдыха? 3
12. Какой предмет изготавливает сим при наличии золотого значка "создатель игрушек"? осьминога, пуляющего водой
13. Может ли сим-мужчина родить ребенка? да, если его похитит НЛО
14. Каким цветом во вкладке "отношения" окрашена "Влиятельная персона"? голубым
15. Какой эликсир получает подросток при взрослении? "снова здоров" - меняет желания симов

Результаты викторины

Dork@ 27 баллов
Zaraza 24 балла
Kallista 20 баллов
Nuta     23 балла

По итогам конкурса больше всех баллов набрала Dork@. Поздравляю с победой и наградой http://s56.radikal.ru/i151/0905/51/4ded18a79543.gif


Остальные девушки получают награду за участие http://i060.radikal.ru/0905/93/121326e386ce.gif
Спасибо вам, успехов в других конкурсах

0

19

Dork@ написал(а):

Не знаю почему он нашим форумчанам нек итересен  Лично мне он очень понравился

Мне тоже очень понравился! Я даже почетное, кажется, третье место заняла! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

20

Я бы тоже не проч поучаствовать,проведёте ещё раз? ^^

0


Вы здесь » EvaSims » Развлечения » Викторина