EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Ласковые прозвища и имена


Ласковые прозвища и имена

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Называли ли Вас ласковым словом или именем, а Вы? Какое значение Вы придаете этому? Часто ли так обращаетесь к кому либо? Можете ли навать ласковым словом (дорогая, солнышко и тп) малознакомого человека, или придаете этому важное значение и не разбрасываетесь?

0

2

Сама я называю редко и на моей памяти всего три человека, которых я называла ласковым словом, я придаю этому большое значение и стараюсь не разбрасываться и незнакомого человека не назову никогда. Да и те три человека, которых называла, не в глаза - а по интернету/смс. Никогда не назову двух разных людей одним и тем же словом, а вот когда меня называют уменьшительно-ласкательно незнакомые и малознакомые люди - чувствую себя дискомфортно, потому что складывается впечатление неискренности.

0

3

Я не так уж и редко использую ласковые слова, но могу обратиться только только к хорошо знакомым людям.

Satira написал(а):

Называли ли Вас ласковым словом или именем

Да конечно, почему все мои парни как нибудь да называли.

Satira написал(а):

Какое значение Вы придаете этому?

Наверно смотря кто меня так называет, если друзья, то скорей это вызовет умеление, а если мало знакомый, то простол пропущу мимо ушей.

0

4

КриStina написал(а):

Наверно смотря кто меня так называет, если друзья, то скорей это вызовет умеление, а если мало знакомый, то простол пропущу мимо ушей.

Аналогично) Хотя еще и раздражаюсь.

0

5

Очень редко называю кого-то ласково, если вобще вспомню. Если в инете еще бросаю такие дежурные слова как "дорогая", "зая", т ов жизни максимум бывшего мужа называла "любимка". Просто не по мне эти сюси, что-то сковывает) Хотя сама люблю когда меня называют ласково, "киса", допустим)

0

6

Ева написал(а):

Хотя сама люблю когда меня называют ласково, "киса", допустим)

Хи, а мне не нравится, какие то пошлые ассоциации)

0

7

Все эти киса,зая,рыбка - бееесит!Уж лучше называйте меня уменьшительно-ласкательной формой моего имени,а вот это все...ужс.Ну какая я зая,ушастая что ли?Нет.Люблю когда меня называют Машуткой или Машулькой.Последнее время Маня устраивает,а раньше жутко бесило)

Satira написал(а):

Хи, а мне не нравится, какие то пошлые ассоциации)

каждый думает в меру своей распущенности)))

0

8

Элион написал(а):

.Ну какая я зая,ушастая что ли?

ну почему сразу ушастая? Зая - это что то такое маленькое, миленькое, беленькое и пушистое. Но не так попсово как котенок. Вот возьмите кролика в руки и посмотрите на мордочку. он же очаровательный)) Я не люблю рыбки, киски, котенки, а вот зайка, мурзик, любимка, золотце, роднуля нравятся) Ну вообще то все зависит от человека.

Элион написал(а):

каждый думает в меру своей распущенности)))

Я распущенная, это да  http://i46.tinypic.com/2zqrjg0.gif Но в меру в меру)

0

9

Бабушка меня касаточка называла  :D интересно, это с чем она связывала? Касатки - хищники)

0

10

Ева, хи-хи) наверно как и газелька там какая, ну может типа опасная ты моя))

0

11

Меня если кто и называет из друзей, то скорее всего обзывательно, Дарьялка там например)

0

12

Называли и меня ласковым прозвищем и я других) Но только в виртуальной жизни (интернет, аська и тп), в реале как-то это "не льется из уст моих"  :D Я так обращаюсь, к тем, кто мне дорог, к тем, кого люблю, и ко мне также. Но бывает, что мало знакомый человек тоже что-то скажет, тогда я раздражаюсь, мол "какая я тебе зайка, мы даже еле знакомы". Думаю, если меня назвали кем-то, значит человек ко мне хорошо относится, приятно) А если тот, грубо говоря, на кого мне пофиг, не очень-то приятно, стремно как-то  http://i45.tinypic.com/2rnvfyc.gif

0

13

Satira написал(а):

наверно как и газелька там какая, ну может типа опасная ты моя))

ну я ей как-то спросила в честь чего она меня касаткой называет, бабуля и не связывала даже это с животным касаткой, от куда-то из головы взяла  :D Эх, скучаю)

0

14

Ева написал(а):

от куда-то из головы взяла

А я думаю, бабушки все такие)) какие то странный прозвища есть у них всех)) Меня бабушка акулька называет  http://i45.tinypic.com/2cwoaw.gif

0

15

Одна бабушка называет Маня,другая Машутка)Бабушкина сестра называла ягодкой,когда я маленькая была...её с нами уже нет правда(Мама называет дочик,иногда еще уточка,даже не знаю,почему она меня так зовет...без понятия)

0

16

Элион написал(а):

Мама называет дочик

А меня мама кисуля иногда называет))  :D
Еще, давно правда, продавщица союзпечати куропаткой назвала  :confused:

0

17

Solar eclipse написал(а):

Еще, давно правда, продавщица союзпечати куропаткой назвала

о нифига се,за что это она так?Меня в одном магазине птичкой называют иногда)

0

18

Элион написал(а):

о нифига се,за что это она так?

та старенькая она..) мож всех так  http://i46.tinypic.com/mtxruv.jpg

Еще пацан из класса котенком кличит, когда надо че-нить) хД

0

19

ага,мои солнышком называть начинают перед контрольными,тестами там...и только один лучший друг называет Машутка,потому что знает,что такие ласковые прозвища я не люблю)

0

20

Элион написал(а):

мои солнышком называть начинают перед контрольными,тестами там

http://i47.tinypic.com/2w5ox6u.gif все сразу становятся такими приветливыми))

Еще я называю иногда любимок "клопик", "ширстик", "блохастик"  :rolleyes:

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Ласковые прозвища и имена