EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Ambitions » СимБоты


СимБоты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

+1

2

Ха,прикольные)Еще сильнее хочу поиграть в этот аддон)

0

3

ух ты, классные)

0

4

Милашки, но, думаю, будут только мешаться под ногами, мебель кушать... Ну глянем, задумка то интересная (хотя задумкой не назвать, так как в симс 2 было)

0

5

а кто-нибудь знает, как самому их изобрести?? :dontknow:

0

6

nasilnik, они не изобретаются, а даются, вроде за 70 000 баллов или меньше

0

7

nasilnik написал(а):

а кто-нибудь знает, как самому их изобрести??

Хех, читала на сайте на другом...

Вот  :flirt:

0

8

О, спасибо за информацию) Слышала что-то про них, но пока моя симка-великий изобретатель не делала нчиего подобного) Буду ждать звонка из института)

0

9

Как вы создаете монстров?

0

10

А где можно найти розовый алмаз в Бриджпорте?

0

11

Алекс Баст, как вариант ставишь доскоолмалку из китая. И начинаешь активно долбить это дело. Когда  у тебя сим выбьет нужное количество метеоритов при разбивании будут падать минералы. Готовься к тому что скоро тебе надоест их собирать))) однако прикольная добавка к денежному достатку)

0

12

Спасибо.Я просто сделала буровую установку и начала копать.В конце концов нашла.

0

13

Алекс Баст, тоже вариант.

Кстати некоторые жители при виде симбота начинают бурно радоваться и хлопать в ладоши а некоторые в страхе убегают.

А еще у симботов доступна опция Скорбеть над сломанными ноутами и компами. И появляется отрицательный мудлет который также минусует как и смерть. Пропадает если починить технику и остается на два дня как и мудлет от кладбища если вы ее заменили или продали.

Отредактировано Ниянна (2011-01-25 23:46:43)

0

14

Ниянна, пасиба за инфо.
Кстате я симботов выкладывала у нас нас сайте.

Отредактировано Alexis (2011-01-26 00:56:50)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Ambitions » СимБоты