EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Любовь есть для всех


Любовь есть для всех

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эту историю я еще нигде не выкладывала. Попытаюсь написать что - то более - менее серьезное.
***************************************************
Главная героиня - Леда Лавли
http://s06.radikal.ru/i179/1005/3b/0c75ebf06c5c.jpg
У нее были дети - близнецы Дэни и Валя Лавли:
http://s004.radikal.ru/i206/1005/8c/d84b976914d0.jpg
Еще у нее была сестра, которая переехала из - за отсутствия жилья и денег. Она была очень мерзкая и подлая тетка.
http://i020.radikal.ru/1005/ce/88713fb547af.jpg
Муж уехал от Леды 15 лет назад, оставив ей немного денег и двоих новорожденных детей. На эти деньги она с двумя детишками переехала в городок Сансет Велли в маленький и небогатый домик. Несмотря на все трудности с воспитанием, ей удалось выростить двоих непослушных детей и заработать денег. Она работала ночью и днем, не покладая рук. Сегодня детям - близняшкам по пятнадцать лет, и каждый хочет начать свою свободную жизнь. Характеры у них очень разные. Валя обожает слушать готический металл, особенно группу HIM. Она очень мечтательная и влюбчивая девушка, которая не представляет свою жизнь без готики и сладостей, а также без своего брата. Дэни, ее братик, очень умный и тактичный человек, каких в наше время мало. Он склонный к высшим наукам, размышлениям, отлично учится в школе, не переносит лень и безделье, также их старую тетку, которая поселилась к ним жить и все время "учит их жить". Валя тоже не в восторге от ее приезда. Ну выгнал ее муж, так она этого заслужила. Проклятая тетка Хельга ничего не делала, притворяясь дико больной, и заставляет Леду работать за всех. Дети помогают ей чем могут. Хельга, бывает, прийдет к детям и начнет их поучать. "Не ходите в темном, не красьте губы, делайте уроки..."
http://s60.radikal.ru/i168/1005/e5/09b60474ed8d.jpg
Но дети не унывают. Они пытаются жить ярко. Вот, одним ранним утром Дэни встает в школу и видит спящую Валю.
http://s001.radikal.ru/i194/1005/59/afaa5a2df49f.jpg
Он берет, сначала врубает на полную громкость HIM, потом обливает ее холодной водой и стягивает ее с кровати. Она с криками "Кто осмелился взять мой телефон" кидает в него подушкой и засыпает на полу. Потом Дэни делает страшное лицо, потому что видит, что розбудил тетку Хельгу. Она пробурчала что - то наподобе "Мерзкие дети, даже поспать не дают", и опять уснула. Близняшки, довольные, что не розбудили Хельгу, спешат в школу. Рождается новый день.
http://i062.radikal.ru/1005/a1/20d3a97e604a.jpg
*****************************************************
Читайте в следующей части: Проблемы в школе. Как избавится от тетки за 7 дней  http://i45.tinypic.com/vn2z9t.gif  http://i47.tinypic.com/biqpvs.gif . И немножечко фантастики... http://i45.tinypic.com/21mg1z5.gif

0

2

Завтра будет прода http://i46.tinypic.com/30kfti1.gif  http://i47.tinypic.com/biqpvs.gif
http://i48.tinypic.com/97730o.gif  http://i47.tinypic.com/biqpvs.gif

0

3

ну для начала наврено неплоъо
качество у скринов канешно атас  :( ну и сетку тоже лучше бы убрать было
самая история мне нравится. продолжай:)

0

4

Спасибо!))) Про качество и не говори, сама ужасаюсь, когда смотрю :O  Не умею скриншоты обрабатывать :blush:  o.O

0

5

Ну... не знаю что сказать. Текст хромает...
Скрины.. хм... не совсем поняла наличие туалета, душа и раковины в спальне, даже стеной не огорожено. Фантазии не проявила ты, скрины не подходят к тексту никак.
Хотелось бы тебе пожелать для начала научится фотографировать, продумывать интерьер, а уж потом, изучив наш богатый и красноречивый русский язык, продолжить писать :flirt:

0

6

Можете указать ошибки в тексте???

0

7

Lilit Lovley, просто пробивай текст в ворде.А так,про остальное уже сказали тебе

Отредактировано Элион (2010-06-01 21:04:19)

0

8

Текст и скрины оставляют желать лучшего. Сюжета я тут хоть убей, но не вижу. Или "выгнать злую тётку Хельгу из дома" - сюжет данного сериала? Конечно, я понимаю, что в симс 3 графика на симов хромает, но вежь можно обработать в каком-нибудь граф. редакторе? Насчёт обстановки Ева уже сказала, и я повторю, не понятно, что душ, раковина и унитаз делают в спальне? Или это, чтобы ночью, если вдруг приспичит, далеко не бегать? Также заметила несколько орфографических ошибок в тексте, например:

Lilit Lovley написал(а):

розбудили

рАзбудили пишется через "а". Пиши текст в ворде или хотя бы в браузере Mozilla Firefox. Они ошибки проверяют.

Lilit Lovley написал(а):

Несмотря на все трудности с воспитанием, ей удалось выростить двоих непослушных детей

А то как же.
В общем не обижайся на мою критику, а совершенствуйся. Я ведь пишу это всё не потому что такая "злобная тётя критик", а потому что хочу помочь.

0

9

Модераторы, удалите, плиз, тему :blush:

0

10

Lilit Lovley, я, конечно, не модератор, но все равно хочу спросить, зачем же удалять тему из-за критики? Лучше почитай внимательно, исправь ошибки и выдай нам 2 главу лучше всех наших сериалов) Конечно, удаление это твоё дело, но всё же...

0

11

Все равно удалите. Я ужасно пишу. Прошу, пожалуйста, удалите! :blush:

0

12

Ты пишешь вовсе даже не ужасно. А средне. Знаешь, я один сериал видела, где автор написал "Ему было очень больно и обидно, что она его убила". (Да простит меня тот автор) вот это ужасно. Но зато по книге у этого же автора сериал получился отличный. Может тебе тоже что-нибудь по книге попробовать написать? Или попробовать себя в чём-нибудь другом? Например, создании фс или симов. А вообще мой тебе совет - нельзя ничего бросать и во всех делах надо добиваться успеха. Видела бы ты мой первый рассказ... Вот  это было нечто. А сейчас, как видишь, пишу очень даже ничего. А на скрины в моём первом сериале сейчас даже страшно смотреть. Так что тренируйся, набивай руку - если бы всё сразу получалось во всём мире были бы одни гении.

+1

13

Jammy написал(а):

А вообще мой тебе совет - нельзя ничего бросать

согласна. раз уж начали, так чего из-за первой неурядицы плакаться. Да и прежде чем начинать следовало хотя б другие сериалы глянуть, сравнить...
Темы на форуме мы не удаляем, могу перенести в архив, ежели так хочется

0

14

Но это не первый мой рассказ. На *** форуме я выкладываю свои рассказы под ником LeDa, и они многим нравятся. Может, я тему не свою подобрала... Просто прошу перенести в архив, чтою написать потом что - то другое :blush:

*ссылка с рекламой удалена, т.к. реклама запрещена в непредназначенных для нее разделах

Отредактировано Solar eclipse (2010-06-02 10:09:18)

0

15

Lilit Lovley, девушка, а ничего, что вы сейчас прорекламили форум?
Хотя бы скрытым текстом закрывали что ли...

+1


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Любовь есть для всех