EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Ambitions » А Вам слабо? (установка дополнения)


А Вам слабо? (установка дополнения)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Люди, вчера мы все дружно качали дополнение с вами, у кого нибудь что нибудь пошло? (по моей ссылке или ссылке Виталика).
Были трудности в установке и если да то какие? Как устранили? *морально готовится к установки нового дополнения*

0

2

Я установила 4 в 1, но еще не играла)
Сначала была трудность такая
Вот что выдавал, сначала писал, что сейчас будет установлен вот этот симс делюкс, а потом выскакивало это
http://s44.radikal.ru/i104/1006/af/3fa565cc6f57t.jpg

Но я несколько раз смонтировала образ, а потом перезагрузила комп, установилось))  ^^

0

3

Solar eclipse, уф, ура, спрашивала у Фени, сказал что 4 в 1 установилось сразу без глюков, ключей и прочих трудностей, так что смело качаем ту ссылку пока раздачу не закрыли.

0

4

http://i47.tinypic.com/10fpeus.gif как всегда у меня одной, похоже, не устанавливается, вернее устанавливаю, все нормально, запускаю -  синий экран и все, запуск игнорируется( Что ж с этим делать?

0

5

Satira написал(а):

запускаю -  синий экран и все, запуск игнорируется( Что ж с этим делать?

Памяти наверно не хватает, когда я обычный симс3 установила у меня после нескольких минут игры комп вырубался и синий экран

0

6

.Devie Witch. написал(а):

Памяти наверно не хватает, когда я обычный симс3 установила у меня после нескольких минут игры комп вырубался и синий экран

Да памяти еще 215 ГБ, блин обидно(

0

7

Satira написал(а):

Да памяти еще 215 ГБ, блин обидно(

Комп новый?

0

8

Satira написал(а):

запускаю -  синий экран и все, запуск игнорируется(

Может комп не тянет?
Лично у меня, после того, как поиграю полчаса, комп вырубается. Думаю, нехватка памяти, вчера почистила, еще не играла.

0

9

Satira написал(а):

как всегда у меня одной, похоже, не устанавливается, вернее устанавливаю, все нормально, запускаю -  синий экран и все, запуск игнорируется(

у меня аналогичная тема  была, помнишь.Только чёрный экран.Поэтому  попытку установить путешествия я отбросила, а этот даже пытаться не стала, обидно, что  поделать)Я уверена, что это дело не с компом, могу поспорить, что  лицинзионка бы пошла. :crazyfun:

0

10

.Devie Witch. написал(а):

Комп новый?

Потора года ему, не скажу что старый, путешествия шли прекрасно.

0

11

Satira написал(а):

Потора года ему, не скажу что старый, путешествия шли прекрасно.

Странно, обычно эт не происходит :unsure:
Ну тогда переустановите игру

0

12

Satira написал(а):

у кого нибудь что нибудь пошло? (по моей ссылке или ссылке Виталика).

Мне дали Виталину ссылку, у меня все чудестно установилось, не вылетает, все гуд.

0

13

омг,сейчас скачала,идет разархивация.Что ж,буду к вам обращаться,если что)по идее комп у меня мощный,должен потянуть

0

14

все так просто)извлекла файлы,нажала на значок установки,подождала минут двадцать где-то,запустила игру и все работает!Ура!Обожаю свой комп!Даже сохранения остались!

0

15

сатира у меня таже фигня, ты выше упомянула что у тебя с простыми(я так поняла) с 3 симсами были глюки в виде синего экрана.
у меня таже фигня. включаю игру 5 минут поработает а потом синий экран....
после 3 установки игры процесс пошел, он стал у меня работать "норм" тока одно но-я не могу ни создавать персонажей, ни просто менять прическу, одежду и т.п. а то синий экран делается.
а вот мое мнение насчет симс 3 карьеры,  при установке выскакивает ошибка, устанавливала 5 раз!!!! и ни фига!
обидно  :'(

0

16

Quick-tempered, возможно просто системные требования не тянут

0

17

Quick-tempered, попробуйте антивирусник отключить  :rolleyes:
Элион, у меня тянут точно, у меня после переустановки винды такое - даже симс 2 не пошли, посоветовали отключить каспера (он тоже новый сейчас, 2010), пока не опробовала.

0

18

У меня 4в1 и всё нормально играет , только вот у меня в программе запуска , игра не обновляется(и из-за этого не могу установаить некоторые скаченные обьекты(

0

19

У меня выскакивает ошибка :'(  Самое обидное что в конце установки, и даже если нажать пропустить установка останавливается(

0

20

Kristinka написал(а):

игра не обновляется(и из-за этого не могу установаить некоторые скаченные обьекты(

В пункте обновления (если у тя есть допы) ставишь галочку в белом маленьком окошке (находится оно в верхнем левом углу) и обновить нажимаешь)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Ambitions » А Вам слабо? (установка дополнения)