EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » Lafee


Lafee

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Lafee

http://s04.radikal.ru/i177/1006/fa/f9bbabe7e51f.jpg               

Christina Klein (Кристина Кляйн) родилась 9 декабря 1990 года в Штольберге, недалеко от Ахена. Семья до сих пор оказывает большое влияние на Кристину, которая продолжает ходить в школу. Девушка живет со своими родителями и братом Андреасом.

В интервью газете Кристина призналась, что ей приходится вести "двойную жизнь", сочетая учебу в школе и музыкальную карьеру. Кристина должна быть дома в 11 часов вечера, а если у нее концерт или after-party, то родители идут туда вместе с ней, что ей не мешает, а очень даже нравится, как рассказала Кристина. Статус "звезды" обязывает ко многому: личная жизнь часто становится известна общественности, и за внешностью тоже приходится следить - уже не позволишь себе лишней пиццы.
По словам девушки, от мамы она унаследовала темперамент и доброе сердце, а от отца - самолюбие и внешность.
Хобби - танцы, плавание, и конечно же пение.Она слушае рок и поп музыку.Ее кумиры - Evanescence, Christina Aguilera и Anastacia.Ее любимые песни - "So sick" Neyo, "Pump it"Black Eyed Peas.Ее любимое блюдо Trachana (Греческая похлебка)Ее любимый цвет желтый.любимое животное собака

Отредактировано .Devie Witch. (2010-06-09 13:15:12)

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ja2AbJXreJI&feature=related[/youtube]

0

3

а мне нравится ее песенка "Tell me why"  :flirt:

0

4

Тоже впервые услышала сначала ее Tell me why) Послушала остальные песенки... вполне можно слушать, но все же немного не мое))

0

5

ванлав, любимая немка ♥

0


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » Lafee