EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Какая была первая семья в Sims 2 и сколько дней она прожила?


Какая была первая семья в Sims 2 и сколько дней она прожила?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Мой первый шаг в Sims 2 произошёл в 2004 году! Я создала семью из восьми человек, два маленьких, два обычных, два подростка и двое взрослых!
Вы будете смеяться! Я не могла маленьких детей занести в дом! Они сидели на улице! Я им приносила еду))) Вскоре приехал инспектор и забрали четверых детей! А вскоре через мину 10 ( через 10 часов по Sims 2 ) меня обокрали))) И на следущий день по Sims 2 осталась жива только женщина! Все сгорели((( Вскоре к неё риходил Врач или психолог, после этого случая я устроила её на работу. Но когда закончились деньги холодильник опустел и я не знала не одного кода! Она также умерла от голода  :'( Я забила на неё и решила пройти обучение))
А как начинались ваши первые шаги по этому миру?

0

2

Итого: Семья прожила 3 Sims дня.

0

3

Я помню свою первую семью.Я нашла диск с игрой дома, кто его купил- не знаю( оказалось, это был диск моей троюродной сестры, она его забыла)Я устанавила игру, т.к. по описаниям она мне понравилась. Игра установилась, я её включила и...осталась в ней навсегда.Думаю, что даже когда перестану играть не забуду эту игру...но сейчас не об этом.Я помню, как открылаCAS, и началось...я создала девушку, назвала Барби, купила ей крошечный домик в Плезантвью и кое-как его обставила...Бедная девушка! Она была голодная, постоянно в депрессии, работала в бизнесе(почтовым клерком) и...у нее не было ни любви, ни детей! Я же не знала, что игра настолько реалистична!!!!!В общем, это было ужасно. Однажды я купила ей классную кровать, долго собирала на нее деньги и все же купила. Моя симка довольна, я тоже, положила её спать и забыла снять еду с плиты. В общем, случился пожар, я от испуга( ну не знала я, что игра совсем как жизнь) позвонила в милицию, а не в пожарку(((Кухня сгорела, а мент забрал мою кроватку в качестве штрафа(((((В общем, моя Барби кое-как дожила до старости и умерла от голода...
Прожила она 28 сим-дней! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0907.gif

0

4

Я хорошо помню свою первую семью в симс 2. Это была девушка Ева, рыжеволосая бестия, одержимая богатством. Я знала код на деньги только и мне легко было воплощать свои идеи и выполнять её желания. Вплоть до того этого года, каждый раз, начиная играть, я вновь создавала эту девушку. А потом купила комп и у себя снова создала её. В итоге мне надоело и я решила разнообразиться. С тех пор я не играла, пожалуй, только инопланетянами.

Отредактировано Zaraza (2009-04-25 13:24:52)

0

5

А вот, я долго не догоняла, как заказать еду и заказывала пиццу, также симка часто сгорала при пожаре, в итоге она готовила только в микроволновке, вообщем многое моя бедная девочка пережила.

Отредактировано Zaraza (2009-04-25 13:25:40)

0

6

Моя первая симка была рыжиком) Я игра в симс 1, поэтому уже понимала что к чему, но реалистичность игры удивила (по сравнению то с первой частью)
Сразу прошла урок по игре, поэтому смогла сориентироваться. Кодов не знала, жила на гроши.
Она много у меня погибала  ^^ , но игру я сохранила когда она умерла от старости.

0

7

Притом моя Ева всегда была одинаковая, я и сейчас с закрытими глазами её создам)) Одна и та же причёска, макияж, платье))

0

8

Ева написал(а):

Сразу прошла урок по игре

А я вот в обучение заглянула совсем недавно из интереса, так я очень хорошо ориентировалась и в первых и во вторых симах.
Отбей, наши первые симочки были рыжулями  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

9

Zaraza написал(а):

А я вот в обучение заглянула совсем недавно из интереса

Я тоже зашла в обучение,когда уже умела играть :glasses:

0

10

Моей первой семьёй была семья Гот) Я проиграл ей 1 день, а потом создал свою)))

0

11

а у меня первые симы была семья Рочестер)) девушку звали Джен, а вот дядька не помню)))  я их еще поселила в дом, тот что в Плезантвью самы большой, там 7 этажей кажется)) я просто код на деньги знала) потом они родили детишек,  и умерли нормально,когда были стариками хДД
а дальше я если чесно не помню,что с детьми случилось Оо

0

12

Я плохо помню свою первую семью. Но помню что сразу пошла в обучение. Потом создала девушку, как зовут не помню...  Жила она у меня долго, пока не умерла от старости...

0

13

Моя первая семья состояла из мамы и дочки-подростка.Имена, к сожалению, не помню.Прожили они долго,когда дочка выросла я стала играть ей, она у меня переехала и  усыновила ребёнка, была девочка. Потом вроде бы эту семью удалила и стала другой играть.

Отредактировано Snake (2009-06-05 20:34:21)

0

14

Я создала двух симов и очень хотела их поженить. Не наблюдала за потребностями и они умерли от голода, сначала она, потом он(((

0

15

5 лет назад начала играть. Все сдохли)Их было четверо( студенты) Потом через пару месяцев стала опять играть, но только двумя) Теперь хорошо играю)

0

16

А я первую свою семью сделала в 2003 году. Я сделала моих родителей, сестренку и себя. (сходство было умопомрачительное в обоих смыслах!) Играла где-то месяца два-три, потом просто надоело. Кстати у меня тоже один раз пожар был. я жутко растерялась, потом обнаружила что нет телефона.....На счастье никто не сгорел, кроме половины дома, всё таки потушили из огнетушителей...мимо шла какая-то тетка, она вдруг подошла и тоже стала тушить...

0

17

Первая семья из стандартных : трое детей. точнее, братьев Кьюриос)) у каждого по ребенку было. Семья прожила долго,наверное около, трех поколений, да потом удалила игру...Потом опять играла в стандартных симов и опять же в Кьюриос))

0

18

Dark написал(а):

Не наблюдала за потребностями и они умерли от голода, сначала она, потом он(((

А тебя не смущало, что они воют и "что-то просят"?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Sangrel написал(а):

Я сделала моих родителей, сестренку и себя.

У меня вот никогда не было желания себя в симах делать) Наверно потому что я там чаще прикалываюсь, чем играю, а над собой прикалыватся не хочется  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

Sayami написал(а):

Потом опять играла в стандартных симов и опять же в Кьюриос))

А не надоедает стандартными играть? Я никогда не играла стандартными... Даже не жинилась на них, сама себе пару делала... Мне они кажутся жутко страшными все...

0

19

я поначалу всегда в игру заходила просто людишек посоздавать, особо ими не играя, в принципе это и сейчас осталось, но если мне очень понравится мое творения, то я могу им месяцами играть))
Самым первым таким симом была мама и ее дочь подросток. Играла ими около двух месяцев, вырастила 4 поколение.)) Потом комп полетел, так больше я свою любимую семейку Смитов воссоздать не смогла

0

20

Моя первая семья новосельских две дочери умерли сразу от пожара я не могла телефон найти а когда нашла было уже поздно, а родители до сих пор живут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и их постоянно навещают призраки их дочерей

*Зачем столко знаков препинания?Одного - двух хвати

Отредактировано Vanila (2009-09-23 14:49:07)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Какая была первая семья в Sims 2 и сколько дней она прожила?