EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Ромео&Джульетта


Ромео&Джульетта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

История Ромео и Джульетты известна всем. Написал её Уильям Шекспир.
В The Sims 2, в городе Верона/Веронавилле поживаю две семьи: Монтекки и Капулетти. На протяжении многих лет у них идет так называемая война, но, увы и ах, их дети Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти влюбляются друг в друга, несмотря на запреты родителей.
У Шекспира исход был печальным...
А какой исход у Вашей семьи?

0

2

*Ice cherry* написал(а):

А какой исход у Вашей семьи?

не играла в эту семью никогда

0

3

Играла за них один раз,но мне эта семейка не нрвиться.

0

4

Akima написал(а):

мне эта семейка не нрвиться.

Мне тоже.
Играла когдата давно. Доигра да того что отец Ромео умер и всё, надаела играть в них.

0

5

Я тоже играла недолго,мне наскучило.

0

6

Мне кажется, Верона вообще самый непопулярный городок у симоманов) Тоже не люблю эту семью х) Играла за неё вообще недолго. Ромео страшный как не знаю кто(( Ромео блин..

0

7

Играла этой семьей сначала нравилось а потом както забросила игру вобще и когда зашла снова почему то стало както не интересно....А потом появились новые аддоны и т.д и т.п

0

8

Я играла)
я помощью кода всех подружила,Джульетта и Ромео поженились,в воспоминаниях у всех членов семьи остался значок вечеринки и написанно было "семьи воссоединились" =)

0

9

Я играла, но мне они не нравятся. Создала там свою семью и дядька из Капулети тырил у моей симки газеты ))

0

10

Я тоже давным давно играла, но мои влюбленые даже из подростков не вырасли, мне надоело ими играть. Симов красавцами не назовеш, что не могли их покрасивее сделать?

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Ромео&Джульетта