EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Любимый и единственный человек *гадание или вроде того*


Любимый и единственный человек *гадание или вроде того*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любимый и Единственный Человек.
Каждый из нас любил и будет любить. Каждый когда-нибудь полюбит, пусть никогда и не признается в этом даже себе. Тоска, нежность, власть, гордость, чувственность, привязанность - все это перемешалось в одном слове Любовь. Мы всегда хотим знать, что с тем единственным человеком происходит в данный момент. Что он или она испытывет. Что хочет и желает. О чем мечтает и о ком. Из-за чего болит душа Вашего любимого человека, а что возносит к небесам счастья.
Скажите мне Ваше имя или имя того, кого любите, а я попробую разгадать загадку его души. Также можете вводить абсолютно любое слово, которое придет к Вам в голову, ведь от этого зависит результат. Удачи

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:2783

0

2

Ваше имя Даша
Итак, Вы хотите узнать, как выглядит внутренняя сущность вашего любимого человека, его душа? Так странно, а ведь я вижу... Золотая монета: звонкая, яркая, броская, блестящая...Но двухсторонняя, и поэтому опасная и авантюрная.
Это чудесный человек. Такие люди рождаются не часто, правда? И Ангел Вашего любимого тоже необычен. Я расскажу, кто это...Это... Один из сильнейшиъх Ангелов, предназначенных для оберегания самых сильных и ярких людей. Принимает вид женственного длинноволосого подростка
Спросим у этого Ангела что-нибудь, что так сильно волнует сердце. Ведь так хочется знать все тайны..."На что способен мой любимый\ая? ради своей любви", - спрашиваете Вы. И Ангел отвечает... На самоубийство, самоограничение, самоуничтожение.
Вы довольны ответом? Ангел поднимает свои сияющие глаза на Вас и спрашивает:"А желаешь ли знать, как он\а к тебе относится? Слушай же..." Как к ветру. Ветер приносит свежий воздух. Вы в его\ее жизни можете стать главным ярким, свежем открытием..
Вам интересно знать, есть ли какая-нибудь тайна в его\ее жизни? Об этом тоже можно узнать у Ангела, пока он не улетел."Я отвечу на этот вопрос, только намекнув, но потом уйду.", тихо отвечает Ангел и говорит... Когда-то этот человек отступил, и до сих пор сожалеет.
Задайте теперь вопрос сами. Растерялись? Может быть, спросите про страхи любимого\ой? Вот какой ответ Вы получите от Ангела... Страх, связанный с плотскими наслаждениями в постели
"Ангел!А что для него\нее значит любовь?",- быстро говорите Вы. "Я отвечу. Это..." Мука, которая всегда с ним\ней
"Стой, Ангел, ответь еще! Что сейчас в душе того, кого я люблю?!", -кричите Вы, Ангел рисут рукой мерцающую надпись в воздухе...Всего одно слово... Ночь
Ангел улетел в лазурную высь, но я точно знаю, что... Любовь делает Вас сильней

0

3

Итак, Вы хотите узнать, как выглядит внутренняя сущность вашего любимого человека, его душа? Так странно, а ведь я вижу...
Меланхоличный дождь, который затянулся на долгое время, как пытка. Дождю тревожно, пасмурно и плохо. Быть может, об этом никто не знает. Кроме Вас. Поддержите любимого человека.
Это чудесный человек. Такие люди рождаются не часто, правда? И Ангел Вашего любимого тоже необычен. Я расскажу, кто это...Это...
Белокурый молодой юноша со скромным взором и с крыльями, которые больше его самого
Спросим у этого Ангела что-нибудь, что так сильно волнует сердце. Ведь так хочется знать все тайны..."На что способен мой любимый\ая? ради своей любви", - спрашиваете Вы. И Ангел отвечает...
На любые пытки: и физические, и душевные.
Вы довольны ответом? Ангел поднимает свои сияющие глаза на Вас и спрашивает:"А желаешь ли знать, как он\а к тебе относится? Слушай же..."
Как к молодому игристому вину, которое так хочется попробовать на вкус...
Вам интересно знать, есть ли какая-нибудь тайна в его\ее жизни? Об этом тоже можно узнать у Ангела, пока он не улетел."Я отвечу на этот вопрос, только намекнув, но потом уйду.", тихо отвечает Ангел и говорит...
Тайна, связанная с сильнейщими эмоциональными переживаниями, суть которых вы наверняка знаете, но не думали, что это так заденет любимого\ую
Задайте теперь вопрос сами. Растерялись? Может быть, спросите про страхи любимого\ой? Вот какой ответ Вы получите от Ангела...
Страх, связанный с плотскими наслаждениями в постеле
"Ангел!А что для него\нее значит любовь?",- быстро говорите Вы. "Я отвечу. Это..."
Гармония во всем
"Стой, Ангел, ответь еще! Что сейчас в душе того, кого я люблю?!", -кричите Вы, Ангел рисут рукой мерцающую надпись в воздухе...Всего одно слово...
Детство
Ангел улетел в лазурную высь, но я точно знаю, что...
Вы сделали правильный выбор!

0

4

Имя: Яна

Итак, Вы хотите узнать, как выглядит внутренняя сущность вашего любимого человека, его душа? Так странно, а ведь я вижу...
Волк. Одинокий, устрашающий, беспощадный и смелый охотник. Согласны ли Вы быть его почетной дичью?

Это чудесный человек. Такие люди рождаются не часто, правда? И Ангел Вашего любимого тоже необычен. Я расскажу, кто это...Это...
Ребенок-девочка, лет 5ти, с темно-русыми волосами и самым звонким смехом

Спросим у этого Ангела что-нибудь, что так сильно волнует сердце. Ведь так хочется знать все тайны..."На что способен мой любимый\ая? ради своей любви", - спрашиваете Вы. И Ангел отвечает...
На очень и очень многое, главное, чтобы любовь была настояшей...
Вы довольны ответом? Ангел поднимает свои сияющие глаза на Вас и спрашивает:"А желаешь ли знать, как он\а к тебе относится? Слушай же..."
Как к прекрасному цветку, чьи лепестки нежны, а аромат тонок и сладок, но острые шипы мешают сорвать его...

Вам интересно знать, есть ли какая-нибудь тайна в его\ее жизни? Об этом тоже можно узнать у Ангела, пока он не улетел."Я отвечу на этот вопрос, только намекнув, но потом уйду.", тихо отвечает Ангел и говорит... Ммм...лучше пока я не буду говорить, Вы сами узнаете очень скоро. А приятная ли это тайна будет или нет - решать Вам

Задайте теперь вопрос сами. Растерялись? Может быть, спросите про страхи любимого\ой? Вот какой ответ Вы получите от Ангела...
Детский страх темноты, который может и не показываться с виду.

"Ангел!А что для него\нее значит любовь?",- быстро говорите Вы. "Я отвечу. Это..."
Стабильность, надежность и положительные эмоции.

"Стой, Ангел, ответь еще! Что сейчас в душе того, кого я люблю?!", -кричите Вы, Ангел рисут рукой мерцающую надпись в воздухе...Всего одно слово...
Ночь

Ангел улетел в лазурную высь, но я точно знаю, что...
У Вас может быть все великолепно, а тому, кто утверждает обратное, можно смело плюнуть в лицо!)

Отредактировано Louie (2010-06-29 08:03:25)

0

5

Имя: Света
Итак, Вы хотите узнать, как выглядит внутренняя сущность вашего любимого человека, его душа? Так странно, а ведь я вижу...
Статую Олимпийского божества. Шедевр, который привлекает внимание тысячи глаз, искуссный, совершенный,.Но камень всегда холоден, разогрейте его...
Это чудесный человек. Такие люди рождаются не часто, правда? И Ангел Вашего любимого тоже необычен. Я расскажу, кто это...Это...
Девочка-подросток, выглядит как настоящий земной представитель готической культуры. Вот только крылья у нее за спиной огромны и прозрачны
Спросим у этого Ангела что-нибудь, что так сильно волнует сердце. Ведь так хочется знать все тайны..."На что способен мой любимый\ая? ради своей любви", - спрашиваете Вы. И Ангел отвечает...
На предательство. Вам мало? Предательство для него\нее хуже смерти..
Вы довольны ответом? Ангел поднимает свои сияющие глаза на Вас и спрашивает:"А желаешь ли знать, как он\а к тебе относится? Слушай же..."
Как к молодому игристому вину, которое так хочется попробовать на вкус...
Вам интересно знать, есть ли какая-нибудь тайна в его\ее жизни? Об этом тоже можно узнать у Ангела, пока он не улетел."Я отвечу на этот вопрос, только намекнув, но потом уйду.", тихо отвечает Ангел и говорит...
Могу сказать лишь ассоциации, связанные с эой тайной: смех, боль, привыкание
Задайте теперь вопрос сами. Растерялись? Может быть, спросите про страхи любимого\ой? Вот какой ответ Вы получите от Ангела...
Страх умереть
"Ангел!А что для него\нее значит любовь?",- быстро говорите Вы. "Я отвечу. Это..."
Чувственность и секс
"Стой, Ангел, ответь еще! Что сейчас в душе того, кого я люблю?!", -кричите Вы, Ангел рисут рукой мерцающую надпись в воздухе...Всего одно слово...
Мечты
Ангел улетел в лазурную высь, но я точно знаю, что...
У Вас может быть все великолепно, а тому, кто утверждает обратное, можно смело плюнуть в лицо!)

Отредактировано k|s (2010-06-29 09:40:07)

0

6

Ваше имя: Кристина
Итак, Вы хотите узнать, как выглядит внутренняя сущность вашего любимого человека, его душа? Так странно, а ведь я вижу... Плюшевый медвежонок с грустными милыми глазками-пуговками, мягкой шерсткой и огромным потенциалом любви. Маленький совет: спите со своим медвежонком почаще=)
Это чудесный человек. Такие люди рождаются не часто, правда? И Ангел Вашего любимого тоже необычен. Я расскажу, кто это...Это... Один из сильнейшиъх Ангелов, предназначенных для оберегания самых сильных и ярких людей. Принимает вид женственного длинноволосого подростка
Спросим у этого Ангела что-нибудь, что так сильно волнует сердце. Ведь так хочется знать все тайны..."На что способен мой любимый\ая? ради своей любви", - спрашиваете Вы. И Ангел отвечает... На все то, что ему\ей не прекажут ради спасения любви и счастья.
Вы довольны ответом? Ангел поднимает свои сияющие глаза на Вас и спрашивает:"А желаешь ли знать, как он\а к тебе относится? Слушай же..." Как к прекрасному цветку, чьи лепестки нежны, а аромат тонок и сладок, но острые шипы мешают сорвать его...
Вам интересно знать, есть ли какая-нибудь тайна в его\ее жизни? Об этом тоже можно узнать у Ангела, пока он не улетел."Я отвечу на этот вопрос, только намекнув, но потом уйду.", тихо отвечает Ангел и говорит... Тайна его\ее заключается в слабости, которую он\а когда-то допустил\а
Задайте теперь вопрос сами. Растерялись? Может быть, спросите про страхи любимого\ой? Вот какой ответ Вы получите от Ангела... Страх быть напонятым\ой
"Ангел!А что для него\нее значит любовь?",- быстро говорите Вы. "Я отвечу. Это..." А что у вас самое главное в любви? То и у него\нее.
"Стой, Ангел, ответь еще! Что сейчас в душе того, кого я люблю?!", -кричите Вы, Ангел рисут рукой мерцающую надпись в воздухе...Всего одно слово... Облегчение
Ангел улетел в лазурную высь, но я точно знаю, что... Все ваши любовные желания сбудутся!

0

7

Ваше имя  Александра
Итак, Вы хотите узнать, как выглядит внутренняя сущность вашего любимого человека, его душа? Так странно, а ведь я вижу... Замерзший разноцветный лед, в котором, кажется, застрял тонкий лучик солнечного света. Яркий, но холодный, игривый, но бесстрастный. Обжигающий Вашу душу. быть может, его\ее нелегко любить, но все же Вы продолжаете это делать.
Это чудесный человек. Такие люди рождаются не часто, правда? И Ангел Вашего любимого тоже необычен. Я расскажу, кто это...Это... Красивая пеговолосая женщина со странными сиреневыми глазами. И Ангел, и Мать
Спросим у этого Ангела что-нибудь, что так сильно волнует сердце. Ведь так хочется знать все тайны..."На что способен мой любимый\ая? ради своей любви", - спрашиваете Вы. И Ангел отвечает... На все самые низкие поступки...И только ради любви
Вы довольны ответом? Ангел поднимает свои сияющие глаза на Вас и спрашивает:"А желаешь ли знать, как он\а к тебе относится? Слушай же..." Как к солнцу. Без солнца нельзя. Без него погибнет все живое. и он\а
Вам интересно знать, есть ли какая-нибудь тайна в его\ее жизни? Об этом тоже можно узнать у Ангела, пока он не улетел."Я отвечу на этот вопрос, только намекнув, но потом уйду.", тихо отвечает Ангел и говорит... Ваш любимый\ая как-то был\а связан\а с черной магией, темной силой или это просто энергетически сильный человек, который пожелел кому-либо что-то плохое
Задайте теперь вопрос сами. Растерялись? Может быть, спросите про страхи любимого\ой? Вот какой ответ Вы получите от Ангела... Страх быть отвергнутым
"Ангел!А что для него\нее значит любовь?",- быстро говорите Вы. "Я отвечу. Это..." А что у вас самое главное в любви? То и у него\нее.
"Стой, Ангел, ответь еще! Что сейчас в душе того, кого я люблю?!", -кричите Вы, Ангел рисут рукой мерцающую надпись в воздухе...Всего одно слово... Улыбка
Ангел улетел в лазурную высь, но я точно знаю, что... Все ваши любовные желания сбудутся!

0

8

Ваше имя Мария
Итак, Вы хотите узнать, как выглядит внутренняя сущность вашего любимого человека, его душа? Так странно, а ведь я вижу... Маленького испуганного ребенка, которого нужно защищать, лелеять и оберегать, как самую большую драгоценность мира. И пусть даже внешне это сильный, уверенный человек, но поддержка для него необходима. Поддержите...
Это чудесный человек. Такие люди рождаются не часто, правда? И Ангел Вашего любимого тоже необычен. Я расскажу, кто это...Это... отражение Вашего любимого человека в зеркале. Но только с сияющими крыльями и с белоснежным нимбом над головой. В каком-то смысле, у Вас таких теперь двое
Спросим у этого Ангела что-нибудь, что так сильно волнует сердце. Ведь так хочется знать все тайны..."На что способен мой любимый\ая? ради своей любви", - спрашиваете Вы. И Ангел отвечает... На предательство. Вам мало? Предательство для него\нее хуже смерти..
Вы довольны ответом? Ангел поднимает свои сияющие глаза на Вас и спрашивает:"А желаешь ли знать, как он\а к тебе относится? Слушай же..." Как к целой вселенной. вы можете стать сердцем его-ее персональной вселенной, так что посторайтесь
Вам интересно знать, есть ли какая-нибудь тайна в его\ее жизни? Об этом тоже можно узнать у Ангела, пока он не улетел."Я отвечу на этот вопрос, только намекнув, но потом уйду.", тихо отвечает Ангел и говорит... Тайна... их у него\нее так много, но желаете ли Вы знать их все? Оставайтесь в неведении, вам обоим так будет лучше...
Задайте теперь вопрос сами. Растерялись? Может быть, спросите про страхи любимого\ой? Вот какой ответ Вы получите от Ангела... Потерять вас...
"Ангел!А что для него\нее значит любовь?",- быстро говорите Вы. "Я отвечу. Это..." ...Значит абсолютно все...
"Стой, Ангел, ответь еще! Что сейчас в душе того, кого я люблю?!", -кричите Вы, Ангел рисут рукой мерцающую надпись в воздухе...Всего одно слово... Солнце
Ангел улетел в лазурную высь, но я точно знаю, что... Любовь может изменить Вашу жизнь

0


Вы здесь » EvaSims » ► Философия, астрология и нумерология » Любимый и единственный человек *гадание или вроде того*