EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Все о поцелуях *опрос*


Все о поцелуях *опрос*

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Ваш любимый вид поцелуя?
В щеку

13% - 3
В шею

13% - 3
В губы

34% - 8
Французский

30% - 7
Валетом

0% - 0
Другой (напишу, какой)

8% - 2
Голосов: 23

1

Говорим о поцелуях: как Вам нравится целоваться, что для Вас значит поцелуй? Целовались ли с представителм своего пола? Когда и какой был первый поцелуй? Что испытывайте, целуясь, ну вообщем, просто общаемся на эту тему, все, что придет в голову)  http://i45.tinypic.com/2drexs3.gif

0

2

французский, с язычками  http://i45.tinypic.com/24ctnk0.jpg Первый поцелуй был в день Святого Валентина, с мальчиком из школы)) Мило так и наивно ХД)

Satira написал(а):

Целовались ли с представителм своего пола?

целовалась) Девочка моя одногруппница из колледжа была)

0

3

А Я за " в щечку". Пока в губы не было так что...

0

4

французский
Для меня поцелуй ассациируется с прекрасными,странными и страстными чувствами.Никогда с предствавительница своего пола не целовалась.Мой первый поцелуй был через бутылочку.Честно было страшно,но всё как-то само получилось
Но честно скажу.Ничего не бывает лучше чем как истенные чувства http://i45.tinypic.com/24ctnk0.jpg

Отредактировано Romashka (2010-06-29 00:31:01)

0

5

Если человек любимый - то французский, я вообще целоваться не очень люблю, потому что никогда не целовала тех, кто мне глубоко симпатичен. А первый поцелуй был во дворе хД Я шла откуда то вечером и мне дорогу преградил парень, который давно за мной ухаживал, вон он меня зажал и запихал свой язык в рот. было неприятно. я ничего не поняла и быстро смоталась, еще как раз окна маминой комнаты на нас смотрели, наверно этот первый опыт так повлиял, а если любишь человека. то все должно быть приятно)

Satira написал(а):

Целовались ли с представителм своего пола?

Вроде бы да, но не в засос. Нет у меня таких подруг.

0

6

Satira написал(а):

Я шла откуда то вечером и мне дорогу преградил парень, который давно за мной ухаживал, вон он меня зажал и запихал свой язык в рот. было неприятно. я ничего не поняла и быстро смоталась, еще как раз окна маминой комнаты на нас смотрели, наверно этот первый опыт так повлиял, а если любишь человека. то все должно быть приятно)

Боже ти мой маньяк какой-то о_о

0

7

Romashka написал(а):

французский

Прости за нескромный вопрос... Эм-эм а дальше поцелуя что то было? Что то дети ранние такие...

0

8

Satira написал(а):

Прости за нескромный вопрос... Эм-эм а дальше поцелуя что то было? Что то дети ранние такие...

Даша ты меня за кого принемаешь.Даже как-то обидно

0

9

Romashka написал(а):

Боже ти мой маньяк какой-то о_о

Да уж(( было даже страшно. учитывая что улица и темно.

0

10

Мда...поэтому не люблю искринее темки.Простите больше писать не буду (в такие темы)

Отредактировано Romashka (2010-06-29 00:34:01)

0

11

Romashka написал(а):

Даша ты меня за кого принемаешь.Даже как-то обидно

Прости, обидеть не хотела)

0

12

Satira написал(а):

Прости, обидеть не хотела)

это было-то в этом году.Ай ладно забудь

0

13

Romashka написал(а):

Мда...поэтому не люблю искринее тмки.Простите больше писать не буду (в такие темы)

Да темы для этого и нужны чтоб писать) Прости. правда обидеть не хотела, не мне судить) Я просто спросила) Я не сужу о человеке по поцелуям)

0

14

выбрала французский.Прошлым летом на море первый раз поцеловалась...теперь не общаюсь с этим парнем,он меня достал просто)Вообще понравилось,ага.Какие чувства...да хз,это было год назад,я уже и не помню.

Satira написал(а):

Целовались ли с представителм своего пола?

Девушки мои родные,НИКОГДА не мешайте пиво с коктейлями!Мозг уносит!Целовались с подругой один раз по пьяни *краснеет*.После этого долго вспоминали и смеялись и решили,что нам пить еще рано)

Satira написал(а):

что для Вас значит поцелуй?

Поцелуй принесет удовольствие,если ты любишь человека илил он тебе симпотичен)Даже такой незначительный,как в щеку.Проверино на себе.
сейчас не целуюсь ни с кем(а точнее,не с кем просто))

Отредактировано Элион (2010-06-29 11:59:48)

0

15

Элион написал(а):

Целовались с подругой один раз по пьяни *краснеет*.После этого долго вспоминали и смеялись и решили,что нам пить еще рано)

Чего краснеть то?) Мир не рухнул) Подумаешь, если глаза закрыть вообще все равно кто там)

0

16

Говорим о поцелуях: как Вам нравится целоваться, что для Вас значит поцелуй?

В голосовалке выбрала "в шею". Причем, в шею люблю я, а меня лучше не надо - не люблю, когда ее трогают  :D
Целоваться не очень люблю, особенно раздражает, когда при приветствии подруги постоянно норовят чмокнуть в щеку х.х ну не для меня это. Так что, только с любимым человеком  :D

Когда и какой был первый поцелуй?

Лет в 11-12, неприятная ситуация довольно-таки была.

Целовались ли с представителм своего пола?

Я промолчу х) а то испугаетесь.

0

17

Gabriel написал(а):

Я промолчу х) а то испугаетесь.

Да ладно, чего уж там, колись хД)

0

18

Satira написал(а):

Да ладно, чего уж там, колись хД)

Ну а что. Да целовались  :flirt:  со всеми бывает

0

19

http://i46.tinypic.com/2zqrjg0.gif А я вообще ещё не целовалась ни с кем)))

0

20

Выбрала в шею, но больше люблю целовать в подбородок:) Не знаю почему, когда меня туда целуют бесит, но вот целовать "сильный" мужской подбородок нравится. Я подбородочный маньяк:)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Все о поцелуях *опрос*