EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Все о поцелуях *опрос*


Все о поцелуях *опрос*

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Ваш любимый вид поцелуя?
В щеку

13% - 3
В шею

13% - 3
В губы

34% - 8
Французский

30% - 7
Валетом

0% - 0
Другой (напишу, какой)

8% - 2
Голосов: 23

21

З@DiRa написал(а):

А я вообще ещё не целовалась ни с кем)))

в 13 еще все впереди))

0

22

А я еще люблю целовать в нос, вот не знаю почему, наверно у моего любимого человека такой "вкусный" носик))

0

23

Satira написал(а):

А я еще люблю целовать в нос, вот не знаю почему, наверно у моего любимого человека такой "вкусный" носик))

:)))))))) Прямо развеселило:) Это хорошо, что есть "вкусные" места:)

0

24

Страшновато.
Друг мой каторый живёт в Адлере, попытался поцеловать меня в щёку, но я не далась, а почему? . (он в меня влюбился и я внего честно http://i45.tinypic.com/24ctnk0.jpg он меня на 1 год младше) (фото его покажу в своих фотках)

Отредактировано Маша АнГеЛ (2010-08-24 17:14:32)

0

25

Ответила в губы, но и в шею и щеку мне тоже нравится. Хотя когда меня мой бывший целовал в шею, меня это бесило, а с нынешним нравится. Это же от людей зависит как они тебя целуют.

Satira написал(а):

Целовались ли с представителм своего пола?

Сразу вспомнила как нам с одноклассницей лет по девять было и нам было интересно, как это? Но мы не в засос.

alinesa написал(а):

Боже ти мой маньяк какой-то о_о

Ага, это надо так! В темноте, набросится и язык свой распускать!

Gabriel написал(а):

особенно раздражает, когда при приветствии подруги постоянно норовят чмокнуть в щеку х.х ну не для меня это.

Тоже терпеть не могу, а особенно бесит когда при встречи подруг в губы чмокаются. Фу! Я конечно могу подругу чмокнуть в щеку, ну когда долго не видимся, когда реально по ней соскучишся, или на Д.Р.

LCLena написал(а):

Я подбородочный маньяк:)

Да бывает, я своего люблю в нос чмокать. Бывают же закидоны.

Satira написал(а):

А я еще люблю целовать в нос, вот не знаю почему, наверно у моего любимого человека такой "вкусный" носик))

О, я не одна такая.

Маша АнГеЛ написал(а):

он меня на 1 год младше)

Тоже мне трагедия, не важно сколько лет, думаю человек должен быть хорошем, с кем действительно захочеться поцеловаться.

0

26

КриStina написал(а):

Тоже мне трагедия, не важно сколько лет, думаю человек должен быть хорошем, с кем действительно захочеться поцеловаться.

Ой, да мне кажется мала я ещё была(7 лет). А сейчас бы согласилась  http://i50.tinypic.com/30123wy.gif Но наверно его не увижу. Сестра родилась не давно, да и теперь отдахнуть некогда.

0

27

а вобще, как это целоваться? ну, сама научишься или как?)

0

28

Я люблю целовать своего молодого человека везде лоб, нос, губы, щеки, шея, руки и тело. Это взаимно. Мне нравится когда он меня целует хоть где, это очень приятно. больше всего целует бедро и животик. Я целовалась с девушкой т.к мы встречались(было дело)=)

Отредактировано JackDaniels (2012-01-28 05:16:17)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Все о поцелуях *опрос*