EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Агата Кристи — одна из самых популярных российских рок-групп, ставшая известной в первой половине 90-х, основана Вадимом Самойловым, Александром Козловым и Петром Маем в 1988 году в Свердловске (ныне Екатеринбург). Глеб Самойлов изначально не принимал участие в создании группы, он присоединился к группе во время записи альбома «Второй фронт». О своём вступлении в группу он сказал примерно следующее: «При записи „Второго фронта“ у ребят не хватало песен и они попросили у меня несколько песен якобы взаймы, впоследствии пришлось петь и играть на гитаре».
На протяжении своего существования творчество группы пересекается со многими направлениями рок-музыки, однако из всех заметно преобладает пост-панк. Состав также несколько раз менялся, но творческим костяком группы постоянно оставались братья Самойловы. Визитной карточкой группы является некая мистичность, обречённость, депрессивная атмосфера, экспрессивная манера исполнения и пропитанные «магией» тексты песен. Такие композиции как «Как на войне», «Опиум для никого», «Сказочная тайга» и «Ковёр-вертолёт» стали признанными хитами.
На данный момент на счету у группы: девять студийных альбомов, пять сборников, два альбома с ремиксами, три макси-сингла, восемнадцать видеоклипов. Группа активно принимает участие в других проектах, неоднократно являлась хедлайнером фестивалей «Нашествие» и «MAXIDROM». В 2009 году музыканты объявили о прекращении существования коллектива, собравшись выпустить последний альбом и дать большое турне по России.

(с) Викепедия

http://s56.radikal.ru/i152/1008/0c/1b8d01ef408b.jpg

0

2

Секрет

0

3

Маленькая страна

Простебались над песней Королевой) Молодцы мальчики)

0

4

Сказочня тайга

0

5

Как на войне

0

6

Пуля

0

7

амели на мели написал(а):

Маленькая страна

Алекс, спасибо за пополнение) Чтоб "Пирата" послушала :33 А эту песню очень люблю)

0

8

Трансильвания

Любимая песня))) Правда с концерта, но все же...

0

9

Гетеросексуалист

И снова концерт ;3

0

10

Разные люди (новая песня)

А это с концерта, где я была ;3 С эпилога))) Никогда не забуду, хы)

0

11

Мотоциклетка

0

12

амели на мели написал(а):

Гетеросексуалист

Спасибо, Сашк) Люблю эту песню даже настроение поднялось) аххах)

амели на мели написал(а):

А это с концерта, где я была ;3 С эпилога))) Никогда не забуду, хы)

Я на "Эпилоге" не была, была знаешь на чем... Хм, а просто на концертах сборных каких то, не связанных с выходом альбома. Это "Олимпийский"? тебя там не растоптали?  http://i47.tinypic.com/xlez5z.jpg Там же народ бешеный. Я ходила в 15 лет с подругой, так так у нее после концерта кровь на лице была - заехал кто то ох.

амели на мели написал(а):

Мотоциклетка

А эту песню я как то не очень хм)

0

13

Satira написал(а):

Я на "Эпилоге" не была, была знаешь на чем... Хм, а просто на концертах сборных каких то, не связанных с выходом альбома. Это "Олимпийский"? тебя там не растоптали?   Там же народ бешеный. Я ходила в 15 лет с подругой, так так у нее после концерта кровь на лице была - заехал кто то ох.

да нет, там охрана ппц была, дебош начался уже в зале. там было очень много народу, все топали ногами "волной" - от одного ряда к ряду :3 единственного сумасшедшего видела - он разделся до гола и встал на кресло)) на нем тацевал)

Satira написал(а):

Спасибо, Сашк) Люблю эту песню даже настроение поднялось) аххах)

та не за что)

Satira написал(а):

А эту песню я как то не очень хм)

а я люблю)

Отредактировано амели на мели (2010-08-28 14:15:03)

0

14

амели на мели написал(а):

единственного сумасшедшего видела - он разделся до гола и встал на кресло)) на нем тацевал)
Satira написал(а):

Ой мамочки)) У нас охрана тоже была хорошая, но это был день города (первый раз когда ходила), концерт был на площади бесплатный, представь, сколько там было народа?) Мне повезло, что я стояла в первом ряду вцепившись в решетку, чтоб меня не снесли.

0

15

Дорога Паука

0

16

Satira написал(а):

Ой мамочки)) У нас охрана тоже была хорошая, но это был день города (первый раз когда ходила), концерт был на площади бесплатный, представь, сколько там было народа?) Мне повезло, что я стояла в первом ряду вцепившись в решетку, чтоб меня не снесли.

аааа, ну так-то понятное дело опасно)) а в самом олимпийском нормально.

0

17

Выпить море

Люблю этот клип, танцуют забавно)) Саш, а твой отец же музыкант того же времени?) Он так не танцевал?))

0

18

Satira написал(а):

Выпить море

Нет, я от Вадика тут тащусь))) Такой мрачный на заднем фоне)

0

19

Агата Кристи & Земфира - Опиум для никого

Качество правда ужасное(

0

20

Моряк

Тоже отличная песня)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » Агата Кристи