EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Ручные работы » <Мои творения в игре>


<Мои творения в игре>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут я буду делиться с вами своими работами,
такими как:
Одежда, Генетики,
Предметы, Карьеры
и Аксесуары !!!

Отредактировано Ken@TAVR (2010-11-06 15:47:34)

0

2

ajjsan написал(а):

Работы

Я так понимаю это карьеры? Или нет?

0

3

Генетика: "Синая кожа"

Отредактировано ajjsan (2010-09-12 19:28:54)

+1

4

КриStina написал(а):

Я так понимаю это карьеры? Или нет?

Да. :rolleyes:

0

5

1. Ну, во-первых, обойдемся без Бодишопа. Бодишоп – зло! Бодишоп – зло! Повторяйте это как молитву перед сном, при желании. Теперь это Ваша маленькая мантра. Чтобы выложить, например, сима – заходим в игру, красиво его фотографируем (да помогут Вам коробки поз). Лицо обязательно должно быть видно! Это главное условие. Фотошоп – по желанию, только не переборщите. Тоже самое относится и к одежде, мебели, etc. Если где-то заметим Бодишоп – покусаем.

8-)
*Добавлено*

и я как поняла на рамблере нужна авторизация, чтобы скачай твой объект, заливай куда-нибудь еще

0

6

Solar eclipse написал(а):

1. Ну, во-первых, обойдемся без Бодишопа. Бодишоп – зло! Бодишоп – зло! Повторяйте это как молитву перед сном, при желании. Теперь это Ваша маленькая мантра. Чтобы выложить, например, сима – заходим в игру, красиво его фотографируем (да помогут Вам коробки поз). Лицо обязательно должно быть видно! Это главное условие. Фотошоп – по желанию, только не переборщите. Тоже самое относится и к одежде, мебели, etc. Если где-то заметим Бодишоп – покусаем.
и я как поняла на рамблере нужна авторизация, чтобы скачай твой объект, заливай куда-нибудь еще

Просто игра почему-то не включаеться.
ДА И ФАИЛ Я ТОЛЬКО ЧТО НА "ЯНДЕКС НАРОД" ВЫЛОЖИЛ.

Отредактировано ajjsan (2010-09-12 19:31:44)

0

7

ajjsan написал(а):

ДА И ФАИЛ Я ТОЛЬКО ЧТО НА "ЯНДЕКС НАРОД" ВЫЛОЖИЛ.

хорошо)) Не капси, кстати

0

8

ajjsan написал(а):

Генетика: "Синая кожа"

Ну так ничего сказать не могу,в бодишопе скины плохо смотряться,но + за старания)

0

9

Этот объект подойдёт как  декорация (искать в столах:cool: .
Это мой собственный объект, который я создал для того чтобы доказать что на форуме есть такие люди которые умеют делать свои объекты. Если вы заметете все недочеты например некрасивая текстура или на стол не поставить объект (компьютер например) , я обо всём этом уже знаю.
Кстати этот стол был создан по образу и подобию моtго рабочего стола.
http://s008.radikal.ru/i303/1011/34/6a38f30fd6b7.jpg

+2

10

Ммм...Прикольный столик.Сама такие делать неумею, жалко. :D Конечно, в моем положении лучше не советовать, но мне кажется, было бы лучше, если бы стол был не белым, а каким - нибудь коричневым или бежевым.Что бы было понято - из чего сделан или просто для красоты.А так клевенький!

0

11

{Little Lera} написал(а):

было бы лучше, если бы стол был не белым, а каким - нибудь коричневым или бежевым.Что бы было понято - из чего сделан или просто для красоты.А так клевенький!

Я знаю, просто до того как доделать объект поставил текстуру белую (потом хотел заменить) но уже всё, было поздно.
Да всегда я так не подумав  :crazyfun: .

0

12

Ну, ничего страшного, не последняя же работа!

0

13

Ken@TAVR написал(а):

10

Сам столик, да ты большой молодец))
И ничего что он как декорация,ведь сначала главное чтобы работал)
Я хоть сама работаю только с мешами *Бодишопной* части,но знаю как это вообще непросто.
А вот интересно,ты сам смоделировал модель,или работал с готовыми?

+1

14

Akima написал(а):

А вот интересно,ты сам смоделировал модель,или работал с готовыми?

Сам. :writing:
СпасибоAkima.

0

15

Ken@TAVR написал(а):

Этот объект подойдёт как  декорация (искать в столах)

Молодец, текстура жалко однотоно белая, а так симпатично.

Ken@TAVR написал(а):

Это мой собственный объект, который я создал для того чтобы доказать что на форуме есть такие люди которые умеют делать свои объекты.

Ну здорово, что у с нами такой человек.

0

16

Ken@TAVR, милый столик, для первого раза очень даже хорошо)

0


Вы здесь » EvaSims » Ручные работы » <Мои творения в игре>