EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Ручные работы » Мои скромные работки(by Super Lаdy)


Мои скромные работки(by Super Lаdy)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я тоже решила маленько повыкладывать то что я создаю . Хорошо отношусь и критике и к похвале . То что я сейчас выкладываю это первый раз я делаю.
http://i081.radikal.ru/1009/29/4197521549d0.jpg
Это причёска)

Извените за ужастное оформление :(

Отредактировано Super-Lady (2010-09-13 14:46:14)

-1

2

Super-Lady,
Ой,оформление действительно,оставляет желать лучшего ( Хотя не в этом суть. Исправьте ссылку,т.к. нарушен синтаксис вообще

0

3

Super-Lady, ну с оформлением, чтож сказать, ты ж первый раз и вот советы:
1) Как я вижу ты с бодишопа фотала, лучше с самой игры и без выризания, или же тут есть по выризанию урок, ещё если ты вырезала лучше подбирать любую картинку, она будет служить фоном)
2) По поводу cкрытого текста: тут есть совет как выставить, просто у тебя там каша получилась :rolleyes:

Ну пока всё, желаю успехов в дальнейшем выставлении)

Отредактировано .Devie Witch. (2010-09-13 15:09:32)

0

4

Хотелось бы рассмотреть поближе)) То вообще плохо видно. даже сказать ничего нельзя) А ссылку я исправила твою, теперь все нормально)

0

5

Night, .Devie Witch., Solar eclipse,
Спасиб)Ваше мнение очень мне важно , просто я первый раз делаю волосы .Я просто собираюсь выбрать что мне делать в дальнейшем , так одежду симов и т.д.)скоро попытаюсь выставить одежду когда найду какую нибудь картинку на одежду)

-1

6

Super-Lady написал(а):

скоро попытаюсь выставить одежду когда найду какую нибудь картинку на одежду)

полезные ссылочки

Super-Lady написал(а):

что мне делать в дальнейшем

симов делай, потом только всё остальное)

0

7

.Devie Witch.,
Да нет , я умеюя делать и одежду и меши к ней , аксесуары и мешы к ним , вообщем всё по маленьку и поотдельности . Вот только в фотошопе я чайник причём горелый http://i48.tinypic.com/ibawpg.gif  http://i47.tinypic.com/286rgjm.gif Ну мне только в фш научиться и всё)

-1

8

Super-Lady, есть уроки на форуме)

0

9

.Devie Witch. написал(а):

полезные ссылочки

Мерси) :love:

-1

10

Super-Lady написал(а):

Да нет , я умеюя делать и одежду и меши к ней , аксесуары и мешы к ним , вообщем всё по маленьку и поотдельности . Вот только в фотошопе я чайник причём горелый    Ну мне только в фш научиться и всё)

как это так ты можешь делать и меши и одежду,когда в фотошопе ты чайник горелый?ахах,детка,ври хоть по-правдоподобнее)
а в фотошопе ты действительно,прости,кофейник)вырезать аккуратнее надо)а уроки по фотошопу тебе точно пригодятся)

0

11

Элион,
Ну всмысле не умею оформлять хорошо а вот с одеждой лажу , спасибо за текстуры с одеждой побежала делать)

-1

12

Super-Lady, ну посмотрим)

0

13

Super-Lady написал(а):

Это причёска)

На скрине и не понять, я подумала что это демонстрируют одежду в полный рост, если это прическа ну дык и показывайте прическу.

0

14

Ну вырезано конечно не аккуратно.

КриStina написал(а):

На скрине и не понять, я подумала что это демонстрируют одежду в полный рост, если это прическа ну дык и показывайте прическу.

Согласна с ней скрин как будто бы на одежду.А что вообще конкретно ты делала с прической,перекрашивла?Изменяла альфу?Непонятно на что именно обращать внимание.

Отредактировано Akima (2010-09-14 16:28:04)

0


Вы здесь » EvaSims » Ручные работы » Мои скромные работки(by Super Lаdy)