EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » The Sims 3 - игра по сценарию » Барнакл Бэй


Барнакл Бэй

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

+1

2

Satira, это именно какой-то новый городок? Или что это?

0

3

Umichka, да, этот городок будет доступен для скачивания обладателям лицензии с оф. сайта Sims 3 в октябре вроде

0

4

Saffron, ооо! Круто! Хотя у меня и Риверсад-то не идет(((

0

5

Да, городок наверное будет хорошим.

0

6

Saffron написал(а):

этот городок будет доступен для скачивания обладателям лицензии с оф. сайта Sims 3 в октябре вроде

та там над покупать его :suspicious:

0

7

Этот город идет в коллекции симс 3+мир приключений+карьеры+в сумерках+каталоги.Я качала и играла,ничем городок особо не примечателен,да,имеютя новые прически,одежда,предметы мебели,в самом городе даже подземелье-убежище пиратов есть,но в нем кругом одни урны с прахом.Кстати,все эти прически-одежки доступны и в Бриджпорте.

0

8

Купила, поползала там немного. Из-за отсутствия времени не смогла многое рассмотреть. Я вообще люблю новые городки, так что этот меня порадокал хотя бы тем фактом, что он пошел, в отличие от моего самого любимого Риверсайда...

0

9

А вы знали что Барнакл Бэй  - это реально существующий город в США, округ Кокоа-Рокледж, штат Флорида. Если верить фотографиям со спутника, то город небольшой с милыми домиками-особнячками и пляжем неподалёку. Сходство действительно есть (разве только пираты по городу не носятся). Найти фотографии города "в живую" так и не удалось. Поисковик выдает лишь курортные гостиницы в городке. Если смогу что-нибудь подыскать - обязательно выложу.

Отредактировано @Не4|{а (2011-01-09 15:40:06)

0

10

Розничная продажа Барнакл Бэй

Осенью 2010 года онлайн-магазин EA Store выставил на продажу новый городок - Барнакл Бэй. Стоил он ни много ни мало 1650 SimPoints. Видимо, новинка имела большой успех, потому что EA решили запустить розничную продажу городка.
Спустя несколько дней зарубежный портал SimTimes представил симоманам обложку коробки, внутри которой, скорее всего, будет содержаться уникальный код (истечение срока действия кода - март 2012 года); зарегистрировав его на официальном сайте, вы получите свою копию Барнакл Бэй.

Обложка|Закрыть

http://fan.prosims.ru/images/site/news_main/barnacle_bay/barnacle-bay_1.jpg
http://fan.prosims.ru/images/site/news_main/barnacle_bay/barnacle-bay_2.jpg

Начало продаж городка - 8 марта 2011 года. Предварительный заказ можно сделать на Amazon и Walmart всего за 20$. На данный момент нет точной информации, будет ли Барнакл Бэй продаваться в России.

0

11

http://fan.prosims.ru/images/site/news_main/the-sims-3-barnacle-bay-cover-ru.jpg
На Озоне появилась страница с новым пакетом расширения для The Sims 3 – «The Sims 3: Барнакл Бэй». Любопытно, что не только надписи на обложке на русском языке, но и логотип, который не забыли стилизовать, что очень приятно.
На озоновском складе диск «The Sims 3: Барнакл Бэй» появится в марте. Вот-вот можно будет делать заказ.

Описание:

Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов. Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники - словом, все те, кто искал лучшей жизни. Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха и оживленной городской жизнью. Хотите приехать сюда на отдых - или поселиться навсегда?
Сделайте жизнь Ваших персонажей красочнее и богаче во всех отношениях с помощью восемнадцати эксклюзивных предметов, доступных только в "The Sims 3. Барнакл Бэй".

Особенности игры:
1.Познакомьтесь с новыми персонажами, раскройте тайны города, узнайте Барнакл Бэй получше;
2.Пообедайте в закусочной "Морские копчености", или половите рыбу в рыбацком домике Офелии;
3.Исследуйте таинственное "Убежище пиратов" или познакомьтесь с новыми персонажами в баре "Приют скитальцев";
4.Раскройте секреты Барнакл Бэй, исследовав заброшенный причал на пляже Основателей, полюбуйтесь на старинные реликвии галереи "Галеоны Голдбирда".

0

12

Покупала, играла. очень даже милый городок, ещё там теперь есть сёстры Гонгадзе.
И главное,что нравится - пираты)
Хотя до конца его ещё не посмотрела,нету времени даже запускать игру. Но судя по отзывам друзей, город интересный.

0

13

Я игру купила,в данный момент игра нравится,отскриню если нужно)))

+1

14

А я в Хабаровске купила. Но он в игру не пошёл, а когда скачала то разчаровалась в этом городке, потому что он был очень яркий, особенно пляж, но я думаю поселю туда семейку и буду там жить. http://forumupload.ru/uploads/0008/c6/d6/345616-5.gif

0

15

Очень классный город :cool:

0

16

Офигенный городок, люблю всё, что связано с пиратской тематикой *_*

0


Вы здесь » EvaSims » The Sims 3 - игра по сценарию » Барнакл Бэй