EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Late Night » Бриджпорт


Бриджпорт

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

+2

2

Небоскребы!! *_____* Моя мечта! Обещали также квартиры! Жду не дождусь, скорей быыыыы!

0

3

Umichka, квартиры будут, скоро и информацию о них доставлю)

0

4

0

5

0

6

Красивый и большой город, и режим создания сима порадовал.

0

7

Какой красивый город) и симкам терь  грудь можно нормальную делать  [взломанный сайт]

0

8

+1

9

Александрина, спасибо, интересно было прочитать)

0

10

Александрина, кхм-кхм, ссылочку на источник? Больно уж знакомая статья, да.

0

11

Классно...))
Жду с нетерпением..)) http://i48.tinypic.com/316qiba.gif

0

12

Ааааа!Какая прелесть, хочу такую!  [взломанный сайт]

0

13

Отличный город, такой современный и приближенный к реальности. Но там все так понатыкано! о_О Без ста грамм сразу и не разобраться, куда бежать. Но благо интерфейс не стоит на месте и постоянно появляются кнопки типа "пойти на вечеринку" или "идти выполнять задание", и сим сам идет куда надо.
Есть метро, что тоже удобно, и бесчисленное количество небоскребов и всяких заведений и клубов.

0

14

Аам мои любимцики:*Жду не доождусь,мне уже осталось 20% докачаться.Прелесть...ням.ням http://i48.tinypic.com/vht3c6.gif

0

15

Да, картинки и правда красивые. Надо чаще на небо смотреть или по сторонам)
Город новый, еще мало освоенный, наполненный барами и клубами, квартирами... Но так не хватает редактора городка чтобы его исправить!!! Совершенно не экономно использовано пространство - зеленые, не обустроеные прорехи между небоскребами, ближе к окраине, много дорог и пустых холмиков, бугорков, просто места. Жилья катастрофически мало, а места для постройки собственного большого жилого дома просто нет - все "украшено" ландшафтом. Так что либо ломай что есть, либо живи в том что дают. Лично меня не порадовали и квартиры - единственный свободный пентхаус с терассой оказался не дееспособным в плане джакузи (эта дурацкая ассоциация жильцов - правдоподобно, но джакузи-то хочется!) Так что если кто знает где волшебный дом с рекламных скринов - скажите, пожалуйста) Убивает, что во всей многоэтажке проработанной оказывается только одна квартира, так что выбора снова нет. Вообщем, "как сказал царь: демократия есть. Я сказал ЕСТЬ!" так и мы радуемся тому что получили закрывая глаза на недостатки. Кстати о радости - добрая треть жителей города - вампиры, а все мои коллеги и начальники в карьере кинематографа ТОЛЬКО они. Видать в Бриджпорте кинематограф помешан на "Сумерках")
Короче, жду следующего аддона, когда (как я очень надеюсь) можно будет жить во всей многоэтажке или хотябы ее половине, строить свои небоскребы и ходить по билиардным и боулингам. Мне, как их особому любителю с Симс 2 очень этого не хватает. *Лелеет мечту когда-нибудь затопить соседа снизу*

0

16

Альраунэ написал(а):

Убивает, что во всей многоэтажке проработанной оказывается только одна квартира, так что выбора снова нет

Ужас!Аж поэтому играть расхотелось,но всё равно стоит  попробовать

0

17

Альраунэ написал(а):

Лично меня не порадовали и квартиры

Для меня это главное разочарование в аддоне) Так надеялась до последнего, что будет реализовано также, как и во второй части - что можно строить многоквартирные дома и можно заселить семью в любую квартиру.
Но не соглашусь - свободных квартир довольно много, но все они очень крохотные. И что еще неудобно - из квартир симы дольше добираются на работу - покааааа они спустятся вниз... Я все время опаздываю) Один раз просто не попала на работу из-за этого о_О

0

18

Umichka написал(а):

Для меня это главное разочарование в аддоне) Так надеялась до последнего, что будет реализовано также, как и во второй части - что можно строить многоквартирные дома и можно заселить семью в любую квартиру.
Но не соглашусь - свободных квартир довольно много, но все они очень крохотные. И что еще неудобно - из квартир симы дольше добираются на работу - покааааа они спустятся вниз... Я все время опаздываю) Один раз просто не попала на работу из-за этого о_О

о_О

0

19

Saffron написал(а):

кхм-кхм, ссылочку на источник? Больно уж знакомая статья, да.

Hunter написал(а):

Автор: Sims3Cri Перевод: Girlie

Во первых там стоит источник, во-вторых, на скринах стоит логотип. Вам стоит быть внимательнее)

0

20

ах, меня соблазнила эта игра:*
ещё больше хочеться её скачать

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Late Night » Бриджпорт