EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Евфросиния - кошка, что спасла мир


Евфросиния - кошка, что спасла мир

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отредактировано asesa2008 (2010-12-30 13:21:58)

+4

2

очень понравилось)Молодец,жду продолжение,скрины класс)

0

3

Здорого написанно, нравится!ТОлько вот скажи, это типо фанфика по "котам-воителям"?

0

4

{Little Lera} написал(а):

Здорого написанно, нравится!ТОлько вот скажи, это типо фанфика по "котам-воителям"?

Нет. Я конечно читала КВ, не могла не позаимствовать немного, но здесь речт вообще о другом.

0

5

Мало что-то коментов( Не вдохновляет проду писать(

0

6

asesa2008, вот знаешь что - посмотри тему с моими ручными работами.У меня иногда бывает работ пять и между ними ни одного коммента,но я ж не жалуюсь!пара читателей уже есть,так и пиши для них,для себя,в конце концов!Ну что правда как маленькие - "никому не нравится,коментов нет((((" это все детский садик,где "оспитательница сказала,что у Дашки аппликация хорошая,а про мою промолчала,а у меня лучше,чем у этой бякибуки Дашки!" Прекратите выпрашивать коменты!

0

7

Соглашусь с Машей насчёт скринов.Они шикарны, и ну никак, никак не могу не согласиться опять таки с Элион насчёт вашего коммента.Девушка, ну может не все просто увидели ваш сериал, не принимайте вы так всё близко к сердцу, выставляйте дальше и в  другой раз у вас обязательно   круг читателей пополниться, а внимание  вот таким образом и интрес  других ну никак не привлечёте.

0

8

Вау вау, как интересно хочу продолжения!

0

9

asesa2008, ясно, меня наверно мысль про прошлую жизнь синьки с толку свела.НАсчет попрошайничества соглашусь!

0

10

Хорошо, ладно молчу. Честно скажу скрины не мои, мой текст. Я просто буду писать надеюсь вам понравится...

0

11

asesa2008, так вот укажи в первом посте:текст - тот-то тот-то,скрины - тот-то,тот-то)а то пахнет  плагиатом.

0

12

Ооочень интересно!
Необычная история!

0

13

Молодец! Очень понравилось!  :cool:  немножко смутило вот это

asesa2008 написал(а):

А твои брат и сестра будут жить с нами, с почестями и почётом.

как масло масляное.
Жду продолжения твоего творчества :flirt:

Отредактировано yuli4e4ka (2010-10-21 12:29:34)

0

14

Очень интересно, скорей бы продолжение!..

0

15

Я наконецто сюда вернулась и выложила продолжение))

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Евфросиния - кошка, что спасла мир