EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: World Adventures » Дачи


Дачи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Одна из вожможностей аддона - покупать дачу. Для этого надо иметь 3-ий уровень визы. Осуществить покупку можно либо через компьютер, либо телефон. Стоимость зависит от размера участка, мебели, расположения дома.
Приобретали ли вы дачу? Какие впечатления?

0

2

Еще нет,  но очень хочу дачу во Франции)

0

3

А я б дачу в Египте купила. Такая солнечная страна http://i48.tinypic.com/316qiba.gif

0

4

Подскажите сколько дача стоит? У моей симки 30 тыс, но ни на ноуте, ни ан телефоне функции "приобрести дачу" нет  :dontknow:

0

5

Ева написал(а):

Подскажите сколько дача стоит?

Сейчас пороюсь у своей.

0

6

У моей симки 45, дачи тоже нет, полагаю что сначала надо купить сертификат о партнерстве.
*Добавлено*
Нет, я ошиблась, прочитала, что нужна виза 3 категории, поехать затем в страну и там на телефоне будет "Купить дачу".

0

7

Хм. Я когда-то сделала себе визу 3, позвонила по телфону "Купить недвижимость" (или приобрести... в общем про недвижимость там х)) и прямо так и выбрала себе отличную дачу ;3 правда стоила она 360 тыс но это не беда) Я довольна)

0

8

Александрина написал(а):

позвонила по телфону "Купить недвижимость" (или приобрести... в общем про недвижимость там х))

Ты наверно была в стране, которой покупала дачу.
360? Оо что то это слишком для дачи хД. Еще я знаю, что если дачу купил муж, то жена и дети без него на этой даче жить не могут, ну и наоборот, аналогично, если купила жена, без нее члены семьи не смогут там жить.

0

9

Satira написал(а):

Ты наверно была в стране, которой покупала дачу.

ну, там и была, да)

Satira написал(а):

360? Оо что то это слишком для дачи хД

да ты что, там не дача, а дворец целый) только обстановка так себе, но я потом займусь ремонтом х)

0

10

Satira написал(а):

поехать затем в страну и там на телефоне будет "Купить дачу".

а. вот оно как. спасибо

0

11

А у меня симы на этих дачах застревают((( приходится в базовом лагере жить(

0

12

Я как то купила дачу, дак потом игра глюкнула)

0

13

Alexis, вообще с этими дачами очень много глюков но если так вообще смотреть приобретение очень полезное, опять же можно под себя приспособить))) а то вампирка моя днем в египте в пирамиде царицы Септуахет ныкалась))) там кровать нормальная)))) ((( только не всегда удачно работает (((

0

14

Ниянна написал(а):

Alexis, вообще с этими дачами очень много глюков но если так вообще смотреть приобретение очень полезное, опять же можно под себя приспособить))) а то вампирка моя днем в египте в пирамиде царицы Септуахет ныкалась))) там кровать нормальная)))) ((( только не всегда удачно работает (((

Полезно для симов, опасно для компа :D

0

15

Alexis, ага))) пещера дракона лучшая дача)))

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: World Adventures » Дачи