EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Сервисные услуги


Сервисные услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме обсуждаем все, что касается сервиса: горничная, дворецкий, няня, садовник, доставка пиццы и другое. Какими пользуетесь и почему?

0

2

Пользуюсь только доставкой пиццы, еще подумываю нанять садовника, но не знаю, будет ли от него толк. Когда были дети, вызвала няню, но она какая то дорогая хх)

0

3

Горничную один раз нанимала, но она не все убирала в доме - постель не застилала. Думаю, их лучше нанимать не на постоянку, а разово, допустим, после вечеринки

0

4

Ева, а есть опция, чтоб на один раз вызвать?

0

5

Satira написал(а):

а есть опция, чтоб на один раз вызвать?

один раз вызвать по телефону, потом по телефону отменить

0

6

Горничную нанимаю только в богатые дома. Однажды играла симом, он вызвал, пришёл мужик, толстый такой х) Ходил к моему симу в течение некоторого времени, а потом однажды вместо него пришла девушка О_о Я так и не поняла, почему. У кого-нибудь было такое?) В TS2 таких случаев не припомню Наверное, заболел, не смог прийти XD На следующий день опять он пришёл, той девушки больше не было.
Ещё мастера вызываю, при необходимости, но если сим "Мастер на все руки" (или как там), то обхожусь без него.
Кстати, разве в игре есть садовник? О_о Там ведь даже сорняки не появляются и кусты не зарастают( Блин, в TS2 так любила его вызывать, а здесь..( А дворецкий, вроде, только "В сумерках" появится)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Сервисные услуги