EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Роковая Девушка....


Роковая Девушка....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ФОТКИ потом сделаю , просто ещё не все до качала, в игру...

Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, вся. Это для меня.

15 мая.

Иногда плач...
Даже часто. Когда
мне уж очень
плохо. Когда боль
не позволяет мне
дышать, думать,
мечтать тогда я
плачу. Жалею
себя. Это такое...
человеческое.
Часто когда уже нет сил, сквозь
слезы я
разговариваю с
Богом. Только ему
я могу выразить
все что чувствую.
Я просила, кричала,
спрашивала:
почему именно я?
А почему кто-то
другой? Сегодня я знаю, что так
должно было быть. Теперь
кроме Бога у меня
есть ещё этот дневник. Тут я могу
покричать,
позлиться...

Отредактировано Valenok (2010-10-21 21:41:07)

0

2

Ох. Ты решила взять в основу дневник девушки? Посмотрим, что получится.

0

3

Marvel,  Ну да, это будет как бы её дневник. :)

0

4

Valenok, надеюсь, ты будешь добавлять текст от себя) Не только брать из дневника, будет интереснее)

0

5

Marvel, Ок :) Буду стараться! Думаю понравится, хотя я не такой поэт.

0

6

А мне кажется не стоит добавлять свои мысли.... Пусть идет дневник от первого лица (если так и задумывалось)
А вообще пока задумка мне нравится, и кажется оч сложной.
Успехов тебе и вдохновения. Надеюсь ты оправдаешь мои ожидания (в силу твоего возраста ожидаю не слишком много)))

0

7

Bensony написал(а):

А мне кажется не стоит добавлять свои мысли.... Пусть идет дневник от первого лица (если так и задумывалось)

Хотя ты права, ну тогда прост получится не очень много и с девушки требуются лишь скрины)

0

8

:rofl: Ну вас , поймешь блин. Надо попробовать, а потом как получится!

0

9

Прикольнинько! ЖДУ)

0

10

У меня не включаются симы, как включатся обязательно сделаю фотки!

15 мая ( продолжение )

22:00:04

Не могу даже...

23:40:36
2 часа сна.

Это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!

16 мая

5:40:33
Интернет - весь мои мир

Интернет - это единственный выход в мир, который у меня остался, не считая больниц, докторов, медсестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник не для того, что бы меня кто то жалел.
Этого мне хватает в жизни. Не хочу даже, что бы кто то комментировал то, что я тут пишу. Ведь, что здесь комментировать?
Я сегодня не в настроение. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта медсестра не попала в вену, когда ставила капельницу! Кретинка! Это именно тот момент, когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому. что не могу спать, хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыдаю! Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным дневникам, читаю как они не хотят жить. Блин!!
Я с вами поменяюсь! Меня запарил компьютер. Зачем он мне? Зачем? Итак я ни с кем не общаюсь. А о чем? "привет! Что у тебя?" "привет, все классно, я болею раком. Не кто не может мне помочь. Я скоро умру, хоть так люблю жизнь, а вообще все ок"
Хорошая перспектива! Плевала я на это все!

У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.

0

11

16 мая

21:39:14
Представление о смерти
мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. что я закрылась в себе я ее понимаю. я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. в конце концов она моя мама а мне все тяжелее. все хуже переношу каждый разговор о болезни.
все больше боюсь смерти. даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.
мама говорит что бы я не боялась. что у каждого такая смерть как он провел жизнь. я этого не понимаю. ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. я хотела бы умереть во сне.
с улыбкой на лице.
мама знает что я боюсь. она тоже боится, но не показывает.
сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. рассказывал о друзьях, подругах, о школе. лучше бы он совсем не приходил. как я им завидую.
завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.
он улыбался мне, но я видела его страх приблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.
в такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, я просто умираю.

0

12

Если ты решила выложить нам просто текст, то не стоит, он у нас есть, давай все-таки со скринами.
И кстати, название то не соответствует)
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — женский образ, заключающийся в сексапильности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта.
Здесь совсем не об этом

0

13

Marvel, Блин симс не работает( ТОгда удаляйте((((

0

14

Valenok, ну пока оставим, как заработает - продолжишь) Будем ждать

0

15

Marvel, Так мне надо симс найти и скачать но на форуме, там надо чето делать а я не умею.

0

16

Valenok, у нас есть уроки, как монтировать образы, и вчера появился новый, как установить без монтирования

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Роковая Девушка....