EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Late Night » Общие впечатления от аддона


Общие впечатления от аддона

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ох, ну что я могу сказать, больше разочаровал город, чем порадовал. В квартирах жить  скучно и очень непрактично тратить на катание на лифте столько времени. Переехала в дом. Сам город жутко подвисает, это у меня одной так? Ну и за всю игру не нашла там ни деревьев, ни камней, ничего, как то лысо и скучно. Вот.

0

2

Satira написал(а):

Сам город жутко подвисает, это у меня одной так?

Но лично у меня не подвисает.
Про лифт,да согласна с тобой, но хоть какае-то цивилизация в этой игре  xD
Мне ещё метро не нравиться, смысла там нет.

0

3

Fanta написал(а):

Про лифт,да согласна с тобой, но хоть какае-то цивилизация в этой игре

Ну мне личное время сима дороже цивилизации, у меня симка как то в туалет хотела, думала пока едет. в лифте написает, еле дотерпела)
Ну с метро да, особенно с пересадкой из такси в метро и обратно. Понравился вот вид ночного города, красиво.

0

4

Satira написал(а):

Понравился вот вид ночного города, красиво.

Мне тоже, вроде как игра интересная,но есть БОЛЬШИЕ минусы...
Надеюсь в следующим дополнение будит лучше)

0

5

А мне понравилось) Все эти клубы, развлечения) Ну на метро я вообще не катаюсь, только деньги если зарабытывала в нем) Мне нравится, что становится все более приближено к нашей жизни, я как-то увидела птичек, разгуливающих по тротуару, порадовало) И город очень красивый, безумно нравится)

0

6

Мне очень понравился аддон) Наконец-то у симов появилась возможность нормально развлечься) И знаменитости.. Здорово) Бриджпорт просто покорил *_* Эти высотки.. А какой вид открывается с последнего этажа, особенно ночью<3 До сих пор каждый раз смотрю и оторваться не могу) Вообщем, на сегодняшний день для меня (да и не только для меня) это лучший из имеющихся аддонов!

0

7

Мне очень понравился аддон) Ночные клубы, бары, знаменитости....так классно)  И вампиры) Забавные Х) Это тебе никак в Симс 2, сразу обращается, а постепенно. И сверхъестественные способности есть) Вообщем аддон клёвый:)

0

8

Безумно огорчило то, что для подростков не сделали одежду. В аддоне прикиды самое то http://i49.tinypic.com/1zfmpw5.gif

0

9

@Не4|{а написал(а):

Безумно огорчило то, что для подростков не сделали одежду. В аддоне прикиды самое то

Да...точно... но одежду для подростков можно скачать :)))))

0

10

Анжелочка, такую же как в аддоне только для подростков или просто пользовательскую?

0

11

Анжелочка, ага мне вампиры очень понравились. Кстати если в симс 2 вампиры безусловно мертвые - на солнце сгорают, причем даже дома с полностью глухими стенами, превращаются в мыша и не размножаются.
В симс 3 они живые просто обладающие тонкой чувствительной кожей и аллергией на чеснок. Кстати размножаются и дают по доминантному признаку появление плодовитого клыкастого потомства.

+1

12

@Не4|{а, да просто скачать одежду) не как в аддоне) а на разных сайтах)

0

13

Если говорить правильно, то аддон больше понравился по красоте. Как то играл все аддоны симс 3 , город правда подвисает если плохое железо. Метро конечно здорово но очень долго, они через весь проезжают чтобы дойти до места которое в двух шагах. Вампиром стать своим симом не смог. В общем как я сказал вначале только красота ночного города влечёт в эту игру.   :blush:

0

14

Satira написал(а):

В квартирах жить  скучно и очень непрактично тратить на катание на лифте столько времени

согласна.. симка едет у меня на лифте 1 минуту( ну а вот город красивый, но только не для меня эти высотки( ничего, кроме моста, фотографировать просто нечего( вообще все просто, аддон как аддон.... оу, и да, забыла про звезд, там я их мало видела, ну и ничего особенного они не делают( никакого впечатления..( надоело устраивать отношения с вампирами, и они не могут укусить сразу...( вяло как-то... вот теперь буду ждать королевства... но и оно может разочаровать меня, если тормозить будет...(

Отредактировано .Demon. (2011-01-28 22:20:34)

0

15

Вчера установила, мне понравилось. Симка - звезда первого уровня, устроилась в кинематограф, всё хорошо, знакомится со звёздами, бегает по барам, скидки. Мне прям очень нравится :)

0

16

Аддон зашибенный. С Демоном не согласна вампиры это вампиры. Они деймтвительно имеют перед обычными симами кучу преимуществ. Хотя бы то что могут есть что угодно и не толстеть))))
У тебя игра тормозит из за небоскребов. Поубирай высотки и лаги перестанут тебя донимать.

EV Spice, моя еще в детстве звездой стала)) пришлось на кладбище переехать чтобы призраки журналюг пугали))) они их уххх как не любят))

0

17

мне понравился аддон. Подвисает немного, но это от компа зависит))
Только не нравиться что в клубах нет народу (у меня у одной так?) Я прихожу в клуб, а там только бармены и вышибалы.((

0

18

anakomka написал(а):

Только не нравиться что в клубах нет народу (у меня у одной так?) Я прихожу в клуб, а там только бармены и вышибалы.((

В клубе "Монотонность" всегда много народу ;)

0

19

Игра классная! Сама клубы, бары недолюбливую, но тут мне все очень нравится. А какой красивый город... От метро восторге! Живу рядом с ним поэтому симка все время в нем катается туда сюда. Вобщем, оценка дополнения 5+ :)

0

20

Вот не знаю, как только впервые начала играть, была в диком восторге от города!А потом...уже минут через 20...как-то поднадоело. Город пустой, это не мегаполис с его вечными пробками, клубы пустые и там жутко скучно...В общем, Бриджпорт - безжизненный и нереалистичный. Город-призрак, я бы так сказала. Но это моё мнение..

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Late Night » Общие впечатления от аддона